Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джек Джоннидепович. Показать сообщения всех игроков
28.07.13 03:19 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
О, какая занятная компания собралась!Разрешите представиться: капитан "Черной жемчужины" Джек Джоннидепович Воробей. Можно просто Джек или Кэп. Wink

Милые дамы! Мммммм... Poceluy Невозможно не влюбиться. Просто цветник! Very Happy (*местами цветник рискует превратиться в гербарий nus , но учитывая мои длительные скитания по морским просторам...*) Дамы, я у ваших ног. Смекаете? Wink

Джентльмен. prv Кстати , я угрожал тебе раньше? Нет? Пардон,обознался. no Больно уж лицо знакомое. Может, по маленькой? Так-сказать, за знакомство. drinks

Кстати, а куда это меня занесло? Не подскажите?Берег, вроде , не знакомый. shuffle
Кстати, я приплыл сюда на собственном корабле. Мой корабль бесподобен и горд! Он чуть ли не огромен! * гордо оглядываюсь в сторону моря*"И он ...уплыл! Shocked

О... разрешите ненадолго откланяться. Вынужден разыскать свой корабль. duel Но я намерен вернуться, чтобы, так-сказать, продолжить более близкое знакомство, особенно с вами, милые дамы. Hun Адьос. hi


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 15:18 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Приветствую вас дорогие леди и джентльмены!
Мой корабль найден и ожидает в уютной бухте, а я решил высадиться на ваш гостеприимный берег.

В душе я романтик, а ваше изысканное общество ( в основном милые леди . О, какие милые! Особенно та смугленькая блондиночка) располагает к романтическим поступкам.Смекаете?

Если не возражаете, я к вам не с пустыми руками. Все награблено честным трудом.



Официант, всем шампанского! нашу незабываемую встречу нужно , так сказать, обмыть по старому пиратскому обычаю.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 15:47 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Афродита писал(а):
О, ещё один джентльмен! Или не очень?

Сладкая, ты даже не представляешь, насколько "очень", смекаешь?

Гарпун мне в печень, Перес, старина, кого я вижу! В прошлый раз мы даже не успели толком выпить за знакомство.
Ребята угощайтесь сигарами и ромом. Они из запасов самого князя Абрамсона. Как же вопил , бедняга, когда я хотел вздернуть его на рее. Хотел, но не вздернул. Отпустил. А почему? Потому, что я благородный разбойник. Надо было скормить акулам. Так эффектнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 15:52 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Принц Флоризель писал(а):
О, налоги уплачены на добычу:? Нам не нужны проблемы с налоговой!

какие налоги, друг мой?! Налоги уплачены бедолагой князем. Так что, беспокоиться не о чем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:14 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Шахерезада писал(а):
А не поможете донести отобранные для себя украшения в отель, чтобя я могла сдать его в сейф?

Уммм... Ближе к вечеру, ладно? Вот только...красавица, личико открой...
Афродита писал(а):
- Уау! Люблю красивые штучки, особенно - жемчуга моя слабость

Я старался.
Афродита писал(а):
- Моряк моряка видит издалека?

А то...Wink
Нэнси де Марко писал(а):
Цитата:
к сожалению не знаю... мужчины скучны...

Крошка, иди ко мне. Со мной не соскучишься...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:29 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Принц Флоризель писал(а):
Одно прикосновение может стать началом прекрасной ночи.

*шопотом*Гы-гы! Парень, одного прикосновения мало. А вот бриллиантовое колье будет в самый раз. Wink
Леди Лето писал(а):
А тут гулянка полным ходом!

Боже, какая красотка! Не скучай в сторонке, присоединяйся. Шампанского, дорогая? Жарко-то как! Может пойдем искупаемся.
Обещаю пока не выходить за рамки невинного флирта.

Шахерезада писал(а):
Ах, Джонни. Ближе к вечеру уже будет поздно.

Прости, красавица, если не угодил. А поздно не бывает никогда.

Афродита писал(а):
Джекки, какой ты любвеобильный

Дита, радость моя, ради тебя я способен на любые подвиги.
Афродита писал(а):
То мне авансы делал, а теперь вот к Нэнси пристал Не пугай девочку, она и так от вас, мужчин, шарахается,

Ну что ты, дорогая, я как раз таки пытаюсь девочку подбодрить. Ревнуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:47 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Женевьева писал(а):
Всем мой пламенный привет!

Привет! Проходи, угощайся! тут наша Ягодка (*чуток засушенная, как кощавый ...д Черного Джона*) какую-то бра ---ж---ку предлагает. а что . Ром уже закончился?
Тогда можно и бражжжки. А вот пирожки, что надо!
Афродита писал(а):

- Ой, а что такое "бражка"?

я тоже не знаю,что это, но с тобой на брудершафт выпью даже яду.

Афродита писал(а):
И не дай Зевс тебе испытать на собственном опыте, какими ревнивыми и мстительными бывают богини

Ой, подлиза! переходишь к решительным действиям? Ты забыла еще назвать меня мерзавцем, тупицей и развратником. Wink немножко садо-мазо никогда не помешает.

О, бабуся, бражка - то что нужно заблудшей пиратской душе! Девушки, ваше здоровье.

Пойду я , искупаюсь, подремлю немного в шезлонге. Ночью был шторм, я ни разу глаз не сомкнул. соскучитесь - позовите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 20:47 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
*отдохнул, освежился, весело посвистывая, направляюсь в сторону шумной компании*

Леди, все до единой просто очаровательны. Целую ваши руки!

Афродита писал(а):
Не разбрасывайся словами А то ведь мне, бессмертной, ничего не будет, а тебя проверить могу

Что со мной станется! Я и не из таких переделок сухим из воды выходил.

Афродита писал(а):
А вдруг это всё чистая бравада, и на поверку ты окажешься милашкой, пупсиком и зайчиком?

А тебе как больше нравится? Wink Вечер только начался, я могу быть разным .

Крутой Перес писал(а):
Ковбойская народная песня

Перес, дружище, хорошо поешь! Very Happy

Афродита писал(а):
Люди стали такие прагматичные, такие неромантичные и чёрствые! Вместо того, чтобы отдаваться счастью любви, они женятся по расчету, спят по расчету, подписывают брачные контракты, заводят любовников и любовниц "по статусу", и вообще почти разучились наслаждаться жизнью и любовью!...

*вот, я всем своим любовницам говорил : "Крошка, насладились любовью, и никто никому ничего не должен" Так нет, все-время в бутылку лезут, о "статусах2 напоминают, какие-то "контракты" на подпись подсовывают*

Баба Яга писал(а):
Как тебя торкнуло-то с бражки! Это я еще не колданула над бочонком, чтобы пробрал до самого ...кхе-кхе ...корню.

Спасибо, не надо... Если хочешь, я извиниться могу. мне не жалко, но колдовать меня не нужно. В последний раз из этого ничего хорошего не вышло.

Цирцея писал(а):
Я еле догнала вас! Привет еще раз!

Привет красотка! Какой наряд, какая фигура! И характер что надо!
Крутой Перес писал(а):
А вот и молодец, Нэнси! пей до дна.

Дружище, не спаивай девушку! О, да я вижу, вы уже веселые!
Шахерезада писал(а):
Я вошла в раж

*гм, зря я чемоданы не помог отнести*

Маркус Шпиль писал(а):
Да? Агде тогда все остальные? Дафайте тогда выпьем!

Маркус, рад встрече! Наливай, выпьем за знакомство!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 20:54 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Нэнси де Марко писал(а):
Всем добрый вечер надеюсь я не слишком опоздала?

Нэнси, крошка, ты просто неотразима. Разрешишь пригласить тебя на танец? Не бойся, танец ни к чему не обязывает. *галантно целую руку и увлекаю в круг танцующих. Дита нервно постукивает носком туфельки. неужели ревнует к милой девочке?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 21:12 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Нэнси де Марко писал(а):
С удовольствием капитан Джек! *кладу руку на плечо капитана и стараюсь не обращать внимание на едва уловимый запах рома*

*о, Нэнси божественно танцует! жаль, что танец так быстро закончился.*
Благодарю за великолепный танец! Позволь проводить тебя к барной стойке и угостить чем-нибудь прохладительным.

Женевьева писал(а):
Давай, Джек присоединяйся к нам!

Женевьева, шикарно выглядишь! Конечно же я к вам и весь ваш.

Маркус Шпиль писал(а):
Пиво будешь?

Пиво? Почему бы и нет. О! *отхлебываю из бокала* как там у вас в Германии говорят "зер гут!* За любовь и приключения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 21:32 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Нэнси де Марко писал(а):
Джек к моему удивлению вы прекрасный танцор, браво капитан, надеюсь на последний наш танец на сегодня!

Дорогая, польщен такой высокой оценкой моих скромных способностей.
С вами, моя дорогая, я готов танцевать хоть до утра.
* ну вот, девушка расслабилась и наслаждается вечером. С Диты причитается. Эх, жаль что я немного староват, да и мой образ жизни не для юных неопытных леди*

Женевьева писал(а):
Принц Флоризель писал(а):
Дамы, вы неотразимы! Сегодня мы выберем танцующую королеву!
танцуем)

А как будем выбирать?

Ребята, а правда, по каким критериям (*словечко -то какое. Хорошо , что Гектор меня не слышит - умер бы со смеху*) выбирать будем? Все леди настолько обольстительны и так сексуально танцуют, что даже я в растерянности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 22:00 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Крутой Перес писал(а):
Вон, Ягусю попросим голоса собрать.

Ягуся на равне с остальными леди должна в конкурсе участвовать.
Она какое-то то ли превращение, то ли преображение обещала. Заинтригован. Жду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 22:54 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Баба Яга писал(а):
А я переоделась к вечеринке.

какая шикарная леди! Польщен *и зачем было воду мутить. Не пойму я этих женщин*
Ягуся, вы прекрасны! *с опаской целую руку. глазищи-то какие. чур меня, чтоб не сглазила.*

Баба Яга писал(а):
Знакомьтесь, мой верный спутник Василий.

Киси-киси-киси. Какая милая зверушка, почти как моя обезьянка.

Маркус Шпиль писал(а):
Только так! Но должны танцевать фсе! Чтобы мы выбрали.

поддерживаю
Принц Флоризель писал(а):
Пусть наши прекрасные девушки удивят нас завтра чем-нибудь в течение дня

*я не буду особо возражать, если меня удивят прямо этой ночью* Что-то вроде конкурса талантов? Я за.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 23:00 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Нэнси де Марко писал(а):
Женевьева, наши мужчины слишком увлечены пьянкой и собой любимыми... пошли прогуляемся по побережью, да воздухом подышим...

Леди, вам провожатый случайно не нужен? Берег незнакомый, мало ли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 23:13 Мамма миа!
Джек Джоннидепович
Джек Джоннидепович
Женевьева писал(а):
Ну, я бы не отказалась..

Леди, я в вашем полном распоряжении.*галантно кланяюсь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение