Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 15:48

Баскетбольная команда писал(а):
Константин Борисович перед завтраком погонял ребят по коридору, чтобы те размялись.

О, началась эта беготня... А ну цыть, пацанва!
Баскетбольная команда писал(а):
Ребята в ожидании Константина Борисовича со скуки прислушивались к разговорам других пассажиров. Услышав про костер они затаили дыхание. На уроках ОБЖ им столько рассказывали про пожары, но воочию видеть им вблизи не удавалось, а тем более поучаствовать в тушении, а мысль, в самом деле, была захватывающей.
Миша Джорданов и Толик подошли к Машеньке и тихонько спросили:
- А спички у тебя есть?

Близнецы Маратики, успевшие помириться еще вчера, кинулись за огнетушителем, который заприметили накануне.


не, но это уже ни в какие рамки не лезит. Где тренер ? Почему за детьми не смотрит?
Баскетбольная команда писал(а):
А что это вам захотелось тут защитить Элли, если не секрет? - спросил Стасик, который со вчерашнего дня ощущал себя сыщиком. Он даже достал блокнот и обгрызенный карандаш.

А где ты видел таких добрых девиц, шкет? Всё только с умыслом делает нынешняя молодёжь. Эх, с кем я говорю... *дядя Федя снисходительно глянул на новоиспечённого "сыщика".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>17 Окт 2016 15:55

Георгий Крапивин писал(а):
дядя Федя писал(а):

Да, народ подтянулся. Оживился. А то на сон клонить начало. * дядя Федя смачно зевнул.

Елены, как не было, так и нет. и тренер пропал без объясненися своего голоса.


Константин Борисович слил в термос всю имеющуюся воду в бачке и вернулся в свое купе. Возле купе некоторые люди обсуждали какое-то утреннее происшествие.
- Что вы натворили? - спросил он строго, параллельно заваривая макароны и картофельное пюре со специями.
Десять пар честных глаз уставились на него недоумевая. И только Даня рассматривал носки своих шлепанцев.
- Так. - Константин Борисович решил сначала разобраться в обстановке и завел Даню в купе и закрыл дверь. - Что это значит?
- Вы говорили, что в поезде едет японская мафия, которая называется якудзой. Мы с ребятами решили ее вычислить сами, - сказал Даня. - Нас много и мы маленькие, можем одновременно за каждым следить и смотреть, кто с кем встречается и когда, особенно тайком.
Константин Борисович возвел глаза к потолку. В японскую мафию он верил лишь наполовину - если мафия опасна для остальных, то как позволили ехать с ней обычным людям, да еще и детям? Но с другой стороны, полиция сказала, что в поезде едет их сотрудник под прикрытием, а значит, возможно мафия существует, но ее личности неизвестны, а значит ее надо спровоцировать выдать себя. Конечно, это опасно, но, зная своих мальчишек, Константин Борисович понимал, что на пять дней в купе их не запереть... а значит, нужно просто соблюдать осторожность, дать им волю, и, тогда возможно, мафия вообще не будет высовываться из своих купе до конца пути.
- Только соблюдайте осторожность. Везде ходите минимум по двое, - сказал тренер строго. Даня кивнул.
- А голосование? - вспомнил Константин Борисович. - Тебе нужно пойти и объяснить, раз это твоих рук дело. Зачем ты это сделал?
Даня пожал плечами.
- Просто посмотреть, что будет, - уклончиво ответил мальчик.
- Но почему именно ее? - спрашивал Константин Борисович.
Даня пожал плечами.

Константин Борисович понял, что ничего не добьется, вышел из одного купе, и делая вид, словно он вообще ни при делах, прошел в другое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 16:00

Машенька писал(а):
Мне нравятся Виктория и Элли

Да, дядя Федя прав - как-то внезапно... хотя я вот думаю о том, что верю Георгию Крапивину и дяде Феде. У них посты хорошие.
А вот насчет Виктории - у меня создалось впечатление, что она прочла уже все, построила в голове готовые ответы, теперь комментит. Все так быстро-быстро, как будто отрапортовала. Не имею ничего против быстроты, но вот то впечатление... помню ее фразу, что она комментит по чтению, но что-то не очень верю... вполне возможно, что зря. А пока посмотрим
Элли - да, в ней есть легкость.. но чего-то не хватает, тут я соглашусь с Георгием Крапивиным, они как Смауг.
Машенька писал(а):
А Георгий какой то упоротый ;))

А в чем его упоротость? )
Машенька писал(а):
Хотару напряженная, что то скрывает ;)

Сначала печальная, теперь напряженная ))
Насчет тебя, Машенька - вот я как раз думаю о тебе, что ты легкая, и хорошо бы послушать тебя еще, и тут же - несовпадение по Элли и Виктории... ну вообщем, пока так.

Вот так у меня на данный момент. Впереди еще сутки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>17 Окт 2016 16:03

Машенька писал(а):
Мне нравятся Виктория и Элли Smile они няшки Smile

А Георгий какой то упоротый ;)) а Хотару напряженная, что то скрывает ;) воть


- А нам Георгий, наоборот, из всех пока нравится больше всех, - поделился клуб баскетболистов-сыщиков с Машей. - Виктория, впрочем, по последним тоже ничего. И ты (Машенька) по этому посту тоже. Элли под вопросом, чего ее дядя Федя защищать взялся? У Хотару ответные наезды на ровном месте идут - в частности на Викторию, по Конан Дойлю это признак статусности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 16:06

Баскетбольная команда писал(а):
А голосование? - вспомнил Константин Борисович. - Тебе нужно пойти и объяснить, раз это твоих рук дело. Зачем ты это сделал?
Даня пожал плечами.
- Просто посмотреть, что будет, - уклончиво ответил мальчик.
- Но почему именно ее? - спрашивал Константин Борисович.
Даня пожал плечами.

Константин Борисович понял, что ничего не добьется, вышел из одного купе, и делая вид, словно он вообще ни при делах, прошел в другое.

почему бы нам всем не пожимать плечами, а, Константин Борисович? или теперь такие ответы от вас и ждать?) будем дружно твердить, что во всем виноваты пацаны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 16:09

Хотару писал(а):

Насчет тебя, Машенька - вот я как раз думаю о тебе, что ты легкая, и хорошо бы послушать тебя еще, и тут же - несовпадение по Элли и Виктории... ну вообщем, пока так.

Вот так у меня на данный момент. Впереди еще сутки.

я тебе больше скажу: у нас их целых пять впереди. суток.
а ты надеешься, что у тебя по всем всё совпадет с Машенькой? по-моему, это нереально. с любым игроком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>17 Окт 2016 16:10

дядя Федя писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):

Миша Джорданов и Толик подошли к Машеньке и тихонько спросили:
- А спички у тебя есть?

Близнецы Маратики, успевшие помириться еще вчера, кинулись за огнетушителем, который заприметили накануне.


не, но это уже ни в какие рамки не лезит. Где тренер ? Почему за детьми не смотрит?.


Константин Борисович тем временем стряпал бутерброды, доставая батон в нарезке и колбасу из сумки-холодильника.

дядя Федя писал(а):

Баскетбольная команда писал(а):
А что это вам захотелось тут защитить Элли, если не секрет? - спросил Стасик, который со вчерашнего дня ощущал себя сыщиком. Он даже достал блокнот и обгрызенный карандаш.

А где ты видел таких добрых девиц, шкет? Всё только с умыслом делает нынешняя молодёжь. Эх, с кем я говорю... *дядя Федя снисходительно глянул на новоиспечённого "сыщика".


- Есть стереотип у Рэймонда Чандлера, - сказал Даня, высунув голову из своего купе, - что тот, кто стремится всех накормить, имеет нехороший статус. И Георгий на это намекнул, а вы все на ролевку пытались перевести.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Кроль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 16:19

Елена, все это время тихонько сидящая в своем купе, смотрела в окно. Она в первый раз путешествовала так далеко, и, уж тем более, в первый раз в поезде. Наконец справившись со своим стеснением, девушка вышла из купе.

Немного посмотрела на соседей, громко крикнула "Добрый день!". В этот момент была очень похожа на тренера с его подьемом. После своего крика Лена снова смутилась и быстро убежала в вагон ресторан.

- "Думаю, для начала сойдет", - успокаивала себя девушка и медленно пила чай, глядя в окно.

Пы. Мы. Возвращение блудного сына)) Извиняйте Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>17 Окт 2016 16:25

Хотару писал(а):

А вот насчет Виктории - у меня создалось впечатление, что она прочла уже все, построила в голове готовые ответы, теперь комментит. Все так быстро-быстро, как будто отрапортовала. Не имею ничего против быстроты, но вот то впечатление... помню ее фразу, что она комментит по чтению, но что-то не очень верю... вполне возможно, что зря. А пока посмотрим


- Можно вопрос? - поднял руку Сюлик. - Вот Виктория прокомментировала ваш пост, вы пишите два варианта: "ты либо отвечаешь по ходу чтения, либо ИБД". Витория отвечает "комменчу по ходу чтения".

После этого вывод, что там похоже на ИБД. Если изначально было похоже на ИБД только, то зачем было писать и второй вариант, причем равнозначно с первым?
А в итоге, несмотря на то, что Виктория подтвердила один из вариантов, склоняться к другому?

Хотару писал(а):
Элли - да, в ней есть легкость.. но чего-то не хватает, тут я соглашусь с Георгием Крапивиным, они как Смауг.
Машенька писал(а):
А Георгий какой то упоротый ;))

А в чем его упоротость? )
Машенька писал(а):
Хотару напряженная, что то скрывает ;)

Сначала печальная, теперь напряженная ))
Насчет тебя, Машенька - вот я как раз думаю о тебе, что ты легкая, и хорошо бы послушать тебя еще, и тут же - несовпадение по Элли и Виктории... ну вообщем, пока так.

Вот так у меня на данный момент. Впереди еще сутки.


- Теперь Машеньку послушать еще плохо? - пошутил Максим. - Может, наоборот, спросить у нее, чем нравятся-то, раз у вас противоположное впечатление? А то, что Машенька вас подозревает, это не напрягательный момент, больше задело про Элли и Викторию?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>17 Окт 2016 16:30

Георгий Крапивин писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
А голосование? - вспомнил Константин Борисович. - Тебе нужно пойти и объяснить, раз это твоих рук дело. Зачем ты это сделал?
Даня пожал плечами.
- Просто посмотреть, что будет, - уклончиво ответил мальчик.
- Но почему именно ее? - спрашивал Константин Борисович.
Даня пожал плечами.

Константин Борисович понял, что ничего не добьется, вышел из одного купе, и делая вид, словно он вообще ни при делах, прошел в другое.

почему бы нам всем не пожимать плечами, а, Константин Борисович? или теперь такие ответы от вас и ждать?) будем дружно твердить, что во всем виноваты пацаны.


- Э нет, на пацанов валить только я могу, - встал грудью на защиту ребят Константин Борисович. - А какие глубокие объяснения вы ожидаете по поводу голосования в полуактивном городе на тот момент за неактивного игрока?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 16:40

Хотару писал(а):
А вот насчет Виктории - у меня создалось впечатление, что она прочла уже все, построила в голове готовые ответы, теперь комментит. Все так быстро-быстро, как будто отрапортовала. Не имею ничего против быстроты, но вот то впечатление... помню ее фразу, что она комментит по чтению, но что-то не очень верю... вполне возможно, что зря. А пока посмотрим

С этим согласен. Виктория быстро появилась, поотписывалась, занравилась Машеньке и ... всё. Но возможно у неё реал.
Хотару писал(а):
Элли - да, в ней есть легкость.. но чего-то не хватает,

Скорее опытный игрок.
Баскетбольная команда писал(а):
- Есть стереотип у Рэймонда Чандлера, - сказал Даня, высунув голову из своего купе, - что тот, кто стремится всех накормить, имеет нехороший статус. И Георгий на это намекнул, а вы все на ролевку пытались перевести.

Чего то не пойму этих пацанов. Первый день - в основном ролёвка, и переводить не надо.
Елена Кроль писал(а):
Пы. Мы. Возвращение блудного сына)) Извиняйте Flowers

Что ж мы такие стеснительные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 16:40

Баскетбольная команда писал(а):

- Э нет, на пацанов валить только я могу, - встал грудью на защиту ребят Константин Борисович. - А какие глубокие объяснения вы ожидаете по поводу голосования в полуактивном городе на тот момент за неактивного игрока?

ну, на тот момент было поспешным утверждать, что она неактивный игрок. может, она сейчас, как выйдет да как поразит нас своей активностью!
с другой стороны, от неё как не было вестей, так и нет - и сейчас этот голос никак не влияет на появление Елены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 16:45

Виктор Белов писал(а):
Разболелся.

Георгий Крапивин писал(а):
та же беда.

Всем заболевшим, выздоравливайте, пожалуйста, и не болейте.

Виктория Победина писал(а):
К Угольной едим. В таких местах только мед предлагают. Меда хочешь?

В подарок знакомым на НГ самое то будет.

Машенька писал(а):
Мне нравятся Виктория и Элли они няшки

Спасибо.

Смотрю, тут уже начинают писать о подозрениях и симпатиях. Это интересно. Я завтра буду определяться, наверное.

Елена Кроль писал(а):
Пы. Мы. Возвращение блудного сына))

Ура! С прибытием. Давайте знакомиться.

(Извиняюсь, если чей-то вопрос/высказывание пропустила, я стараюсь все читать, но всегда можно что-то упустить.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 16:51

Баскетбольная команда писал(а):
У Хотару ответные наезды на ровном месте идут - в частности на Викторию, по Конан Дойлю это признак статусности.

Какие наезды? Я спрашивала. Вопросы вы расцениваете как наезды?
Молодцы, что читаете Конана Дойла, но не стоит на него полагаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>17 Окт 2016 16:54

Георгий Крапивин писал(а):
я тебе больше скажу: у нас их целых пять впереди. суток.
а ты надеешься, что у тебя по всем всё совпадет с Машенькой? по-моему, это нереально. с любым игроком.

Я имела в виду время до хода, и с тем, что надо скоро определиться с голосом.
Я не говорила про надежду, что будут какие-либо совпадения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 14:24

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: - Не желаете ли вернуться в замок? – мягко поинтересовался Малколм. Элли хотела отказаться его предложения. Она бы предпочла посидеть... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение