Джерард Батлер

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?
"300 спартанцев"
6%
 6%  [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
 18%  [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
 1%  [ 7 ]
"Власть огня"
0%
 0%  [ 3 ]
"Выкуп"
0%
 0%  [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
 10%  [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
 0%  [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
 20%  [ 81 ]
Аттила
3%
 3%  [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
 1%  [ 5 ]
Геймер
1%
 1%  [ 5 ]
Голая правда
17%
 17%  [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
 2%  [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
 7%  [ 30 ]
Охотник за головами
4%
 4%  [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
 0%  [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
 0%  [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
 3%  [ 15 ]
Всего голосов : 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4963
Откуда: Крым
>17 Авг 2011 17:14

LizOk писал(а):
Благодаря новой дате "Проповедник с пулеметом" сможет принять участие в оскаровской гонке 2012 года.
а вот это очень хорошо!!!! Давно пора Джерри хотя бы Золотым Глобусом наградить!!!! Если получит номинацию на Оскар - это ведь значит и десятки других церемоний!!! Эх, тогда на нашего красавчика можно будет вдоволь насмотреться!!! Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>18 Авг 2011 8:58

milorka писал(а):
Спасибо

Пожалуйста!
Девочки, я всё по постерам!!!
Вот очередной:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>18 Авг 2011 11:25

LizOk писал(а):
Вот очередной:

Лиза, спасибо!
Какие же они оба хорошенькие! Обязательно пойду на фильм!

Tasmin, а у меня все прекрасно видно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>18 Авг 2011 11:29

belgorodka писал(а):
Tasmin, а у меня все прекрасно видно.
У меня почему то не открывается,хотя я уже нашла его и посмотрела! Wink


Готовый покинуть Город Ангелов, Джерард Батлер прибыл в аэропорт LAX вечером 16 августа 2011 г. Не исключено, что он направляется на спецпоказ фильма “Проповедник с пулемётом”, назначенный на 17 августа.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>18 Авг 2011 15:23

 » "Призрак оперы", "Аттила", "Беовуль

Ну вот и мо обещанный обзор, а точнее ода Джерри.
На днях у меня был марафон кино. За несколько дней я пересмотрела несколько фильмов, старых, которые уже видела и других, которые еще не смотрела. И все они были с Джерардом Батлером. Не знаю что меня кольнуло, но сам факт... так что сейчас пройдусь про просмотренным фильмам.

Призрак Оперы
С этим фильмом у меня были сложные отношения. В первый раз я его мельком увидела по телевизору. Он мне показался нудным и совсем вылетел из головы. Потом я попала на концерт оперных арий, где и услышала известную мелодию из этого фильма. Но все равно он на несколько исчез из моего поля зрения. И буквально с год назад мне попался диск. От нечего делать я его поставила и пошла заниматься делами. Все успешно прослушала, ничего не посмотрев, но случайно прислушалась к Point of no returne. Только услышала. Блин... меня так зачаровала эта мелодия и голоса что я решила еще раз поставить диск и уже внимательно пересмотреть. Призрак меня покорил. Кристина дура. Не того мужика выбрала. пусть призрак и не очень хороший мальчик и совсем не спрашивал ее мнения, но... Боже! какой мужчина! Такая харизма, такая энергетика... Великолепное тело, пластика, внешность.... Шрамы его совсем не портили... Помните... Тот момент как Кристина просыпается у него в пещере, и вспоминает как попала туда, а Призрак сидит у фортепиано... Блин! Самый красивый мужчина на планете. Просто обалденный.... Про голос вообще молчу. Вокал конечно не профессионален, но чисто мужской, хрипловатый тембр, эмоциональность и неповторимая дикция Джерри покоряют сразу.
Вот. Это один из моих самых любимых фильмов. Один из самых великолепных героев. Призрак форева!
Аттила
ООО... Черноволосый, сероглазый и загорелый красавец Аттила - это эротическая мечта любой женщины. Не смотря на кучу негативных отзывов о плоской игре актеров, отсутствии спецэффектов и слабости батальных сцен фильм мне очень понравился. Снят он был в классическом стиле, герои натуралистичны, никаких позерных слов, поз или действий там нет. Все просто и понятно. Батальные сцены и быт показаны очень натурально, просто наш зритель уже одурел от компьютерной графики и совсем не может себе представить как же проходили битвы на самом деле. Историчность, Джерри и его игра, а так же другие актеры не могут не покорить. Редкий фильм снятый в стиле классического кино, он может встать на один уровень с известными картинами типа Клеопатры. Джерри же в этом фильме сыграл просто потрясающе. Сильный, смелый, верный мужчина, невероятный красавец и герой, заслуживающий уважения и памяти. Твердая пятерка!
Беовульф и Грендель
Обидно, что эта картина осталась практически не замеченой в мире кино. Соглашусь с тем, что особых изысков там нет, игра проста и декорации незамысловаты. Но что они хотят?! Это легенда, правдоподобно снятая и почти не искаженная. действительно.. Выбор сложен... Переврать все так что зритель будет ломиться в кинотеатры или показать простой и одновременно интересный мир викингов, передав их суть и душу. Джерри и тут вписался органично. Беовульф оказался рубахой-парнем, смелым и чистым... Кроме того весьма умным и проницательным, сумевшим понять всю трагичность ситуации, когда месть замыкается и может длиться до полного уничтожения всех участников, вольных или нет. Несчастный тролль, обиженный и поруганный, запутавшийся ребенок... Беовульф, не понимающий причин и не желающий лить лишнюю кровь. В общем нужно смотреть на много глубже. Эта история очень трагична, и Джерри сумел передать характер героя. На таких историях учат детей, и я без сомнения однажды покажу этот фильм своим сыновьям.
300 спартанцев
Еще одна легенда-история. Фильм снят в очень не обычном стиле. Кому-то он может показаться плоским и наигранным, но на самом деле все на много глубже. Игра великолепна. Попробуй так сыграть еще. Что бы было и наигранно и одновременно очень тонко и изящно. Леонид прекрасен. Не смотря на то что я жутко не люблю бородатых мужчин он мне понравился. Но, на удивление в этом фильме почти не эротического подтекста. Короткая постельная сцена как-то теряется в сюжете и совсем не превращает героя-царя в нежного любовника. Героя силен, смел и отважен. настоящий мужчина. Фильм действительно шедеврален.


Что касается остального... Хочу сказать спасибо вам, девочки, за ваш клуб. До того как я набрела на него Джерри казался мне строгим мужчиной, суровым и серьезным... Почти как в Призраке оперы. Но, почитав статьи и интервью, я поняла что он на самом деле редкий обаяшка и весельчак. Мы с ним родственный души, ибо я так же как и он имею несколько личностей, которые вылезают в самый неподходящий момент. Люблю шутить и отрываться. Так что, не смотря на то что против всяческих фан-клубов, и вообще обожествления человека, в этот клуб я не могу не вступить. Принимайте!
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>18 Авг 2011 15:42

Бляшка писал(а):
Принимайте!

Как после такого отзыва не принять? Добро пожаловать!!!
Бляшка писал(а):
Так что, не смотря на то что против всяческих фан-клубов, и вообще обожествления человека, в этот клуб я не могу не вступить.

Бляшка , поверь, мы тут без фанатизма ! До обожествления нам ещё дааалеко!!!
Просто, лично мне, он нравится как актер, как человек, и как неотразимый мужчина. Ещё питаю такую же слабость к Хью Джекману!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 782
>18 Авг 2011 15:45

LizOk писал(а):
Как после такого отзыва не принять? Добро пожаловать!!!

Спасибо!
LizOk писал(а):
поверь, мы тут без фанатизма ! До обожествления нам ещё дааалеко!!

Это радует. А то, никого не хочу обидеть, но в некоторых темах мужчину называют богом и меня от этого передергивает. Я предпочитаю трезвый взгляд на человека.
_________________
Кисса

Красота от Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>18 Авг 2011 22:15

Юлия Александровна Добро пожаловать! preved
LizOk писал(а):
Как после такого отзыва не принять?
Согласна!Я обалдела!Супер!
LizOk писал(а):
Ещё питаю такую же слабость к Хью Джекману!
Грешна,тоже мне он очень нравиться! Wink
А Джерри уже для меня за столько лет как родной,так что обожаю его !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>19 Авг 2011 7:46

Итак,долгожданный трейлер "Проповедника с пулемётом" Ну наконец то! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>19 Авг 2011 21:04

Tasmin спасибо за ссылку!!!! Красивучий трейлер и сам Батлер потрясающе хорош Ok
Однозначно, Оскар за такую работу будет прекрасной наградой его актерского мастерства!!!
И мне понравилось, что он не дублирован! Потому что голос Батлера замечателен, хриплые нотки и бас tender обязательно буду смотреть этот фильм, когда выйдет на экраны!!!
История ведь на самом деле сложная и занимательная, сам персонаж контрастный!
Помните обсуждали его внешний вид? Волосы, что длиннее стали? Так вот, на мой взгляд, смотрится очень органично!!! И эти фенички на руках классные!
Не помню, делилась ли мнение по поводу трейлера к Кориолану, но да ладно, еще раз напишу!!! Отличный дуэт получился из Батлера и Файнса! Динамично и красиво!!! Грим классный!!! Драки тоже красиво поставлены!!!! С нетерпением жду самого фильма, чтобы уже наконец начать обсуждать что-нибудь новенькое из его творчества, а не только внешний вид на автостоянке Laughing !!!


Юлия Александровна, вэлком!!!
Понравился отзыв на фильмы Ok и особенно сама оценка Батлера!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>19 Авг 2011 21:18

Tasmin писал(а):
Итак,долгожданный трейлер "Проповедника с пулемётом" Ну наконец то! Ar

Даешь ОСКАР Джерри!!!
Обязательно буду смотреть!
milorka писал(а):
Потому что голос Батлера замечателен, хриплые нотки и бас

Согласная на 100%. Хоть и нечегошеньки не поняла.... (в смысле англицким не владею)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>19 Авг 2011 21:32

Я тоже считаю что этот фильм заслуживает особого внимания!Вот нашла кусочек диалога из трейлера....


-Они сожгли дом, ничего не осталось. Все кончено…
- Поднимись и построй его снова”.
-Спасая вас, детей, я делаю лучшее в своей жизни.. (пацан не реагирует) Ты ведь ни слова не понял, да?”.
- За тобой охотятся!..
- Ну, значит я на правильном пути” Smile

Супер!Я в таком ожидании,что не передать словами!Очень понравился! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>19 Авг 2011 21:47

Tasmin писал(а):
Супер!Я в таком ожидании,что не передать словами!Очень понравился!

я трейлер несколько раз пересмотрела!!! понравился очень момент, в конце вроде, где он с пацаненком сидит у дома.... а еще с гранатомётом!
Tasmin спасибо за диалог! в принципе я так и поняла, что он сказал, но не с первого раза Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>19 Авг 2011 22:25

Вот этот?Мне этот кадрик очень понравился.прям УФФФ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>19 Авг 2011 22:29

Tasmin писал(а):
Вот этот?

Да!!! Джерри здесь такой сосредоточенный и такой крутой Laughing !
А вообще по ролику много было моментов с оружием, но также там две любовные линии (так ведь?), его жена (темненькая) и женщина, с которой познакомился в Африке (светленькая)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 12:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Мы открылись! Из нового: - объем работы увеличен до 300 слов , - появилась предварительная проверка (вычитка) работ редактором... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Джерард Батлер [5737] № ... Пред.  1 2 3 ... 697 698 699 ... 771 772 773  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение