Гринберга Оксана

Авторы СамИздата, на которых оставлены отзывы на форуме

Смотрите также список авторов собственного творчества, выкладывающих произведения на нашем форуме




Сортировать по:  

Автор: Гринберга Оксана

Страница автора в литературном каталоге

Название: Чужой мир
Тип: фэнтези, любовный роман
Тема: попаданка, любовный треугольник
Состояние: закончено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=72242
Аннотация: Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Можно сказать, смертельно... обидно. Но а если не смертельно, то все равно обидно, потому что в результате - неожиданно и странно. Да и Чужой мир не встретил с распростертыми объятьями. Но - где наша не пропадала, даже если куда-то не туда попадала! Они в нас магией, мы в них - тяжелыми предметами. Они в нас - проклятьем, мы на них порчу! Не зря бабка гадальный салон держала и всегда говорила: "Ты, Марта, настоящая ведьма!" Я-то думала, ругается, а оказалось... Ой, а они в нас опять... полцарством. А мы в них - конем! Стойте! Я совсем запуталась... Какой конь, зачем полцарства? Домой хочу, к мужу, молоко отнести!

Название:Королева. Выжить, чтобы не свихнуться
Тип: Фэнтези, Любовный роман
Тема: попаданка, перемещение во времени
Состояние: закончено
Ссылка: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=72915
Аннотация: Современная молодая бизнес-леди Лиза Берсентьева и не подозревала, чем закончится для нее обыкновенная загородная поездка. Машину занесло на заснеженной дороге, удар... И вместо реанимации — мрачноватая, но пышно изукрашенная спальня... Елизаветы Первой Тюдор, только что коронованной британской королевы. За окнами январь 1559 года от Рождества Христова, и отныне Лиза не имеет права распоряжаться своим временем и своими чувствами. Ведь от королевы требуется забота о подданных, а не потакание собственным страстям. Кстати, о заботе. Надо бы припомнить, что творилось в Англии XVI века и можно ли все это исправить?..

Название: Свободные Звезды
Тип: Фантастика
Тема:
Состояние: закончено, окончание платно
Аннотация: Ей всегда казалось, что отец хотел мальчика. Учил за себя постоять, словно готовил ее... К чему? На этот вопрос Маша так и не узнала ответ. Зато он хорошо ее подготовил. Она умеет выживать. Из снежной сибирской зимы в бесконечный холод межзвездного пространства; с университетской скамьи - на залитые кровью горячие пески Арены; из тюрьмы воинственной расы рагханов - за штурвал космического корабля... Перед дочерью бывшего военного становится выбор - либо покорить звезды, либо покориться самой. Разве она из тех, кто сдается?

Название:Жестокий Отбор
Тип: Фантастика,ЛР
Тема:
Состояние: закончено, окончание платно
Аннотация: Я так и не ответила, что для меня означает любовь. Замерла, растерялась перед тысячами настырных камер, буквально кожей чувствуя внимательные взгляды триллионов жителей Галактической Империи Сол. Откуда же мне знать? Не ее я искала на Большом Отборе... Не за сердцем Наследника прилетела на конкурс невест, а ради выживания тех, кого оставила на планете Птор-63, которую мы называли Новой Землей. Но я ошиблась. Ожидала от конкурса чего угодно - позорного провала, даже смерти - но не подозревала, что именно там я найду ответы на главные вопросы. Узнаю, кем являюсь на самом деле, и как это - любить больше жизни.
Перейти к сообщению
Отзывы о творчестве автора на форуме: 51  Сред.балл: 3.56  Смотреть

Не нашли автора? Создайте его карточку в теме СамИздат



Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение