Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маша Соколова. Показать сообщения всех игроков
11.11.13 20:12 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Александр Власов писал(а):
- Машка, не желаешь прогуляться на свежем воздухе? - Саша посмотрел куда пошли Рима и Катя, предложил руку Маше..

Посмотрела на его руку, как на змею.
- С тобой, наедине? Я что похожа на идиотку, - скептически посмотрела на Власова, - Я еще жить хочу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 20:23 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Александр Власов писал(а):
Саша рассмеялся.
- Ну почему же наедине? У меня в саду много народу! Вон твоя ненаглядная подруга, тоже там. - Он убрал руку - Так ты идешь?

- Ну пошли, - согласилась я, - Только смотри! Не дай бог распустишь руки, оторву нафиг!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 20:39 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Александр Власов писал(а):
Маша Соколова писал(а):
- Ну пошли, - согласилась я, - Только смотри! Не дай бог распустишь руки, оторву нафиг!

Саша закатил глаза.
- Да никогда в жизни! Вообще не знаю откуда такие мысли! - Они вышли в сад и шли к одному из построек дома Власовых.

- Ну-ну, не откуда.
Александр Власов писал(а):
- Ты так и не сказала, чем ты занимаешься? - спросил Саша. Шел рядом с бывшей одноклассницей и даже не раскупал рук.

- Может это ты не слушал??- ехидно спросила я.- Шью я, в ателье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 21:12 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Александр Власов писал(а):
- Нет, ты мне не говорила! Или может меня рядом не было! - Саша пожал плечами.

- Ну может быть.- примирительно согласилась я.
Александр Власов писал(а):
Когда они проходили возле курятника, раздался шум. Саша зашел в курятник и крикнул Маше:
- Ты умеешь обращаться с курами? Мне нужна твоя помощь!

- С курами??- мои глаза округлились и я осторожно подошла к двери.- Я их видела только на картинках, Власов. Так что ты уж как-нибудь сам, или хочешь я тетю Машу позову?- вов внутрь я зайти не рискнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 21:33 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Ошарашено смотрела по сторонам.
Александр Власов писал(а):
- Как вы там девушки? - спросил Саша подойдя к двери курятника.

Бросилась к дверям и закричала.
- Урод, выпусти нас отсюда, иначе й отобью тебе все яйца! Римма, прекрати это немедленно!
Посмотрела на Катьку
- И что мы будем делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 21:46 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Катя Иванова писал(а):
Пожала плечами и подошла к двери за которой скрылся Власов.
- Власов, не рой себе могилу. Открой дверь. Мы же выйдем от сюда и тебя живьем закопаем!!

- Перед этим лишив тебя твоего достоинства на живую. Кстати, как ты себя чувствуешь, Сашенька? Стояк не мучает???- поинтересовалась я, смотря на этих пернатых, которые слава богу не двигались со своих насестов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 22:21 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Катя Иванова писал(а):
Тут лицо стало пунцовым. Машка бросила на меня любопытный взгляд.
- Мы не переспали. - фыркнула я.

- Тогда о чем он?- Власов сам того не подозревая, отвлек меня от кур.
Александр Власов писал(а):
После того как Римка ушла, он вернулся к своим разъяренным девушкам.
- Ну что, успокоились? Вы не орите, а то куры начнут буянить! Готовы выслушать условия?

- Власов ты как был ребенком так и остался, - проговорила я,- Давай уже свои условия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 19:25 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Мне снилось, что я лежу на пляже, где-то на берегу Средиземного моря, мои ножки ласково омывались теплой соленой водой, а тело грелось в лучах утреннего солнца.
Катя Иванова писал(а):
Наклонилась и крикнула на ухо:
- ПОЖАР!!! - и начала медленно лить воду на голову.

Вдруг над ухом раздался вопль, а Власов вылил на меня ведро ледяной воду. Подскочив, я вскрикнула, пытаясь сообразить, откуда на море Власов и как он меня нашел. А потом поняла, что я лежу в кровати... мокрая, а надо мной стоит ухмыляющаяся Иванова.
Увидев в ее руке кувшин, я с криком: - Убью!- Схватила с кровати мокрую подушку и обрушила ее на голову Катьки.
- Совсем с ума сошла!- еще один удар, пока она не успела опомниться, - Какой в баню пожар?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 19:55 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Катя Иванова писал(а):
-Ну все остановись - все еще задыхаясь от смеха, умоляла Соколову, которая продолжала лупить меня мокрой подушкой.
-Где твое милосердие? Я тебе кофе принесу - все еще смеясь решила пойти на подкуп.

Подушка замерла в руках.
- Где кофе, маленькая засранка! Я не чувствую запаха напитка богов,- и продолжила лупить Катьку, пока ее прическа не превратилась в воронье гнездо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 20:39 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Катя Иванова писал(а):
Пригладила взъерошенные волосы.
- Я тебе еще булочки, у тети Мани выпрошу.

- А то я сама, не могу себе выпросить, - показала Катьке язык,- Гони теперь мне новое платье! Я что мокрая должна идти?- Отряхнув юбку, причесалась и поправила макияж.
- Пошли уже вниз,- дернула Катьку за руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 21:06 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Катя Иванова писал(а):
Я замерла на лестницы, и посмотрела на Машку, шепотом:
- Стриптиз прислали?

- Не уверена,- также шепотом проговорила. И спустилась вслед за Катькой.
Петр Михайлович Огоньков писал(а):
- Бомба случилась. А Вы кто гражданочка будете? Смотреть на меня, отвечать правду. ФИО, пол, возраст, отношения с хозяином дома.

- Какая бомба? - с ужасом спросила я.- Может это не у нас???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 21:17 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Максим Леонтьев писал(а):
- Сейчас все узнаем, не волнуйтесь. Думаю, не так страшен черт, как его малюет...эээ, господин полковник.

Оглянулась на голос сзади.
- Да? Ты так думаешь?- подумав, решила что мы недостаточно знакомы с этим парнем и не культурно обращаться к нему на ты. - Кстати, я еще вчера хотела сказать, что ваше лицо мне знакомо, но мы с вами точно не учились в одной школе. Может университет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 21:31 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Петр Михайлович Огоньков писал(а):
-Таак! Все!! Я повторяю. Все!!! Построились тут и документы мне . Быстро. Мухтааар. - Пес тут же сл рядом с полковником. - Мухтар, объясни товарищу, кто я такой и как он влип. А ты мальчик, быстренько документы и без лишних разговоров все вниз по одному и за ворота.

- Какие документы?- переспросила я, - Мы вообще-то сюда приехали встречу выпускников отмечать, товарищ мили... ой полиционер, ой, простите, товарищ полицейский.
Максим Леонтьев писал(а):
- Я думаю и я знаю, и в университете мыс тобой не учились, но ты подумай, напряги мозги, может и вспомнишь, - Макс картинно встал у стены.
Но тут вмешался вояка.

- Ммм, вы приходили ко мне в ателье?- оглядела профессиональным взглядом фигуру парня.- Нет точно, нет. Я бы запомнила такой хороший экземпляр.
Максим Леонтьев писал(а):
- Я попрошу Вас обращаться с людьми вежливо, мы давно уже живем в цивилизованном гражданском обществе. А мое имя Максим Леонтьев. - Макс посмотрел на полковника сверху вниз, пользуясь тем ,что стоял на лестнице.

- Максим Леонтьев?- мои брови удивленно поднялись, - Тот самый?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 14:26 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Я опять напилась и уснула, что же это за место такое. Встав с кровати и приведя себя в порядок, я отправилась на поиски Ивановой, заходя во все комнаты подряд и извиняясь перед гостями, если они, конечно, уже не спали.
Александр Власов писал(а):
Власов вернулся к мило спящей Кате и осторожно лег рядом, предварительно сняв с себя одежду, и стал смотреть на ее нежные черты лица..Она была прекрасна. Рассматривая ее, он закрыл глаза и обратно заснул вместе с ней.

Наконец, я ее нашла...
- Иванова, ты сбрендила?- закричала я, совсем не заботясь о том, что людям возможно надо отдохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 15:47 Встреча выпускников
Маша Соколова
Маша Соколова
Катя Иванова писал(а):
- Соколова, ты чего орешь? - поморщилась я, не зная как объяснить подруге все произошедшее, за пару дней проведенных под одной крышей с Власовым хватило, что бы забыть все прежние обиды и еще лечь с ним в постель. Нет на лужайку - поправила я себя. Рядом зашевелился Саша. Одеяло прикрывало нашу наготу.

- Чего я ору?- Зашипела я, подскакивая к Катьке, - Посмотри слева от себя! Узнаешь? Это Власов! Вла-сов!Тот Власов который издевался над тобой одиннадцать классов, тот Власов который запер вчера тебя в курятнике! Ты что, идиотка, Катька?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение