Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Таша Холодова. Показать сообщения всех игроков
13.11.13 19:36 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
- А тебе что, прогулки противопоказаны? - подошел он к девушке. - Пойдешь в библиотеку книжки читать?

Замираю и тихо под нос бурчу:
-Спалили...
Меня задевает его насмешливый тон... Вздернув подбородок и одарив его лучшей из своих ехидных улыбок отвечаю:
-Не дождешься Максик! прогулки полезны, для хорошего, а главное здорового сна!
Плавно разворачиваюсь и медленно ухожу из кухни повиливая бедрами.
Уже на крыльце вынимаю из кармана МР3шник и воткнув в ушки наушники включаю любимую группу и неторопливо удаляюсь в чащу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 20:58 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
- Вот даже как, ну-ну, - Макс засмеялся.

Одарив его угрожающим взглядом фыркаю и отворачиваюсь...
Максим Леонтьев писал(а):
Он пошел следом за Ташей, тоже вставив в уши капельки наушников.


Заметив что Макс отвлекся на наших амазонок быстро ухожу от преследования и максимально отдалившись от компании бреду к берегу реки. Устроившись под ивушкой отидываюсь на мощный ствол и прикрыв глаза наслаждаюсь играющей в наушниках музыкой... приятный теплый голос тихо поет о космическом безумии и невезении а я запрокинув голову наслаждаюсь им


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 22:38 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Can you see that I am needing,
Begging for so much more
Than you could ever givе
And I don't want you to adore me,
Don't want you to ignore me
When it pleases you
And I'll do it on my own



Поглощенная эмоциональным исполнением солиста любимой группы я испуганно вздрагиваю чувствуя чужое прикосновение. Открыв глаза вижу только силуэт... Присмотревшись тщательнее понимаю что это Макс.
Максим Леонтьев писал(а):
- Пойдем к костру, - Макс тронул девушку за плечо, - я обещал подарок новорожденной, может быть и тебе понравится.

Заинтересованно поднимаю брови, протягиваю руку:
-Помоги встать пожалуйста...
Ехидно хмыкнув Макс подает ладонь и мы вместе бредем к костру...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 23:04 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Усаживаюсь у костра и зябко поежившись смотрю на окружающих. Смотрю на Моргану и Николая Саныча... Радостно за них... Смотрю на Макса с гитарой, как он сосредоточен... глаза закрыты... ммм))

Песня заканчивается... Несколько минут сижу в приятном ступоре а потом забираю у Макса гитару:
-Римма, ну и от меня тогда подарок... Ты колючая, но прекрасная!

Немного нервничаю прежде чем взять первый аккорд. Закрываю глаза и с тихой улыбкой начинаю...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 00:23 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
С мечтательным видом смотрю в огонь. Мысли вновь далеко... с милым возлюбленным рокером... хотя может пора давно выбросить его из сердца и жить реальной жизнью...
От мыслей отвлекает голос Власова:
Александр Власов писал(а):
- Ташка, а ты у нас научилась так хорошо петь! Молодец!

-Как только перестала заниматься академическим вокалом заниматься и стала связки рвать над рок-балладами сразу запела
Римма Зимина писал(а):
Ребята...я не умею говорить красиво, я не оратор, а злостный интроверт с манией величия, но от души скажу всем вам спасибо. За все. А теперь извините, временно удаляюсь.

смотрю вслед удаляющейся однокласснице, и тихо бормочу под нос:
-Эх Римма Римма...

Подминаю глаза на Макса и ловлю его странный взгляд... Неужели понравилось? Чувствую как щеки чуть начинают гореть и опускаю голову задумчиво перебирая струны наигрывая тихий мотив отдаленно напоминающий испанский...
Максим Леонтьев писал(а):
- Хорошо поешь, мне понравилось.

Смущенно улыбаюсь....
-Спасибо Макс... теперь ты все понял и о чувстве и о исполнении и о хриплом голосе? - пытаюсь съязвить чтобы совсем на растаять.
Максим Леонтьев писал(а):
- А выпить у нас тут ничего нет?

Пожалуй и я бы не отказалась немного перекусить и выпить стаканчик чего то согревающего...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 00:52 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):

- Понял, но и ты поняла, почему я был категоричен. О, народ купаться пошел.

-Поняла, и частично разделяю твое мнение! О да... помню наш выпускной и купание в фонтане на центральной площади... интересно а вода сильно холодная?
Максим Леонтьев писал(а):
- можно сделать, как говорила моя тетя, интеллигентский стол. Хотя я уже забыл как это - есть у костра руками и пить из пластиковой посуды. -

-Я вообще забыла когда в последний раз питалась где-то кроме как в стенах свой студии или бара... хотя когда то пластиковая посуда и сосиски на костре были нормой...
Максим Леонтьев писал(а):
Держи. Сейчас срезу палочки, насадим на них сосиски и сделаем гриль. Как дети, честное слово, я последний раз такое себя позволял в летнем лагере в универе. Еще в другой жизни.

С улыбкой наблюдаю за Максом, да он оказывается совсем домашний... Умилительно вздыхаю но вида не подаю
Максим Леонтьев писал(а):
- Супер. Теперь давай выпьем. За спящую красавицу, то бишь новорожденную.

-С удовольствием! Чтобы наш кактусенок цвел и пах!
Подношу стаканчик к стакану Макса, стукаюсь и делаю большой глоток.
Снова поглядываю в сторону воды...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 01:33 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
И мы в фонтане купались, нас за это оштрафовали, отцу пришлось вмешаться даже, но было весело, - рассмеялся Максим.

-Нас не оштрафовали, рукой махнули и в сторонке наблюдали))
С легкой ностальгией смотрит в костер...
Максим Леонтьев писал(а):
- Я не хожу в походы, а ем в ресторане, ну или дома, но там все подают как положено по этикету - несколько вилок, подставные тарелки. И готивоит-убирает прислуга.

Доверительно склонившись к Максу:
-Вообще я ужасно домашнее существо... тепло покой и уют... Но выбрав такой образ жизни однажды уже не могу остановиться! Хотя иногда предупреждаю своих подчиненных что меня не будет и ухожу в себя дня эдак на три...
Максим Леонтьев писал(а):
К такому я совсем не приспособлен, но мужчина должен все уметь, говорил дед, так что умею, как видишь.

-мой респект...
Подмигивает парню и снова косится на воду.
Максим Леонтьев писал(а):
Посмотрев на девушку поверх бокала, Макс поймал ее взгляд

с легкой улыбкой отвожу взгляд не желая попалиться...
Максим Леонтьев писал(а):
- Хочешь стать русалкой? Предупреждаю, я не водяной.

-Вообще хочу! на море в этом году не позволил поехать плотный график... Но не хочется нашу парочку тревожить... я знаешь ли натура тонкая впечатлительная...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 01:57 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
подперев ладошкой подбородок смотрю на Макса качая головой...
Максим Леонтьев писал(а):
- У меня дома все строго. Отец - влиятельный человек, на виду, все по расписанию. Вот у деда с бабой на даче, там да, там я отрывался, а потом понял - так, как дома - лучше. Строго, ровно, по регламенту, я все время держу пуговицы застегнутыми, зато ни на каком приеме не опозорюсь, хоть у английской королевы. И вообще я привык - каждый делает свое дело - кухарка готовит, уборщица убирает, я хорошо делаю то, что умею, и это правильно. Зачем самому стирать носки, если для этого есть люди, которым деньги платят.

-А ты просто звезда и этим все сказано... Зачем еще что-то делать?
С усмешкой качаю головой.
-Родители у меня тоже строгие, до восемнадцати с мальчиками не разрешали даже гулять, свободу свою и личное пространство буквально выгрызала по кусочку и теперь держусь за них мертвой хваткой и никого в своем доме постороннего не потерплю... только я!

Визг у воды стих, наша парочка кажется слиняла...
Максим Леонтьев писал(а):
- А тут другой реки нет или озера? - Спросил Макс и добавил, - а отдыхать надо, иначе сломаешься, и тогда уже никакого графика, все к черту. Знаю, что говорю.

-А я и отдыхаю... и тебе советую Максик! забудь ты о своей звездности, и просто поешь сосисок с костра, а потом, дома опять вступай в свой образ... а я никому не скажу что ты милый и домашний
подмигнув парню стаскиваю с ног берцы и на пути к воде сбрасивыю с себя одежду.
С тихим оханьем ступаю в довольно холодную воду. Нырнув откидываю на спину волосы и рассекая руками посеребренную луной гладь отплываю на середину реки....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 03:12 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Вынырнув из воды не спеша приближаюсь к берегу...
Максим Леонтьев писал(а):
- Да ты понимаешь, каим трудом это дается? Потом и кровью. Это на сцене звезда, а за кулисами что происходит, в моей жизни - никто не видит и всем насрать.

-А ты понимаешь когда в студию приходит бревно без слуха и голоса, которое считает себя гением? Но которое должно на записи звучать идеально? Которому нужно создать настроение? Которое нужно заставить петь а не выёживаться? И нужно держаться в рамках потому что "Таша вы же понимаете, у нас связи, мы вам сделаем репутацию!", и надеваешь на лицо дежурную улыбку и делаешь из дерьма конфетку! И никому не интересно что у меня абсолютный слух, что мне противно слушать этот скулеж! И все равно что я с пяти утра на студии и до часу ночи, и спишь как собака на диванчике в курилке потому что любишь свое дело, любишь музыку, и знаешь из тонны мусора которая записуется на моей студии можно выбрать бриллиант, который заставляет сердце замирать когда встает к микрофону и отрывает рот! И поверь мне оно того стоит! Каждая недоспанная минутка и каждый потерянный день!
Максим Леонтьев писал(а):
- Каждый день с утра до ночи. И голова болит, все болит. И эта актрисулька не пришла, а съемочный день проплачен, кто за это ответит? Кто, я спрашиваю? Вы ж, фанаты гребаные, только гланец видите, а вы на изнанку посмотрите - ел ли я, спал ли, да, что говорить,

Максим Леонтьев писал(а):
Звезда я, только вот этим горбом все высидел и голосом, и головой, мозгами.

Фанаты гребанные... Хм... красиво сказано ничего не скажешь!
Выбравшись из воды прикрытая только волосами Таша грозно двинулась на парня:
-А если бы не гребанные фанаты для кого бы ты пел, звезда? И кому бы ты был нужен? И кто бы тебя слушал? И кто бы ходил на твои концерты, и смотрел клипы и покупал диски? Не гребанные фанаты ли? А?
В такт каждому слову Тыкает парню в грудь заставляя отступать назад.
Максим Леонтьев писал(а):
- Извини, ты тут не при чем, я сорвался.

-Не нужно извиняться! У всех труд тяжелый! Но коль назвался груздем полезай в кузов, и не плачь о своей судьбе! Ты сам все выбрал!
Максим Леонтьев писал(а):
- Смотри, там течение может быть, коряги, водоросли, - сказал Макс, подходя к берегу, - утонешь, можешь не возвращаться.

Насмешливо улыбаюсь, окидываю его пристальным взглядом:
-Не утону и не надейся! учти палатка осталась одна, придушу подушкой и концы в воду!
ехидно улыбаюсь и облизнув губы с тихим урчанием веду коготком по его торсу и быстро отхожу в поисках вещей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 03:41 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
-Понимаю, знаю, проходил, не первый год замужем, но и студии разные бывают, непрофессионалов и жуликов тоже полно, ни черта не умеют, а туда же - пальцы веером, сопли пузырем, вот и выеживаешься, чтобы тебя чувствовали и понимали, что ты не лаптем щи хлебаешь, а тоже чего-то стоишь и умеешь.
Девушка наступала на Макса, заставляя того отходить к палаткам.

-Конечно разные...
Соглашаюсь с Максом продолжая поиски одежды и чувствуя как начинает сильно бить дрожь от холода.
Максим Леонтьев писал(а):
- Я не против фанатов, но когда папараци зато бой чуть не в туалет идут и в постель к тееб лезут, а фанаты потом это в сети выкладывают и слюни пускают - это как? Вот сбежал я, никто не знает, куда, а так - все под прицелом. И такие личики умильные, а в глазах - ноль, полный, понимаешь, и вопросы глупые, только море восхищения. Есть настоящие зрители, а есть те, кто по кускам разорвать готов, им не песни мои нужны, а возможность к славе прикоснуться, кусоче отхватить и сказать - был, видел, общался. Не понимаешь ты, ты в этом не варилась, с моей стороны не варилась.

У всего на свете Максик есть две стороны...
Оглядываюсь по сторонам... куда черт подери я белье закинула!!!
Максим Леонтьев писал(а):
-Выбрал, не спорю, и хочу, и буду. Не могу я не петь. В этом - я, в этом - моя жизнь, меня просто нет без песен.

-Вот! После этого все вопросы отпадают! Это собственно то что я ожидала услышать Максик!
Дрожа прижимаю к себе лосины и тунику, и продолжаю свои поиски
Максим Леонтьев писал(а):
- Только попробуй,

Взбешенная его тоном приближаюсь и запустив пальцы в волосы наклонив его голову резко впиваюсь в его губы жестким поцелуем. так же резко отстраняюсь и с вызовом отвечаю:
-И попробую! Бойся меня Максик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 04:02 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Максим Леонтьев писал(а):
- Уже испугался, - парень делает шаг навстречу и обнимает девушку. Его губы накрывают ее. Жадно, жестко, язык врывается в рот, руки путаются в волосах девушки, крепче прижимая ее. Неожиданно Макс резко обрывает поцелуй. - Бойся меня и не играй с огнем, - он поворачивается и делает шаг в сторону, - бросая через плечо, - жду у палатки.

Презрительно выгибаю бровь...
-Ох какой огненный! Смотри палатку не спали!
Наконец отыскав недостающие предметы одежды иду к палатке дерзко вздергиваю подброродок, и фыркнув на Макса залажу внутрь. Набросив на тело только тунику залау в спальный мешок и наблюдаю за этим разбушевавшимся чудом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 13:58 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
После корткого обмена колкостями с Максом и даже легкой потасовки Таше все же удалось провалиться в странный беспокойный сон. Но даже во сне она продолжала спорить с этим высокомерным негодником.
Утро настало внезапно. Лежа закрытыми глазами и прислушиваясь к тихому плеску воды Таша сразу поняла что в спальном мешке пожалуй слишком тепло... пожалуй даже слишком тепло...сон сняло как рукой когда она поняла что рядом Макс. Ахнула. Тихонечко чтобы его не разбудить выбралась из мешка. Полностью одевшись и кое как пригладив волосы Таша выбралась из палатки и взяла разгон реке. На берегу были Николай Саныч и Моргана. С теплой улыбкой поприветствовав их девушка умылась и воткнув в ушки наушники пока все спят пошла прогуляться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 19:11 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Вдоволь нагулявшись и надышавшись свежим воздухом Таша вернулась в лагерь. Сонные ребята потихоньку подтягивались к костру.
Вынув наушники приблизилась к ним:
-Утро доброе народ!
И взвизгнув подпрыгнула от звука выстрела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 19:19 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Катя Иванова писал(а):
- Привет - поздоровалась с Ташей. - Идешь с нами на рыбалку?

Тихо хмыкнув киваю в сторону босоногой амазонки:
-Боюсь после погрома устроенного Риммой рыбы не будет... но попробовать стоит!
пожимаю плечами и взяв у костра обгоревшую корягу иду к берегу копать червей.
- а кто удочки распутает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 19:38 Встреча выпускников
Таша Холодова
Таша Холодова
Маша Соколова писал(а):
- Привет, привет, - поздоровалась, - хотя я еще не уверена, что оно доброе.

-Доброе даже очень))))
Маша Соколова писал(а):
- Как кто? Прекрасный принц, - сделала указательный жест на Власова, - Александр первый и великий.

-Маша ты гений! Так его пусть голову поломает!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение