Карта ролевой игры "Детектив "Ограбление века""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элеонора Бентли. Показать сообщения всех игроков
13.08.13 19:29 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Благодарю, мисс Элеонора. Весьма польщен это слышать от вас.

- А что у тебя сразу и тон сменился? Стал таким вдруг серьезным? А Бэзил? Ведь ты же любишь шалости, как я полагаю, - продолжаю улыбаться.
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Но ведь я уже в вашем сне, или нет? И что скажет ваш отец, когда увидит свою обожаемую дочь в таком ...эээ пикантном положении?

- А может быть, это мы в твоем? И пока наше положение - в коридоре и с сумками - далеко до пикантного. Или ты находишь особую пикантность в женщине, когда у нее заняты руки? - Возвращаю дворецкому его ухмылку и чуть прикрываю веки, чтобы он не видел моего взгляда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.13 21:13 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Бэзил Соммерсет писал(а):
-Хм..Какие именно шалости, мисс? Поверьте, я сама невинность * то есть я давно не пил вино)))*

- Разные, Бээзил, разные, неужели мне тебя учить? - усмехнулась я, облизнув губку. Харпер взирала на это действо с абсолютно невозмутимым спокойствием. Уж она-то меня хорошо знала. Пять лет вместе в закрытом пансионе, это вам не киска с усиками. Это кошечка, которая играет по своим правилам. Всегда.
Дворецкий наконец отмер и решил заняться своими прямыми обязанностями.
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Позвольте мне помочь и занести ваши вещи в вашу комнату, мисс! И ваши руки освободятся, и я при деле буду.

- О, конечно, Бэзил, - проворковала я грудным голосом, - конечно, - потом передала ему сумки (свои и Харпер), и мы двинулись по коридору. Открыв дверь комнаты, Харп зашла внутрь, а мы остались стоять у полураскрытой двери. Протянув руки за пакетами, я не только взялась за них, но и притянула дворецкого к себе. Ближе. Совсем близко. Потянулась к нему и поцеловала... кончик носа. Мгновенно отстранившись, схватила пакеты и скрылась за дверью комнаты. Бросив пакеты на пол, упала на кровать и громко рассмеялась. Рядом смеялась Харпер. - Вот ему и шалости, - проговорила я сквозь смех и села на кровати. - Очень милые маленькие шалости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.13 22:35 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли

Отсмеявшись, разобрали пакеты, и Харпер ушла к себе переодеваться к ужину.
Я тоже приняла душ и переоделась.

Долго выбирала, какое бы платье надеть, и остановилась на только что купленном,
светлом с большими шарами. Мне оно как-то сразу понравилось еще в магазине.
И в нем я чувствовала себя удивительно уютно, сама не знаю, почему.

Причесавшись, спустилась в столовую. Народ уже приступил к ужину.
- Добрый вечер, приятного аппетита, - кивнула я присутствующим, и,
сев на свободный стул, жестом подозвала лакея и попросила налить мне вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.13 23:04 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Макс ответил на мое приветствие и продолжил задираться с детективом
Максимилиан Бентли писал(а):
Я обернулся на голос сестры:
- Да, приятного всем аппетита! Рубашку, Мелочь! - тише добавил я.

так, словно вокруг никого не было.
Да и девушка явно была на взводе
Каллирия O`Мэлли писал(а):
- Хватит...называть...меня...Мелкой! - поднимаюсь с кресла, словно подброшенная катапультой. Столовые приборы стали дрожать, а некоторые, в основном вилки, нацелились зубьями в нашу сторону. - Постираешь, когда верну. Верну, когда мне вернут мою.

Ого, а страсти-то нешуточные, но от дальнейшего созерцания пикировки брата и рыженькой меня отвлек дворецкий.
Бэзил Соммерсет писал(а):
Взяв салфетку и протерев их, я неслышно подошел к Элеоноре и поставил на стол перед ней две тарелки с гусями.

Неожиданно у меня перед носом оказался мой детский набор. Ах вот как? Хорошо, я приму бой.
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Что будет есть, мисс? - невозмутимо спросил я, пряча улыбку.

- Мисс будет, - я на секунду задумалась, провея пальцам по губам, - вот что - принеси-ка мне Бэзил, мадагаскарских жуков жаренных. Говорят, что они очень питательны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.13 10:54 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Дворецкий отсутствовал на удивление недолго. И вскоре на моей тарелке появилось блюдо.
По виду оно напоминало бобы (и очень надеюсь, это они и были), и я уже хотела поблагодарить и начать есть, но тут Бэзил вытащил из кармана нечто
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Мисс, ваше блюдо! Жареные мадагаскарские жуки! А чтобы вы могли сравнить отличие жареных от живых, я позволил себе принести этот чудный экземпляр.
Таракаааан? Он что думает, я сейчас завизжу или устрою истерику? Ничуть не бывало.
- Прекрасно, Бэзил, ты превзошел самое себя, - смотрю на него снизу вверх с легкой улыбкой и приподнимаю его руку к его лицу, - великолепное блюдо, но то, что жуков едят живыми, впервые слышу от тебя. Так покажи мне - как это делается, а то вдруг я сделаю что-то не то, и будет неловко перед гостями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.13 13:45 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Я с интересом смотрю, что же будет дальше - понятно, что Бэзил просто так не сдастся, но мне ужасно любопытно, что он предпримет.
Бэзил Соммерсет писал(а):
- С удовольствием, мисс Бентли! -Я поклонился и поднес руку с тараканом к своему рту. Затем открыл его, изображая восторг и предвкушение чего-то божественного, и сделал вид, что кладу жука прямо в рот. Моя рука нечаянно дернулась, и противная тварь упала прямо на стол и побежала с бешеной скоростью по столу.

Однако, неужели, - моя бровь непроизвольно поползла вверх, когда Бэзил поднес руку с жуком ко рту, но вот одно неуловимое движение, и живность убежала.
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Ах,мисс Бентли, простите, я так неловок..

Этого и следовало ожидать, вот шельмец. Оставить этот раунд за ним? Ни в коем случае.
- Ну что ж, Бэзил, как вижу, жуков ты есть не умеешь, только говоришь красиво. Поймаешь живность - скорми Ганнибалу. И я хочу это видеть. Очень, - улыбаюсь и с невозмутимым видом приступаю к еде. На моей тарелке бобы, что и следовало ожидать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.13 15:37 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли

Я спокойно доела свой ужин и, попрощавшись со всеми, ушла в комнату.
Заснула практически мгновенно, а вот утро началось непредвиденно.
Меня разбудили выстрелы… В коридоре или где-то поблизости.
Схватив с кресла пеньюар и вылетев из комнаты, я застала интересную картину – из комнаты (не из своей) вышел Макс в довольно растрепанном виде, и никого не замечая, пошел куда-то по коридору. Однако, – подумала я и уже почти закрыла за собой дверь, как из той же комнаты вышла рыженькая детектив.
Однако, это уже совсем интересно.
Я тихо прикрыла свою дверь и пошла в душ.
События разворачиваются, прямо скажем, интересные.
Примерно через час я была готова идти на завтрак, хотя есть совсем не хотелось, разве выпить чашку кофе.
Но мне было интересно спросить у брата – в кого или во что он стрелял – и насколько удачно, и кормление Ганнибала тоже не хотелось пропускать.
Так, делаем лицо, и можно выходить. Я присела к туалетному столику и достала тушь, тени и помаду.
Слегка подкрасившись, решила сесть в кресло и выкурить сигаретку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.13 19:22 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Услышала стук в дверь, затем и голос Бэзила.
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Мисс Бентли! Вы курите в комнате? Скоро здесь сработает пожарная сигнализация!

Затянувшись вновь, как будто в насмешку, словно он мог это видеть, выпустила через губы сигаретный дым и отозвалась.
– Бэзил, не считаешь невежливым говорить с дамой через дверь. Я вполне одета, можешь зайти. – Дверь открывается, дворецкий вырастает на пороге.
– Бэзил, не нужно преувеличивать, – продолжаю сидеть, откинувшись в кресле –, ты всегда это делаешь. – Снова затягиваюсь и выпускаю сигаретный дым, при этом улыбнулась чарующей улыбкой. – Я жду кормления Ганнибала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.13 20:14 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Бэзил Соммерсет писал(а):
- Я бы предпочел наоборот, мисс, чтобы вы были не вполне одеты. - Я нагло ухмыльнулся ей в лицо. Чертовка!

Нет, каков нахал. – Я снова затянулась, а потом положила сигарету в пепельницу, так и не сняв ноги со стола.
– В одетой девушке гораздо больше тайны и предвкушения. Ты не находишь? – Продолжаю улыбаться.
Бэзил Соммерсет писал(а):
– Предлагаю нам сделать это вместе, моя дорогая мисс Бентли!
– Я не твоя, Бэзил, хоть ты и прав – оочень дорогая мисс Бентли. И если я чего-то хочу, я это получаю. А я хочу видеть, как ты кормишь Ганнибала. Сам. Без моей помощи.
От севшего рядом мужчины пахло опасностью, но мне это даже нравилось.
Элли, ты ходишь оп лезвию ножа. – Но это же так захватывающе.
– Нравится запах сигарет? – Я снова улыбнулась, – хочешь попробовать? – Взяла сигарету двумя пальцами, слегка затянулась, а потом протянула ее дворецкому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.13 21:22 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Бэзил Соммерсет писал(а):
– Зачем тратить время на то, чтобы раздеть девушку? – Я ухмыльнулся, – лучше потрать время на то, чтобы довести ее до высшей точки наслаждения. Или тебе не знакомо это?
– Долгая прелюдия еще никогда не была лишней, Бэээзил, – я улыбнулась и слегка прикрыла глаза, чтобы он не увидел в них легкой усмешки.
А дворецкий продолжил говорить, встав со стола и подойдя ко мне
Бэзил Соммерсет писал(а):
– Дорогая Штучка, значит? – Я встал со стола и развел руками.– Чем дороже приз, тем он желаннее для любого мужчины. А что касается твоего желания, Нора, – я намеренно назвал ее так, – так я готов выполнить его немедленно.
– Очень дорогая, Бэзил, – я снова положила сигарету в пепельницу, – просто чрезвычайно, – в моих словах звучала усмешка и я не пыталась ее скрыть. – О каких желаниях ты говоришь? Пока у меня только одно – увидеть, как ты кормишь попугая. Кстати, его обед пойман?
И тут Бэзил не выдержал
Бэзил Соммерсет писал(а):
– Стерва... Я хочу попробовать, – я провел пальцем по ее губам, – хочу попробовать вкус твоих пухлых губ.

Я хотела укусить мужской палец, но не успела. Его губы накрыли мои. Это было приятно, волнующе, опасно и мне даже понравилось. Понравилось настолько, что я поцеловала его в ответ. Слегка. В уголок губ. А потом приложила к ним палец и отстранилась.
– Дорогая Штучка, Бэзил, требует соответствующей огранки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.13 21:52 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Бэзил Соммерсет писал(а):
– Как те бриллианты, что украдены, да?..Они бы хорошо на тебе смотрелись, Нора!

– Не люблю украшение на голове, и мне нравятся другие камни. К тому же под дорогой огранкой мы, возможно, понимаем разное, – я снова улыбнулась и, взяв сигарету, затянулась, чтоб не рассмеяться, потому что воздушный поцелуй меня откровенно насмешил. Он боится? Меня? Отца? Забавно…
Бэзил Соммерсет писал(а):
– Отправляюсь кормить Ганнибала! Ты со мной?

– Пожалуй, да, – я встала, затушила сигарету и, подойдя почти вплотную к дворецкому, посмотрела ему в глаза, – идем за Ганни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.13 22:56 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Бэзил Соммерсет писал(а):
– Ценность может определяться другим, ты не находишь?
– Я то как раз нахожу, – мои губы вновь растянулись в улыбке. Боже, сколько можно улыбаться. Похоже, я сегодня побила рекорд.
Было очень забавно наблюдать, как Бэзил клал таракана в карман, придерживая пальцами. Явно было, что его это раздражает, и он точно хочет засунуть жука мне за шиворот или еще куда-нибудь. У дворецкого был очень говорящий взгляд, не обещавший шалунье ничего хорошего, но мне все равно было смешно.
Ганни сопротивлялся кормежке как мог (а Мог был парень неслабый), хотя сначала отнесся к нам достаточно дружелюбно.
Бэзил Соммерсет писал(а):
–Хорошая птичка..хорошая...

Боится или просто не любит? – Дворецкий открывался для меня с новой стороны, а Ганя наслаждался нашим визитом.
попугай писал(а):
–Прривет, прривет, моя прррелесть.
– Привет, Гани, прибыл обед, – попугай радостно кивнул. Умная птица, все понимает.
папин любимец писал(а):
– Хорроший, Ганя, хорроший, Ганя умный.
Попугай не стал возражать, а лишь попытался набить себе цену.
Бэзил Соммерсет писал(а):
– Смотри, что я тебе принес, Ганнибал! Хочешь кушать, моя радость?
Дворецкий вынул Ганю из клетки, и тот радостно заплясал на столе.
вредный птыц писал(а):
– Ррадость, Ганя, ррадость. Норрка, Ганни ррадость.

Только я хотела обеидеться на Ганю за Норку, как он неожиданно клюнул Бэзила в палец и убрался в клетку. На Бэзиле не было лица, и он был явно зол, хотя лично я себя виновной не считала. Ганю – тоже. Мужчина должен уметь все, а уж попугая покормить…
Бэзил Соммерсет писал(а):
Черт, из пальца хлестала кровь – Чего смотришь? – я злобно уставился на Элеонору, – рада?!
Вот уж злости в свой адрес, я не потерплю и такого тона тоже. Я подошла к Бэзилу, достала у него из кармана носовой платок и подала ему, – Перевяжи рану.
В этот момент откорилась дверь и кто-то вошел.
Харпер Уайт писал(а):
– Добрый день, – поздоровалась Харпер, привлекая к себе внимание.
– Привет, дорогая, пойдем, нам тут больше делать нечего. – Взяв подругу под руку, я вышла вмсете с ней из комнаты с прямой спиной и гордо поднятой головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.13 23:36 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Харпер проявила свое обычное милосердие. Впрочем мне тоже совсем не на руку было, чтобы Бэзил истек кровью, поэтому я сопроводила подругу на кухню.
Харпер Уайт писал(а):
- Конечно, Бэзил, я сейчас принесу.

Булочки с корицей пахли божественно. Харпер тут же схватила одну прямо с противня. Я тоже не удержалась. Вчерашние бобы давно провалились куда-то, а утром я даже кофе не выпила.
Харпер Уайт писал(а):
- Элли, дорогая, подождешь меня здесь? Я быстро.

- Иди, иди, конечно подожду. - Я положила на тарелку булочки, налила себе чашку какао и с наслаждением принялась есть. Вот теперь я в самом деле вспомнила, как мы с Харп в детстве сидели на кухне с какао и свежей выпечкой, прячась от любви очередной моей "мамы".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.13 00:10 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Вскоре вернулась Харп.
- Мммм. Боеж, как вкусно, присоединяйся.
Подруга не заставила себя просить дважды
Харпер Уайт писал(а):
Затем Харпер снова направилась на кухню. Ароматное какао и булочки защекотали ноздри и девушка плюхнулась рядом с Элли на стул, хватая свою надкусанную булку и принимая из рук заботливой кухарки свежую порцию какао.

- Прощай, талия, но я не мог себе отказать, засмеялась я, беря очередную плюшку и вторую чашку какао.
Харпер Уайт писал(а):
- Я такую книгу прочла, Элли, - наконец поделилась с подругой Харпер, едва прожевав. - Называется "Грозовой перевал". Ты читала?

- Бронте? Читала. Хиттклиф - конечно,подлец, и я рада, что Кэтрин в конце нашла свое счастье с Гэртоном. Но мы же это в колледже читали. Или ты решила по второму разу? Я вот подумываю Агату Кристи почитать. Про мисс Марпл или про Пуаро. Может, удастся понять, кто у нас в доме вор, - рассмеялась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.13 00:35 Детектив "Ограбление века"
Элеонора Бентли
Элеонора Бентли
Харпер Уайт писал(а):
- Разве? Может я пропустила и не читала... Или восприятие тогда совсем не то было... Хотя как я могла не запомнить, - растерялась на минуту девушка.

- Ничего, это ерунда, просто я сейчас не хочу читать такую серьезную литературу, но если тебе нравится - почему бы и нет, - улыбнулась я подруге, старясь замять собственную неловкость. Ну вот вечно я сначала скажу, а потом думаю.
На чтение детективов Харп согласилась
Харпер Уайт писал(а):
- О, это должно быть интересно. Пожалуй, и я почитаю. Или можем вместе, как в детстве.

- Тогда у меня предложение. Пошли немного поплаваем, Мэри сказала, там как раз невеста Макса, если еще не ушла. А потом поднимемся в библиотеку и будем изучать методы сыска. Можно еще и "Шерлока Холмса" посмотреть. Очень люблю "Пляшущих человечков". А у Кристи - про черных дроздов и еще одну, не помню название, с мисс Марпл, там две девушки-близнецы были - одна Шарлотта, другая Летиция, наследство, одна другую подменила, и ее в итоге разоблачили, только она успела несколько человек убить. Написано очень интересно, до конца не знаешь, кто же виноват. Доедай и пойдем переодеваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение