Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анфиса Воронцова. Показать сообщения всех игроков
10.11.13 18:36 Встреча выпускников
Анфиса Воронцова
Анфиса Воронцова
Если день начался с вечера, будьте уверены, что вечер закончится днем. Пока Римма отправилась досыпать после последнего дела, я направилась в аналитический центр нашего города. В библиотеку. Место тихое, спокойное, не заметишь как уснешь и вечер наступит.
За такими посиделками я пропустила входящее сообщение о встрече одноклассников. И когда все его увидела было немного поздно. Но оставлять Римму одну в окружении бывших одноклассников я не могла.
По дороге к коттеджу казенная машина сломалась. Римма не отвечала. Бухает уже небось не просыхая. Пришлось топать пешком. Но топала недолго. Мимо проезжал мужчина. Остановился. С виду интеллигентным показался. Предложил подвезти. Согласилась. Зря. Мужик отделался всего лишь сломанными ребрами, а я изорванной одеждой.
- Алло, скорая? На шоссе номер двадцать три мужчина. Тридцать лет. Без сознания, сломаны два ребра и левая рука. Да, жду.
Выбросила телефон рядом с недонасильником, села в его машину и поехала дальше. Мне определенно требуется чашка чаю.
Захожу в коттедж, морщась от громкой музыки. Орать - смысла нет. Бросаю сумку рядом с подставкой для зонтов. Потом переоденусь.
- Римма? - открываю дверь в гостиную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 19:40 Встреча выпускников
Анфиса Воронцова
Анфиса Воронцова
Александра Суворова писал(а):
Слушай, Воронцова, а ты только с Риммкой здороваешься или другим тоже можно?

- А только Риммка мне жизнь спасала, Суворова.
Упала на диван, чувствуя как мозг постепенно отключается. Нельзя мне бить людей, хочу потом с посттравматическим стрессом, жертвам и то легче.
- Всем привет. - вяло помахала одной ручкой, второй натягивала изодраную юбку на коленки. - Прошу прощения за внешний вид и поведение. Завтра все будет в норме. Только дайте отоспаться. Римка, где моя рюмка чаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 20:29 Встреча выпускников
Анфиса Воронцова
Анфиса Воронцова
Римма Зимина писал(а):
- Из рюмок пьют чай? - отмечаю про себя, что данный вид говорит об одном - куда-то влезла, задействована машина. Только бы не моя...- Скажи-ка мне, тот несчастный жив еще после столкновения с айсбергом "Воронцова?"

- Жив. Очень даже. Только машина его, надо ее вернуть. Наверное.
Римма Зимина писал(а):
- Я могу не только поднять Глок, но и выстрелить, причем в цель.

- Рим, прекрати пугать народ. Пойдем, я с утра ничего ела. И тебе вообще пить вредно на пустой желудок.
Встаю едва ли не с кряхтением. Хоть бы помог кто.
- Руслан Иванович, как жизнь школьная? Все так же скелеты прут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 20:53 Встреча выпускников
Анфиса Воронцова
Анфиса Воронцова
Римма Зимина писал(а):
Я еще не начинала. И вообще стресс в малых количествах полезен. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка рвет на куски, угу,

- Надеюсь у Сашки нет хомячков. - пробурчала себе под нос, усаживаясь за стол. Едааааааа. - И поешь нормально, хватит петрушку жевать. Вон варенички скушай. - напутствовала я подругу, подтягивая к себе миску с украинскими пельменями. Повязала салфетку на воротничок. Вернее что осталось от воротничка летнего платья. Еще пару салфеток бросила на колени. Теперь я более менее прилично выгляжу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 21:07 Встреча выпускников
Анфиса Воронцова
Анфиса Воронцова
Римма Зимина писал(а):
- Нет, была морская свинка, но не протянула больше месяца, - усмехаюсь я, накладывая на тарелку еду. - Я всегда так ем. И не косись на меня, я не притащила сюда "эту дрянь". И вообще, я в завязке. Кажется...

Боже, храни королеву меня. Римка что-то не в духе. Неужели уже кто-то попытался облапать? Или не долили виски?
- Хоть курочки съешь, а то пристрелишь кого-нибудь раньше времени.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Анфиса, если бы, ты не поверишь, но мы занимаемся тем же скелетом, что была у вас. Денег в школе нету, твоя подруга отказывается заниматься благотворительностью, и подарить школе скелет.

- Римма! - негодующе уставилась на подругу, чуть не подавившись вареником с вишнями. - Как ты можешь!! По старой памяти! Надо новый скелет в шкаф!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 21:41 Встреча выпускников
Анфиса Воронцова
Анфиса Воронцова
Александра Суворова писал(а):
Анфис, так ты в своем шкафу покопайся, глядишь и найдешь пару скелетиков которые можно подарить родной школе!

- Саш, я все скелеты уже отдала, ты думаешь то, что в школе сейчас, чей? И он далеко не первый выживший.
Александр Власов писал(а):
- Анфиса, кого я вижу! Как жизнь? Как доехала?

- С приключениями. Саш, пора бы пост гаи сделать, а то ездят всякие маньяки. Ладно, мы с Римкой, далеко не уйдут, а если гражданские попадут?
Римма Зимина писал(а):
Да осспади! Дался вам этот скелет! - закатываю глаза. Вытаскиваю телефон. - Вам мужской, женский, какой степени свежести? Ладно...-выдыхаю. - Простите. Будет вам скелет. Я организую. Даже с челюстью, которую не надо поднимать с пола через каждые пару минут.

- Вот не даешь даже поесть нормально! - резко встала, содрала с себя салфетки. - Пойдем. Надеюсь, глок ты взяла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение