Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Катя Иванова. Показать сообщения всех игроков
11.11.13 01:56 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
- Воот, твоя улыбка! Что она означает?

-Улыбка? А я не могу улыбаться? - прошептала ему на ушко. Рука медленно погладила его грудь.
Александр Власов писал(а):
- Хм... - Саша приблизился к ее губам и шепнул, - Ты хочешь увидеть, мой голый зад? Хотя о чем это я? Ты же уже видела! - И что, дорогая моя извращенка, насмотрелась на меня голого и захотела меня увидеть и ты прям прибежала ко мне! - Он так же не отступал от нее. Саша начинал понимать, что ему всыпали виагру. Стоит, что аш, круги перед глазами! "Фак!"

- Прибежала? А не ты ли весь вечер сверлил меня взглядом?! - Прошептала в его губы и нежно коснулась губами его рта. Рука заскользила по его груди вверх, запуталась в волосах и притянула ближе. - Ну как твое состояние? Уже получше? - тихо рассмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 02:06 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
- Я пытался понять, кто ты! Представляешь ты была такой страшной в школе...-

Хотелось сказать " представляю!!! Это же ты меня каждый день унижал!"
Александр Власов писал(а):
Александр приподнял Катю и уложил на землю и начал целовать ее губы, далее его губы исследовали изящную шейку. Саша начал снимать с нее кофту... и поцеловал в грудь. Он уж не мог остановиться и всем телом не давал даже двигаться девушке.

- Давай найдем укромное место? - приложила ладонь к его щеке и погладила большим пальцем мужественное лицо.- Тебе будет легче. - улыбнулась еще раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 02:20 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):

- Нет, дорогая, ты мне сейчас, в данный момент очень нужна! Не хочу никуда идти!

- Нет, тут нас могут увидеть. Выскользнула с его объятьев и потянула в сторону хозяйственных построек, открыв дверь увидела обычный сарай, с сеном в углу. Затащив несопротивляющегося Власова в полутемное помещение, начала расстегивать его рубашку- пуговка за пуговкой, покрывая поцелуями торс. Стащив рубашку бросила ее на пол, взялась за пряжку ремня, расстегнув его.
- Давай поиграем? - провела ладонями по его голой груди, ощущая каждый мускул и биение сердца. Стянула шарфик с шеи и попросила развернуться, завязав ему глаза. - Это будет очень интересная игра! - промурлыкала на его ухо, и прикусила мочку. Ладони скользнули вниз, нащупывая пуговицу и молнию. Один миг и он стоит в спущенных штанах и туфлях. - Туфли надо снять. - Губы коснулись гладкой кожи спины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 02:39 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
- Нет, я не хочу играть! - шепчет Саша, но закрывает глаза, сжимает кулаки, чтобы не "взять" эту чертовку прямо сейчас, когда она начинает целовать его в грудь.

Я знала что это опасная игра! И он может не пойти на поводу.
Александр Власов писал(а):
Он притягивает Катю к себе и снимает то что осталось у нее на теле, юбку и грубо говорит:
- Хватит твоих игр, Иванова! = Александр ложиться с ней на сено, готовясь ворваться в ее глубины...

Спихнула его с себя, встала и натянула на себя кое как одежду.
- Блин Власов, ты можешь хоть иногда сделать так как тебе говорят?- я досадовала что план провалился с треском. - Знаешь, я бы с тобой не переспала никогда в жизни, потому, что ты самодовольный тип. Ты всегда был таким!!! - разъяренно бросала я свою речь в его сторону. - Доводи себя до экстаза ручками. - Подхватила его штаны и быстренько выбежала во двор и дальше к людям. Пускай опозориться. Пусть почувствует все то что пережили по его вине менее популярные ученики. Но почему то месть не принесла желаемого удовлетворения, захотелось домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 16:11 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Не помню как попала в эту комнату, но спала как убитая. Проснувшись, быстро собралась умылась и собралась выходить, как увидела на тумбочке штаны Власова. Трофей! Подняла штаны. Тяжелые, блин. в кармане что то лежало. Пошарить в карманах? Ну это не красиво. Решительно подошла к постели и перевернув штаны начала трясти: жвачка "Орбит" начатая, Три презерватива (хоть не использованные) и пистолет. На кой черт, Власову пистолет? Запихнув пистолет в укромное место от любопытных глаз подальше, пошла на поиски чашки кофе. Поворачивая в сторону лестницы, наткнулась на Соколову.
- Пошли кофе пить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 16:44 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Маша Соколова писал(а):
- Кофе? Аты сделаешь, Иванова? -жалостливо посмотрела на девушку.- Или может тетю Машу найдем, она нас еще и покормит. Чем вечер закончился? А то я кажется все пропустила.

Соколова была взъерошенная словно только вылезла из постели... и была там не одна.
- Пошли, тетя Маня точно нас накормит. А вечер...
Александр Власов писал(а):
"Так, Сашка, улыбнись, война продолжается!" Он улыбнулся и подошел к ним:
-Доброе утро, милые девушки! Прекрасно выглядите! На завтрак идете? - Александр встал по середине и сделал знак, чтобы они взяли его под руки, - Давайте я вас провожу!

Тут с улыбочкой подплыл Власов, от него можно ожидать всего:
-Вечер... да так ничего интересного. - шепнула в сторону Машки, и улыбнулась вновь прибывшему. - Власов, как самочувствие? - опустила взгляд на его штаны- Выспался? - Посмотрела на предложенный им локоть - "Пффф... еще чего"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 17:21 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
- Выспался, отлично! спасибо что беспокоишься! Знаешь на сене давно не спал, это просто великолепно. Попробуй как нибудь! А ты как выспалась? Нервишки успокоила? - Он мило улыбнулся, когда не дождался ответного жеста, Саша обнял Катю за талию. "Ну как пожелаешь!"

- Спасибо мне и в постели хорошо! Знаешь замечательно! На утро нашла много интересного. - Рука Власова легла на мою талию - Власов спасибо, но я не упаду - убрала его руку и показала ему язык.
Маша Соколова писал(а):
Наклонилась к Кате.
- Что еще за сено???

- На котором Саша не захотел поиграть - сладкой улыбкой повернулась к хозяину дома - Он свою девственность бережет для первой брачной ночи. И оказывается еще до сих пор на свою писю говорит вава! Или Сирафима? я что то не запомнила! - Послала Власову невинный взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 19:11 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Руслан Иванович Шальной писал(а):

-Доброго утречка оболтусы!

В комнату вошел наш учитель, мы вчера с ним так и не пересеклись. Активист в борьбе за успеваемость школы, замечательный учитель и просто хороший человек. Ох как я боялась его уроков...
- Здравствуйте Руслан Иванович!
Александр Власов писал(а):
писал(а):
- Господи, девушки! да, вы шутите? - Саша закатил глаза, - Ведете себя как обиженные зануды! - "Власов, весь план портишь!" он глубоко вдохнул и продолжил, - Извините, я имел ввиду как маленькие девочки! Это же было давно, не слышали..Кто старое помянет, тому с глаз вон!? - он мило улыбнулся им.

Похлопала глазками:
- Власов, если мы зануды то кто ты у нас?
Подали вкуснейший завтрак и я с жадностью набросилась на еду, вполуха прислушиваясь к общему разговору. Власов с Соколовой обменивались любезностями, время идет но ничего не меняется.
Александр Власов писал(а):

- Да, я просто уверен, что вы с Катей даже завели тетрадь! Это как, ты собираешься убить хозяина дома?

- Что ты Сашенька? Разве мы похожи на тех кто может планировать отомстить "золотому мальчику" - проворковала нежным голосочком.
Максим Леонтьев писал(а):
Привет честной компании. Кто тут хозяин? Мне бы... - Макс задумался, как бы поделикатнее выразить просьбу, отлить в компании девиц плохо прокатывало, - в порядок себя привести. И кооофе. - он посмотрел на окружающих глазами кота из Шрека.

-Привет- улыбнулась новоприбывшему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 19:36 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
- Тебе, лучше знать кто я! А то думаю, наши мысли не сойдутся, красавица! - Он улыбнулся ей.

-При твоем огромном самомнении, точно не сойдутся - фыркнула я.
Александр Власов писал(а):
- Нет, не похожи! У меня к тебе разговор!

Подперла кулачками подбородок:
- Я тебя внимательно слушаю. Или на этот раз тебе не нужна аудитория? - мило улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 20:30 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Римма Зимина писал(а):
- Мммм...Иванова, тебе с утра кольт Анаконда не попадался, серебристый такой? Предположительно, находясь в кармане предмета гардероба. Так вот это табельное оружие мне жизненно необходимо. После тебя, - приходится подниматься с места, пропуская вперед Катю.

Поднялась и пошла с Римкой. Мне пистолет то и не надо был, я даже не придумала что с ним делать.
- Попадался. Но отдам при одном условии, что ты не скажешь Власову, что он у меня!
Проследовали через сад в главный дом и поднялись в мою комнату. Возле кровати я присела и пошарила рукой под кроватью доставая серебристый ствол. Аккуратно передала его Римке:
- Не убей никого. - проснулся воспитательский тон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 21:00 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Я шла рядом с Зиминой.
Римма Зимина писал(а):
- Памятное строение. Там половина доброго компромата на Власова. Когда его нашла я пару лет назад, неделю жила потом на чердаке за баррикадами из сервиза и шкафа. Детские фотки это мелко по сравнению с тем, что можно накопать там.
Да, действительно, там оно было. Через пару коридоров.

Заинтересованно посмотрела на Риммку:
- Зимина, а с этого места поподробней.
В голове уже пронеслась мысль о сладостной победе над врагом.
- Зимииииина, ну пожалуйста - посмотрела умоляюще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 21:41 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Риммка завернула к какой то двери и пропустила вперед. Глаза привыкли к полумраку.
Александр Власов писал(а):
- Привет ,Катюшка! - он нагло улыбнулся ей и послал воздушный поцелуй.

А как... а кто... а зачем? Гад Власов!!!!
Александр Власов писал(а):
- Как вы там девушки? - спросил Саша подойдя к двери курятника.

-Ничего Сашенька. Знакомимся с твоими собратьями пернатыми!! - яростно смотрю на дверь, а затем на не менее злую Соколову.
Маша Соколова писал(а):
- И что мы будем делать?

- А фиг его знает...
Пожала плечами и подошла к двери за которой скрылся Власов.
- Власов, не рой себе могилу. Открой дверь. Мы же выйдем от сюда и тебя живьем закопаем!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 22:17 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
- Конечно, выйдите! Всю жизнь вас тут держать не собираюсь, курочки мои! - Он улыбнулся

- Власов придержи язык!!- Жажда убийства возросла стократ.
Александр Власов писал(а):
Это уже четвертый раз! И кстати нет уже, стояка, твоя подруга помогла ему удовлетвориться, не полностью, конечно, но все же..

Тут лицо стало пунцовым. Машка бросила на меня любопытный взгляд.
- Мы не переспали. - фыркнула я.
Александр Власов писал(а):
- Ну что, успокоились? Вы не орите, а то куры начнут буянить! Готовы выслушать условия?

- А небо еще не зеленное? Нет?! Значит не успокоились. Что за условия Власов? Опять контрольную с физики списать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 22:44 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
Уффф не напоминай эту физику! - он сморщил нос. - Ужаснее предмета в школе не было!

- Когда ты пялился в декольте училки, тебе так не казалось - с сарказмом проговорила я.
Александр Власов писал(а):

- Условия? Такс такс, что же придумать! У меня будет три условии! Общая! Вы обе весь завтрашний день будете носить, мини сексуальную школьную форму! С интернета закажем!

- Власов, Иди в пень!
Александр Власов писал(а):
- Катя тебе, ты должна довести меня до оргазма, то есть сделать то что вчера не закончила! В этот раз убегать нельзя, обещаю я руки распускать не буду.

Следующее условие от Власова повергло в шок и ярость:
- Знаешь миленький, я не против что бы ты работал ручками. Можешь ими сам довести себя до оргазма!!! - еще чего удумал.
Я подошла к той двери через которую попала я и начала дергать:
- Знаешь мы можем накатать в полицию заявление. Что ты нас похитил и измывался над людьми. Тебя посадят!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 23:13 Встреча выпускников
Катя Иванова
Катя Иванова
Александр Власов писал(а):
Власов взял ключи, открыл дверь и отошел в сторону наблюдая когда выйдут девушки.

Мы с Соколовой вышли рука об руку, жаждая смерти этого гада.
- Я найду Зимину, а ты разбирайся этим, или сейчас произойдут убийство!! - Проговорила Машка и оставила меня с Власовым двоих.
- Знаешь я еще не встречала настолько беспринципных, эгоистических личностей. Ты еще до сих пор тот самый ребенок. Пора повзрослеть Власов - отчитала его строгим голосом, которым разговаривала с нашалившимися детьми.
Глубоко вдохнула, пытаясь успокоиться.
- Чем дольше с тобой общаюсь, тем больше ты мне становишься противным, и это не идет нив какое сравнение со школой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение