Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>31 Янв 2012 10:50

ayrin писал(а):
Вот уж действительно на вкус и цвет...

Потому что лично я ничего честного, прямого и открытого в Дольфе Лундгрене не вижу. И на довольно простого мужчину он явно не тянет. Извините на слове, но у него лицо кирпича просит. Обычный качок.



не могу остаться в стороне prv Полностью согласна Laughing

Ира, может найти Вогана фотки по больше? Мне кажется он подходит под образ Стивена, может его не очень рассмотрели shuffle

aolchik писал(а):
но ведь это и делает ее не идеальной , а приземленной, так похожей на обычных людей, а не на книжных героев. Все эти минусы искупает ее дальнейший поступок - бросить все и опять в неизвестность, на свой страх и риск с надеждой на любовь.


фьора писал(а):
тут идет мой 500тысяч раз повторяющийся в этой теме пост, по сути совпадающий с высказанной позицией nessi


Что касается Светорады, которая не является моей самой любимой серией у Вилар, скажу что в чем то согласна и с Ольчиком и в чем то с Фьорой ( Фьора, твое мнение знаю отлично :lolSmile Но скажу одно, Симоне удалось создать очень яркий и неоднозначный образ Ok о котором можно спорить вечно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>31 Янв 2012 14:52

Джеймс Брэдли

Сделать подарок
Профиль ЛС  

- Katrin - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Одесса
>31 Янв 2012 14:56

Девочки, всем привет. Наконец-то я дочитала АН-4. Тяжесть венца.
Небольшой отчет.

Ну общее впечатление о книге хорошее, Вилар, как всегда - на высоте. Много исторических персонажей, событий, интересных героев.
Ричард мне как всегда неприятен. И хоть Анна и была строптива и стойка характером, но в некоторых моментах, я б на её месте просто расцарапала бы ему лицо, или опустила дубину на голову, и будь что будет.
Анну всю книгу было очень жаль, я не представляю, как можно такое пережить. И даже могу понять её радость снова вернуться в светское общество, ко двору. Ведь это у неё в крови, и по рождению ей положено быть в высоких слоях, так что место королевы вполне заслуженное, но..... не такой ценой.
Оливер меня не разочаровал..... Я б на его месте, наверное, тоже не смогла бы скрыть от Анны правду про Джеймса, тем более он не знал об их отношениях и о самом Тирелле того, что знала Анна. Но итог плачевен, к сожалению.
Ну и конечно же не могу не отметить Джеймса Тирелла. Присоединяюсь ко всем, кто влюблен в этого героя. С начала четвертой книги я сразу к нему прониклась и предполагала, что и Анна не останется к нему равнодушной, и рада что всё так и получилось. Черный Человек со светлым сердцем. Вот уж правильно сказала про него ведьма...
О других героях много писать не буду. Очень понравился Уильям, Стенли, Перси, Дебора......
Не понравилось, что конец очень скомкан. 2 страницы - и всё, нет Анны Невилль. А что станет дальше с её сыном Дэвидом?дочкой Кэтрин? с Джеймсом? Что ждет Ричарда после её смерти? И конечно же я разочарована, что Ричард не получил по заслугам, что Анна не смогла его уничтожить, хотя тут понимаю, что кардинально отходить от истории Симона не могла, а очень жаль..... Я люблю книги со счастливым концом, поэтому сейчас остался грустный осадок.
Но в целом, книга на 5-
_________________
За аватарку спасибо Зое и Айрин )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>31 Янв 2012 15:05

- Katrin - писал(а):
Девочки, всем привет. Наконец-то я дочитала АН-4. Тяжесть венца.



Katrin , спасибо за отзыв rose Да, книга не из легких, мне ее было читать очень мучительно и наверное когда буду перечитывать серию ее точно читать не буду, тяжело она мне долась Sad

- Katrin - писал(а):
Ричард мне как всегда неприятен.


Он конечно злодей, но у Вилар получился очень яркий , неоднозначный персонаж безусловно заслуживающий уважения.

- Katrin - писал(а):
И конечно же я разочарована, что Ричард не получил по заслугам, что Анна не смогла его уничтожить, хотя тут понимаю, что кардинально отходить от истории Симона не могла, а очень жаль..... Я люблю книги со счастливым концом, поэтому сейчас остался грустный осадок.


у меня тоже было ощущения недосказанности.

Катрин, а Вы читали Нормандскую легенду? Там то не смотря на все тяжести и горести свалившиеся на главную героиню все таки конец счастливый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

- Katrin - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Одесса
>31 Янв 2012 15:14

Олюшка писал(а):
- Katrin - писал(а):
Девочки, всем привет. Наконец-то я дочитала АН-4. Тяжесть венца.
Katrin , спасибо за отзыв rose Да, книга не из легких, мне ее было читать очень мучительно и наверное когда буду перечитывать серию ее точно читать не буду, тяжело она мне долась Sad

Да, тяжело читать было..... но хотелось уже поскорее узнать, чем кончится эта печальная история (((


Олюшка писал(а):
- Katrin - писал(а):
Ричард мне как всегда неприятен.
Он конечно злодей, но у Вилар получился очень яркий , неоднозначный персонаж безусловно заслуживающий уважения.

Ну с этим не могу не согласится, он как персонаж очень интересен. Но как человек, лично мне


Олюшка писал(а):
- Katrin - писал(а):
И конечно же я разочарована, что Ричард не получил по заслугам, что Анна не смогла его уничтожить, хотя тут понимаю, что кардинально отходить от истории Симона не могла, а очень жаль..... Я люблю книги со счастливым концом, поэтому сейчас остался грустный осадок.
у меня тоже было ощущения недосказанности.

Да, хотелось какого-то логического завершения, посскриптума.... но увы.... Чик - и всО!


Олюшка писал(а):

Катрин, а Вы читали Нормандскую легенду? Там то не смотря на все тяжести и горести свалившиеся на главную героиню все таки конец счастливый.

Оооо да....... Это моя любимая серия, читала взахлеб, 4 книги за неделю примерно. Ночью не спала, на работе читала. в транспорте. В общем подсела конкретно. Это для меня романы №1 у Вилар, АН не дотягивает, к сожалению, читать её было не так интересно и захватывающе ....
_________________
За аватарку спасибо Зое и Айрин )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>31 Янв 2012 15:27

Катя, спасибо за отзыв!!!

- Katrin - писал(а):
Ричард мне как всегда неприятен. И хоть Анна и была строптива и стойка характером, но в некоторых моментах, я б на её месте просто расцарапала бы ему лицо, или опустила дубину на голову, и будь что будет.


Я ничего не имею против Ричарда исторического персонажа, но вот как злодей в книга Симоны Вилар он у меня тоже вызывал много ненависти. Конечно, нельзя в некоторой мере не восхититься его умом, но здесь он злодей и злодеем остается.

- Katrin - писал(а):
Не понравилось, что конец очень скомкан. 2 страницы - и всё, нет Анны Невилль. А что станет дальше с её сыном Дэвидом?дочкой Кэтрин? с Джеймсом? Что ждет Ричарда после её смерти? И конечно же я разочарована, что Ричард не получил по заслугам, что Анна не смогла его уничтожить, хотя тут понимаю, что кардинально отходить от истории Симона не могла, а очень жаль..... Я люблю книги со счастливым концом, поэтому сейчас остался грустный осадок.


А ты читала роман с эпилогом или нет? Если без эпилога, то ты можешь прочитает его здесь в теме. Я когда-то выкладывала.

Еще хотела спросить: собираешь ли ты покупать книги "Анна Невиль", которые скоро должны выйти? Будешь ли еще что-то читать из Вилар?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

- Katrin - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Одесса
>31 Янв 2012 15:33

ayrin писал(а):

- Katrin - писал(а):
Ричард мне как всегда неприятен. И хоть Анна и была строптива и стойка характером, но в некоторых моментах, я б на её месте просто расцарапала бы ему лицо, или опустила дубину на голову, и будь что будет.
Я ничего не имею против Ричарда исторического персонажа, но вот как злодей в книга Симоны Вилар он у меня тоже вызывал много ненависти. Конечно, нельзя в некоторой мере не восхититься его умом, но здесь он злодей и злодеем остается.

Да, его уму и политической хватке нельзя не отдать должное. Коварен, хитер, умен, всегда добивается своего.... но... убила бы, не задумываясь

ayrin писал(а):

- Katrin - писал(а):
Не понравилось, что конец очень скомкан. 2 страницы - и всё, нет Анны Невилль. А что станет дальше с её сыном Дэвидом?дочкой Кэтрин? с Джеймсом? Что ждет Ричарда после её смерти? И конечно же я разочарована, что Ричард не получил по заслугам, что Анна не смогла его уничтожить, хотя тут понимаю, что кардинально отходить от истории Симона не могла, а очень жаль..... Я люблю книги со счастливым концом, поэтому сейчас остался грустный осадок.
А ты читала роман с эпилогом или нет? Если без эпилога, то ты можешь прочитает его здесь в теме. Я когда-то выкладывала.

Без эпилога читала. Спасибо за ссылку, надеюсь найду там ответы на свои вопросы


ayrin писал(а):

Еще хотела спросить: собираешь ли ты покупать книги "Анна Невиль", которые скоро должны выйти? Будешь ли еще что-то читать из Вилар?

Покупать не буду, они у меня распечатаны с компа, у меня дома целая полка с распечатками книг Симоны. А скоро планирую взяться за Чужака, а потом за Светораду.
_________________
За аватарку спасибо Зое и Айрин )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>31 Янв 2012 15:37

- Katrin - писал(а):
А скоро планирую взяться за Чужака, а потом за Светораду.


О, я в предвкушении, потому как книги о Руси я люблю больше. Смогу активней пообсуждать. К тому же интересно будет прочитать твое мнение о Светораде, так как у нас по ней тут вечные дебаты идут. А "Ведьму" ты читала, я правильно помню?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

- Katrin - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Одесса
>31 Янв 2012 15:43

ayrin писал(а):
- Katrin - писал(а):
А скоро планирую взяться за Чужака, а потом за Светораду.


О, я в предвкушении, потому как книги о Руси я люблю больше. Смогу активней пообсуждать. К тому же интересно будет прочитать твое мнение о Светораде, так как у нас по ней тут вечные дебаты идут. А "Ведьму" ты читала, я правильно помню?

Да, все 3 книги прочла. Понравилочь, но про Европу люблю больше, чем про Русь. Может Чужак и Светорада изменят моё мнение, посмотрим )))
Но чувствую, что прочту я их не скоро. Первый 2 Светорады у меня есть, причем вторая в распечатке. А вот третью жду от КК, но что-то её пока нет (((
_________________
За аватарку спасибо Зое и Айрин )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2008
Сообщения: 182
Откуда: Украина
>31 Янв 2012 16:52

Очень понравился как Стивен Гаррисон Крис Хемсворт. Ok Я неверное его таким себе и представляла, когда читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>31 Янв 2012 23:01

Тина Вален писал(а):
Просто мои мысли!!!И вид у него туповатый!

ну раз уж на то пошло - я поддержу лундгрен точно не добрый, честный, спокойный и благородный Стивен - у него грубое лицо варвара, я свегда к нему питала огромную неприязнь, поэтому извините, но я его не поддержу, и если даже можно - то высказалась бы против его кандидатуры
Олюшка писал(а):
Джеймс Брэдли

вай, поддерживаю !
- Katrin -, спасибо за отзыв !
- Katrin - писал(а):
Ну и конечно же не могу не отметить Джеймса Тирелла. Присоединяюсь ко всем, кто влюблен в этого героя. С начала четвертой книги я сразу к нему прониклась и предполагала, что и Анна не останется к нему равнодушной, и рада что всё так и получилось. Черный Человек со светлым сердцем.

ой-ой-ой! я так рада его молчаливая, преданная и истинная любовь к Анне покорила меня
- Katrin - писал(а):
Оливер меня не разочаровал..... Я б на его месте, наверное, тоже не смогла бы скрыть от Анны правду про Джеймса, тем более он не знал об их отношениях и о самом Тирелле того,

а меня разочаровал! я его возненавидела - так что даже Ричард по сравнению с ним у меня считается любимым персонажем в романах Вилар - Оливер из-за своей глупости и ревности разрушил четыре жизни - Анны, Джеймса, Кэтрин и Дэвида. Ему,блин, легче стало, из-за того, что он Анне правду сказал - ишь, любовь свою показал! Какая же это любовь ??? - разбить хрупкое и зыбкое счастье возлюбленной - он, наоборот, должен был радоваться, что она обрела хоть мимолетное счастье с человеком, который ее любил больше жизни и был готов оградить от всех бед!!! А тут еще и ревность взыграла - как же: она предпочла ему презренного Черного Человека! Да, Тирелл сыграл роль в смерти Филипа, но не от его меча он пал, а значит главная вина за смерть Филипа лежит на Дайтоне, которого тот же Тирелл и убил - он отомстил и за Анну, и за ее страдания, и за человека, которого она любила - тем самым искупив свою вину. А вот Оливер поступил в высшей степени недостойно и презренно и жестоко! А что сказал бы сам Филип (уверена, он не был бы против того, чтобы Анна нашла утешение в любви Джеймса - он хотел бы, что бы она не страдала, ее благополучие, а не собственная честь, были для него главным), если бы узнал, что Оливер убил Анну - он его возненавидел бы!
- Katrin - писал(а):
Я люблю книги со счастливым концом, поэтому сейчас остался грустный осадок.

для меня это была первая книга с несчастливым концом, от которой я была в неописуемом восхищении - и почему-то именно после нее у меня не остается грусти ...
Хотя предпочитаю всегда ХЭ - заглядываю всегда в конец, если там ХЭ - то читаю
- Katrin - писал(а):
Это для меня романы №1 у Вилар, АН не дотягивает, к сожалению, читать её было не так интересно и захватывающе ....

хи-хи - у меня ситуация наоборот
- Katrin -, а дальше будешь читать Вилар ?
ayrin писал(а):
Конечно, нельзя в некоторой мере не восхититься его умом, но здесь он злодей и злодеем остается.

да-да, хотя как художественный персонаж -он просто потрясающий своей продуманностью
Олюшка писал(а):
Он у нас на Свенельда уже проходил а еще он играет в сериале Мерлин

ну не прошел же - давайте его возьмем мой голос ему
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>31 Янв 2012 23:12

Mylene писал(а):
ну раз уж на то пошло - я поддержу лундгрен точно не добрый, честный, спокойный и благородный Стивен - у него грубое лицо варвара, я свегда к нему питала огромную неприязнь, поэтому извините, но я его не поддержу, и если даже можно - то высказалась бы против его кандидатуры


Протестное голосование?... rofl

Mylene писал(а):
- Katrin -, а дальше будешь читать Вилар ?


Катя обещала прочитать "Чужака" и "Светораду". Если не ошибаюсь, то только эти романы Вилар она не читала.

Mylene писал(а):
ayrin писал(а):
Конечно, нельзя в некоторой мере не восхититься его умом, но здесь он злодей и злодеем остается.
да-да, хотя как художественный персонаж -он просто потрясающий своей продуманностью


Знаешь, Юстас тоже злодей, но он как-то восхищения не вызывает, лично я его вообще терпеть не могу. Потому что все его действия были последствием плотского желания, а Ричард руководствовался умом. Ситуации в принципе очень похожие, но отношение к ним разное... А вообще меня в обеих сериях: и в АН, и ДС удивляет равнодушие королей к своим подданным, которые были им верны до самого конца. Конечно, жизнь одного барона в период войны мало что значит, ею можно и пожертвовать. С другой стороны удивляю герои, Филипп и Эдгар, которые не смотря на все недостатки своих королей, в том числе и отсутствии благородства, остаются им верны.

Mylene писал(а):
Олюшка писал(а):
Он у нас на Свенельда уже проходил а еще он играет в сериале Мерлин
ну не прошел же - давайте его возьмем мой голос ему


Он есть и в опросе на Свенельда, и в опросе на Эдгара.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>31 Янв 2012 23:17

Ой! Чуть не проморгала, читая "Смеющийся труп" - а тут обсуждение моего самого любимого романчика. Laughing
Mylene писал(а):
лундгрен точно не добрый, честный, спокойный и благородный Стивен - у него грубое лицо варвара, я свегда к нему питала огромную неприязнь, поэтому извините, но я его не поддержу

Как Стивен мне он тоже не нравится - я бы не назвала его лицо располагающим, но у всех представления разные. Wink
Mylene писал(а):
его молчаливая, преданная и истинная любовь к Анне покорила меня

О, Джеймс Тиррел - мой самый любимый персонаж во всей серии, хоть и раскрывается он только в самом-самом финале, но КАК раскрывается! Его молчаливая, терпеливая любовь, его преданность до самого конца, готовность пойти на все ради любимой - как можно остаться равнодушным? Да, сложно принять то же убийство Дайтона по просьбе Анны (но и время другое было), хочется, чтобы любовь Анны полностью очистила его душу, но даже с этим черненьким пятнышком на душе Джеймс - герой. Стать тайным стражем Анны, защищать и оберегать ее без надежды на взаимность - это ли не великое чувство? Serdce
Mylene писал(а):
а меня разочаровал! я его возненавидела - так что даже Ричард по сравнению с ним у меня считается любимым персонажем в романах Вилар - Оливер из-за своей глупости и ревности разрушил четыре жизни - Анны, Джеймса, Кэтрин и Дэвида. Ему,блин, легче стало, из-за того, что он Анне правду сказал - ишь, любовь свою показал! Какая же это любовь ???

И здесь я с тобой согласна, Миленчик! Не любил Оливер Анну, а если и любил, то любовь его была не благородная, а малодушная и эгоистичная. По мне, так именно он, а не Ричард и не Бэкингем, стал злым гением Анны. Он просто не смог вынести того, что Анна была счастлива с кем-то другим, кроме него. Не себе - значит, никому. Низко. Подло.
Mylene, в свете последних событий сменила комплект? Я тут заметила - сколько общего между Хадзи и Тиррелом, мм? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>31 Янв 2012 23:59

 » Кандидаты на роль Стивена Гаррисона

Кандидаты на роль Стивена Гаррисона

Описание героя из книги:
Джулиан обратил внимание на рослого, широкоплечего мужчину в военном мундире. Так вот каков племянник Гаррисона, убийцы короля. Хорош собой, одет элегантно, но без щегольства. Мужественное лицо с аккуратной небольшой бородкой, светлые глаза. Волосы русые, почти золотые, были острижены не под скобу, как у пуритан, но короче, чем у кавалеров, и лежали красивой естественной волной. Гаррисон-младший двигался мягко, как свойственно сильным, крупным мужчинам, но в том, как он шел, опустив плечи и чуть склонив голову, чувствовалось, что ему явно не по себе. И не только потому, что они прервали проповедь или его ожидала встреча с брошенной невестой. Он явно не одобрял того неприкрытого вызова, какой всем своим видом выражала его прекрасная спутница.

Рэйчел вздрогнула, когда стукнула крышка двери-люка. И почему-то сразу поняла, кто это. Стивен. Он поднялся в библиотеку. Словно что-то запело в груди Рэйчел, когда он улыбнулся и подошел к ней. Рука небрежно покоилась на эфесе шпаги, шпоры негромко позвякивали по плитам пола. А глаза были такими голубыми! Волосы, зачесанные назад, свободно падали ему на плечи и без всякой завивки вились пышными волнами. Одна прядь над лбом спадала чуть набок, накрывая бровь над левым глазом и висок.


1. Райан Гослинг – 5 голосов


2. Грег Воган – 5 голосов


3. Адам Харрингтон – 5 голосов


4. Томас Кречманн – 4 голоса


5. Крис Хемсворт – 4 голоса


6. Гаррет Хедлунд – 4 голоса


7. Крис Эванс – 4 голоса


8. Джеймс Брэдли – 3 голоса


*********************************
*********************************

9. Дольф Лундгрен – 2 голоса


10. Брэдли Купер – 2 голоса


11. Пол Уокер – 2 голоса


12. Дэниэл Крейг – 1 голос


13. Райан Рейнолдс – 1 голос


14. Райан Филипп


15. Бен Фостер


16. Джулио Беррути


Ну, в общем, как-то так... Высказываемся, комментируем, какие фотки заменить, кого еще в опрос добавить, и самое главное, конечно же, кого поддерживаете. Жду.
Те, кто находятся за линией и набрали, как минимум три голоса, уже прошли в опрос.
В этот раз голоса выдвиженцев я считала только в том случае, если вы написали, что "да, вы своих кандидатов тоже поддерживаете", потому как часть кандидатов была предложена еще за две недели до голосования, когда мы выбирали Джулиана и по кандидатах на Стивена еще никто не отписывался. Если вы поддерживаете своих кандидатов тоже, то отпишитесь еще раз, пожалуйста.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>01 Фев 2012 11:29

Я смотрю, Лундгрена совсем "зафукали"

Ну что же я могу поделать , если Стивен в моем понимании если и не такой (никогда не представляю себе во время прочтения на месте героев конкретных актеров или других лиц, да и Лундгрен не идел для этой роли), то где-то близко - крупный широкоплечий мужчина без особого лоска, без хитринки или заигрываний во взгляде, светлые волосы и голубые глаза . Некоторые из наших кандидатов откровенно тянут больше на шаловливого мальчишку или бабника, некоторые темноволосы и темноглазы, другие обладают довольно тощенькой фигурой Ах да, чуть не забыла о мужественном лице! Многие кандидаты просто очаровательны, но с трудом могу назвать их лица мужественными... В моём представлении Стивен - это образ защитника, борца за справедливость, прямого, без хитростей парня. Я, как и Айрин, возраста не помню, но тоже думаю, что около 30-ти (это я к тому, что отбросила выглядящих слишком молодо или зрело...).

Ну не лежит у меня душа к другим кандидатам в роли Стивена.... Хотя для меня, конечно, это не принципиально, это вообще был не мой кандидат , так что цепляться руками и ногтями в его кандидатуру не стану

Кстати, видели в рассылке новость от Вебмастера по поводу "обновления" опросов? По-моему, неплохая идея, особенно в тех опросах, где, например, голосуют за любимое произведение автора, а ведь список произведений у автора обычно регулярно пополняется... Или создавались по героям очень давно, а после этого появились более удачные идеи по поводу кандидатур... А вы хотели бы подправить какие-нибудь опросы по Вилар?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Окт 2024 23:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Обычно, говоря «старик», имеешь в виду кого-то хилого и пожилого, но к мужчине, сидевшему в кресле-качалке под лениво вращающимся... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 675 676 677 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение