Карта ролевой игры "Смерть на одиноком маяке"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дневник убийцы. Показать сообщения всех игроков
13.09.13 17:48 Смерть на одиноком маяке
Дневник убийцы
Дневник убийцы
Хельга мертва и… это не моя вина! Она сама во всем виновата! Ей всего лишь нужно было пообещать, что она не будет этого делать, перестанет стоять у меня на пути! Но она не сделала этого! Она смеялась мне в лицо и говорила, что я самый ничтожный человек из всех, кого ей приходилось встречать. Это стало последней каплей! Ярость вытеснила здравый смысл, и рука с ножом сама метнулась к ее груди...
А она продолжала истерично смеяться, говоря, что даже убить я не могу... И тогда последовал еще один удар и еще. С ненавистью мои пальцы сжимали рукоять ножа и наносили многочисленные удары, пока из ее горла не перестал вырываться этот ужасный смех, унижающий меня. А может она замолчала гораздо раньше. Я не помню... Нож выпал из моих рук, они были в крови, которая капала алыми каплями на ковер, сразу же впитываясь в него. Мой взгляд, с ужасом, метнулся к Хельге. Мои глаза смотрели на ее недвижимую грудь... пять ударов и человека нет... Багряные пятна расплывались на ее халате и становились все больше и больше... мне стало страшно... нет, не потому, что я - убийца, а потому что в моей душе не было ни капли сожаления, только удовлетворение от того, что эта женщина больше никогда не сможет никому испортить жизнь, не сможет никого шантажировать, говорить гадости, унижать, забирать самое дорогое и, самое главное, оставаться безнаказанной. …Хельга несла в этот мир только зло, она разрушала все, к чему прикасалась, а теперь она получила по заслугам…. Мои пальцы дотронулись до пульса на ее шее. Его не было. Моя рука соскользнула на ковер, и пальцы еще больше перепачкались липкой кровью. Смыть, немедленно смыть с себя эту грязную кровь! Она не должна касаться моего тела! Мое сознание вернулось ко мне с первым всплеском воды. Глаза выискивали что-то... Платок! Надо уничтожить следы! Немедленно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.13 12:33 Смерть на одиноком маяке
Дневник убийцы
Дневник убийцы
Смерть этой стервы расшевелила мирно спящий улей. Все зажужжали и распустили свои злые языки. Полетели взаимные обвинения, упреки и оскорбления. И совершенно ясно стало, что абсолютно для всех Хельга была, как кость поперек горла! Не было ни одного человека, кому она не испортила жизнь, так откуда это сожаление о ее смерти, которое некоторые пытались изобразить? Ее тело унесли в холодильник, как кусок свинины. А если бы она осталась в своей комнате… гнить как последняя тварь – это было бы гораздо правильней. Уже к вечеру ее тело было бы облеплено мухами, откладывающими свои яйца под веками, во рту, в складках кожи и на влажной поверхности ран. Они бы перебирали своими лапками, разбредаясь по всему телу, не давая ей права выбора, также как она при жизни не давала выбора ни одной своей жертве, заставляя подчиняться своим условиям, отбирая то, что ей нужно в этот момент. Хельга пришла бы в ужас, знай она, что делали эти твари с ее телом. Вскоре бы эти яйца превратились в маленьких белых червячков, которые с большим удовольствием начали поедать ее зловонную плоть, и превращаясь в жирных, толстых червей, наполненных ее мясом. Все таки жаль, что ее тело унесли в холодильник...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.13 19:57 Смерть на одиноком маяке
Дневник убийцы
Дневник убийцы
Они все разбежались как крысы по норам в страхе, что именно их посчитают виновными в смерти Хельги. Наивные, да кому они нужны? Каждый из них в глубине души боится быть следующим, но никто не говорит этого вслух. Кто-то заперся у себя в номере, кто-то отправился на улицу в одиночестве! В шторм! Идиоты. Эти люди не понимают, что их жизни ничего не стоят и могут оборваться в любой момент. Вот и глупышка Мэрит оповестила, что она знает больше других и пошла на прогулку. Наивная! Меньше знаешь - дольше живешь! А ведь для того чтобы убить, совсем не обязательно выпускать из жертвы всю кровь... Можно помочь ей оступиться и упасть в пропасть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.13 18:19 Смерть на одиноком маяке
Дневник убийцы
Дневник убийцы
Жаль... очень жаль, что такая вещь теперь покоится вместе с Мэрит на дне морском. Его потеря обнаружилась только в комнате, когда мне понадобилось разрезать яблоко… Можно конечно было взять другой нож, они тут все одинаковые, ничем не отличаются друг от друга, у всех одинаковая бирюзовая рукоять и лезвие... такое тонкое, что если им резко провести по коже, то останется кровоточащий порез, но довольно туго входящее в упругую, живую плоть. И именно поэтому мой нож такой особенный... он был внутри нее. Прекрасная вещь и дорогая к тому же. Как жаль, что теперь он утерян...
Опять крики. Они все такие странные... Думают им удастся избежать своей судьбы. Когда Хельга приглашала гостей, она даже не думала, насколько это будет незабываемый отдых, жаль теперь она никогда не узнает об этом. Я думаю, она бы по достоинству оценила всю прелесть этого места, если бы была на моем месте. Тут даже нет дополнительного генератора... Пару движений, и мир погружается в полную темноту. Темнота завораживает... Погружает в пучину страха и кошмаров, делая за тебя почти всю работу...
Черт, я уже третий день не могу их найти... мои таблетки. Врач сказал, что их нужно пить каждый день, иначе провалы в памяти будут случаться все чаще и чаще… Но я все помню! Может они мне уже не нужны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.13 16:14 Смерть на одиноком маяке
Дневник убийцы
Дневник убийцы
Они узнали о смерти Мэрит и снова закопошились как стая трусливых шакалов, выползая из своих укрытий. Их вопли были слышны на весь дом. Такие смешные…... Они ничему не учатся, совершенно не понимают, что их свары ни приведут ни к чему хорошему. Хельга обожала стравливать людей и даже после ее смерти, все подчинялись этому правилу.
Но как только тело Мэрит внесли в дом, все сразу разбежались по разным углам, боясь посмотреть смерти в лицо. Конечно, кому бы захотелось увидеть, во что превращается живой человек, пролежав в воде целую ночь. Интересно, кто-нибудь из них думал каково это - утонуть заживо? Чувствовать, как твои легкие заполняются водой, и ты не можешь сделать ни одного вдоха, судорожно кашляя и пытаясь выбраться наружу…... Хотя, возможно бог был милостив к крошке Мэрит и она просто разбилась о скалы, прежде чем утонуть…...
А еще эта сучка, она нашла мой нож, надеюсь, ей хватило ума подержаться за него пальчиками!
И они все так ждут еще одного трупа! Ха-ха! Может доставить им это удовольствие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.13 16:38 Смерть на одиноком маяке
Дневник убийцы
Дневник убийцы
... Нет! Им не удастся свалить на меня и эту смерть тоже! В мои планы не входило убийство Фреда. Он сам... сам упал с маяка! Это не моя вина! ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение