Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джек Джоннидепович. Показать сообщения всех игроков
04.08.13 22:11 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Маркус Шпиль писал(а):
Не догадался бы, но в Зное ты выдал себя))))

Чееееееем? Вот мне, вот мне! Где ж я прокололси?

Я, грешным делом, сначала на Эльфи думал, а потом понял - нет, не Эльфи. А про вечеринку я только Моранчику проболтался(во всеуслышанье , правда)

Принц Флоризель писал(а):
А кто у нас Баба Яга была?

Влада, я сначала на тебя думала. Не подумай ничего такого. Просто образ - шикарнейший. Реплики - вкусняшка и анкета такая яркая. Провела параллели с прошлой вечеринкой. Мимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:14 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Баба Яга писал(а):
Пока лечила одного молодца ( мужа) от ангины, вечеринка подошла к концу.

Жаль, с тобой было бы интересней. Суперский образ. Васе привет!
Намек про мужа понял. Молчу...молчу...
Пусть угадывают...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 22:30 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Принц Флоризель писал(а):
ну, если ты с ней знакома , то играешь с ними)))

Неа, не играю. В ОПГ-шниках не состою, но надо бы прописаться, если не прогонят. Вошел в раж, АДНАКА.

Маркус Шпиль писал(а):
С фами была Sania, йа-йа)))) И было фантастиш!

АААААА!!!! ArКсюшка! фантастиш - не то слово. БАгиня, в смысле - Бог маскировка на 100 баллов.

Леди Лето писал(а):
Цитата:
Тина Вален - это я.

Stena и как я не догадался!? Такой нежный образ. Браво.
Принц Флоризель писал(а):
Но вот сил хохмить не было, слишком мои "девочки " оказались драматичными.

а мальчики? хвалите нас, хвалите. Влада, мужской образ в твоем исполнении - просто класс!!! Анекдоты оооочень смешные и развлекательная программа на отлично!!! Спасибо.
Нэнси де Марко писал(а):
Баба Яга, Ми-ми????

Точно она?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 23:14 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Принц Флоризель писал(а):
я не состою, но играла. Теперь не буду, к сожалению

Жаль.

Баба Яга писал(а):
Йя, йя!!! Я думала, что вы меня враз раскусите. Поэтому с превеликим трудом удержалась от стихофлуда.

Иришка - риспект! Надеюсь услышать стихофлуд в "Зное". Да так шоб аж позеленели все от зависти!
Баба Яга писал(а):
Это не Вы, сударь, моего котика холодным коктейлем напоили?

Не знаю, не знаю, но я тоже уже второй день валяюсь и тоже с фоликулярной ангиной. Йолки-палки, "де жа вю", не иначе. Только благодаря этому с вами и отрывалась, а то дел по горло. А так - валяюсь в кровати с ноутом в обнимку.

Нэнси де Марко писал(а):
Кэп, и меня с собой возьми, я тоже что то во вкус вошла....

Куда взять-то, красавица, в плаванье что-ли?Говорят, девушка на корабле - не к добру, но, думаю, если девушка с харизмой - успех гарантирован! *смачно целую*
А если серьезно - обеими руками за!!! Вот только силенок наберусь, дела разгребу и сразу ринемся в бой за почетное звание любителя ролевых игр. Из нас вышла та еще парочка!


Принц Флоризель писал(а):
Мне тоже было очень приятно с вами немножко оттянуться)

А нам-то как приятно! Спасибо!

Женевьева (Акулина), рад знакомству, спасибо за игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.13 23:53 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
ВпечатлЯлок хотите?

Вот вам впечатлялки:

Итак:
Женевьева - самая знойная француженка, которую я когда-либо встречал
Мишаня Бессмертный - такой мальчик интересный, с изюминкой на моего кока похож. Хотелось пообщаться, а не получилось.
Принц Флоризель - душа компании, галантен до безобразия.
Леди Лето - очень романтичная и таинственная особа
Крутой Перес - настоящий полковник, любитель красивых женщин и хорошо выпить. (вот только знать бы кто это)
Щахерезада - настоящая звезда востока. Жаль, что личико так и не открыла.
Маркус Шпиль - "дас ист фантастиш" и этим все сказано. В доску свой парень.
Афродита - женщина с огоньком.Такая никогда не будет свободна(Крошка, у нас бы все-равно ничего не получилось)
Ягуся - одно слово - ягодка. Фееричная женщина. Пусть котик не болеет!
Нэнси де Марко - путеводная звезда для одинокого моряка, свет очей моих, ангел моих грез, озорница, проказница и просто... любовь всей жизни вашего покорного слуги капитана Джека.
Русалочка - лично не общался, но от русалок тащусь по жизни.
Кот Василий - отличный парень, хоть и пиво мое выпил.

Нэнси де Марко писал(а):
Из нас вышла шикарная парочка! Капитан Джек отправится к Лорду Родди которого я вспоминаю с приступами идиотского смеха!

Еще один такой сногсшибательный образ и твой гарем пополнят новые крутые пацаны.

Нэнси де Марко писал(а):
Джекки, Ягуся, вообще когда у меня была ангина я пользовалась спреем ГИВАЛЕКС, он очень хорошо помогает, у меня была очень тяжелая форма я неделю не говорила...

У меня мама -медсестра,а еще у нее куча друзей -все медики. Натащили медикаментов - за полгода не скушать. я даже названия запоминать ленюсь. Спасибо за заботу, скажу, чтоб спрей прикупили, если я им уже не пользуюсь.
Тоже молчу, но по клаве стучу исправно. Домашним как-то чуднО, что в доме не звучит мой командирский голос. Пусть отдохнут немного Laughing Laughing Laughing.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 00:20 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Баба Яга писал(а):
А мы позажигали. Вчера (03.08) ему ровно четыре месяца исполнилось.

С "днюхой"! Very Happy Пусть Максюша растет здоровенький и не будет таким привередой , как дедуля Wink

Афродита писал(а):
Спасибо всем за чудесно проведенное время и море позитива! Вы были неподражаемы

И ФФФсе?!!! Shocked А личико открыть? Tongue Я ж уснуть не смогу...тьху... в смысле, в море не уйду со спокойной душой. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 00:29 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Нэнси де Марко писал(а):
думаю в следующем туре мы опять зададим жару!

Истину глаголеш, сестра
Нэнси де Марко писал(а):
а когда сам то и не подходи! Он сам все знает... Змей!

Привыкай, потом в пороцессе повадки подкорректируешь Wink

Женевьева писал(а):
Это моя первая ролевая.

Да ну! Талант налицо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 00:37 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Нэнси де Марко писал(а):
Я вчера ужой корректировала... клавиатурой по башке блондинистой!

Йопт, rofl это уже стратегическая корректировка! Very Happy Надо взять на заметку действенный способ. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение