Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>18 Янв 2012 8:04

Тина Вален писал(а):
Я согласна,что каждый имеет право на свое мнение,хоть положительное,хоть отрицательное.Но в этом отзыве странно то,что все обвинения голословные.

Тина так пригласите его в темку и пообщайтесь с ним, я против того, чтоб вешать "тролльные" ярлыки без серьезных на то оснований. Я вот люблю Королеву, именно поэтому мне было бы интересно услышать позицию Жоржа на этот счет. Но из того, что он обычно читает - я вижу, что он тяготеет к другой литературе, может в этом и есть камень преткновения. Но по исторической составляющей тоже очень интересно было бы выяснить, что он увидел принципиально другого...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>18 Янв 2012 15:30

aolchik писал(а):
Еще раз всем привет


Ольчик!! С возврашением!!

ayrin писал(а):
Просто жду, что кто-то еще предложит своих кандидатов. П


Ира, а если вспомнить Джексон Рэтбоун, Джаред Лето, Аарон Стэнфорд они у нас на Малка проходили. Может кто и сюда подойдет ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>18 Янв 2012 15:35

Олюшка писал(а):
ayrin писал(а):
Просто жду, что кто-то еще предложит своих кандидатов. П
Ира, а если вспомнить Джексон Рэтбоун, Джаред Лето, Аарон Стэнфорд они у нас на Малка проходили. Может кто и сюда подойдет ?


Хм... Я их вообще не помню... Ну кроме Джареда Лето, естественно. Как они выглядят? К тому же, Малк у нас был русоволосым и голубоглазым... А Джулиан... Давайте фото, посмотрим.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Янв 2012 19:36

La comtesse писал(а):
Давай-давай, потом тестировать тебя буду.

Мне сразу за сердце хвататься или теста подождать, вампирчик ты наш Wink
ayrin писал(а):
А смысл обсуждать этот отзыв без наличия его автора?...

Ты думаешь он здесь появится, да никогда, не тот характер Ok ( это я сейчас провоцирую Hun
ayrin писал(а):
Это еще мало.

Ключевое слово шедевров rofl
Айрин мне Туки Брандо понравился, мой голос за него Ar и ещё за моих двоих Laughing
ayrin писал(а):
Марика, если хочешь, то можешь предложить Бена Барнса.

Не, раз для кого-то он святое, то трогать не будем Wink
фьора писал(а):
странное у нас отношение к критике,

Критика должна быть конструктивной, всё по фактам и не должна переходить на личности людей, как это было у Саиды и Конти, но к сожаление наш Жорж этим не обладает, увы Sad
фьора писал(а):
как кто-то без восторженных отзывов так сразу тролль

фьора просто девочки меня не правильно поняли, подставой я имела ввиду его негативные высказывания в наш адрес, а точнее будет сказать в ваш адрес, так как сама я эту книгу не читала.
фьора писал(а):
. Так вообще в теме новеньких не увидите,

Разве он пришёл в тему, написал что-то по факту, нет одни голо гласные обвинения, а сама ты разве не так реагировала, когда выступали критикой в адрес Марины Струк??
фьора писал(а):
хотите вопросов, напишите и пригласите в тему, зачем сразу грязью поливать и его и с кем он общается?!

Духу не хватит сюда прийти, иначе давно бы пришёл и отзыв оставил и с девочками по обсуждал Ok А он никого не поливал??, при этом всё делал за спиной, вот они настоящие мужчины Very Happy
Меня вообще твоя позиция удивляет, как кто-то переходит на личности ты в первых рядах защитников, а как кто-то пишет конструктивную критику от тебя и слова не дождёшься, не понимаю я такого. Неужели тебе самой приятно, что переходят на личность автора???
Ольчик я за Вилар во всех номинациях проголосовала Ar А ты готова к 3 туру?? Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>18 Янв 2012 21:10

 » Кандидаты на роль Джулиана Грэнтэма

Кандидаты на роль Джулиана Грэнтэма

Описание героя из книги:
Лорд Джулиан Грэнтэм был по отцу француз, и все его детство прошло в этом королевстве, в приморской провинции Бретань. Поэтому в его английском до сих пор слышался легкий иноземный акцент, от которого его не избавили даже годы, проведенные на севере Англии. Да и во внешности его проступало нечто иностранное: не здешняя смуглота, особая линия породистого тонкого носа, четкие черные брови. Словом, Джулиан был красив. Очень красив. И эта его почти женственная привлекательность особо выделялась на фоне непривлекательной внешности короля. Однако у лорда Джулиана не имелось и сотой доли обаяния Карла, которое так пленяло всех, кто общался с его величеством, будь то женщина или мужчина.

Рэйчел опять почувствовала, что краснеет, и бросила на молодого человека быстрый взгляд. Он улыбался ей, и в его улыбке сквозила почти женственная мягкость, но это не портило его. Классическая, почти девичья красота черт Джулиана приятно гармонировала с развитой мужской фигурой, смуглой, немного обветренной кожей, уверенной манерой держаться, смелым взором. Он был совсем иным, нежели Стивен Гаррисон, и все же Рэйчел нашла, что он ей симпатичен. Ей нравилось то восхищение, с каким он глядел на нее. У него оказались очень длинные ресницы, но не загнутые вверх, а скорее чуть приопущенные, словно затенявшие глаза. Рэйчел вспомнила, что прежде ей казалось, будто глаза у него темно-карие или даже черные. Сейчас, освещенные солнцем, они светились янтарным блеском, прозрачным и чистым, как вода в заводях, когда сквозь нее проглядывают лежащие на дне осенние листья. Осенние глаза…


1. Джуд Лоу - 6 голосов


2. Йен Сомерхолдер - 5 голосов


3. Тейлор Китч - 5 голосов


4. Эдуардо Верастеги - 4 голоса


5. Виктор Уэбстер - 4 голоса


6. Даниил Страхов - 4 голоса


7. Энтони Делон - 4 голоса


8. Туки Брандо - 3 голоса


9. Марио Касас - 3 голоса


*********************************
*********************************

10. Орландо Блум - 1 голос


11. Стефан Ламбьель - 1 голос


12. Джаред Лето - 1 голос


13. Константин Крюков - 1 голос


14. Ричард Армитейдж - 1 голос


15. Дмитрий Шарабунин


Ну, в общем, как-то так... Высказываемся, комментируем, какие фотки заменить, кого еще в опрос добавить, и самое главное, конечно же, кого поддерживаете. Жду.
Так как высказалось очень мало народа, то и голосов у кандидатов соответственно мало. Да и самих кандидатов тоже довольно мало.
Те, кто находятся за линией и набрали, как минимум три голоса, уже прошли в опрос.
Кстати, Тейлор Китч это кандидат Миленки. Милена, если, что фото потом поменяем, так как я их выбирала на свой вкус.
Я посчитала голоса Еленки, фьоры, Марики, Лены и свои. Я пока проголосовала только за Йена и Тейлора.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>18 Янв 2012 21:23

О! Мне нравится определенно Джуд Лоу на второй фотографии - мой голос. Ok
Энтони Делон мне кажется слишком жестким для почти женской красоты Джулиана, хотя внешне похож, а Орландо Блум и Стефан Ламбьель слишком миловидными.
Туки Брандо - зайка, напоминает мне героев аниме. И хотя он не совсем Джулиан в моем представлении (или совсем не? Wink ), все равно голосую. Может, выйдет в финал даже. Smile
Тейлор Китч определенно за, хотя тоже не классический Джулиан.
Йен Сомерхольдер совсем мало напоминает Джулиана (писала выше), но поскольку он определенно лучше подходит некоторых кандидатов, то тоже голос.

А Дмитрия Шарабунина давайте лучше на Карла, по-моему, очень даже. Ok

И почему бы вот его тоже не взять на Джулиана? Стащила с Малка опять же!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>18 Янв 2012 21:29

La comtesse писал(а):
Джаред Лето


Я лично в нем Джулиана не вижу... В Лето, вообще-то, аристократичности тоже нет.
К тому же он чуть ли не во всех опросах у нас участвует...
Судя по твоему ответу ты голосуешь за четырех кандидатов, а то все как-то туманно все?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>18 Янв 2012 22:36

Ириша,я нашла несколько фоток.Но незнаю подойдет ли. Laughing


Сейчас о нем пишут как о "брутальном Ромео испанских кровей".
Джулиан ведь,кажется,француз наполовину.Можно сказать почти рядом. Laughing Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>18 Янв 2012 23:20

Вычитала сегодня на КДС, что они собираются переиздать "Замок тайн". В общем, нужно быстренько проводить опросы, а то как же они без нашего подбора актеров. rofl

Лена, я добавила твоего кандидата. Ты за него? Кого еще поддерживаешь?

Конти, Джареда Лето тоже добавила.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>19 Янв 2012 6:22

ayrin писал(а):
Ну, в общем, как-то так... Высказываемся, комментируем, какие фотки заменить, кого еще в опрос добавить, и самое главное, конечно же, кого поддерживаете. Жду.

все больше думаю, что красота изящная на грани женской исключает много наших кандидатов...а вот Джуд Лоу все ближе к образу Джулиана...

Chelsea писал(а):
Критика должна быть конструктивной, всё по фактам и не должна переходить на личности людей, как это было у Саиды и Конти, но к сожаление наш Жорж этим не обладает, увы Sad

Марика вот это в глаза и скажите молодому человеку, а не кричите об этому него спиной я понимаю. если бы вы позвали, но он отказался побеседовать в открытую. Но никто не захотел из Вас пригласить, все сотрясали воздух, хотя человек, вот в соседней теме - рукой подать. Да на форуме принято обсуждать отзывы в теме автора - но это не закон и в правилах каталога об этом не написано как обязанность, поэтому каждый волен поступать как ему ближе. Особо новеньким, которые еще только разбираются что к чему на форуме.

Chelsea писал(а):
Меня вообще твоя позиция удивляет, как кто-то переходит на личности ты в первых рядах защитников, а как кто-то пишет конструктивную критику от тебя и слова не дождёшься, не понимаю я такого.

я за свободу слова! иначе многие увлекаясь процессом обсуждения критики переходят на личности, а вот это уже не есть гуд. как раз для таких случаев ворона на дереве типа меня и нужна (просыпаюсь в нужный момент чтоб сказать, что нужно спустить всем пар и быть более "леди" )

La comtesse писал(а):
Хотя, наверное, это прозвучало немного грубо, прости, не хотела!

все нормально, значит не допоняли друг друга!
La comtesse писал(а):
Просто, фьора, а чего он ожидал, если украдкой когда-то поместил отзыв в рассылку и в теме - ни слуху ни духу.

выход один - надо приглашать в тему и ... ... не завидую ему
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>19 Янв 2012 7:30

ayrin писал(а):
я добавила твоего кандидата. Ты за него? Кого еще поддерживаешь?

Да.
А еще мне нравятся

Йен Сомерхолдер и Джуд Лоу
фьора писал(а):
выход один - надо приглашать в тему и ... ... не завидую ему

rofl Ты права,дорогая! Laughing
Но может ему еще и понравится! Wink Спорить со всеми любителями Симоны Вилар - надо иметь не только силу духа,а и огромное чувство юмора. Wink Чтобы переводить стрелки в другое русло и гасить раздутое пламя. Laughing ИМХО.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>19 Янв 2012 10:01

ayrin писал(а):
они собираются переиздать "Замок тайн".

Ar , как здорово, а когда??
фьора, конечно он имеет права не приходить в тему автора, но для меня это трусость, хотя чего ещё ждать от человека настолько закомплексованного. Не вижу смысла приглашать, так как он в эту тему не придёт, и его кстати Еленка пригласила, где он, не вижу...
А воздух ни кто не сотрясал, просто делились впечатлениями, надеюсь это не запрещено.
фьора он сознательно высмеял автора и тех кто его читает, его утрирование в отзыве было по меньшей мере не красиво, такое чувство, что человек повышает свою самооценку за счёт этого отзыва, ой да посмотрите какой я умный :scoff: ну не верю я, что молодой человек может такое написать, ты сама-то прочти, ведь дело даже не столько в фактах, сколько в манере написания.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>19 Янв 2012 10:28

Chelsea писал(а):
Ar , как здорово, а когда??


Когда-то...
В недалеком будущем, в общем.

Лена, твой голос за Йена я засчитала сразу, ты ведь его еще несколько дней назад одобрила.

фьора писал(а):
все больше думаю, что красота изящная на грани женской исключает много наших кандидатов...а вот Джуд Лоу все ближе к образу Джулиана...


фьора, я думаю, что такого, с изящной красотой будет очень сложно найти. Может быть Джуд Лоу и подходит по этим меркам (хотя я его вообще красивым не считаю), но меня, если честно, во многом смущают его светлые волосы... Глаза, то ладно, у предложенного мной кандидата глаза тоже как бы не осенние, к тому же как многие не раз говорили есть линзы, но вот черноволосым Лоу я вообще не представляю... У него есть фотки, где он с темными волосами?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>19 Янв 2012 12:05

La comtesse писал(а):
Джаред Лето вроде


Поддержую! Так же голосую за Йен Сомерхолдер, Марио Касас.

нашла одного Джулиана

Виктор Уэбстер




И знаю, что забегаю вперед. Стивен


Грэг Воган


Крис Эванс


Гаррет Хедлунд

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>19 Янв 2012 15:59

Вспомнила,я вычитала еще давно на каком-то форуме, что Вилар пишет рома про Россию 1812 года.
Интересно,правда ли это?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Окт 2024 11:29

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Делюсь впечатлениями. Часть 1. Фото 1 Ответ 1. Ага, будут, как киви, вышагивать важно - без крыльев-то. Причём сразу понятно, что... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Аллюзия на "Литературные мечтания" В.Г. Белинского
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 669 670 671 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение