Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Афродита. Показать сообщения всех игроков
03.08.13 21:47 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Женевьева писал(а):
Я просто отдыхала, потому что перед этим я сутки не спала.

- Этот отдых пошел тебе на пользу - чудесно выглядишь!

Принц Флоризель писал(а):
официант, кофе для всех!

- А мне ещё клубнички со сливками, пожалуйста!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:55 Мамма миа!
Афродита
Афродита
- Нэнси, и когда только ты успела переодеться! Вроде и не отходила никуда. Вот это скорость! Выглядишь просто прелестно, как и всегда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 21:57 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Маркус Шпиль писал(а):
- Дита, похоже, я ещё люблю клубнику. Но это я понял только сейчас.

- А сливки? Они делают вкус клубники незабываемым, а как приятно их слизывать с ... ээээ... пальцев!

Нэнси де Марко писал(а):
Дита, на свое любимое желтое платьице я брызнула вина...

- Ой, оно было такое чудненькое, как жаль! Его же надо срочно застирать, а то ведь придется выбросить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:07 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Джек Джоннидепович писал(а):
* увлекаю Нэнси на танцпол*


*кричу вслед*

- И тебе добрый вечер, Джек! Конечно, скучали по твоей веселой особе!

Маркус Шпиль писал(а):
Я далжен это уфидеть. и..попробовать)


- Пожалуй, когда пойдём купаться, захватим с собой тарелочку *озорно подмигиваю* ты не против?

Маркус Шпиль писал(а):
Дита, ты обязана потанцевать со мной румбу!

- Ну тогда вперёд!

- Жени, Принц, вы нами? Мы снова получились по парам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:16 Мамма миа!
Афродита
Афродита
*кружусь по танцполу, соблазнительно виляя бедрами и так же соблазнительно улыбаясь*

- Вау, Маркус, ты и румбу потрясающе танцуешь! Где учился? Мне очень любопытно

Женевьева писал(а):
Дита, не, я не танцую.

- Жени!!! Мне казалось титул "Мисс Зануда" Нэнси пыталась приписать себе Неужели не набралась сил для того, чтобы вдоволь повеселиться? Принц, срочно угостите Жени чем-нибудь полезным (вином, коктейлем и что там найдёте покрепче) - ей просто необходимо расслабиться и вспомнить, что она прекрасно танцует!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:18 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Джек Джоннидепович писал(а):
Дита, дорогая, прекрасно выглядишь!
*на ухо* Припоминаешь условия сделки? Я свои выполнил. Надеюсь, понравится.
Для Диты

*мои глаза загораются при виде жемчуга, подхватываю нить, целую благодарно... в щёчку! Потом делаю вид ,что пытаюсь что-то припомнить*
- Спасибо за подарок, он прелесть! Но я надеялась на ту самую "Чёрную жемчужину" . А сделка? Какая сделка? Ах, эта девичья память....
*растерянно и невинно хлопаю длиннющими ресницами*

- Маркус, дорогой, ну что, после этого танца, как и обещала, идём купаться? Водичка должна быть как парное молокооооо...
*томно улыбаюсь и киваю в сторону воды*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:36 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Маркус Шпиль писал(а):
Сливки не забуть. С клубникой.

- Я уже захватила ну что - кто быстрей до водички добежит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 22:57 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Маркус Шпиль писал(а):
Я за ней, брызгаю водой на неё*
- Дита, догоню, не отпущу.


*активно отбрызгиваюсь и, изловчившись, делаю подсечку - он падает, поднимая фонтан брызг, а я отскакиваю подальше и показываю язык*


- А ты сначала догони!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 17:10 Мамма миа!
Афродита
Афродита
*тихонько и как можно незаметнее подкрадываюсь к компании с улыбкой заговорщика, имея намерение испугать их, но, услышав о скором завершении, грустнею и теряю настроение*

- Что, сегодняшний вечер уже последний? Так скоро? оооооо....как жаааль... Я очень надеюсь, что смогу потанцевать и повеселиться этим вечером с вами, но если вдруг не сложится... хочу сказать всем, что я провела здесь незабываемое время, и большое спасибо всем гостям! И тем активным участникам, кто сейчас здесь, и тем, кто заскочил на огонёк раз или два

Нэнси де Марко писал(а):
вас милый капитан и еще парочку персонажей я все таки разгадала


- Нэнси, как ты прозорлива! А я вот в полной растерянности... Тогда, может, поделишься своими догадками? И неужели можно не снимать маски? Но тогда я просто умру от любопытства, если не услышу конкретно "ху воз ху"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 17:26 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Нэнси де Марко писал(а):
Джек Джоннидепович, ммм милый капитан, тогда шепните мне на ушко (по мылу) а я вам шепну...

- Так некрасиво! И нечестно! Я же любопытная!

Нэнси де Марко писал(а):
Афродита, чуть позже скажу, сейчас бегу выбирать платье...

- Ах, Нэнси, модница, никогда не забываешь о нарядах! Уверена, для прощальной вечеринки ты выберешь что-то сногсшибающее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 17:39 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Джек Джоннидепович писал(а):
Дита, душа моя, рад тебя видеть *обнимаю за талию и нежно целую в щечку*


- И я тебя, Джекки, милый *дарю ответный поцелуй в щёчку и попутно озорно кусаю за ухо"

Джек Джоннидепович писал(а):
Как обстоят дела на профессиональном фронте? Много сердец поймано в сети любви?


- Со-е-ди-не-но Или мы говорим о моих личных достижениях? Ах, ну твоего там не оказалось, к сожалению *надуваю губки будто бы недовольно, но потом смеюсь и подмигиваю*

Джек Джоннидепович писал(а):
Чего-нибудь выпьешь?


- Спасибо за предложение! С удовольствием. Удиви меня своим выбором


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 18:03 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Джек Джоннидепович писал(а):
Дита, солнышко, еще не все потеряно. Даст Бог, свидимся.


- На что намекаешь? *кокетливо приподнимаю левую бровь*

Джек Джоннидепович писал(а):
а если так.
Напиток богов



- Ну... я, вообще-то, крепкое не люблю... ну ради тебя разве что рюмочку - вечер-то близко, отжигать - так по полной!

Джек Джоннидепович писал(а):
Вечером в наш сплоченный коллектив вольются брутальные мальчики.


- Говоришь так, будто сам - мальчик-одуванчик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 19:31 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Нэнси де Марко писал(а):
Надеюсь не разолчаровала... я же обещала белое...


- Нэнси, выглядишь потрясающе - ну впрочем, как всегда, милая! Задумала что-нибудь особенное на этот вечер, а? Всё-таки ты так быстро превратилась из "Мисс Зануды" в "Мисс Очарование", что на прощальной вечеринке, мне кажется, от тебя можно ожидать сюрпризов

Нэнси де Марко писал(а):
Шепну на ушко ( проверьте почту)


*стараюсь шептать как можно тише*
- Девочка моя, я уже отправила голубка с ответом и теперь жду ответа от тебя

- Мой дорогой Принц, пришло ли время открытия последнего вечера? Что-то я совсем путаюсь во времени Так любопытно увидеть, удивит ли нас сегодня состав гостей... Может быть, хотя бы на прощальный вечер здесь появятся новые лица? Или старые поразят чем-нибудь этаким? Ах, я обожаю сюрпризы!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 20:35 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Принц Флоризель писал(а):
Принц только что отдал последние распоряжения и прибыл к вам!

Принц, очень надеюсь на Вас! Вы всегда не даете нам скучать, но, возможно, на сегодня есть что-то супер-необычно-интересное?

Нэнси де Марко писал(а):
шлю ответного голубка...

- Поймала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 00:11 Мамма миа!
Афродита
Афродита
- Эээээ.. пока я там всё дела амурные улаживала, влюблённых сводила, здесь страсти такие кипели!
Млииин, все почти раскрылись, и я даже в угадалки поиграть не успела, а впрочем... всё равно бы никого не угадала У меня это и в Штучках редко выходит, почти никогда авторов работ не угадываю

Но как было интересно читать ваши признания! Каждый раз просто глаза округлялись - как все хорошо замаскировались Не буду отдельно писать о каждом, скажу только, что каждый образ получился ярким, интересным и с изюминкой! И лично для меня - совсем другим, нежели под форумным ником.

Спасибо всем за чудесно проведенное время и море позитива! Вы были неподражаемы

Акулина, рада познакомиться! И как только ты о нашей вечеринке узнала
....................................

Баба Яга писал(а):
Вчера (03.08) ему ровно четыре месяца исполнилось.

Ириша, с маленьким ДР вас! По себе знаю - до года каждый новый месяц считается как годик

Баба Яга писал(а):
Все есть, только мужества у мужа нет, чтобы принять лекарства.

Этих мужчин лечить ещё труднее, чем детей, кошмар какой-то, понимаю. Взрослые вроде люди, должны понимать, что надо "для пользы дела", а ведут себя хуже детей малых


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение