Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Петр Михайлович Огоньков. Показать сообщения всех игроков
12.11.13 20:09 Встреча выпускников
Петр Михайлович Огоньков
Петр Михайлович Огоньков
У меня зазвонил телефон.
– Кто говорит?


Старенький телефон издал дребезжащий звонок.
– Огоньков слушает, – рявкнул в трубку мужчина. Полковник МЧС Петр Михайлович Огоньков был с утра не в духе. Ему только что сильно влетело от начальства, которое решило, что подразделение Огонькова плохо справляется со своими обязанностями – мало пожаров, видишь ли. Ну кто ж виноват, что не горят, и бомбы не подкладывают –ни одного террориста не выловили, ешки-матрешки. А где их взять, террористов? Одни русские кругом и евреи. – Слушает Огоньков? Чтооооо? – глаза полковника полезли на лоб – вот накликал тво налево. – Боомба? Какая бомба? Едем, будем немедленно. – Он бросил трубку на рычаг и выскочил из комнаты, на ходу застегивая китель.
– Машину, собаку, криминалиста и взвод оцепления. Срочно. Едем в коттеджный поселок. Там какой-то хрен бомбу подложил.

Уазик Огонькова и микрик с солдатами оцепления через пять минут выехал в сторону поселка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 20:42 Встреча выпускников
Петр Михайлович Огоньков
Петр Михайлович Огоньков
Разворачивайся в марше.
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы, ваше слово,
Товарищ Маузер.


Машины въехали в поселок и остановились перед домом. Полковник сверился с бумажкой.
– Этот. Взвооод. Слушай мою команду. Бегом… ааарш!

Солдаты открыли калитку и рассредоточились по дорожкам участка.
Двое с автоматами встали у дверей дома.

Полковник в сопровождении криминалиста Васи Иванова и кинолога Бабочкина с верным Мухтаром на поводке подошли к коттеджу и вошли в дом.
– Всем стоять, никому не отлучаться, оправляться тоже нельзя. Кто хозяин, где бомба? Полковник Огоньков, слушать сюда и отвечать прямо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 20:53 Встреча выпускников
Петр Михайлович Огоньков
Петр Михайлович Огоньков
Катя Иванова писал(а):
- Извините, а что случилось? - Спросила у важного такого господина.

- Бомба случилась. А Вы кто гражданочка будете? Смотреть на меня, отвечать правду. ФИО, пол, возраст, отношения с хозяином дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 21:06 Встреча выпускников
Петр Михайлович Огоньков
Петр Михайлович Огоньков
Появился парень с девушкой на руках. У Полковника вытянулось лицо - ну и нравы у современной молодежи.
Александр Власов писал(а):
- Что здесь, происходит? Я хозяин! И требую объяснений? Какая еще бомба?

- Объяснения ты мне будешь давать в кутузке. Требует он. Требовалка не выросла ишшо. Мне поступила телефонограмма, что на участке заложена бомба. Сейчас всех срочно эвакуируем и прочешем местность. Быстро всех собрать тут. Будем проверять докУменты и выводить по одному.
Катя Иванова писал(а):
- Екатерина Васильевна Иванова, 25 лет, пол женский, отношения с хозяином... - тут задумалась - нейтральные.

- От молодца Катерина Васильна, 25 говоришь? Не выглядишь. ДокУмент есть?
Катя Иванова писал(а):
- Как бомба? А кто это сделал? Вы же нас спасете?

- Спасем, не дрейфь, куды ж мы денимся, а кто сделал, это у вас надо спрашивать. Вы ж тут поди не в бирюльки играете. Оружие есть в доме?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 21:15 Встреча выпускников
Петр Михайлович Огоньков
Петр Михайлович Огоньков
Маша Соколова писал(а):
- Какая бомба? - с ужасом спросила я.- Может это не у нас???

- Сказано у вас, значит, у вас, какие вопросы? ДокУменты приготовить, быстро.
Сверху спустился еще один парень.
Максим Леонтьев писал(а):
- Сейчас все узнаем, не волнуйтесь. Думаю, не так страшен черт, как его малюет...эээ, господин полковник.

- Разговорчики в строю. Господ мы в 17-м году к стенке ставили. Кто таков? И что тут делаешь?
Но тут откуда-то слева раздался противный и до боли знакомы голос.
Римма Зимина писал(а):
- Стою, не двигаюсь. Огоньков, какого нафига? Кто звонил? Когда? Номер отследили? Кто занимается этим делом?

Кошмар моих снов в реале
- Зиминааа??? Собственной персоной? Какими судьбами? Только вот заруби себе на носу - яйца курицу не учат. Стой и смотри, как надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 21:22 Встреча выпускников
Петр Михайлович Огоньков
Петр Михайлович Огоньков
Хозяин дома, хотя надо еще проверить, хозяин ли, стал качать права.
Александр Власов писал(а):
- Предъявите, пожалуйста, ваши документы! - Сказал Власов, - И объясните все нормально? Без всяких причин, я не собираюсь рисковать удобствами своих гостей, может даже жизнью!
-Таак! Все!! Я повторяю. Все!!! Построились тут и документы мне . Быстро. Мухтааар. - Пес тут же сл рядом с полковником. - Мухтар, объясни товарищу, кто я такой и как он влип. А ты мальчик, быстренько документы и без лишних разговоров все вниз по одному и за ворота.

Александр Власов писал(а):
- Кто вам позвонил?

- Это секретная информация, и Вас не касается. Ишь, умные какие стали. Все им скажи. Не положено.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 21:37 Встреча выпускников
Петр Михайлович Огоньков
Петр Михайлович Огоньков
Девушка, похоже решила пошутить.
Катя Иванова писал(а):
А я кремом омолаживающим пользуюсь - улыбнулась девушка.- Документы ... есть пропускной в библиотеку. Подойдет?

- Какой твою мать впускной? Паспорт. Срочно.
Катя Иванова писал(а):
- Не видела!

- И я не спрашиваю, что ты видела, спрашиваю - есть или нет. Отчет четкий и ясный.
Моргана Зарецкая писал(а):
Порадовавшись собственной предусмотрительности - без сумочки, как без рук, она всегда со мной - я достала паспорт.

- О, вот молодец, девочка. Таак За рец ка я Мор га на. Что???? Это кто так пошутил? И как тебе с таким именем живется, девочка? Оружие, наркотики? Что Мухтар? Чистая, говоришь? ладно, отпустим. Выходи на улице и аккуратно по тропочке к калитке. Там встретят.
Следующий.
Максим Леонтьев писал(а):
- Я попрошу Вас обращаться с людьми вежливо, мы давно уже живем в цивилизованном гражданском обществе. А мое имя Максим Леонтьев. - Макс посмотрел на полковника сверху вниз, пользуясь тем, что стоял на лестнице.

- Леонтьев? Чтооо? Сам Леонтьев? Нет, не похож. У моей дочки в комнате вся стенка его портретами увешена. Не похож, научись врать красиво, а пока докУменты и быстро.
Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Позвольте доложить, Николай Саныч Незабудько, отставной сержант нашей доблестной армии, Уважаемый..как вас там по имени-отчеству, что произошло?

- Меня не как вас там, а полковник Огоньков. Раз сержант, должен соблюдать субординацию. Что тут делаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 22:03 Встреча выпускников
Петр Михайлович Огоньков
Петр Михайлович Огоньков
Александр Власов писал(а):
- А я еще раз повторяю! Что здесь происходит!? Мать вашу!!! - Власов начинал злиться, кто к нему врываются в дом и без всяких объяснений командуют! Вгоняя всех в страх.
- ЧП происходит, чрезвычайное происшествие. Бомбу тут нашли или подложили. Надо все проверить.

Александр Власов писал(а):
Полковник Огоньков, мы так будем долго кричать, друг на друга! И угрожать мне тут вашей собакой, не советую! Для начало заимейте уважения и нормально объясните, без криков! И я вам обещаю, что все мои гости, сделают что вы им сказали!!!
- Я не кричу, ты еще не слышал, как я кричу. И Мухтар не угрожает. Он умный пес. Хороший. Документы, оружие предъявите и на улицу марш. Все. На выход. Мы тут все проверим, а потом решим.
Максим Леонтьев писал(а):
- Глаза разуй, а ноги обуй, как говорит мой отец, вот, - Макс протянул документ полковнику. - Убедились? Желаете автограф для дочери?

- Не хамите, юноша. - Полковник полистал паспорт, - Мак сим Леон тьев. Все верно. Забирайте. Пройдите на выход.
Тту в разговор вмешался кошмар и ужас полицеского управления.
Римма Зимина писал(а):
- Послушайте, я не собираюсь спорить. Но вести дело буду и я.

- Чтооо? Ни разу. Ты тут никто и звать никак. Это нашего управления дело.
Римма Зимина писал(а):
- Мои документы вам тоже предъявить?

- Твои не надо, и тебя не надо бы тут, - вздохнул полковник, - отойди, не мешай.
Моргана Зарецкая писал(а):
- Папа, но он не умеет шутить, просто рассеянный, имена перепутал,

- Да, папы бывают разные. - Ответил Огоньков девушке, красивой девушке надо сказать, с необычным именем.
А дальше пришел черед сержанта
Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Товарищ полковник! Позвольте доложить: нахожусь в гостях у бывшего ученика! Приглашен, как один из любимых преподавателей! если ребуется помощь, вы только скажите, я - физрук, а не физик или ботаник. И , слава богу, я не трудовик.
- Вот молодца сержант. Службу знаешь. Шагом марш на улицу. И за калиткой жди. Баб вон собери, а то боятся.
Катя Иванова писал(а):
- А если я не взяла паспорт - опечаленно произнесла - Что мне делать? - посмотрела по сторонам.

- Сухари сушить, что еще. Давай свой выпускной. - Полковник посмотрел на документ и на девушку. - Кто может подтвердить личность....ээээ Ивановой Ектерины?
Катя Иванова писал(а):
- Не могу дать ответ на Ваш вопрос. Потому что не знаю. У меня ничего кроме пилочки для ногтей не имеется.

- Пилочка не оружие, не надо делать из меня идиёта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 22:28 Встреча выпускников
Петр Михайлович Огоньков
Петр Михайлович Огоньков
Протрубили трубачи тревогу!
Всем по форме к бою снаряжен,
Собирался в дальнюю дорогу
Комсомольский сводный батальон.


Александр Власов писал(а):
- Народ, выходим на улицу! - крикнул Власов!


Когда все, наконец, скрылись за калиткой, полковник вышел на крыльцо.
– Взвоод, слушай мою команду. Стоять смирно, не двигаться. Шаг вправо, шаг влево – расстрел на месте. Мухтар, ко мне. Прочесать местность.

Собака тут же понеслась по дорожкам и грядкам, принюхиваясь. Обежав весь участок, вернулась обратно.
– Что? Ничего нет? Ищи моя хорошая, ищи.
Пес снова убежал, несколько раз останавливался и принимался рыть мордой грядки и клумбы, потом остановился и громко залаял. Военные подошли к нему. Кто-то подал полковнику лопату. Он начал методично и осторожно копать, выдергивая цветы, выбрасывая комья земли. Вскоре появился приличных размеров окоп – но никакой бомбы обнаружено не было.
Весь участок был прочесан вдоль и поперек. Лично полковником и его людьми перекопаны рядки и клумбы. Копали даже под кустами смородины и грушей.
Нигде. Ничего.

Полковник взял рацию и связался с руководством.
– Полковник Огоньков. Докладываю с места происшествия. Бомба не обнаружена.
Чтооо? Учеебная? Слушаюсь, товарищ генерал. Виноват, господин генерал. – Полковник выключил рацию и потер вспотевший лоб
– Едрить твою налево. Учебная тревога. – Он медленно осел на землю. – Водки мне. Срочно. И «Беломор».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.13 23:26 Встреча выпускников
Петр Михайлович Огоньков
Петр Михайлович Огоньков
Первой посмотреть на позор Огонькова, конечно, появилась Зимина

Римма Зимина писал(а):
- Я промолчу, - усмехаюсь. - Водка где не знаю, а наливка у Степаныча на кухне.

- Вот и промолчи Зимина, промолчи, тогда и я промолчу. Сейчас приму на грудь и промолчу. - Полковник грузно поднялся с земли и пошел в дом, на ходу бросив своим коллегам - Все свободны. Взвод погрузился в автобус и уехал. Криминалист с кинологом прошли в дом вместе с полковником. Мухтар послушно сел на крыльце.
Нашлась и для полковника добрая душа
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Так это мы мигом, милок. Прошу со мной на кухню, я вас щас и пирожками накормлю, и стопочку налью, моей сливовой наливочки.... щас усё будет. - засуетилась она. - Прошу за мной, взяла Петра Михайловича под руку и повела в сторону кухни.
- Вот спасибо, красавица, уважила. - Огоньков бодро затрусил за Марией Ивановной.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Какая же у Вас опасная профессия, любезнейший. Я так волновалась, так волновалась!!!

- Ой, не говорите, милейшая, не знаю как звать-величать. - Полковник сел на стул и выпил предложенной наливки. - Вкусно готовите, можно повторить? И от пирожка не откажусь. Как начальство позвонило, так ни жрамши, ни срамши, пардон, понеслись, а тут такая катавасия, ешки-матрешки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 00:05 Встреча выпускников
Петр Михайлович Огоньков
Петр Михайлович Огоньков
Полковник повнимательнее посмотрел на хлопотавшую женщину, которая вдруг стыдливо зарумянилась.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- У меня все еще горяченькое. -щеки покрылись румянцем.

- Вижу, виду, красавица, - он легонько ущипнул Марию Ивановну за мягкое место - очень даже горяченькое. Да и я еще огонь, даром что Огоньков, - хохотнул в усы полковник.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Марья Ивановна я. - от похвалы тетя Маня просияла и начала накладывать в тарелку горяченьких котлеток, пару пирожков с мясом и булочек с яблочным повидлом.
- Петр Михайлович, я, Можно просто Петр, Марусенька. Ничего, что я так фамильярно? - Огоньков подмигнул женщине, уплетая за обе щеки котлетки, пирожки, булочки и запивая все это наливкой. Он откинулся на стуле, расстегнул несколько пуговок кителя и чувствовал себя превосходно.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
Ох, не бережете Вы себя. Питаться нужно правильно!

- Верные Ваши слова, Маруся, ох верные, - полковник выпил еще наливочки, - некому и проследить за моим питанием, вдовый я. А дочке некогда. Все музыканты на уме, да артисты.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Выпью я ка с Вами, а то шото я переволновалась так. Такие потрясения.... Усё, пора на пенсию.

- И правильно, выпейте, оно пользительно. И с устатку, и от страху. Я ведь и сам переволновался. Да и начальство, ешки-матрешки - ругается страшно, не хорош им Огоньков стал. А мне до пенсии еще работать, да и Вам какая пенсия, такой молодой-то? Ваше здоровье, Маруся. - Полковник поднес свою рюмку к рюмке женщины, - будем. Ах, хорошо пошла. Замечательная Вы хозяйка, душа моя. Ох, замечательная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 00:48 Встреча выпускников
Петр Михайлович Огоньков
Петр Михайлович Огоньков
Мария Ивановна держала оборону крепко
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
Марья Ивановна легонько ударила полковника по руке полотенцем:
- Не шалите полковник!! Я же женщина замужняя - строго погрозила она пальцем.

- От легкого флирта, Марусенька, еще никто не умирал, да и всегда считалось, что левак укрепляет брак, - снова хохотнул полковник.

Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
-Ничего Петр. какие в нашем возрасте условности - женщина подвинула тарелку с дымящимися котлетками ближе к полковнику.

- А в каком таком возрасте7 Я мужчина молодой, едва полтинник разменял, да и Вы дама в соку. - Огоньков снова отдал должное стряпне Маруси.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Да, что Вы? У нас с Фёдором своих деток нет. Вот я и воспитывала Сашеньку с самого детства, а затем и Риммочка присоединилась. Ох, и хорошие детки. И выросли так быстро - Марья Ивановна вздохнула.- так хочется уже внуков понянчить. А то дом большой, а детского смеха не слышно. - опечаленно призналась она Петру.
-Моя еще молода о замужестве думать, пусть выучится сначала, а что выросли, так большие детки - большие бедки, налейте-ка еще рюмочку. Хороша наливочка.


Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ох и галантный Вы Мужчина Петр- Женщина благодарно подлила в рюмочку еще наливки. - А шо ж Вы не женитесь еще? Столько дам свободных. И такой видный мужчина, не должен быть один. - Марья Ивановна пригубила рюмку с наливкой, и с любопытством посмотрела на полковника. - И вам хозяйка, и доченьке Вашей мать.
- Что есть, то есть, военный же. Нас этикетам обучали, это да. А наком жениться-то? как хорошая женщина, - он снова посмотрел на Марию Ивановну как кот на сметану - так замужем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 02:05 Встреча выпускников
Петр Михайлович Огоньков
Петр Михайлович Огоньков
Ах какой был мужчина,
Ну настоящий полковник



Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
Марья Ивановна, рассмеялась:-Ох, какой Вы проказник господин полковник.


- Да уж какой есть, Марусенька, какой есть, все при мне. - огоньком посмотрел Огоньков.

Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ну шо ж Вы меня в краску вгоняете, Петр? - женщина расцвела от гусарских манер Петра Михайловича.

- А румянец Вам к лицу, люблю, когда женщина смущается, не то что современные, которым сам черт не брат.

Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ой вы во всём правы. Раньше можна было пригрозить, что лишишь сладкого... а теперь.. да шо ж Вам рассказывать - сами понимаете - вздохнула она тяжело.

- Так и сейчас можно, оно ж тоже сладкое, ох и слаадкое, - Огоньков снова выглядел как большой объевшийся котяра.

Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
-Кушайте кушайте, Вы такой герой. - с уважение посмотрела она на полковника.

- Да уж какой герой, что уж там, где мои 17 лет, - грустно вздохнул полковник, искоса глядя на Марусю.

Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
Марья Ивановна, зарделась пуще прежнего:-Ну, что же Вы меня смущаете Петр?

- да правду говорю, истинную правду, ешки-матрешки, вот те крест, - Огоньков неожиданно осенил себя широким размашистым крестным знамением.

Но тут их уединение - такое приятное - прервала молодежь, правда, с понятием, потому что быстренько ретировались из кухни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 19:53 Встреча выпускников
Петр Михайлович Огоньков
Петр Михайлович Огоньков
Моя Марусечка,
Моя ты куколка,
Моя Марусечка,
Моя ты душенька.
Моя Марусечка,
А жить так хочется,
Я весь горю…


Полковник Огоньков сладко потянулся и открыл глаза.
И куда это меня занесло? – огляделся по сторонам Петр Михайлович, - незнакомая комната, но какая уютная. И постель мягкая, не то что дома диван кожаный казенный, с работы прямотянутый, когда в отделении мебель меняли лет …цать тому.
Он еще раз осмотрелся, увидел свою одежду на стуле, стаканчик рассола на тумбочке и тарелочку пирожков, ну и рюмку анисовой. Тут и вспомнил все.
Ах, какая же гадина этот господин, чтоб его генерал, и ведь не скажешь ничего и не сделаешь. Начальство – ешки-матрешки.
Огоньков вздохнул, выпил, закусил, встал с постели и отправился в душ. Там даже нашлись бритвенные принадлежности, так что выглядел он вполне сносно.
Одеваясь, полковник вспоминал вчерашний разговор с Марусенькой.
Ох, огонь-баба, а готовит как. Пальчики оближешь. Интересно, кто ее муж? Разобраться с ним что ли по-дружески.
Как она краснела, смущалась, прям как девочка.

Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Петр, и не меняйтесь. - смущенно, как школьница на первом свидании раскраснелась.

Любил это полковник, когда баба застенчивая, это смотрелось так уютно, по-домашнему что ли. При этом застенчивость не мешала женщине быть горячей в его ласках, уж это было Огонькову хорошо ведомо. Баб он любил и ублажить умел.
Как кормила его Марьюшка – то подложит, и это.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Шо ж вы ничего не едите?- засуетилась она.

Заботливая женщина – это хорошо. Во всех отношениях.
И то, что бабам мужики в форме нравятся, знал Огоньков.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
– Как Вы правы! Люблю мужчин в форме, да и еще столь галантных! - Женщина мило улыбнулась и на ее щеках появились ямочки.

Но лишний раз услышать это было приятно. А Марусенька еще так улыбалась, и ямочки на щечках, так прям и тянуло их поцеловать.
И работой его поинтересовалась, и похвалила – вот же женщина – знает, что мужику надо, и как ему приятное сделать.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ох, что же мы усё о возрасте да о возрасте. Вы так лихо всех построили сегодня. - умилилась она. - А Ваши подчиненные как Вас слушаются. Видно шо уважают Вас.
Полковник как вспомнил похвалы Марусины, так и выпрямился, грудь колесом, усы расправил, аж прям помолодел.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Уверенна, что Вы истинный покоритель сердец.
А уж последняя фраза Марии Ивановны так по сердцу полковнику пришлась, прямо ух. И когда провожала она его в комнату, с трудом сдержался мужчина, чтобы не обнять да не приголубить Марьюшку. Постеснялся – выпимши все-таки, да и на возрасте, оконфузиться боялся в самый тот момент.

Но вот теперь, сейчас он своего не упустит. Уговорит Марусю, а не уговорит, так украдет.
Размышляя о радостном будущем и насвистывая «Три танкиста, три веселых друга» Огоньков спустился в кухню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.13 20:49 Встреча выпускников
Петр Михайлович Огоньков
Петр Михайлович Огоньков
А на кухне билась посуда
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ой шо ж, я такая неуклюжая...

- Это к счастью, Марусенька, к счастью, - сказал полковник, входя.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ох, Петр. - женщина придала руку к болящей пояснице. - С Вами и в разведку не стыдно идти, вы так тихо подошли. - Женщина потихоньку подошла к столу и уперлась рукой. - Садитесь - садитесь, я Вас накормлю ... вот отдышусь.
- Что с Вами, Марьюшка, ну как же так, а, осторожнее надо. - Он накрыл своей большой ладонью поясницу женщины и сильно потер, - давай помассирую, пройдет. Если еще мазюка есть какая, апизатрон там или еще что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение