Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>02 Мар 2021 8:34 vip

 » Глава 20


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>02 Мар 2021 9:42

Машенька, спасибо за замечательную главу, коллажи и поздравляю с прекрасным стихотворением от Иры, в нем очень верно описаны чувства Алекса! tender wo Flowers
Чарльз становится все более настойчивым, буквально преследуя Кристину, но Алекс ничего с этим поделать не может. Он связан по рукам и ногам своим криминальным прошлым и отвращением к нему Кристины. В этих условиях для него почти невозможно бороться за любовь жены. Sad
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>02 Мар 2021 10:15

Маша, спасибо за продолжение!
Кристина переживает за репутацию сестёр, но всё же рассматривает Чарльза, как любовника. Жаль, что она не выслушала Алекса, а поставила ему условия. Она была на эмоциях от предательства, но думаю, что всё же стоило выслушать. Али снова видит их вместе, только он понимает, что сейчас не добиться ему прощения, она слушать не станет, но при этом мужу тяжело смотреть на её любовника и улыбку Кристины. Может разговор с другом ему чем-то поможет, посмотрим. Но уже радует, что Кристина не чувствует того же, что раньше в объятиях Чарльза.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>02 Мар 2021 18:25

Привет дорогая Машенька!! Laughing
Спасибо большое за продолжение и за стихотворение Ирочки!! Flowers Flowers Flowers
Ирочка!! Мысли Алекса ты так хорошо выразила, что, мне кажется, что если бы его прочитала Кристина,
то она точно бы поняла, насколько Алекс любит ее и как он жалеет о том, что сотворил с ней!! Guby Guby
Кристина выехала на прогулку с Чарльзом, но при объятии поняла, что ничего к нему не чувствует!!
Кроме того, включила голову и поняла, что ее легкомысленное поведение может навредить сестрам и ее репутации!!
А вот герцог сам и не подумал о ее репутации!! Gun
Алекс, понимая, что у него нет другого выхода решил пока подчиниться условию жены!!
Кроме того, он вспомнил, что действительно после нее Ранья успокаивала его эго!!
Посмотрим, что ему посоветует друг!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>02 Мар 2021 18:31

Девочки, спасибо большое за комментарии!



Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за замечательную главу, коллажи и поздравляю с прекрасным стихотворением от Иры, в нем очень верно описаны чувства Алекса!  

Виточка, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за то, что отметила стих от Ирочки.
Виктория В писал(а):
Чарльз становится все более настойчивым, буквально преследуя Кристину, но Алекс ничего с этим поделать не может.

Думаю Алекс мог бы многое сделать, но просто после их с Кристиной ссоры у него морально нет сил на это.
Виктория В писал(а):
Он связан по рукам и ногам своим криминальным прошлым и отвращением к нему Кристины. В этих условиях для него почти невозможно бороться за любовь жены.

Он просто боится потерять Кристину на всегда, и к слову сказать не зря.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кристина переживает за репутацию сестёр, но всё же рассматривает Чарльза, как любовника. Жаль, что она не выслушала Алекса, а поставила ему условия

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кристина пока так думала, но у концу встречи поняла, что ей не очень уж и нравится вот такая близость Чарльза.
НатаЛис писал(а):
Она была на эмоциях от предательства, но думаю, что всё же стоило выслушать

Она и сама так думает, но никогда не признается себе в этом.
НатаЛис писал(а):
Али снова видит их вместе, только он понимает, что сейчас не добиться ему прощения, она слушать не станет, но при этом мужу тяжело смотреть на её любовника и улыбку Кристины. Может разговор с другом ему чем-то поможет, посмотрим

Если это был бы разговор, то возможно он помог бы. Но Алекс не разговаривать собрался...
НатаЛис писал(а):
Но уже радует, что Кристина не чувствует того же, что раньше в объятиях Чарльза.
Вдохновения!

Всё так и это только начало пробуждение Кристины...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Доброго всем времени суток, Дорогие Леди, и благодарю за новую главу!

Риточка, спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>02 Мар 2021 20:00

Машенька, привет, дорогая Спасибо за очень увлекательную и чувственную историю. Закончила читать часть про восток. Атмосфера передана очень детально и погружает в сюжет полностью. Алекс, конечно очень своеобразный молодой человек. Это ж надо такое придумать: похитить девушку, отказавшую ему и упрятать в гарем. Ведь стоит только представить: что чувствовала Кристина, оказавшись в такой ситуации? Тут совсем другая реальность, в которой даже свои выживают с трудом, что уж говорить о чужестранке. Конечно у героев случилась своя сказка из тысячи и одной ночи, но это всего лишь момент, когда испуганная и растерянная девочка поддалась эмоциям и осталась рядом с тем, кто спас ее от ужасной участи. Но ведь и разменной монетой Кристина оказалась именно по его вине. Как не крути, а дед не смог привить внуку свой склад ума, Алекс повел себя как горец какой-нибудь. И самое грустное, что он даже не думал о дальнейшей судьбе Крисси, мечтал соблазнить, а потом - хоть потоп. И предложить ей ничего не смог, а ведь признайся он в своем идиотским розыгрыше и можно было рассчитывать на совсем другой исход. А так случился настоящий кошмар. В гареме он не смог ее защитить, не помешал попытке убийства, не знал о своем ребенке. Да даже толком не был рядом. От того, что это не его дом. И Омар, (замечу, что он крайне неприятная личность, трусливый тип, мнящий себя владыкой) поступил отвратительно, на месте Алекса я бы никогда не простила его высказываний о любимой женщине и того, что вышвырнул единокровного брата, как котенка на улицу, в самый тяжелый момент, такие поступки не заслуживают понимания. В этот момент я впервые пожалела героя, пусть и по своей вине, но он никому не нужен, одинок и не понимает: как ему поступить, а совет дать некому. За Кристину тревожно, что она запомнит о своем Али? Что он ее бросил на растерзание врагам и даже не попытался найти, не попробовал помочь, да и не стоит забывать о так и не прозвучавших словах о любви.... Выглядит как будто использовал и забыл. Буду читать вторую часть. Вдохновения, Машенька! Я все таки надеюсь на счастье для героев, пока его не видится, но буду ждать Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>02 Мар 2021 22:45

Кристина начинает понимать, что Чарльз не тот, от которого сильней бьется ее сердце, но все же не исключает возможных встреч с ним наедине. Это, что, она обдумывает возможность стать его любовницей?
Марьяша писал(а):
Когда-то она была любовницей сидящего рядом молодого человека и, если так случится, продолжит ею быть...

Марьяша писал(а):
Если вы желаете других встреч, мне бы не хотелось, чтобы о них кто-то знал...

Мдааа, как бы не была она обижена и рассержена на Алекса, но совершить очередную глупость, это уже ни в какие рамки!
А Алекс совсем пал духом и похоже смирился с тем, что жена его не только не простит, но и крутит с маркизом прямо у него под носом. Где тот восточный горячий мужчина способный на безрассудные поступки? Похоже Кристина сломала его волю к завоеваниям. А жаль.
Алекса я не оправдываю, но Кристиной абсолютно недовольна!
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4341
>02 Мар 2021 22:50

Маша, спасибо за продолжение.
Герцог продолжает атаковать Кристину, а она на людях пытается вести себя в рамках приличия, но ... дала понять Чарльзу, что их отношения продолжатся тайно. Надеюсь, до этого не дойдет, ибо после ночи с законным мужем, она поняла, что объятия герцога уже не настолько желанны.
А вот Алекс, капец. Запутался и потерялся конкретно. Даже не знаю, как ему быть, ведь свой момент заново влюбить в себя жену он уже упустил.

Стихи замечательные! Все в точку. Браво Ире!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>02 Мар 2021 23:01

Какое замечательное стихотворение!Девочки ,спасибо!Столько вложено чувств,что хочется просто пожелать удачи Алексу и исполнения желания! Flowers
Я конечно под впечатлением.Сейчас самое тяжелое и ответственное время для наших героев.Если Алекс ничего не сделает,то просто сам себя "съест",хотя очень хорошо,что приехал к другу и под бокальчик бренди разговор пойдет и надеюсь Алекс разговорится в надежде,что советом хороший друг поможет.Но и у Кристины есть прогресс,она не позволила себя поцеловать и тем самым дала понять,что расчитывает только на дружбу.Скорее всего это не только ради сестер,но и борьба с собой по поводу чувств к Алексу-Али.Говорят что "от любви до ненависти-один шаг",но у нас наоборот.Спасибо Маша
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>03 Мар 2021 1:10

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Я снова в шоке от поведения Кристины. Она снова наступает на те же грабли.
И совершенно не думает о последствиях и как это отразится на репутации сестер.
И в шоке от поведения Алекса. Он ушел, поджав хвост. Надеюсь, что временно.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>03 Мар 2021 8:05

Да уж, попал Алекс и хоть понять Кристину можно за такую реакцию и скандал, но все равно Алекса жаль стало. Он раскаялся в своем поступке и искренне полюбил Кристи, пытается исправить то, что сделал, но конечно и сам понимает как это будет сложно. А вот Кристина хоть и не очень хочет поддерживать хоть какие отношения с Чарльзом, но на поводу злости, обиды и досады может пойти на крайности и возобновить роман, что уже и дала понять. Хорошо хоть пока сестры останавливают, но ведь не надолго...
Машенька, спасибо за главы! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>03 Мар 2021 9:12 vip

 » Глава 21


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>03 Мар 2021 9:13

Наташенька, спасибо большое за подробный отзыв, дорогая!!!



Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Спасибо за очень увлекательную и чувственную историю. Закончила читать часть про восток. Атмосфера передана очень детально и погружает в сюжет полностью.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Я рада, что тебе понравилась первая часть романа! Роман сам по себе очень специфический...
Lady-in-dreams писал(а):
Алекс, конечно очень своеобразный молодой человек. Это ж надо такое придумать: похитить девушку, отказавшую ему и упрятать в гарем. Ведь стоит только представить: что чувствовала Кристина, оказавшись в такой ситуации? Тут совсем другая реальность, в которой даже свои выживают с трудом, что уж говорить о чужестранке.

Алекс не думал ни о чём, желая получить Кристину. А для неё конечно это непривычный мир, но она смогла в нём выжить.
Lady-in-dreams писал(а):
Конечно у героев случилась своя сказка из тысячи и одной ночи, но это всего лишь момент, когда испуганная и растерянная девочка поддалась эмоциям и осталась рядом с тем, кто спас ее от ужасной участи. Но ведь и разменной монетой Кристина оказалась именно по его вине. Как не крути, а дед не смог привить внуку свой склад ума, Алекс повел себя как горец какой-нибудь. И самое грустное, что он даже не думал о дальнейшей судьбе Крисси, мечтал соблазнить, а потом - хоть потоп. И предложить ей ничего не смог, а ведь признайся он в своем идиотским розыгрыше и можно было рассчитывать на совсем другой исход.

Наташенька, наверное ты права. Кристина поддалась эмоциям, оставшись с Алексом. Там любви ещё не было, любовь она не только эмоциями измеряется. И конечно же Алекс виноват в том, что случилось после и всё потому, что не нашёл в себе силы сказать правду.
Lady-in-dreams писал(а):
А так случился настоящий кошмар. В гареме он не смог ее защитить, не помешал попытке убийства, не знал о своем ребенке. Да даже толком не был рядом. От того, что это не его дом. И Омар, (замечу, что он крайне неприятная личность, трусливый тип, мнящий себя владыкой) поступил отвратительно, на месте Алекса я бы никогда не простила его высказываний о любимой женщине и того, что вышвырнул единокровного брата, как котенка на улицу, в самый тяжелый момент, такие поступки не заслуживают понимания.

Алекс во многом виноват и именно это повлияет на то, как он будет вести себя дальше. Омара конечно не не простил, хорошо, что тот дал ему шанс вернуться в Англию.
Lady-in-dreams писал(а):
В этот момент я впервые пожалела героя, пусть и по своей вине, но он никому не нужен, одинок и не понимает: как ему поступить, а совет дать некому.

Ты верно заметила, Наташенька, несмотря на возраст, Алекс был как маленький мальчик который слишком заигрался и не заметил как сломал свою игрушку...
Lady-in-dreams писал(а):
За Кристину тревожно, что она запомнит о своем Али? Что он ее бросил на растерзание врагам и даже не попытался найти, не попробовал помочь, да и не стоит забывать о так и не прозвучавших словах о любви.... Выглядит как будто использовал и забыл

Кристина только так и сможет думать, других мыслей не будет и из-за этого она много глупостей сможет натворить...
Lady-in-dreams писал(а):
Буду читать вторую часть. Вдохновения, Машенька! Я все таки надеюсь на счастье для героев, пока его не видится, но буду ждать

Спасибо большое за такой подробный отзыв, дорогая!!! Надеюсь вторая часть тебе тоже понравится!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>03 Мар 2021 9:14

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машенька!!
Спасибо большое за продолжение и за стихотворение Ирочки!!
Ирочка!! Мысли Алекса ты так хорошо выразила, что, мне кажется, что если бы его прочитала Кристина,
то она точно бы поняла, насколько Алекс любит ее и как он жалеет о том, что сотворил с ней!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Согласна с тобой, стих Ирочки выражает все чувства Алекса, которые мы даже представить себе не можем. У него внутри что-то сломалось...
Жасмина писал(а):
Кристина выехала на прогулку с Чарльзом, но при объятии поняла, что ничего к нему не чувствует!!

Это уже маленький прогресс, а что будет дальше...
Жасмина писал(а):
Кроме того, включила голову и поняла, что ее легкомысленное поведение может навредить сестрам и ее репутации!!
А вот герцог сам и не подумал о ее репутации!!

Да, Кристина стала думать, а вот поведение Чарльза говорит о том, что просто так но Кристины он не отстанет.
Жасмина писал(а):
Алекс, понимая, что у него нет другого выхода решил пока подчиниться условию жены!!
Кроме того, он вспомнил, что действительно после нее Ранья успокаивала его эго!!
Посмотрим, что ему посоветует друг

Совесть Алекса ест и с каждым разом ему всё хуже. Если ещё один нож в спину ему Кристина вставит, он совсем сломается...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение

michalchik, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
Darling писал(а):
Кристина начинает понимать, что Чарльз не тот, от которого сильней бьется ее сердце, но все же не исключает возможных встреч с ним наедине. Это, что, она обдумывает возможность стать его любовницей?

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Кристина понимает уже, что Чарльз ей не нужен, но пока не решается ему об этом сказать. Она вообще не знает, что с ней творится...
Darling писал(а):
Мдааа, как бы не была она обижена и рассержена на Алекса, но совершить очередную глупость, это уже ни в какие рамки!

Будем надеяться, что самую большую глупость она не совершит, но всё равно невольно может создать такие проблемы, что Алекс вряд ли сможет её простить... В общем замкнутый круг.
Darling писал(а):
А Алекс совсем пал духом и похоже смирился с тем, что жена его не только не простит, но и крутит с маркизом прямо у него под носом. Где тот восточный горячий мужчина способный на безрассудные поступки? Похоже Кристина сломала его волю к завоеваниям. А жаль.

Он с безрассудством завязал... Ты права, Кристина его сломала, а её поведение не придаёт ему сил бороться...
Darling писал(а):
Алекса я не оправдываю, но Кристиной абсолютно недовольна!
Машунь, спасибо!

Оба хороши и оба расплачиваться будут...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Герцог продолжает атаковать Кристину, а она на людях пытается вести себя в рамках приличия, но ... дала понять Чарльзу, что их отношения продолжатся тайно.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Кристина можно сказать берёт маленький тайм аут с Чарльзом, посмотрим, что в итоге случится...
Elenawatson писал(а):
Надеюсь, до этого не дойдет, ибо после ночи с законным мужем, она поняла, что объятия герцога уже не настолько желанны.

Будем надеяться, Леночка.
Elenawatson писал(а):
Даже не знаю, как ему быть, ведь свой момент заново влюбить в себя жену он уже упустил.

Стихи замечательные! Все в точку. Браво Ире!

Алекс сам этого не знает, но алкоголь в этом случае плохой советчик...
Спасибо большое за отзыв, и за то, что отметила стих от Ирочки, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Какое замечательное стихотворение!Девочки ,спасибо!Столько вложено чувств,что хочется просто пожелать удачи Алексу и исполнения желания!

Светочка, здравствуй, дорогая!
Будем надеяться, что в итоге всё случится так как написала Ирочка.
михайловна писал(а):
Я конечно под впечатлением.Сейчас самое тяжелое и ответственное время для наших героев.Если Алекс ничего не сделает,то просто сам себя "съест",хотя очень хорошо,что приехал к другу и под бокальчик бренди разговор пойдет и надеюсь Алекс разговорится в надежде,что советом хороший друг поможет.

Алекс не настроен на разговор... А вот себя съесть он уже успел, это ничего хорошего не принесёт...
михайловна писал(а):
Но и у Кристины есть прогресс,она не позволила себя поцеловать и тем самым дала понять,что расчитывает только на дружбу.Скорее всего это не только ради сестер,но и борьба с собой по поводу чувств к Алексу-Али.Говорят что "от любви до ненависти-один шаг",но у нас наоборот.Спасибо Маша

Ты правильно поняла поступок Кристины. Неосознанно, но она уже не может вести с Чарльзом прежние отношения.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Я снова в шоке от поведения Кристины. Она снова наступает на те же грабли.
И совершенно не думает о последствиях и как это отразится на репутации сестер.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Кристина на грани. Сейчас она любо отступить должна или переступить дозволенную черту. Будем надеяться на первое.
ayrin писал(а):
И в шоке от поведения Алекса. Он ушел, поджав хвост. Надеюсь, что временно.

Алекс сломался, а если получит ещё один нож в спину от Кристины, то вообще потеряет вкус к жизни...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Да уж, попал Алекс и хоть понять Кристину можно за такую реакцию и скандал, но все равно Алекса жаль стало. Он раскаялся в своем поступке и искренне полюбил Кристи, пытается исправить то, что сделал, но конечно и сам понимает как это будет сложно.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Жалко обоих, они окончательно запутались и пока просвета не видно...
Alenychka писал(а):
А вот Кристина хоть и не очень хочет поддерживать хоть какие отношения с Чарльзом, но на поводу злости, обиды и досады может пойти на крайности и возобновить роман, что уже и дала понять. Хорошо хоть пока сестры останавливают, но ведь не надолго...
Машенька, спасибо за главы!

Будем надеяться, что глупости Кристина больше делать не будет, но Чарльз просто так не отпустит её...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1677
>03 Мар 2021 10:30


Мысли Кристины вроде идут в правильном направлении - и о репутации сестер, и о чувствах к Чарльзу. Да и признается себе, что нужен ей только Алекс. Но действия ее совсем другие - поощряет Чарльза, дерзит мужу.
Австралия стала прям заклинанием - Кристина защищается, Алекс цепенеет, когда слышит это слово.
О разговоре, видимо, и мечтать не стоит. Эти герои не собираются искать решения проблем.
ayrin писал(а):
И в шоке от поведения Алекса. Он ушел, поджав хвост. Надеюсь, что временно.

Полностью согласна.
Маша, спасибо!
_________________
Красота by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 1:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: «ПТИЦЫ БОЛЬШИЕ И МАЛЫЕ» Италия, 1966 г. Режиссёр Пьер Паоло Пазолини; в ролях: Тото (Тото Инноченти / монах Чичиллио), Нинетто Даволи... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение