Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александр Власов. Показать сообщения всех игроков
13.11.13 14:06 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Римма Зимина писал(а):
- Спасибо еще раз. Для меня это очень многое значит, - отсалютовав кружкой с кофе, поднимаюсь обратно, к себе. К мониторам, делам и убийствам. К своей привычной жизни. Но теплый огонек все еще трепетал где-то глубоко в груди...

Саша улыбнулся.
- Всегда пожалуйста, детка!!
Власов вернулся к мило спящей Кате и осторожно лег рядом, предварительно сняв с себя одежду, и стал смотреть на ее нежные черты лица..Она была прекрасна. Рассматривая ее, он закрыл глаза и обратно заснул вместе с ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 17:21 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Власов лежал с закрытыми глазами и уже думал будить Катю, он немедленно хотел ее сново. Он почувствовал как девушка двинулась и сам открывал глаза, как в комнату зашла Соколова и крикнула.
Маша Соколова писал(а):
- Иванова, ты сбрендила?- закричала я, совсем не заботясь о том, что людям возможно надо отдохнуть.

Власов остался лежать в таком же положении, не открывая глаза, прислушиваясь, что будет дальше. .
Он понимал, дом заполнен людьми, но хоть в его комнате можно уединиться? Нет? " Черт подери!" Ну это же Соколова, поэтому даже интересно, что она будет дальше говорить.
Саша чуть не выдал себя улыбкой, когда Маша начала, говорить Кате кто же все таки лежит рядом с ней, но все таки сдержался.
Катя Иванова писал(а):
- Спасибо за прекрасно проведенное время. - Вздохнула и вышла из комнаты. Соколова дожидалась за дверью.

Саша почувствовал ее губы на щеках, от ее простого жеста, Власов захотел ее еще больше и пожалел, что она уходит.
Когда дверь закрылась он открыл глаза и полежал еще минут пять и решил принять душ, потом спуститься вниз к гостям.
В гостиной все уже собрались и поздравляли Римму, его не покидала мысль, принимает ли Иванова противозачаточные и как их жизнь сложится после вчерашнего.
- Народ Добрый день! Как настроение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 18:21 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Маша Соколова писал(а):
- Пока ты не появился, было просто замечательно!- съязвила я.

- Маша, выглядишь, замечательно! Как спалось? - Саша, улыбнулся, у него было отличное настроение и злобные взгляды Машы его не портили.
Катя Иванова писал(а):
- Прекрасное. - Сдержанно улыбнулась, пора прекращать это. Влюбиться в Сашу, это равносильно самой воткнуть нож в свое сердце. С данной минуты придется вернуть наши отношения в прежнее русло. Но выдавить какую то колкость не удалось. Разум вопил, но непослушный язык так и не смог ничего произнести.

Саша улыбнулся Кате и не отрываясь смотрел на нее, на ее странное поведение. Хотя у него не менее странное, он не мог вот просто так взять и подколоть ее, как всегда он делал. "Это даже смешно Власов! Ведешь себя как школьник!"
Катя Иванова писал(а):
- Где кофе?- бодренько спросила я ни у кого, и направилась сама наполнить себе чашку.

- Мне нальешь? - спросил он у Кати..

- Кто хочет идти в лес, собираемся через пять минут во дворе! Берем все самое не обходимое и выходим!! - сообщил Власов одноклассникам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 19:19 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Катя Иванова писал(а):
- Угощайся - тихо проговорила. И покраснела когда его сильные пальцы обхватили чашку. Вспомнив, что эти пальцы вчера творили с моим телом.

Власов берет чашку, горячего напитка, при этом пальцами провел по ее руке, как бы случайно прикасаясь к ней.. Этим делал только себе хуже.
- Спасибо! - Катя убежала готовиться и к нему подошла Маша:
Маша Соколова писал(а):
- Обидишь Катьку, я тебе реально член отрежу! - посмотрела на Сашу.- Понял меня?

Власов шлепнул Машу по попке и подмигнул ей:
- Хочешь и тебя в постель затащу? А что? Одна есть, осталась вторая! Пошли? - Заметив ее округленные глаза, он рассмеялся, - Мы взрослые люди и сами разберемся! Даже могу сказать, я стал относиться к ней по другому, - Он улыбнулся и заметил краем глаза, что Катя уже тут.
- Машка, давай собирайся, пойдем в лес!
Катя Иванова писал(а):
Выпив быстренько обжигающее кофе, взбежала по лестнице натянула джинсы и удобную обувь, прихватила кофту и спустилась во двор, в ожидании всех остальных.

- Пошли? - Он поставил чашку кофе обнял ее за талию и вышел на улицу.

Все уже собрались и мы двинулись в лес. Власов прихватил со всеми нескольких людей из рабочего персонала, чтобы и там всем было удобно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 19:38 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 19:45 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Катя Иванова писал(а):
- Мы что с ночевкой?

- Да! А ты против? - Саша улыбнулся, - Просто мы планируем собрать грибы, устроить рыбалку кто то хочет. Лично я ненавижу ждать! По этому рыбалка не мое! - Власов приблизился к ушку Кати и шепнул, - Чем мы будем заниматься?
Маша Соколова писал(а):
- Как с ночевкой? Власов, там же комары, пауки! - поморщилась.- А вдруг там волки водятся! Я боюсь!

- Соколова хватит ныть! Там будут палатки! И эти пауки тебя даже не тронут! Ну если ты не боишься, медведей! - Саша усмехнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 20:04 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Катя Иванова писал(а):
- Почему же? - улыбнулась Власову. - я люблю отдыхать на природе. - Почувствовала как щеки начинают краснеть, поняв что сказала что то не то. - А я люблю рыбалку, и терпение у меня есть - усмехнулась, поэтому мы будем рыбалить. Правда Соколова?!

- Природу я тоже люблю, - Саша усмехнулся, - Хорошо, будешь ты рыбачить, а буду тебе мешать! - Рука спустилась к маленькой попке и сжала одну ягодицу. Власова не волновало, что сзади кто - то идет и видит это. Ему захотелось это сделать, он сделал.
Римма Зимина писал(а):
- Это кольт Анаконда, Катя. Тебя отдачей в дерево впечатает. Хочешь стрелять - начнем с Глока. Он более легкий.

- Так, малая! Вот не надо тут портить девушку! - Саша рассмеялся, - Хочешь ее тоже превратить в рембо? Не надо, давай мне анаконду, я сам разберусь!
Маша Соколова писал(а):
- Вот откуда тебе знать тронут меня пауки или нет?- спросила я Власова.- Медведи?? Тут есть медведи?- Округлила глаза.- Одна я спать не буду, Иванова ты спишь со мной, - заявила я категорично.

- Это русские леса, куда без медведей то? - Он ухмыляюще посмотрел на Машу, - А ты будешь спать с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 20:55 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Катя Иванова писал(а):
- Ой- я зыркнула на Власова, типа " сейчас руки отрублю!" - Будешь мешать, пойдешь на прикорм рыбам, показала ему язык.

- А рыбы едят таких хороших парней как я?? Ты уверена?
Катя Иванова писал(а):
- а почему Анаконда? - я мило улыбнулась Власову. В оружии не разбиралась вообще.

- Ну она такая длинная и удобная, вот почему! - Саша не стал рассказывать про оружие рядом с Риммой, еще "ударит лицом в грязь" своими небольшими знаниями о оружии, лучше когда они останутся одни, то тогда можно.
Римма Зимина писал(а):
- Хм...- пожимаю плечами. С виду совершенно спокойна, но что-то кольнуло. Я никогда не хотела быть рембо...Просто я научилась выживать. И мания преследования заставила меня обвешаться оружием. - Не Анаконда, но тоже ничего. Эксклюзив. Смит и Вессон. - достаю из рюкзака оружие в кобуре. - Носи, ковбой.

- Что ты так на меня смотришь, малая? Кстати мы потом еще поговорим о твоей работе! Вон у Машки будешь учиться шить! Поняла? - Саша взял оружие и покрутил в руках, - Спасибо, детка!
- Катя, хочешь ловить рыбок с помощью этой игрушки? Будем стрелять по ним! - Саша улыбнулся!
Маша Соколова писал(а):
- Это ты будешь спать с нами, - посмотрела на Власова,.

- Да??? Мы устроим качественную группову?

Все дошли до удобного место, где можно устроить остановку. Все сели начали устанавливать палатки. Власов развел костер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 21:35 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Римма Зимина писал(а):
- Шиииить?! Не фига! - возмутилась я. - В крайнем спицей я кого-то покалечу.

- Да, да! Шить, это вроде не спицами! - Власов задумался, - Римка, мы что вообще не знаем как шьют? Ну так там игла, а не спица!
- Маша, будешь ее учить шить?
Катя Иванова писал(а):
- Они обожают хороших парней - невольно провела языком по своей нижней губе.

- К сожалению, я не такой!! Не хороший, очень плохой мальчик! Оставишь меня у себя? - Саша, не удержался и поймал язык девушки и прикусил, - Я такой не нужен рыбам!
Катя Иванова писал(а):
- И какой в этом прок? Ты не понимаешь смысл самой рыбалки, когда сидишь с удочкой на берегу и ждешь когда рыбка проглотит твою наживку. Прям как в жизни. А пострелять можно и по банкам.

- И даже не хочу понимать смысл его! По банкам, так по банкам!

Все устроились возле костра и Власов достал гитару.
- Римка, ты хотела спеть!Споем, пока не пошли по грибам? Петь я не очень люблю, буду играть на гитаре!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 22:35 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Римма Зимина писал(а):
Убираю оружие обратно в рюкзак.

После обучения девушек. Они сели вокруг огня.
Римма Зимина писал(а):
- Да по фигууу! Не буду я шить! Протестую! Экспроприация экспроприаторов!

Саша закатил глаза.
Римма Зимина писал(а):
- Играйте, маэстро, - эту песню я написала давно. - Написана под кайфом, строго не судить.

- Играю, моя талантливая подруга! Пой...
Римма Зимина писал(а):
[i]Лучами первыми, вьюгами снежными

Песня закончилась и наступила тишина.
-Очень красивая песня, малая!
Николай Саныч Незабудько писал(а):
[b]- Приветствуем всех! Пустите погреться?

- Конечно, Саныч проходи! - Саша улыбнулся прибывшим, - Моргана привет. Пробовал твое шампанское! Как я понял твоих рук дело? - Саша усмехнулся.
Максим Леонтьев писал(а):
- Пойдем к костру, - Макс тронул девушку за плечо, - я обещал подарок новорожденной, может быть и тебе понравится.

К костру подошли еще Макс и Таша.
- Кто еще у нас желает спеть, кроме именинницы? - спросил Саша у всех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 23:11 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Саша, шампанское не для мужиков. Пей коньяк. И настойки подойдут. Твоя Марья Иванна , уверен, умеет делать наливки.

Власов смотрел на Моргану, но когда заговорил Саныч, Саша только усмехнулся и сделал знак головой, что согласен.
Максим Леонтьев писал(а):
]- Я спою. Это обещанный подарок для Риммы. Совсем новая песня. - Макс взял у Саши гитару, тронул струны, слегка подтянул под себя и запел.

Власов передал гитару Максу и он запел на украинском, вроде языке.
- Так, ты тот самый певец, Макс? А я тебе спрашивал кто ты у нас!
Таша Холодова писал(а):
Немного нервничаю прежде чем взять первый аккорд. Закрываю глаза и с тихой улыбкой начинаю...

- Ташка, а ты у нас научилась так хорошо петь! Молодец!

Саша, слушал всех и наслаждался приятной обстановкой. Он даже не заметил как держит Катю за руку и теребит пальцы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 23:39 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Римма Зимина писал(а):
А теперь извините, временно удаляюсь.

- Спокойной ночи, Римма!
Катя Иванова писал(а):
- А ты у нас поешь?

- Пою, иногда, про гадких принцесс! - Саша улыбнулся, - Но как нибудь в другой раз спою, тебе отдельно! - Саша поднялся, - Не желаешь искупаться? - Катя покачала головой, смотря на гитару, но Власов нагнулся, поднял девушку на воздух и перекинул через плечо. Катя что - то крикнула..

- Ребята, веселитесь, там есть зефир, кто захочет его на костре пожарить! Мы скоро будем!!

Саша со своей ношей, пошел к речке. На его голову "рушились" самые грубые слова и пятая точка подверглась натиску маленьких кулачков.
Когда они дошли к реке, Власов стал на берегу и перед ним открылся прекрасный пейзаж. Это было самое глубокое место, где самое то, искупаться, что он и делал когда был маленьким.
- Иванова, ты умеешь плавать? - конечно же его это не интересовало, так для приличия спросил и не слушая ее ответа, бросил ее в воду.
Власов посмотрел на брыкающуюся Катю в воде и крикнул ей:
- Я иду к тебе, солнышко, как там вода?! - ухмыляясь посмотрел на девушку и начал снимать с себя рубашку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 00:52 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Катя Иванова писал(а):
- Власов, ты труп!!! -

Власов, тот который еще живой, разделся до трусов, под мелодичный голос Кати и прыгнул к ней в воду.
Вода была действительно холодный, но стоило чуть чуть нырнуть и приплыть к девушке, за это время тело привыкает к воде и она становится даже приятной.
Катя Иванова писал(а):
- Ты бы убегал, сломя голову. - Наступая на него.

Саша вынырнул и плавал на поверхности и смотрел на Катю, которая двигалась в его сторону.
- Куда убегать? Зачем? Мне здесь вполне приятно находиться! Может ты тоже снимешь одежду, знаешь без одежды тут очень даже нормально! - Саша приплыл к девушке в плотную и прижал ее тело к себе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 01:10 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Катя Иванова писал(а):
- Власов... это ребячество. А если бы я плавать не умела?!!! - Его теплое тело прижалось ко мне, и я захотела прижаться еще теснее. Что и сделала.

- Не умела бы плавать, то я спас бы тебя и оказался бы героем! Ты хотела бы заняться сексом с героем? - Шепотом сказал Власов целуя ее в губы.
Катя Иванова писал(а):
- По твоей вине, я неделю проваляюсь в постели.

-Если ты сейчас снимешь одежду, то твое тело будет согревать только саму себя, а не тратить силы на одежду...поэтому, - он снял с нее футболку, помог снять джинсы, с ними пришлось помучиться, но они сделали это, - Вот теперь ты не заболеешь! - Сказал Власов обнимая ее голое тело, при этом чувствуя не преодолимое желание к ней..
Катя Иванова писал(а):
- У меня даже одежды нет что бы переодеться!!!! - возмущалась я, стуча зубами.

- А зачем тебе одежда? У нас есть теплая палатка и мы с тобой!! - Руки Саши начали ласкать ее тело, пытаясь согреть и успокоить ее дрожащее тело..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.13 01:35 Встреча выпускников
Александр Власов
Александр Власов
Катя Иванова писал(а):
- Власов, а ты кроме как местом между ног, думать умеешь?

- А ты хочешь, чтобы я в данный момент думал другим местом?
Катя Иванова писал(а):
- А ты не дашь мне замерзнуть - Злость исчезла, вместе с моей одеждой. Сейчас мне хотелось только целовать этого мужчину, ласкать губами каждый миллиметр его тела. Хотелось больше жизни. Пальцы запутались в его мокрых волосах, и притянула его голову к себе, касаясь губами его улыбающегося рта.

- Да, я сегодня твой герой! - звучит пафосно, но ему так хотелось всегда быть ее единственным мужчиной. "Сколько партнеров интересно у нее было? Господи Власов, что за мысли!" Он даже к этой мысли ревновал, не то что к тем мужчинам, которые у нее были до него. - Ты чего так дрожишь, маленькая моя? - не отрываясь от ее губ, Саша нырнул под воду, губы неистово продолжали целовать, руки ласкать. Когда они вынырнули на поверхность, Саша спросил: - Хочешь выйти отсюда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение