Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Женевьева. Показать сообщения всех игроков
28.07.13 02:14 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Здравствуйте, дорогие мои! Приятно познакомиться.
Баб Ягуся, не уходите пожалуйста! Вы нам еще пригодитесь со своими талантами Smile Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 03:52 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Ну вот.. Все хотят уйти! С такого прекрасного берега. Я надеюсь мы скоро все соберемся и весело время проведем Wink Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 13:22 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Цирцея, ну так мы нетерпении ждем вечеринку Wink

Я на вечеринку приду обзательно, я и так тут днями и ночами торчу Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 15:59 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Привет, Шахерезада Smile Я тоже люблю восточные танцы.

Пообщайтесь, со мной кто-нибудь! Очень скучно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 16:09 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Леди Лето писал(а):
Женевьева писал(а):
Пообщайтесь, со мной кто-нибудь! Очень скучно.

*Тихонько* Так вечеринка еще не началась, погонят нас! Gun

Так ведь до сих пор не прогнали Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 16:42 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Нэнси де Марко писал(а):
В теме штучек Ми-ми говорила что начало первого а пока нечего тут делать...

Будем ждать Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 01:17 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Девчата, а меня угостите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 01:29 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Нэнси, ну спасибо! Smile
Будем веселиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:32 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Всем мой пламенный привет! Простите меня за опоздание. Embarassed Но теперь я буду с вами. Вечеринка начилась? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:42 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Я надеюсь вы на меня не обиделись? А то только между собой разговариваете...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:45 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Нэнси де Марко писал(а):
Женевьева, приветик милая)))

О, привет Нэнси! Единственное знакомое лицо. Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:47 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Леди Лето писал(а):
Женевьева писал(а):
А то только между собой разговариваете...

*грустно*
И меня не замечают.

Тогда давай сами поболтаем! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:50 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Ну что, никто не хочет со мной познакомиться? Я интересный собеседник Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:56 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Афродита писал(а):
- Жени, Лето, чего это вы? Все вас поприветствовали И предложили присоединяться к нам. Так что давайте раззнокамливаться и подключайтесь к беседе - чем нас больше, тем веселее! А там, глядишь, после рома, коктейлей, шампанского, бражки и пирожков (интересно, а с чем? Не с веселящими поганочками? ) и танцы пойдут!


Дита, спасибо.
Да.. Интересненько. Лучше вместо пирожка сорву с пальмы банан


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 17:18 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Афродита писал(а):
Маркус Шпиль писал(а):
А Вы чем увлекаетесь? Такая красифая, наверное, собираете мужчин в коллекцию?

- Ну что Вы! *тут же краснею и опускаю глазки вниз* Я соединяю сердца! Разве Вы не слышали обо мне? Любовь - это моя стихия. Я дарю её людям...и ещё учу их наслаждаться нею. Ах, это так тяжело делать в современном мире, мой милый херр Люди стали такие прагматичные, такие неромантичные и чёрствые! Вместо того, чтобы отдаваться счастью любви, они женятся по расчету, спят по расчету, подписывают брачные контракты, заводят любовников и любовниц "по статусу", и вообще почти разучились наслаждаться жизнью и любовью!... это так грустно... вот раньше... раньше ради любимой могли развязать войну или совершить подвиг, ради любимого мужа могли ждать годами и отбиваться от женихов, могли спуститься в мир мёртвых... Да, были люди в наше время

А коллекционирование мужчин - фиии, это не моё. Мужчин я просто ЛЮБЛЮ *плотоядно облизываюсь*

Ах, Дита, как ты права... К сожалению Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение