Регистрация   Вход


tasiy: > 11.05.11 16:40


uurta писал(а):
tasiy писал(а):
Теперь у ПАПЫ трое мелких

Третья - это Лёна ?

В нашей семье так, мама - старшая папина мелкая, а мы, дети, по возрасту - кто последний, тот и младший мелкий Laughing

...

Katri: > 11.05.11 17:52


Неужели уже конец. Ой, как тяжело расставаться с полюбившемся героями.
Замечательный конец такой прекрасной истории.
Люда, спасибо тебе большое.
История получилось очень интересной и захватывающей.
Молодец. Надеюсь и в дальнейшем будешь нас радовать новыми романами.

...

uurta: > 11.05.11 18:58


Лилия писал(а):
Спасибо за прекрасную историю. Very Happy Теперь можно спокойно с удовольствием перечитать и ждать продолжения про Наташу

Лилия, спасибо, что читала!
masik писал(а):
Спойлер

Спасибо, исправила
Talitakum писал(а):
Оооо!ОООО!!!!!Людочка, поздравляю с окончанием великолепного романа!

СПасибо...как-то грустно и легко одновременно
lyslove писал(а):
Людочка,спасибо тебе за замечательный роман! Поздравляю с завершением, дальнейших успехов и незабываемого отдыха!

люси, спасибо. Надеюсь, отдых добавит мне сил...
kosmet писал(а):
Люда, спасибо за красивый, местами смешной, местами трогательный эпилог
он, как и роман в целом, очень понравились, наверное как раз потому, что так бывает - и матери такие есть, а то и похуже, и отношения, от которых невозможно убежать, да и не стоит.

Оля, пожалуйста. Мне вообще безумно лестно слышать такой отзыв...еще и от тебя
Lilian писал(а):
История очень тяжелая, не представляю как ты через себя ее пропустила. Мне очень понравилось как ты смогла описать события с разных точек зрения. И становятся понятны мотивы всех героев. Спасибо тебе за эту историю.

Lilian, пожалуйста. Да, часто приходилось прочувствовать ситуации на себе, через себя пропускать. Но я старалась изо всех сил
MariaNumberOne писал(а):
СОлнце, поздравляю!!! роман получился, что надо. И такой эпилог реалистичный - не сопливо=сахарный, но и не жесткий. В принципе, в сложившихся обстоятельствах, думаю, это был единственно возможный ХЭ, и ты нам его подарила) СПАСИБО!!! невероятно трогательная история.

Маруся, хоть я и знаю, что твое сердце безраздельно принадлежит другой парочке, мне все равно приятно, что и эта история тебя затронула
MariaNumberOne писал(а):
Ну ты же понимаешь, зая, что теперь ты просто обязана сделать беременной и Наташку, причем, чем быстрее, тем лучше.
А то Лёна с Натой росли, как две подружки, всегда вместе, всегда рядом, у их детей тоже должны быть такие друзья / подруги. ТАк что призадумайся)

Кто о чем...
MariaNumberOne писал(а):
ОФФ: я так поняла, ты уже отдыхаешь вовсю, и это прекрасно! Желаю, чтобы из этого отдыха ты привезла только волшебные эмоции, урррраааааааа!

Спасибо большое
tasiy писал(а):
В нашей семье так, мама - старшая папина мелкая, а мы, дети, по возрасту - кто последний, тот и младший мелкий

Ааа...ну тогда да...Игорь почти многодетный папочка
Katri писал(а):
Неужели уже конец. Ой, как тяжело расставаться с полюбившемся героями.
Замечательный конец такой прекрасной истории.

Маришка, огромное спасибо.Я рада, что история не оставила тебя равнодушной
Katri писал(а):
Молодец. Надеюсь и в дальнейшем будешь нас радовать новыми романами.

Я тоже надеюсь

...

Kerra: > 11.05.11 19:12


Потрясающе)))
Спасибо за такой Роман)))
Наверное как-нить перечитаю)
Very Happy

...

ulik: > 11.05.11 19:59


Люда огромное тебе спасибо за такой интересный роман. В нем очень интересно переплетается жизнь героев, эмоционально.
и хоть и жалко расставаться с героями, но ведь всегда можно вновь прочитать полюбившейся роман. И я думаю, мы с ними встретимся в Танцовщице.

...

Sia: > 11.05.11 21:14


Люда, спасибо тебе !!! И поздравляю с окончанием романа!!!
Жалко расставаться с Игорем и Аленой, но надеюсь на встречу с ними в Любовь танцовщицы.

...

La Fam: > 11.05.11 22:41


Разговор Игоря с Викой очень серьезный и основательный, да и Алена тоже понимает всю запутанность их внутрисемейных отношений, и не пытается заменить Костику мать.
А реакция Игоря на извести о беременности Алены... черт, именно такой, наверное, и должна быть реакция мужчины Laughing
Когда сообщаешь ему: "Милый, я беременна" и замираешь в ожидании его реакции. И в концовке такая "горячая" новогодняя сцена Laughing
Да-а, роман получился сложным коктейлем, и, скажем так, возбуждающим аппетит и поднимающим настроение однозначно.
Люда, молодец ,что довела произведение до победного конца и держала планку на выстоте!
Я думаю, что у "Судьбы..." будет еще немало восторженных читателей!

...

МиLana: > 12.05.11 00:43


Людочка поздравляю с завершением такого замечательного романа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



К сожалению не успела отписаться по предыдущим главам Embarassed Embarassed Embarassed

Поразила выдержка Игоря, раз дал обещание не трогать Лёну до развода, так и не поддался на ее же провокации. Она, похоже, совсем забыла, вот и мучили друг друга
Как я поняла, желание Лёны все-таки исполнилось, она даже намекнула об этом еще в новогоднюю ночь Wink
Костик в основном остался жить с отцом, а Вика - "воскресная мама" только наездами

Людочка, осталась под очень приятым впечатлением от прочтения романа, очень грустно расставаться с Аленой и Игорем, но мы еще же с ними встретимся в !танцовщице" Wink

Огромное спасибо

...

Кузя: > 12.05.11 06:06


uurta, огромнейшее спасибо за потрясающий роман!
Мне безумно понравилось читать твоё произведение!
Роман не простой, но очень захватывающий и интересный!
О некоторых моментах я догадывалась с самого начала... Очень непредсказуемо с одной стороны, но кое-что я смогла прочувствовать и догадаться раньше)
Не могу подобрать достойных слов...
Еще раз большое спасибо! tender wo rose Poceluy Ar

...

uurta: > 12.05.11 09:26


Kerra писал(а):
Потрясающе)))
Спасибо за такой Роман)))
Наверное как-нить перечитаю)

Kerra, спасибо. Рада, что понравилось
ulik писал(а):
Люда огромное тебе спасибо за такой интересный роман. В нем очень интересно переплетается жизнь героев, эмоционально.
и хоть и жалко расставаться с героями, но ведь всегда можно вновь прочитать полюбившейся роман. И я думаю, мы с ними встретимся в Танцовщице.

Юлька, спасибо. Я тоже надеюсь, что мы с ними встретимся
Sia писал(а):
Люда, спасибо тебе !!! И поздравляю с окончанием романа!!!

Сиа, спасибо
La Fam писал(а):
Разговор Игоря с Викой очень серьезный и основательный, да и Алена тоже понимает всю запутанность их внутрисемейных отношений, и не пытается заменить Костику мать.

Да, Алена молодец здесь. Она мудро, несмотря на возраст, поступает
La Fam писал(а):
Да-а, роман получился сложным коктейлем, и, скажем так, возбуждающим аппетит и поднимающим настроение однозначно.

La Fam, спасибо. И спасибо тебе за здравую критику и посильную помощь на протяжении всего романа, которая очень пригодилась
La Fam писал(а):
Я думаю, что у "Судьбы..." будет еще немало восторженных читателей!

Надеюсь
МиLana писал(а):
Людочка поздравляю с завершением такого замечательного романа

Света, спасибо!
МиLana писал(а):
Поразила выдержка Игоря, раз дал обещание не трогать Лёну до развода, так и не поддался на ее же провокации. Она, похоже, совсем забыла, вот и мучили друг друга

Ну если честно, то до развода они так и не дотерпели
Но это было исключительно Аленино решение
МиLana писал(а):
Костик в основном остался жить с отцом, а Вика - "воскресная мама" только наездами

Они договорились, что она сможет забирать Костю, когда захочет. А там...
МиLana писал(а):
Людочка, осталась под очень приятым впечатлением от прочтения романа, очень грустно расставаться с Аленой и Игорем, но мы еще же с ними встретимся в !танцовщице"

Будем надеяться...Лёне же еще родить как-то надо
Кузя писал(а):
uurta, огромнейшее спасибо за потрясающий роман!

Танюша, здравствуй
Кузя писал(а):
Мне безумно понравилось читать твоё произведение!
Роман не простой, но очень захватывающий и интересный!
О некоторых моментах я догадывалась с самого начала... Очень непредсказуемо с одной стороны, но кое-что я смогла прочувствовать и догадаться раньше)

Спасибо за такие теплые слова. Мне очень приятно, что роман тебе понравился и не оставил равнодушной.

...

Marina-catBRI: > 12.05.11 21:00


uurta Привет, моя родная! ты простишь меня за такое долгое отсутствие, а? так как ты в курсе ситуации, то объяснять причины не буду...но поверь, они были самыми уважительными и самыми приятными во всех отношениях (по секрету, мне тут тоже решили устроить романтический отдых, только вот пункт назначения отказываются называть, ссылаясь на "сюрприз испортишь", вот сижу и гадаю - что с собой брать купальник или шубу, фантазия у отдельных личностей буйная)

А теперь про роман! Класс!!! Получился настоящий шедевр. Так как я одна из первых его заприметила еще в самом начале и творился он на моих глазах и с моей малюсенькой помощью, то мне как никому виден твой профессиональный рост! Умничка, из небольшой задумки развила такое грандиозное произведение! Как я и говорила - остаюсь до селе на своем, что Игорь и Алена мои самые любимые герои на все времена. Обязательно скачаю твое произведение в свой ридер и периодически буду к нему возвращаться - перечитывать.

Из комментов поняла, что вы с мужем уже улетели. Что ж, безумно буду скучать ! И с нетерпением ждать возвращения! Ты уж сильно на меня не серчай, ладно! Я же тебя люблю и не забываю не смотря ни на что...как показала жизнь Приятного отдыха! Набирайся сил! Нам еще с тобой что-нибудь вместе писать Люблю! Твоя - всегда твоя Марина!

...

Виола: > 13.05.11 11:56


Людочка, спасибо за доставленное удовольствие от прочтения этого замечательного романа

...

uurta: > 13.05.11 14:19


Marina-catBRI писал(а):
uurta Привет, моя родная!

Марина, привееет!
Marina-catBRI писал(а):
сижу и гадаю - что с собой брать купальник или шубу,

Бери все....и если на острова, то про прививки не забудь
Marina-catBRI писал(а):
А теперь про роман! Класс!!! Получился настоящий шедевр. Так как я одна из первых его заприметила еще в самом начале и творился он на моих глазах и с моей малюсенькой помощью,

Вот не надо, а....не надо скромничать, Марина!
С малюсенькой...ха, да ты у меня как второй музяка шла. Подбадривала, советы давала. Чтобы я делала без тебя и твоей поддержки
Marina-catBRI писал(а):
Как я и говорила - остаюсь до селе на своем, что Игорь и Алена мои самые любимые герои на все времена. Обязательно скачаю твое произведение в свой ридер и периодически буду к нему возвращаться - перечитывать.

Захвалила меня...ужасть
Виола писал(а):
Людочка, спасибо за доставленное удовольствие от прочтения этого замечательного романа

Лена, пожалуйста. Рада, что пришелся по душе

...

Ведьмочка Стася: > 13.05.11 21:40


Людочка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Я от начала и до конца прочитала этот роман))) Прости что оставила отзыв только сейчас))))

Герои прекрасные)

А теперь....тада....рассуждение)))




...

uurta: > 13.05.11 22:53


Ведьмочка Стася писал(а):
Людочка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Стасик, огромное-преогромное спасибо
Ведьмочка Стася писал(а):
Я от начала и до конца прочитала этот роман))) Прости что оставила отзыв только сейчас))))

Главное, что понравилось или зацепило
Ведьмочка Стася писал(а):
1.Когда я только начала роман,то немного осуждала Игоря. Ведь он взрослый человек и должен прекрасно осознавать,что его такое поведение безответственно. Все таки ей всего 17-18 было,а ему? Аж целых 35!(если не ошибаюсь).

Нет, не ошибаешься. И да, он должен был осознавать, но, но но...У них вышло так, как вышло. У каждого была слабость, с которой он боролся и не смог справиться
Ведьмочка Стася писал(а):
Отношения Вики к дочери вообще не понимаю. Что бы не натворила дочка(или сын),мать никогда не откажется от ребенка. А этот ее план? Завести ребенка,чтобы оставить мужа рядом...это же подло....

Подло, но действенно...многие женщины так делают. Ну, может и не многие, но это считается нормально. Нет бы найти причины ссор и конфликтов в самих себе, они думают, что ребенок все поправит
Ведьмочка Стася писал(а):
Лёна...мне показалось,что развитие у нее уже давно не 17-18 лет) Собраться и уехать в другой город,не зная что там будет....

Рано выросла...и не по годам взрослая. Формально, мама была, но Лёна же сама росла...по три месяца одна в дачном доме...
Ведьмочка Стася писал(а):
И не смотря на то,что иногда я не понимала действий и поступков героев,я в полном ВОСТОРГЕ!!! Про то,что Игорю уже столько лет,я совсем забыла) Он такой заботливый,нежный))) ну прям аарр))) Laughing Вику мне стало даже немного жалко....но это чуть-чуть))))

Вика просто несчастная женщина. И сама во многом виновата
Ведьмочка Стася писал(а):
Единственный человек,который раздражал меня на протяжении всего романа,это бабушка Лёны.....вот эта...су.....прости)))

Бабуся даа....колоритная тетенька
Ведьмочка Стася писал(а):
Твой роман,это один из тех который я положу на полочку и буду перечитывать,когда на душе станет грустно и одиноко))))

Стася, спасибо за такие теплые слова. Очень приятно
Ведьмочка Стася писал(а):
Спойлер
А это так)))

Спасибо...особенно за вторую...всю жизнь о таком мечтала

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение