Регистрация   Вход
На главную » Между прошлым и будущим »

Окрестности Лондона


В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Рианна Гаррисон: > 17.09.12 20:41


Мое обалденно-романтическое свидание.

- А Вы в Лондоне живете? – решила я разрушить тишину, создавшуюся при выезде из поместья. Так нелепо получилось, он предложил, я сразу согласилась и вот мы сейчас едем на ужин! Такого свидания у меня еще не было. Я думала, это произойдет хотя бы не скорее завтрашнего дня, но он оказался не предсказуемым и не терпеливым!
- Нет, но думаю, там найдутся приличные рестораны! – ответил он, при этом поглядывал на мои ноги. Ну а что мне делать, не взяла я ничего из платьев, откуда мне знать, что это приключение закончиться встречей такого мужчины.
- Думаю нас не пустят в ресторан! – сказала я, представив нас: он в испорченной одежде, я в шортах и блузке.
- Ну тогда пойдем туда, куда нас пустят! – с очаровательной, чуть ехидной улыбкой ответил Эдвард, - Вы не против, если я сделаю один телефонный звонок? – докончил он.
- Нет, что Вы, конечно нет!
Я не вслушивалась в разговор, от волнения. Боги, я как малолетка на первом свиданием! Ну и как можно не волноваться перед таким мужчиной. Эти небесно синие глаза, эта, просто сводящая с ума улыбка, когда смотришь на его улыбку хочется, как идиотке не понятно отчего, тоже улыбаться. Так стоп «Мэри Энн, Джек » - услышала я, имена из его разговора. Это еще кто такие?
- Ну что хотите есть?- окончив разговор, просил он меня.
- Немного! – это правду.
- Ну тогда я поведу вас в одно приятное местечко! Очень люблю его, но не всегда могу туда пойти!
- А кто такие Мэри Энн и Джек? – решила незамедлительно узнать, что меня ждет. Ха может убивать будут!
- Я скоро Вас познакомлю! – О да! Ага, успокоил!!
Машина остановилась. Приехали? Я вышла и уставилась на здание. Однозначно такого свидания у меня не было!
Мы сидели за столом Макдональдса, дождавшись заказа, ели и разговаривали. Зазвонил его телефон после, которого мы «подскочили и побежали». Мне хотелось смеяться и кричать, что это сумасшествие!
- Так куда все же мы едем?— не выдержала и спросила я.
- Не бойся, со мной тебе ничего не грозит! – ответил он со своей улыбкой и...и...поцеловал меня, дразнящим и сладким поцелуем. Просто так, взял и поцеловал. По ходу, это входило в его привычку, неожиданно и нежно целовать. И Боже, мне это нравилось. Мне нравилось его нежность и, не смотря на это – властность, самоуверенность, одним словом непредсказуемость.
Когда я вышла из машины в этот раз, то удивилась еще больше! Мы находились на берегу Темзы, подъехали к причалу, где стояли яхты.
- Не бойся, я тебя не обижу! – услышала голос Эдварда
- Я не боюсь, - ответила на "автомате", но сама не знала, что чувствовать страх или радость. Хоть на смерть меня везут, продадут каким-нибудь русским в рабство, но факт я не волновалась и верила этому голубоглазому брюнету. Интуиция! Она меня не подводит.
- Знакомься - это «Мэри Энн», - отвлек меня Эдвард, от моих дурных и не естественных мыслей.
Смотря на эту прелестную яхту, я рассмеялась.
- Нравится?
-Очень! – Вот она Мери Энн, ну красавица, что тут скажешь!
Потом познакомилась и с Джоном. Капитаном этой яхты, или кто он там? Чья это яхта вообще? Кто этот Эдвард? Это все его? Вопросы – их так много, но они отошли на второй план, когда я увидела красиво сервированный столик со свечками, всякими деликатесами и шампанским. Это было божественно. Блестящая своей красотой и чистотой яхта, ужин со свечами на двоих, вид ночного Лондона с реки по которой мы плывем, лунный свет. Вид с картинки. Я так пожалела, что на мне не красное облегающее платье, а Эдвард не в костюме. Банально, знаю! Но это не вид с картинки и не кино! Это происходит со мной в настоящей жизни! И в жизни нет банальностей! В жизни есть только миг счастья, много мгновений! И в данный момент я счастлива.

Мы сели за стол. Блюда удивляли своим изобилием. Креветки, закуски, фрукты и главное блюдо непонятно что, не то что бы я сидела и думала о еде, но меня заинтересовала оно, и я решила начать наш ужин с него и все таки узнать, что я ем.
- Что это за блюдо?
- Это – гавайский плов! – просто и «понятно» и с улыбкой добавил: - попробуй, тебе понравиться!

Ужин проходил замечательно: шутили, смеялись… я смеялась. Да у меня этого не отнять, но с ним мне хотелось всегда улыбаться и смеяться.
Он мало о себе рассказывал, про жизнь в райском городе вообще говорил редко. Покончив с ужином, мы сидели и попивали шампанское. Я уже начинала привыкать к его интригующему взгляду, который он сейчас смотрел. Этот взгляд, возбуждающий взгляд.
- Кто ты Риана Гаррисон? - неожиданно спросил Эдвард.
- Откуда Вы узнали мою фамилию? - Я сидела и задавалась похожим вопросом, но я не знала даже его фамилии.
- Увидел постер в магазине телефонов! Так кто Вы загадочная девушка? - ого вопросик. Откуда же ты свалился мужчина – мечта!?
- А Вы действительно хотите это узнать?
Он, не отрывая взгляда, подошел ко мне и подал мне руку. Я покорно вложила свою руку.

Танцевать с ним, в такой близи от его губ, глаз, его объятий. Риана, возьми себя в руки!
- Больше всего!- прошептал он. Что больше всего? А, про меня?! Я решила не говорить, что я дочь богача и что я избалованная ищущая на свою головку приключения девушка, а ответила, как все отвечают:
- Я простая девушка, которая приехала в Лондон осуществить свою мечту.
- И какая у вас мечта?
- Стать моделью! Я долго решала кем мне стать, и вот недавно мне предложили, снятся в этой рекламе, - Ну или папаша, хотел, чтоб я дольше осталась в Нью-Йорке, - и я поняла, что это мое. И это не из-за тщеславия или желания стать известной, просто мне это нравится.
Я чувствовала себя с ним так свободно и расслабленно, что уже рассказа свои мечты и готова была еще и еще разговаривать. О себе, о нем. Как на обычном свидании рассказывать друг другу о себе. Я же ничего не знаю про этого мужчину. Абсолютно ничего! Кроме имени!
Он ничего не ответил и был так невыносимо близко, что моей единственной мечтой на этот момент, было только одно! И это мечта сбылась! Эдвард крепче обнял меня и поцеловал, так же маняще и нежно, гладил волосы. Я ответила на его поцелуй, отдавалась вся в этом страстном поцелуе. Я услышала его стон, он оторвался с губ поцеловал меня в висок и прошептал:
- Ты прекрасна!
- Спасибо, — еле собрав все свои мысли ответила я. Боже, сейчас он отведет меня в кабинку и, последует ожидаемое..…нет! Я так не могу! Я не готова! И должна попросить его! - Эдвард, я хочу быть откровенна с тобой.
- Я тебя слушаю! – Надеюсь, он поймет и не пошлет меня на все четыре стороны, обозвав меня «ханжой». - Ты мне нравишься, но это все очень быстро. Все было прекрасно, и ужин и яхта, и даже поездка в Макдональдс, но я не готова к чему то более серьезном. Если ты рассчитываешь после нашего ужина, на мою «благодарность», извини — этого не будет. – Мне больше нечего говорить. Я стояла, сжимая поручень яхты так, что пальцы рук побелели.
- Я ничего не требую, и не тороплю тебя! – услышала его как будто с далека нежный голос, когда его руки нежно обняли меня за талию, я поняла, что не ошиблась в нем - Я не из тех мужчин, которые требуют, за вечер «благодарность».- мое тело расслабилась, я даже почувствовала облегчение - Я хотел бы тебя узнать лучше, что ты любишь, что нет. Любишь театр, или кино! Поездки на лошадях, или на мотоциклах. Хочу знать, о чем ты мечтаешь, когда за окном непогода, и ты лежишь в своей постели. Мне это важно! Но от поцелуя в качестве благодарности, я бы не отказался!
И он получил свою благодарность.

»» 18.09.12 18:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Рианна Гаррисон: > 23.09.12 17:36


Я проснулась от ужасной головной боли, от тошноты и очень хотела пить. Было темно и я не могла понять, где я находилась. У меня в отеле всегда был включен ночник. Темнота мой враг. Я потянулась к тумбе и включила свет.
- Дорогая, ну выключи, завтра почитаешь - услышала мужское бурчания, очень близко. Я резко обернулась.
- О Господи! - Что я опять натворила.
Эдвард еще, что то, пробурчал и перевернулся в другую сторону. Я проверила, что на мне надето. Блин, одно только белье. Так Риана вспоминай, ты не могла такое забыть. Я посмотрела в его сторону, он лежал животом вниз, простыня прикрывала только его бедра. Нет, точно не забыла бы!
Я сидела, поджав ноги, и вспоминала все, что натворила в этот раз пьянства. "Ты же не можешь как все после того как напилась пойти и спать, нет, тебе надо во что то вляпаться, что то натворить, и черт, на кого то напасть! Ты опять выделилась. И не стыдно, набрасываться, кричать, бить человека, который устроил тебе, такое свидание?"- задавалась множествами вопросов, что от этого голова еще больше разболелась. И да мне было очень стыдно, честно, но чертенок, который сидел во мне, проснулся и не собирался успокаиваться. Он связал, и при этом положив меня в такую….хм позу, и все это при постореннем человеке. Да какое он имеет право!? Я знаю, что я виновата, но меня это не останавливала. Я встала и поискала свое платье, на часах показывало 4 часа утра. Мне надо кофе выпить, срочно! Мое красное платье изрядно помялась, но не до красоты сейчас.
Комната было простой: камин, огромная кровать, большое окно, два кресла у камина и журнальный столик, секретер. Типичная мужская комната. Везде был идеальный порядок, лежали только его вещи на полу. Ясное дело, что этот порядок не он соблюдает. Дом большой и красивый, это я запомнила, когда сюда заходила, ну или завозили..ммм на руках, ну да со связанными руками. Я вышла с комнаты, стояла тишина, ну еще бы, все спят. Так, где тут кухня? Я спустилась по лестнице и пошла туда, где по моим предположением может находиться кухня. При этом не переставала удивляться красотой этого дворца.
Мне повезло, я легко нашла кухню и, обшарив все шкафы, наконец, нашла и кофе. Выпила, сварив его, после которого поднялся аппетит, съела все, что нашла в холодильнике и поднялась обратно в комнату Эдварда. Эдвард еще спал, вот и хорошо. Я пошла в душ привела себя в порядок, ушло на это где то час. Выйдя с ванны, удивилась, что он еще не проснулся, после того грохота, что я устроила в ванне.
Ну, что приступим! Черт, Риана, уходи, молча! – просил разум. Ну, уж нет! Найдя свой клатч, достала оттуда красную помаду, накрасила губы, нагнулась над ним и поцеловала в щеку, в другую, в шею, груд, при этом крася губы еще и еще. Потом самой помадой написала на его груди «Спасибо, красавчик, за вечер» и за то, что не использовал меня в пьяном состоянии...спасибо.
Поискала глазами ключи его машины, ну не такси же мне вызывать. На секретаре лежало связка ключей. Так, и где тот ремень? Ограничим его продвижения. Взяв ремень, тихо вышла, закрыла дверь, поискала какой ключ подходит для этой двери, найдя, отделила его из остальных ключей. И попыталась закрыть дверь на ключ, но она не поддавалась, я наверно минут пять с этим мучилась, пока…ой…она не закрылась и не сломалась в замке. Я держала конец ключа в руках.
- Упс сори! Я не хотела! – прошептала я, положила полу ключ на полку рядом с дверью, повесила ремень на ручку двери и пошла к выходу. Уже было, где то 6 часов утра. Надо быстро уходит пока ни кто меня не увидел. Поздно! Возле лестницы, я услышала властный женский голос:
- Миледи, куда то спешите?
Я медленно обернулась. Я чувствовала себя вором, которого, как говориться, спалили. На меня смотрела женщина лет 60, гордая осанка, ровная прямая спина. Чувствовался стальной стержень внутри. Истинная аристократка.
- Эээ, доброе утро! – промямлила я.
- Вы к моему внуку? Что, даже на завтрак не останетесь? - Вот черт, что она интересно сейчас подумала, что я девушка, которая пришла на одну ночь, блин…я готова провалиться в землю, от стыда. Никогда такого не испытывала. – Позвольте представиться леди Кларисса. – гордо сказала пожилая леди, заметив мое состояния.
- Очень приятно, Риана.
- Мисс Риана. Так что вы так рано убегаете от нас. Эдвард Джейсон вас обидел?
- Нет, нет что вы. Мне просто пора! Извините – сказала я быстро пробежала вниз по лестнице и вышла из дома.
Я нашла слугу и попросила подать машину, показав ключи, и типа это мне мистер Филдинг одолжил. Надеюсь, его не уволят.
Мне пригнали его машину, это был точно его, мы на ней ездили на свидание. Оказавшись в машине, до меня дошло, что не знаю где я?! Блин как же теперь отсюда выбраться. Ночью, когда ехала сюда, не до дороги было. И телефон сдох. Сидела и думала, как быть, как входная дверь открылась. Не успела. Оттуда вышел мужчина, высокий, стройный, с очень короткими волосами, в помятых джинсах, в футболке и в кедах. Он гордой походкой направился к машине, припаркованный возле «моей» машины. Надеюсь это не брат Эдварда, но все равно он мой выход, прямом смысле, этого слова. Я вышла с машины.
- Здравствуйте – поздоровалась я
- Доброе утро, - он слегка склонил голову и направился дальше.
- Я не знаю кто вы, может брат Эдварда, но знайте он мне одолжил свою машину, - сказала я, показывая на Бентли, серебристый, - но я не знаю дорогу в Лондон.
Он обернулся и заинтересовано посмотрел на меня:
- Конечно, следуйте за моей машиной, - улыбнулся и вновь направился к машине
Так, надо спросить сейчас, а то вдруг не согласиться!?
- Эээ..у меня еще одна просьба… - с ангельской улыбкой произнесла я.
Вновь остановился на пол пути, обернулся, приподнял бровь в ожидание ответа и, услышав, мою просьбу, откинул голову и рассмеялся.
Мы доехали до того места, где он показал. Я вышла с машины.
- Вы мне обещали! Пусть ни кто не знает, что его машина здесь!
- Конечно, обещал. А свои обещания сдерживаю. Уж поверьте.
Оставив, машину Эдварда, а ключи лежали у меня в сумке, села в машину мужчины, и да мне лучше не знать его имя..так лучше, он включил зажигание и хотел уже уехать. Но я его остановила, вышла с машины.
Подошла к брошенной машине.
Зачем ты это делаешь ему? А? Риана, что он тебе сделал?
Как, за что? Он меня обманул, самое главное, связал….и…Не важно!
Я достала ключи и написала ему «записку» на капоте серебристой Бентли. Вот цифры…вот слова…Черт, как сложно оказывается, аж рука устала. Написав, все, что задумала, я подняла платье и быстрым шагом пошла к машине мужчины.
- Что ты там написала? – не удержался и спросил он.
Я улыбнулась и сказала:
- Узнаешь… может, когда ни будь.
Он улыбнулся, покачал головой и поехал в Лондон.
Довез меня до отеля и уехал своей дорогой.

»» 04.10.12 17:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Себастьян Ленгстон: > 01.10.12 00:59


Клермонт хаус.

Войдя в холл родного дома, я направился прямиком в свой кабинет, на ходу требуя у Патрика пакет со льдом. Чертов Филдинг и его кулак! Челюсть все еще нещадно ныла. Рухнув в кресло у рабочего стола, сжал голову ладонями и уперся лбом в столешницу, пытаясь хоть как-то отвлечься от этой тупой боли. Когда-нибудь, я найду причину, чтобы вмазать ему и уж тогда-то наступит мой праздник! Чертов Филдинг!
- Медитируешь, босс?
- Пошел ты.
- Куда? Я только причалил.
- Катись, я сказал!, - оторвав лоб от столешницы, зыркнул на Чипа. Это зеленоволосое чудо, как всегда ухмылялось, а его неоновые штаны – «шедевр» портного искусства – прекрасно сочетались с цветом волос. В руках Чип держал пакет со льдом, но явно не спешил вручить его мне. Вместо этого, он подкидывал злосчастный пакет в руках.
- Лады, раз такая песня, пойду я, - этот хлыщ еще и издевается.
- Давай сюда этот проклятый пакет.
- А как же волшебное слово, босс?
- Ты уволен.
- Мечтать не вредно, - фыркнул наш гений, протянул пакет мне и плюхнулся в кресло посетителя. Приложив лед к ноющей челюсти, стал хмуро поглядывать на паренька, ожидая его подколов, но Чип заговорил о другом: - Я не могу пробиться, босс. Последний замок, а я не могу подобрать ключ, мать ее.
- Сколько ты уже перевел?
- Меньше половины. Основная часть за этой «дверью».
- Тебя заметили?
- Я тебя умоляю, - приняв оскорбленный вид, отмахнулся он от моего вопроса. Я усмехнулся, да только зря – голову пронзила резкая боль. Внимательно глядя на меня, Чип добавил: – Это кто так красиво, а?
- Есть тут один… Дьявол, я и забыл, как сильно ноет челюсть после такого удара.
- И давно ты не получал? Что же ты не сказал, что ностальгируешь? Я бы помог вспомнить эти ощущения, - с издевкой в голосе, сказал Чип.
- Одиннадцать лет. – Ответил я на вопрос, но пояснять, что-либо не стал. Это мое прошлое. Мои личные демоны. И Чипу знать о них не нужно. – Чип, если не сможешь открыть эту «дверь» - забудь. Я найду другой выход. – Внимательно посмотрел на него, давая понять, что выход всегда найдется. Парень ответил, на мой взгляд, не менее серьезным.
- Я открою ее, Себ. Мне нужно время.
В ответ лишь киваю. Оно у тебя есть.

Уэйкфилд парк.

Я чувствовал себя мелким воришкой. Или идиотом. Еще не решил. Стоя под окнами спальни Сандры и держа в руках переносную лестницу, я раздумывал над тем, кто же я: воришка или идиот? Решив, что ответ будет не очень-то и лестный, тихо чертыхнулся и приставил лестницу к стене. Миллион благодарностей растяпе садовнику и милой Эви. Первому за то, что забыл убрать лестницу, второй за то, что утром показала какое окно Сандры. «Там где балкон – это спальня Сэнди…» Тому, что с этой стороны здания несколько балконов я не придал значения, а зря. Гадая, какой же балкон ее, решил начать с той спальни где, в столь поздний час, все еще горел свет. Надо было зайти через парадный вход, черт возьми! Пока поднимался, лестница несколько раз угрожающе накренилась: я даже вспомнил пару библейских историй. Добравшись, перелез через низкий бортик балкона и осел на пол, пытаясь восстановить дыхание. Некоторым людям, чтобы принять истину необходимо совершить безумный поступок. Или два, как в моем случае. Чертов Филдинг и чертова дуэль! Балконные двери распахнулись, и в проеме показалась соблазнительная фигурка в шелковом халатике. Склонив голову набок, Виктория с любопытством рассматривала меня.
- Доброй ночи, леди Колючка, - слегка склонив голову, приветствовал я ее.
- Доброй ночи, ваша светлость, - изобразив реверанс, в тон мне отвечает Виктория и учтиво интересуется: - Как вы поживаете?
- Не плохо, вот думаю, дай зайду… Попью чай.
- Вот оно как… Чай? Какая замечательная идея, хотя я думала после некоторых событий, чаепитие в моей компании будет для вас не столь приятным. - Потом, безразлично пожав одним плечом, скрывается в спальне. Устало вздыхаю. Не оценила. Плавным движением встаю на ноги и следую за ней. Стоило мне войти, как меня атаковала подушка. Вот черт. – Зачем ты пришел, Себастьян?!
- Виктория, любовь моя, ты прекрасно знаешь, почему я пришел, - миролюбиво отвечаю ей.
- Разве? - вопросительно вздернув бровь, она растягивает губы в ухмылке, смотря на меня в ожидание ответа.
- Конечно, - внимательно смотрю в ее глаза несколько мгновений и делаю пару шагов по направлению к ней. Придав голосу некую драматичность, продолжил: - Конечно, знаешь. Пройдут сутки и кто знает… - Договорить не удалось: в меня полетела вторая подушка. Дьявол! Эти ее выходки начинали выводить из себя! – Виктория, успокойся! Не надо сцен!
- Успокоится?! Ты просишь меня – «успокоиться»?! – Сандра, подобно маленькой фурии, подлетела ко мне и, что есть мочи, стала бить кулачками мое бренное тело. Милое семейство Филдингов, решило выбить из меня всю дурь? – Да кто ты, черт бы тебя побрал, такой?!
- Сандра – прекрати! – Сжал запястья Сандры и притянул ее к себе, пытаясь обездвижить, но маленькая леди Колючка продолжала вырываться. Еще несколько минут я пытался успокоить ее, но безрезультатно. Отпустил запястья и, сжав ее предплечья, пару раз тряхнул. Голова Виктория откидывается назад, мой взгляд же скользит по нежным чертам лица: матовая кожа, правильные дуги бровей, маленький носик, нежные губки, ярко голубые глаза, в глубине которых плескал непокорный огонек. Моя леди Колючка… - Почему ты злишься, милая?
- Что вы, ваша светлость?! С чего мне вдруг злиться? Не с того ли, что мое платье порвали на лоскутки и не с того, что обращаются со мной, словно я несмышлёный ребенок и уж тем более не с того, что мой родной брат и мужчина, которого люблю, решили поубивать друг друга! – Каждое слово сочилось язвительностью, а голос Виктории к концу триады срывается. Плечи ее поникли, в глазах заметил отблеск непролитых слез. Наклонившись вперед, она уперлась лобиком в мою грудь и шепотом добавила: - Я не злюсь, Себастьян, я боюсь.
Ладонью поглаживаю хрупкую спинку, второй провожу по ее волосам. Пропускаю шелковые пряди между пальцев. Как мне тебя успокоить, Виктория? Где найти такие слова, ведь я и сам толком не понимаю, во что ввязался. Отодвинулся от нее ровно на столько, чтобы мог увидеть ее лицо. Дождавшись пока Виктория посмотрит на меня, сказал:
- Не бойся, Виктория, все будет хорошо. – Плевать, что сам я не знал, чем все закончится, но сейчас важна она. Всегда важна лишь она. Костяшками пальцев, поглаживаю нежную кожу щек. – Я не собираюсь умирать. Я собираюсь дожить до глубокой старости с любимой женщиной, в окружении детей и внуков. Я собираюсь, стать старым вредным ворчуном, которого беспокоит артрит. Я собираюсь минимум полвека любить свою женщину. – Одинокая слезинка скатилась вниз по матовой коже. Пальцем поймал ее на полпути. – Думаю у твоего братца тот же план, - тут я не смог сдержать кривую усмешку. Притянул свою леди и крепко сжал в объятиях. – Верь мне, Виктория. Ты столько раз верила мне, поверь и в этот. Хорошо?
- Только не надо геройства… - спустя минуту тихо шепчет, она в ответ.
- Никого геройства.
- Ладно. – Приподнявшись на цыпочки, Виктория касается моих губ в легком поцелуи. – Ты идиот, Клермонт, но на твое счастье – мне нравится, эта черта. Мне надо проверить девочек.
- Иди, я подожду тебя, - но вопреки своим словам, прижал ее крепче и приник к губам в глубоком поцелуе. Наконец, оторвавшись от ее губ, сделал шаг назад и с улыбкой кивнул головой в сторону двери: - Иди. Проверь как твои малышки.
- Я быстро, - с задумчивой полу-улыбкой на устах, Виктория скрывается за дверью. Только сейчас я обратил внимание на саму комнату: три двери, ведущие в примыкающие к спальне комнаты, трюмо, небольшой рабочий стол, заваленный бумагами, безделушки, так любимые женщинами и, конечно же, королевского вида кровать. Сказать по чести именно она манила меня. Нет, не из-за того, о чем подумали многие, а потому что я чертовски устал за день. Не каждый день тебе выносят мозг премьер-министры, а ревнивые братцы, дают в челюсть. Решив, что ничего плохого не случиться, если я подожду Викторию в горизонтальном положении – прилег на кровати. Впадая в объятия Морфия, я подумал: первое – шелковые простыни пахнут неповторимой леди Колючкой; второе – я забыл о Джонатоне.

***

Проснулся я первым, а потом просто лежал и смотрела спящею Викторию. Находясь еще в полудреме не сразу понял где я, но почувствовав хрупкое тельце, прижимающееся к моему боку, все стало на свои места. Я именно там, где должен был быть. Солнечные лучи рассеяли утренний полумрак спальни. Как не прискорбно - пора уходить, но сначала… Стараясь не потревожить свою спящею красавицу, встал и направился в ванную комнату, где привел себя в порядок. Вернувшись в спальню, подошел к краю кровати. Глядя сверху вниз на свою спящую красавицу, не смог сдержать удовлетворенной улыбки. Виктория уже успела устроиться на моей подушке. Присел на корточки и погладил нежную щеку.
- Виктория, проснись. Нам надо поговорить, - попытался разбудить ее. Промычав, что-то в ответ, Виктория зарывается лицом в подушку. Усмехнулся и убрал ее буйную гриву волос за спину. Послав меня к черту, женщина поворачивается на другой бок. Какого хрена?! Я больше не усмехался. – Виктория, не упрямься, черт возьми! Нам надо поговорить!
- Клермонт, дай мне поспать, - хриплым ото сна голосом, просит она.
- Дам, но только после того, как мы поговорим.
- Потом, - отмахивается она. Нет ну, что за упрямица?!
- Да, очнись ты женщина! Я собираюсь сделать тебе предложение!
Эта леди и святого выведет из себя! Несколько минут в комнате царила абсолютная тишина. Виктория не издала и звука, потом повернувшись лицом ко мне, спросила:
- Почему?
- Что почему?, - тупо переспрашиваю у нее.
- Почему ты хочешь жениться на мне? – Она шутит?
- Виктория, когда двое людей, любят друг друга – это обычно заканчивается женитьбой, черт возьми!
- Именно поэтому ты хочешь жениться? – Сев на кровати, Виктория с нескрываемым любопытством смотрела на меня. Да, что за фигня?! Ленгстон, ты даже предложение сделать не можешь! В свое оправдание скажу, что это первое предложение в моей жизни! Резко встал на ноги и стал мерить шагами комнату, на ходу объясняя леди все радужные перспективы нашей свадьбы. Та внимательно вслушивалась, но что за мысли метались в ее голове? Закончил я словами:
- И представь себе, я хочу прожить с тобою жизнь!
- Это все замечательно, Себастьян, но как же лунная ночь, цветы и ты на одном колене? – Невинно глядя на меня, спросила она. Остановился и хмуро посмотрел на нее, понимая, что забыл все эти важные атрибуты. Для меня она уже была моей, со всеми вытекающими из этого последствиями, да только забыл что у женщин все по-другому. Им хочется романтики, нежных слов и ласковых объятий. Устало помассировав шею, достал из переднего кармана джинс бархатную коробку и подошел к кровати. Присев на край, я стал вертеть в руках футляр.
- Знаешь, после твоей последней выходки, ты автоматически лишилась всех этих привилегий, - наконец сказал я, придав голосу некую задумчивость. Рядом послышался возмущенный вздох. Сделав вид, что не заметил его, потянулся вперед и поставил бархатный футляр на прикроватную тумбочку. Повернулся к Виктории и, серьезно глядя на нее, добавил: - Я люблю тебя, моя Александра, выходи за меня замуж? Выйдешь? – Ответа не стал ждать: поддавшись вперед, прижался к ее губам, но не стал углублять поцелуй. Оторвался от ее губ, встал с кровати и покинул спальню, прикрыв за собою дверь. Если я останусь жив… Покрутил шеей отгоняя от себя эти мысли. Сегодня никто не умрет. Может быть…

По дороге к выходу мне никто не встретился, что безмерно радовало. Сейчас я не хотел никого видеть и плевать, что я в чужом доме и по идеи меня тут не должно быть. Выйдя через парадную дверь, я, не останавливаясь, направился к припаркованной неподалеку «Ауди». На подъездной аллее уже стояла серебристая «Бентли». Поприветствовал юную хозяйку автомобиля, пошел своей дорогой дальше, размышляя о недавнем разговоре, но тонкий голосок, прозвучавший мне в спину, прервал мои размышления. Остановился и повернулся к незнакомке. Принять меня за брата Филдинга? Язвительную усмешку, я спрятал под маской невозмутимости. Слегка наклонив голову, попросил ее следовать за моей машиной. Но у девушки была еще одна просьба, услышав которую я не смог сдержать смех. Что же, пусть эта девушка отомстит за себя, а я лишь по злорадствую. Если останусь жив, конечно же. Заведя машину Филдинга, в какую-то чащу подальше от дома, моя новая знакомая попросила подождать минутку и направилась к «Бентли». Видя, как она старательно выводить ключом, что-то на капоте автомобиля, я проникся к ней братской симпатией. Честно. Позже отвез спутницу в Лондон, сам же вернулся к себе и, не реагируя не на кого, поднялся в свою спальню. Приняв быстрый душ, рухнув на кровать, закинул руки за голову и принялся размышлять, как же выпутаться из того дерьма, в которое я попал. Вот же черт!

Тот же день. Поздний вечер.

На звонки я не реагировал. Намеревался вообще отключить сотовый, но в последний миг сдержал себя. День проведенный в четырех стенах не прошел даром: у меня появился план. Спустившись в бильярдную, я снял со стены пару антиквариатных рапир и уложил их в футляр. Что же, если Эдварду Филдингу так хочется дуэли, он во всей красе насладиться ею. Взглянул на дисплей мобильного, проверяя время. Пару часов, до начала. На минуты задумался: стоит ли звонить Дейву или нет? Вначале я думал взять с собою Чипа, но сейчас решил, что не стоит. Не дав себе времени передумать, набрал номер старого друга. «Попрощаюсь с ним.», - саркастично, подумалось мне. Друг ответил почти сразу, но было ясно, что счастья от моего звонка он не испытывал. Мой рассказ он выслушал молча, лишь заверил меня, что в назначенный час будет в порту.

Лондонский порт. Полночь.

Приехав на место, я застал лишь Дейва. «Старый друг – лучше новых двух.» Торнтон, как всегда одетый в один из своих неизменных костюмов, стоял прислонившись к своей машине. Выйдя из «Ауди», с футляром наперевес, направился в его сторону. Завидев меня, Дейв выпрямился и, вместо приветствия, невозмутимо поинтересовался:
- Как вышло так, что мы сейчас тут?
- Я люблю его сестру. Ему это не нравится. Итог ты видишь. – О ком шла речь уточнять не стал. Поймав взгляд Дейва, устремленный на футляр с рапирами, я невозмутимо пожал плечами. – Он вызвал меня – выбор оружия за мной.
- Ты всегда был выпендрежником. Он объявится?
- Конечно, - фыркнул я в ответ. – Парень мечтает отправить меня на тот свет. Правда, - вспомнив, то что стало с машиной Эдварда, я не смог скрыть злорадную усмешку, - у него, скорее всего, возникли проблемы с транспортом.
На непонимающий взгляд друга, ответил лишь кривой усмешкой. Прислонился спиной к дверце торнтонского авто, я стал коротать время, в ожидание Филдинга, за разговором с другом. Остается надеяться, что фехтовальщик из Эдварда толковый. Единственное, о чем я сожалел, что давно не притрагивался к рапирам. Будем надеяться, старые навыки живы…

»» 03.10.12 01:29 Лондон

...

Эдвард Джейсон Филдинг: > 01.10.12 16:46


Лежа на кровати, я еще долго любовался точенным профилем Рианы. Мысли в голове проносились одна за одной, от того какая она милая, моя спящая красавица, до этой треклятой дуэли. И где мне взять секунданта? Все мои друзья остались в Гонолулу. Криса просить об этом не хотелось, братья тоже отсутствовали. Может Нортроп согласится? - я ухмыльнулся своей мысли. Размышляя, я и не заметил как Морфей забрал меня в свои объятия.

Утро встретило меня не очень радужно, проснувшись я обнаружил пропажу Рианы — сбежала чертовка?! А может она спустилась попить кофе? Набросил на себя рубаху и штаны, я бросился к двери, но дверь не открывалась. Не обнаружил я ключи на секретере, и под ним. Дьявол, что сегодня за день? Подергав за ручку, тщетно! Выбивать дверь? Бабуля будет в ярости. Нет выбивать дверь не стоит, но и кричать как потопающий я не буду! Я подошел к окну, помню в детстве мы лазили с окна на дерево которое растет рядом, что ж идеально! Аккуратно хватаюсь за ветку, подтягиваюсь, надеюсь что она выдержит мой вес. Словно прочтя мои мысли, ветка, угрожающе начала потрескивать. И не прошло и секунды, как ветка отламывается и я падаю на тачку с навозом, которую оставил садовник. И к всем моим горестям еще добавилось удивленное лицо леди Клариссы.
- Эдвард Джейсон Филдинг, чем это ты занимаешься?
Пытаюсь вылезть с тачки, блин чего так скользко? Наконец мне удается сие трудное дело. Весь в навозе, в незастегнутой рубашке, в одних штанах, вот таким я предстал перед бабулей.
- Бабуля!
- Я вижу ты себя хорошо показал ночью?
- Почему Вы так считаете, миледи? - удивленно спрашиваю ее.
- Ну с утра я имела честь, познакомится с одной милой леди, которая уходила с твоей комнаты. И еще сие послание которое она оставила на твоей груди. - она ткнула в меня пальцем.
- Я удивлено посмотрел на грудь где красовалась надпись губной помадой « Спасибо красавчик, за вечер»
- Эдвард, от тебя воняет, иди прими душ! - строго сказала она, губы ее подозрительно подергивали.
- Бабуля, так девушка уехала?
- Да, и взяла твою машину? - улыбаясь она удалилась.
Мою машину?!

Что бы не шокировать слуг я помылся в гостевой комнате, и потом попросил Нортропа прислать слесаря, что бы отворил мою комнату, что бы иметь возможность одеться.
Парковщик подтвердил слова леди Клариссы, моей машины не было на месте. И где же ее теперь искать? Кипя от негодования, я взял ключи от Астон Мартина Александры. Куда ехать? Эта глупышка ведь не знает где находиться. Куда она поехала? Я набрал номер Шона.
- Привет, как поживаешь? У меня просьба, помнишь ты ставил на мой Бентли маячок?! Мне нужно узнать где он находиться?
В трубке слышалось поклацывание кнопок, Шон ответил через минуту:
- Спасибо, я в долгу перед тобой.- Жаль что Шона не можно взять в секунданты! Шон был инвалидом детства, и редко появлялся на люди.

Где-то в получасе езды от Уэйкфилд Парка
Подъезжая к месту, которое указал мне Шон, я увидел свою дорогую машинку. А где же Риана? Что ей делать в месте где нету рядом ни одной живой души. На душе стало неспокойно, что если с ней что-то случилось? А вдруг, на нее кто-то напал. В голове роилось тысячу тревожных мыслей. Господи, пускай бы с ней ничего не случилось! Выйдя с автомобиля Алекс я подбежал к Бентли, Рианы не было видно. Дверца машины была закрыта, а ключей нигде не наблюдалось. Я обошел автомобиль и остановился как вкопанный на капоте автомобиля была нацарапано послание «44207836589 вот мой номер, завидный жених, Риана». Я улыбнулся, оригинально! Достал свой телефон и набрал номер.
После длинных гудков, мне ответил сонный голос.
- Доброе утро, красавица!
- Доброе!- недоуменно ответила мне девушка.
- И не стыдно тебе угонять мою машину?
- Все таки нашли- в трубке услышался ее смешок — быстро!
- А ключики где спрятала?
- У меня в сумке.
- И что же мы теперь будем делать?!
- А что Вы предлагаете?
Я присел на капот моего многострадального Бентли.
- Как насчет того, что бы встретиться завтра, пообедать?- спросил я.
В трубке молчание, что же за план созрел в ее темненькой головке.
- Извините, не могу! - со вздохом проговорила она.
- Ну тогда послезавтра?!
- Тоже занята!
Что ж мы решили поиграть в неприступность! я ухмыльнулся.
- Как жалко — наигранно печальным голосом проговорил я.
- Извините Эдвард, но у меня сейчас гости. Позвоните пожалуйста попозже.- и положила трубку.
Я удивленно взирал на свой телефон. Дьявол, что сегодня за день! Позвонив и вызвав эвакуатор для моего Бентли, я отправился в Лондон. Она думает, что так просто меня отшить? Не на того напала! Заехавши в цветочный магазин, я купил три дюжины розовых роз, и отправился в гостиницу.
- Здравствуйте, Риана Гаррисон в своем номере?
Администратор пробежал списки:
- мисс Гаррисон у себя в номере, сообщить о Вас.
- Нет, не нужно,- я взял ручку и бумагу, и начеркал записку. - вот передайте это ей, я отдал ему цветы и записку. И насвистывая отправился к выходу. Часы в холе пробили 16.00. Дьявол, дуэль, а у меня еще нет секунданта! Желудок заурчал, есть хотелось невыносимо. Благодаря строптивой леди, я сегодня остался без завтрака и обеда, нужно поесть.
Ноги сами отнесли меня к входу в бар, которой находился недалеко от гостиницы. Посетителей было немного, парочка которая ворковала за дальним столиком и одинокий парень, который сидел с бутылкой виски, за барной стойкой. Я присел за барную стойку.
- Чего желаете?
- Что нибудь поесть!
- Бифштекс подойдет?
- В самый раз!
Взглянул на часы 16.30 — время дуэли приближается! Парень налил себе еще одну порцию, виски.
- Хочешь? - обратился он ко мне.
- Не откажусь — парень жестом пригласил присесть возле себя!
- Эдриан — представился он.
- Эдвард — протянул я свою руку.

»» 03.10.12 16:48 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Адриана Стоун: > 08.10.12 18:55


Англия, Лондон

- Значит, так. Все отчеты присылай на мою почту. Туда же и бухгалтерию, видео и отзывы клиентов. Меня не будет около месяца еще наверное, Рик, прости...
- Месяца?! Рин, ты издеваешься?! - мой помощник, судя по грохоту, уронил что-то стеклянное.
Я с трудом удержалась от того, чтобы не поддаться совсем детскому порыву не сунуть телефон под подушку, а самой не накрыться одеялом, только чтобы не слышать возмущенного и обиженного голоса Эрика.
- Эрик, мне правда пока никак не вернуться, - жалобным голосом начала я, но он продолжал бушевать, называя меня безответственной и безалаберной, и вообще, я еще совсем девчонка и нечего было допускать меня к такому важному делу, как бизнес. В другой раз Эрику бы мало не показалось, но сейчас я с трудом сдерживалась, чтобы не разрыдаться в голос. Дурдом... Я покосилась на медицинскую карточку, брошенную на тумбочке у кровати. А чему я удивляюсь, собственно? Это же вроде как нормально...
- Прости, - снова повторила я, вклиниваясь в возмущенную речь Эрика и всхлипнула.
На том конце сразу же умолкли.
- Рин? Ты что, плачешь??
Стоило ему это сказать, как слезы полились ручьем. Я схватила бумажные салфетки и уселась на кровати по-турецки, головой прижав телефон к плечу.
- Н-не п-плачу.
- Что ты мне врешь? - вот прямо вижу, как он скептически выгибает свою проколотую бровь.
- Н-не вру.
- Ага. А я зеленый ежик. Адриана, что случилось? Тебя обидел кто-то? Ты можешь внятно объяснить? - на том конце "провода" не на шутку разволновались.
Я снова покосилась на медицинскую карту. Объяснишь тут, как же... "Нет, Эрик, все хорошо. Просто твоя начальница - полная идиотка. А так все прекрасно."
- Я перезвоню, мне нужно идти, - и, успев услышать возмущенный вопль, ткнула на отбой. Подумав, вытащила еще и батарейку и забросила ее на подоконник.

***
Для того, чтобы смириться... точнее, нет. Смириться - это совсем не то слово. Для того, чтобы понять, осмыслить и привыкнуть, мне понадобилась неделя, которую я провела, не вылезая из своей крохотной лондонской квартирки. "Я беременна" - эти два слова никак не хотели укладываться в голове. Они как будто были на другом языке, совершенно для меня не понятном. Порой казалось, что это все - безумная ошибка, ну не могла я залететь! Кто угодно, но только не я. А потом вспоминались события трехмесячной давности... и тогда становилось понятно - могла. Еще как могла.
Правильно Эрик говорил - безответственная и безалаберная.

***
- До ужаса просто безалаберная, - пробормотала я, когда моя машина встала прямо посреди поля, - да что бы тебя, ну заводись же! Дурацкое корыто, - треснула я ладонью по рулю. Автомобиль ответил гордым молчанием. Вот что, что ему не хватает? Бензин есть, только недавно из сервиса, и тут на тебе! - встала. Съездила я к родителям, называется...
Выбравшись из машины и со всей силы хлопнув дверью - так ей и надо, - я открыла капот спереди и застыла, задумчиво гляди в машинные внутренности. Провода, какие-то колбочки, цилиндры, а вот это что за спиралька?... Нагнувшись ближе, я тут же отпрянула назад: ну и запах!
Мое положение вообще давало о себе знать. Пришлось выбросить любимые духи и отказаться от пиццы, потому что они начали как-то странно пахнуть; я теперь могу часами смотреть дурацкие сериалы и проливать над ними горючие слезы; подушка внезапно оказывалась то слишком мягкой, то наоборот словно железобетонной... Жуть, в общем. Еще немного и я, уподобляясь сумасшедшим мамочкам, начну разговаривать с животом и рассказывать ему на ночь сказки.
Об аборте и речи не идет. В чем виноват ребенок? В том, что его мама - дура, потеряла голову и забыла о существовании контрацептивов? А доктор Лайам сказал, что у него уже формируется крошечное сердечко...
Я закрыла капот и села прямо на него, глубоко дыша и отгоняя от себя нахлынувшую ни к месту сентиментальность.
Достав из кармана телефон, я открыла записную книгу. "Папа", конечно, тоже молодец. Уже эту чертову целую неделю собираюсь "обрадовать" его, но все никак не получается. Я не представляю, что написать. Привет)) Это Рин. Помнишь меня? Как дела, как жизнь? А я от тебя беременна. Пиши, не забывай;) Или, может: Хэй, чувак, ты скоро станешь папочкой! Или лучше начать издалека, написав что-то типа "мне надо с тобой серьезно поговорить"?
Низкие тучи тяжело нависли над полем, обещая скорый дождь, а я все никак не сдвинулась с места - во всех смыслах. Машина заводиться не желала, сообщение тоже упорно не набиралось, а если и набиралось, то тут же стиралось, ибо было бредовым. К тому же нещадно раскалывалась голова и ломила поясница: то ли я внезапно стала метеозависимой, то ли малыш дает о себе знать не только беспричинными истериками.
Когда я уже была готова набрать 911, за поворотом послышался плавный рокот автомобиля. Хвала небесам, меня - нет, уже нас - спасут от перспективы мокнуть под дождем - моя машинка с открытым верхом. Я спрыгнула с капота, чтобы остановить долгожданного путешественника.

»» 17.10.12 17:57 Родовые поместья

...

Вивьен Рейнолдс: > 21.10.12 23:06


Единственный закон, который не меняется веками, который не возможно обойти, и который всегда действует, это - ЗАКОН ПОДЛОСТИ!

Клермонт Хаус.
Через несколько дней после отъезда Була.
И за несколько дней до открытия Фигаро.

- Ты всерьез думаешь, что они нормальные? - усомнилась Мэг.
- Не то чтобы очень всерьез. – забросила горсть попкорна себе в рот.
- Человек, который придумал такой пароль просто не может быть нормальным. – встрял Чип, загребая воздушную кукурузу из миски между его колен. – По себе знаю.
В одной из гостиных Клермонт Хауса на раритетном диване развались трое и смотрели сериал. Две девушки и парень с зелеными волосами, который чувствовал себя богом, владея огромной миской попкорна.
- «Мартышлюшка» - твоя идея? – я попыталась состряпать серьезно-удивленный вид. Ничего у меня вышло, только Мэг попкорном подавилась.
- К сожалению, это плод не моей гениальности. – грустно вздохнул Чип и закинул ноги на стеклянный столик, где уже громоздились бутылки из-под пива, колы и кефира. Жуткий коктейль, но нам нравилось. Миску с попкорном я отвоевала, в результате чего все зернышки рассыпались по полу, дивану и нами самими.
- Кто на кухню? – делаю вид «а я туточки вообще не причем», сдувая волосы со лба. На меня уставились это двое с одинаковыми выражениями лица «хорош прикидываться бревном, вали на кухню»
- Изверги. – поплелась на кухню за новой порцией кукурузы. Пока Бул морозил труселя в Шотландии, наша тройка успела перевернуть поместье вверх дном, довести Патрика, очень терпеливого человека, до состояния, близкого к самоубийству и пересмотреть туеву хучу сериалов.
И хоть бы позвонил, мерзкий гад, порву на британский флаг, как только увижу.
- Мисс Рейнолдс?! – устало проговорил Патрик, застав меня у микроволновки с ножом для мяса в руке. Да пакет с прессованной кукурузой я разрезала! И все.
- Доброй ночи, Патрик. А мы тут попкорном балуемся. – и матерными сериалами.
- Приятного аппетита. – дворецкий покинул кухню.
- Спасибо. – пробурчала я, пытаясь одновременно удержать полную миску и несколько бутылок газировки.

На следующий день.

- Чииииип, ну пусти за свой ноут. – канючила я, выловив нашего зеленоволосого гения по пути на кухню за пирожками.
- Это святое!! – отбивался гений.
- Нуууууу, пожалуйстаааа, мне нужен Интернет! Я же должна заказать цветы для сада!!
- Клавиатуры не касался ни один женский пальчик, я не намерен и впредь это менять! – сказал как отрезал.
- Хорошо-хорошо! – я вскинула руки, мол, сдаюсь. – Я не притронусь к твоей святыне, нажимать кнопки будешь ты и только ты. Я только буду говорить какую вкладку открыть.
- Я, пожалуй, тоже сделаю пару покупок. – задумался Чип. – Через полчаса в библиотеке. С тебя пироги и кофе.
И я снова отправилась на кухню за сухпайком. Самостоятельно кофе варить не стала, мой кофе – самое настоящее биологическое оружие. Похуже свиного гриппа будет. Поэтому просто попросила об этом миссис Брадшо и взяла полную тарелку еще горячих пирожков. Как только миссис Брадшо узнала для кого это, она добавила еще печенюшек с изюмом и кекс с курагой. И я это все унесу?? Где мои чаевые?? Ну, друг, только объявись! Я значит, ему и сад разгребла, клумбы разбила, газончик постелила. Осталось только цветы посадить. И это благодарность! Ни звоночка! Ни строчки!
- Есть кто живой? – попробовала открыть дверь плечом. Нифига. Только печенюшку уронила. Ну что за день!? Развернулась и толкнула дверь попой. Чудо свершилось и я влетела в библиотеку задом вперед, судорожно пытаясь удержать поднос, ничего не расплескать и обронить. Хватит жертв.
- Есть. – Чип подошел и отобрал поднос. – Ви, ты так как же изящна, как слон в посудной лавке. – сделал сомнительный комплимент Дилан. Как предусмотрительно, что он забрал оружие из моих рук. А то бы слон разозлился и забросал джентльмена посудой.
- Мне еще никогда не делали таких комплиментов. – интересно, он закрывает дверь на ночь? Или я могу пробраться и нарисовать ему усы зубной пастой?
- Приступим! Раньше сядем, раньше выйдем.

- Это преобразит Клермонт Хаус!
- Несомненно!! Ни у кого такой красоты не будет!
- Босс может не сразу оценит всю прелесть, но со временем…

И снова на следующий день.

- Еще немного и мои руки скажут «давай, до свиданья» - жаловалась Мэг, меняя третью пару садовых перчаток.
- Мэгги, осталось совсем чуть-чуть. А потом надо сваливать отсюда как можно дальше. Потому что Бул не оценит по началу.
- Не сомневаюсь в этом! – фыркнула Мэг, загребая влажную землю под корень мексиканского кактуса. Того самого, из которого делают текилу. Бул мне потом спасибо скажет. Если его не посадят за перегон самогона.
- Целая плантация! Уж чего-чего, а кактусов в Англии я еще не видел! – вставлял свои комментарии по ходу дела Чип, сидя на травке под яблоней. Почему яблоко никак не упадет на его зеленую голову?
- А я молчу про скульптуры эротического характера! Особенно про притаившиеся в кустах гномы в десятой позе Камасутры.
- Откуда такие позанания? – усмехался Чип.
- Обширная запретная секция домашней библиотеки. – мило улыбнулась, поправляя цветочек на кактусе. – Все! Сад официально объявляется открытым!
- Это надо отметить!
- Обязательно!

Бальный зал мы завесили простынями, превратили в одну большую белую комнату. Да простит меня Бул, но у нас вечеринка! И вполне заслуженная! И потом, мы уберем все до его возвращения. Наверное. Тематическая вечеринка «да здравствуют краски!» Уже через час в зале была куча народу, музыка гремела на весь особняк, Патрик отчаялся что-либо предпринять, только выносил дорогие предметы интерьера. Стены, пол и сами гости изрисовывались с молниеносной скоростью, помещение напоминало основание радуги.
- Вииииииив, давай танцевать. – Мэг утащила в самую гущу импровизированного танцпола, где уже отжигал Чип.
- Погоди, у меня телефон звонит. – с не характерной для себя предусмотрительностью, поставила на вибро режим и сунула в карман джинсов. – Странно.
- Что? – кричит Мэг в ухо.
- Незнакомый номер. Алло? – я закрыла другое ухо ладонью. – Тихо! – закричала я, закрывая микрофон. – Это Ленгстон! Выключите музыку! Замрите! Ежики пушистые. – дождалась исполнения требований, выдохнула и поднесла телефон к уху. – Бул, я обиделась. – решила, что лучшая защита – нападение.
- Почему это?
- Потому что ты е*банько!
- Чтоо? – возмутился Себ.
- Пропал, не звонил! Может ты уже сдох и валяешься где-то под стенами замка в одном килте!
- Я жив, здоров и килт не мерял. – отчитался друг.
- Ой вот только не ври мне. Когда домой? – народ вокруг боялся вздохнуть.
- Пока не знаю. Как там мой сад?
- Цветет и пахнет! Ждем тебя домой! Люблю, целую, пока! – закончила разговор и вздохнула с облегчением.
- Гуляем дальше! – диджей включил музыку и понеслось…

»» 22.10.12 00:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Девид Торнтон: > 22.10.12 22:19


Я выбрал спокойное место, где не было так людно и не сновали матросы, готовясь к очередному плаванию. По водной глади, спокойно и не спеша плыли корабли, держа направление в открытое море. А луна, окруженная мириадами звезд, отражалась в Темзе. Поскольку заняться было нечем, я решил просто понаблюдать за окружающей меня красотой и насладиться временным спокойствием. Джейк с Полом остались сидеть в машине, по моему приказу. Суть нашего пребывания здесь они знали, поэтому должны был быть бдительными. Почему то я не испытывал ни волнения, ни тревоги. Понять Себа попытаюсь при встрече.
Мой друг изменился. Наши встречи стали реже. Он меньше звонил мне. И причина была ясна как день. Он влюбился. Только последствия у этой любви мена на данный момент однозначно не радовали.
Его долго ждать не пришлось. Вид у него был как всегда невозмутим, словно это было очередное приключение и не более. Его объяснения про сложившуюся ситуацию были бы вполне логичны, если б мы жили в 19-ом век. Но в голосе друга я не чувствовал прежней веселости и беспечности, поэтому нотации оставил на потом. Сейчас ему нужна была моя поддержка, и я решил завести разговор на нейтральную тему. До прибытия оппонента Себа напряжение немного рассеялось, но не улетучилось насовсем.
Он сохранял спокойствие, не смотря ни на что. До тех пор, пока на горизонте не появился Астон-мартин Алекс. Я увидел, как напрягся Себ. И понимал его состояние. Если это будет Ал, то ей влетит не только от него. Но выводы делать было рано, поэтому я придержал друга, чтоб он взял себя в руки. Уже через минуты мы оба поняли, что волнение было напрасным. Себ молодец, сразу встрепенулся и держался молодцом. Прибывшие были слегка навеселе. Эда я сразу узнал, хотя наверняка он меня не помнил, еще под столом ходил, когда наши пути пересекались. Лицо второго было мне знакомо, только не мог припомнить, где его видел. Заморачивать голову не стал, ведь сейчас перед нами стоял вопрос поважнее. Запретить им это делать было бессмысленно. Это вызовет негодование у Себа. Поэтому оставалось быть бдительным и проконтролировать всю ситуацию, чтоб не было плачевных последствий. Парни перекидывались колкими фразами. Да, симпатией тут и не попахивало, но главное не виднелось ярой ненависти между ними. Отступать никто из них не будет. Оставалось поскорее завершить этот спектакль, поэтому я поторопил их.
Это было исключительно их рандеву. И вмешиваться кому-либо было противопоказано. Стоять тихо в сторонке и бездействовать было невыносимо. Даже хорошая крепкая кубинская сигара не снимала напряжения, как в былые времена. Пришлось ее отбросить
И полностью сконцентрироваться на дуэлянтах.
Поначалу они просто фехтовали. Это было похоже на обычную тренировку. Но чем дальше, тем выпады Эдварда были более напористыми. Себ явно щадил его. Соперник не раз допускал промахи, и он давно мог его хотя бы не ранить, а прижать к стенке. Только почему то Себ этого не дела. Сноровку потерял? Не думаю. Секундант Эда тоже молча наблюдал за происходящим. Только в отличии от меня ситуация его не напрягала, а забавляла.
- Ставки будем делать? - с этими словами на меня была выпущена струя дыма.
- Смысл?
- Ради азарта.
- Азарт сможешь поискать где-то в другом и после дуэля.
И после выпада Эда Себ сморщился и слегка скривился. Небольшое темное пятно расплылось на рубашке второго. Себ был ранен. Секундант Эдварда снисходительно фыркнул. Подавить желание прибит его было нелегко, но это потом, если подвернется возможность. Мысленно чертыхнувшись, поспешил вмешаться:
- Думаю, на сегодня достаточно. И ваше эго удовлетворено, мистер Филдинг.
- Это всего лишь начало.
- Да и рана не такая серьезная. Так, царапина да и только, - вторил Эу его секндант.
Секундант Эда меня начинал раздражать:
- Да кто ты такой?
- Эдриан Бенкрофт к вашим услугам, - он все еще продолжал курить.
- К моим услугам? Тогда сделай одолжение – помолчи!
Себ молча следил за происходящим а потом выдал:
- Не желаете ли выпить, джентльмены?
Неужели он уже начал бредить. Мы все удивленно уставились на него. Первым с ответом нашелся Эд:
- Не так быстро, Себ, неужели решил так сразу сдаться?
- Не задирайся, - прорычал Себ, готовясь продолжить бой. Одно неудачное движение, он пошатнулся и постарался удержать равновесие, но при этом уронил шпагу. Эд не теряя времени направил свою ему в грудь. Шпага Себа со звоном ударилась об землю и покатилась к моим ногам. Я действовал чисто инстинктивно. Неизвестно было, как далеко мог зайти Эд, тем более под действием спиртного. Проверять, шутки ли он шутит, не было времени. Один резкий удар снизу вверх с моей стороны, и шпага Эда тоже оказалась на земле. Парень от неожиданности отпрыгнул, и я начал наступать на него и направл рапиру уже ему в грудь.
- Эй, совсем о*ренел! – позади послышался голос Эдриана, и я заметил, как он выхватил оружие, чтоб направить его в мою сторону. Но мои парни были начеку. В темноте ночи послышался выстрел, а потом и чертыхания Эдриана. Ему прострелил руку Джейк, который стоял в сторонке и продолжал держать того на макушке. Я неотрывно смотрел на Эварда.
- Может на этом и закончим?
- Да ладно вам. Вы шуток не понимаете? – постарался отшутиться тот.
- К сожалению нет, таких понять мне увы не дано.
Себ поднял валявшуюся шпагу Эдварда, а после протянул руку мне:
- Верни. На этом и покончим. Ни у кого никаких претензий больше нет.
- Надеюсь, - посмотрел на друга, который был настолько спокоен, что поражал.
Джейк вынул аптечку из машины и начал оказывать первую помощь раненым. Друг Эдварда сам внимательно осмотрел кровоточившую руку. Потом в порту послышался очередная череда мата. Это были прощальные слова Эдриана, пка он не скрылся за поворотом.
Себ с Эдом все же решили выпить по рмочке. Им наверняка бло что обсудить. Приставив к ни Пола, я с Джейком направился в аэропорт. А через три час самолет держал путь в Вжнесуэлу.

»» 22.10.12 22:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Реджина Таунсенд: > 23.10.12 22:45


Лондон. Квартира Реджины Таунсенд

Боже, за что ты сделал меня такой дурой? Почему мне нельзя выпить немного без того, чтобы влипнуть в какую-то фигню, причем по моей же инициативе? Почему я никогда не останавливаюсь ДО той самой черты, после которой начинаются проблемы на мои нижние «не девяносто»? Ведь вроде взрослый человек, так нет же… что сейчас, что пять лет назад – один и тот же уровень взросления, а точнее отсутствие оного. И ведь теперь даже не сыграешь на том, что несовершеннолетняя, как раньше… Я даже чуть покраснела, вспомнив былые проделки, и побледнела, когда вслед на ними, пришли картинки последствий. Да, ничего меня не учит!
Я сидела  в кресле с ногами, под одеялом, огонь, пылающий в камине, заставлял лицо приятно пылать. Хорошо, что меня никто не видит, ведь не докажешь, что щечки розовые не из-за фривольных мыслей, а из-за тепла в комнате. Хотя в какой-то степени мысли все же влияли: я обдумывала пари, которое вчера умудрилась заключить с Рози. Почему я не поспорила, что она будет похищать? На губах появилась невольная улыбка при воспоминании о процессе выбирания жертвы.

Покачиваясь на высоких каблуках, я обдумывала условия сделки. Внезапно, мне в голову пришла мысль, что мы все обговорить успели, кроме самого важного… кто же все-таки жертва? Тот самый агнец, который принесет мне оливковый венок!
- Кого похищать будет? – немного фривольно спросила я.
- Как это кого? Джентльмена… или не джентльмена, чтобы потом «отблагодарить» мог, - усмехнулась Рози. – Вот того, - тщательно прицелившись указала она. Я посмотрела в нужную сторону.
- Неа, мне не нравится. Он страшный, такой если начнет «благодарить», то потом всю жизнь оставшуюся будешь шарахаться при первых звуках этого слова.
- Тогда вот тот!
Я призадумалась…
- Нет, этот маленький… этот худенький… этот слишком высокий… у этот лицо, что лучше не связываться… этот сама кого хочешь похитит… Нет, блин, ну что за народ пошел??? Девушке даже похитить некого!
- Та не парься ты, - хихикнула рядом Роз. – Сейчас отыщем кого-нибудь… - сообщила она, проверяя рентгеновским взглядом помещение.
- Знаю!
- Что ты знаешь?
- Знаю, кого похицю, - мне больше не наливать, язык уже заплетается…
- И кого?
- Ри.
- Какого еще Ри?
- Рози, не какого, а какую… Риану Гаррисон, не помнишь уже?
- Так, не поняла, а почему ее?
- За нее не посадят, а вот за кого другого могут. Хотя нет, все равно не посадят, но неприятности будут… но Рия – наш проверенный вариант, - отрапортовала я голосом девушки из рекламы.

Мысленное возвращение в прошлое сделало мою маленькую миссию немного приятнее, но это этого не менее сложной. Я понятия не имела о том, где буду искать подружку. Насколько мне помнила, ее увез с приема незнакомый мне молодой мужчина, которого я никогда раньше  не видела. Сделав пару звонков, я узнала, что им оказался старший брат Александры, Эдвард Филдинг, в какой-то степени мой новый родственник. Что-то их слишком много становится, и они слишком часто появляются на моем пути. Понять, куда они уехали, не составило труда, но вытащить Рию и незаметно покинуть вместе с ней родовое поместье не представлялось возможным. Что ж утро вечера мудренее, зато вечер имеет массу преимуществ, включая то, что они скорее всего решать его провести в городе. Вот там-то я ее «одолжу», кстати, возвращать в скором времени ее, я не собиралась. После звонка Молли у меня возник план, который Я поделилась с Рози и получила полное ее одобрение.

11 часов вечера того же дня.

Что ж настало время приводить свой хитренький план в действие. Мысленно перебрав всех знакомых, я остановилась на одном, который мог мне помочь: Калеб – офицер полицейского участка в Лондоне. С ним у меня были связаны весьма волнующие воспоминания…

Когда-то, еще в пору моего бурного детства, точнее позднего детства, мы с ним встретились… в участке, куда мне привезли, выловив на уличных гонках, в который я, кстати, участия не принимала. Да-да, это был именно тот редкий случай, когда я попалась совершенно ни за что, ну почти ни за что… все-таки я там была. «Просто проходила мимо»,- как я тогда выразилась,-  « и не в силах устоять перед зовом огней, осталась посмотреть на машинки». По его лицу было видно, что верить он мне не собирался, да я дураком его и не считала. Но упустить случай поиздеваться не смогла, выставив его не в лучшем свете перед остальными, оставаясь при этом как будто бы не при чем. Его единственного не провела моё милое и невинное личико, но его желание оставить меня в камере на ночку никто не поддержал, особенно, когда я сообщила свою фамилию и назвала адрес проживания. Связываться с аристократией никому не хотелось. Калеб только язвительно усмехался, глядя на своих коллег, и предложил проводить меня до выхода.
- Ты ведь понимаешь, что я с тебя глаз не спущу, ожидая твоего промаха, и тогда пощады не жди…
- Что ты сможешь сделать? Меня не рискнут тронуть, зная какие проблемы это принесет,- наивно и вызывающе высказала свои мысли я.
- Поверь, Я смогу!
Свое обещание он выполнил сполна, поймав меня во время плавания в чужом бассейне с парнем. Хозяев дома не было, а мы проходили мимо и решили искупаться. Калеб предложил Дику, тому парню, с которым я была, уйти, оставив меня в участке, на что тот очень быстро согласился. Сказать, что меня это сильно удивило, я не могла. Он никогда не был силен характером, я была рада, что это произошло сейчас, в несерьезной ситуации, когда его предательство не причинило ни боли, ни особых неприятностей.
- Ты не умеешь выбирать ни друзей, ни врагов, - насмешливо заметил Калеб.
- Ну, почему же? Тебя же выбрала!
Забрав его чашку с кофе, села на его стул, закинув ноги на стол. Со словами «Ну, ты и нахалка!» скинул их вниз и отобрал кружку, добавив, что если хочу, то сделаю себе сама. Что и совершила! За ночь он ненавязчиво выспросил меня о моей жизни, и как я докатилась до этого? А наутро сказал, чтобы я обращалась, если мне понадобится помощь. Не знаю как, но он понял меня… С тех пор я иногда наведывалась в участок, иногда добровольно, иногда под конвоем, тогда он выручал меня и проводил  очередную воспитательную беседу.

Телефон Калеба в памяти телефона был. Дозвониться с первой попытки не удалось, но я - девушка настойчивая. Коротко сообщив последние новости, попросила вычислить местонахождение человека. Когда он спросил, зачем мне это нужно, ответила, что горю желанием похитить человека, дескать, заказ на него поступил. Не поверив мне, Калеб рассмеялся и сказал, что перезвонит через пару минут. Но объявился только через несколько часов, заметив, что владелец номера – псих, судя по его передвижениям, но место пребывания сказал. Какой-то клуб, не пользующийся особым уважением и популярностью. Но то, что вызывало его неодобрение, мне было на руку, поскольку похитить кого-то из оживленного места с кучей охраны и посетителей казалось мне проблематичным.

Если честно, то похищать в уголовном смысле этого слова я подругу не собиралась. Конечно, мне безумно хотелось этого, но я не представляла каково это. Сначала появилась мысль попросить машинку у Калеба и на ней увезти Рию, разыграв задержание, но представив себе реакцию друга, я проявила несвойственное мне благоразумие. Поэтому захватив запасной шлем, решила покатать Ри на своем любимом байке. Привычный комплект черного цвета, состоящий из куртки и джинсов с футболкой, и рюкзачок с документами и запасным комплектом  одежды уже были приготовлены. Проверив, все ли на месте, я покинула квартиру, надеясь, что скоро вернусь сюда, а не в следственный изолятор.

Разыскать клуб, где спряталась моя жертва, оказалось довольно трудно, никогда не была в подобных местах, несмотря на бурную молодость. Вызвонив подругу, я осталась ждать ее около черного входа. За десять минут ожидания я поняла, почему люди курят… нужно хоть чем-то занять руки, да и скучно, наверное, не так сильно.
- Редж, че те надо? – Боже, да она пьяна!!! За что?! – Давай быстрей, меня там ждут.
- Кто?
- Да так, один там… так что надо?
- Ты. Садись быстро позади меня, - всунула ей в руки шлем и одела свой.
- А это еще что? – удивилась она, указывая на предмет безопасности в своих руках. Прости меня грешную! Сейчас убью или убьюсь!
- Это шлем, его надевают на голову, чтобы при падении не удариться сильно, - Рия одела его и села сзади, держа меня руками. Ришка была весьма беспокойным пассажиром: кричала мне на ухо, махала рукой проезжающим мимо водителям, причем только мужского пола, пыталась задрать ноги выше попы. Боже, сохрани нас! – молилась я, мечтая быстрей добраться до места встречи с Рози. Внезапно я почувствовала, что за мою талию больше не держатся, и обернулась посмотреть, что случилось. Весело хохоча, Рия махала руками над головой.
- Рия, - испуганно закричала я, но она не слышала, качаясь все больше. Мгновение, и она уже летела назад, а мотоцикл уносил меня все дальше от нее. Судорожно тормозя, я чуть не полетела вниз, поскольку входила в поворот, но смогла удержаться. Кинув его, я бросилась со всех ног назад.
- Рия, ты в порядке? – начала ощупывать ее я, пытаясь понять, что она повредила.
- Отстань от меня, извращенка, - отпихнула меня она.

Нет, правду говорят: у дураков и пьяных свои ангелы-хранители. Я видела крепких мужчин, которые с переломами валялись после таких падений, а тут ничего… Спасибо, Боже!
Оставив ее сидеть на траве, позвонила Рози с требованием забрать нас по дороге в аэропорт и побыстрее желательно, чтобы мы успели на самолет. Чуть не забыла рассказать, где приблизительно мы ждем ее, но та напомнила, выслушала и отключилась.  Потом Калебу с просьбой взять к себе мой мотоцикл до моего возвращения в Англию. Он просто офигел, когда услышал, ГДЕ я нахожусь. Но обещал забрать его. Отведя Рию к своему любимцу, я уселась на траву и приготовилась ждать.
 

»» 24.10.12 19:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Эдвард Джейсон Филдинг: > 24.10.12 00:28


Стас Янковский:

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г*вном, просто н*срите на это.



Эдриан Бенкрофт — так звали моего нового знакомого! Недолго думая, я предложил ему быть моим секундантом на дуэли. Молодой человек, лишь ухмыльнулся на мою просьбу, и дал согласие на столь безрассудное дело. Близилась полночь и время, назначенное мне Ленгстону для дуэли. Слегка пошатываясь, мы вышли с бара.
-Поедем на моей? - спросил я своего секунданта, кивая в сторону Астон-Мартина Алекс.
- Нет, я на своей — ответил мне Эдриан.
Направляясь в порт, я размышлял над итогами дуэли. Убивать мне не хотелось, как бы я не злился, я не был дураком. Стоило посмотреть в глаза Алекс — и становилось понятно, как ей дорог этот человек.
Над портом клубился туман, что делало эту ночь более зловещей. Подъезжая к месту обговоренной нами встречи, заметил припаркованный автомобиль и два мужских силуэта — Ленгстон и его секундант. Я вышел с автомобиля и подождал когда ко мне присоединиться Эдриан, вмести мы пошли в сторону поджидавших нас мужчин. Секундант Себастьяна, окинул нас своим дерзким взглядом. Алкоголь вселил в меня чувство собственной не непобедимости, но я понимал, что Ленгстон сильный противник. Дьявол, не нужно было пить последних несколько бокалов виски! Теперь я это понимал. Обменявшись несколькими колкостями с оппонентом, уставился на футляр, в котором покоились две совершеннейший рапиры. Я любил старинное оружие, даже с некоторых пор стал коллекционировать старое оружие, но такого совершенного образца мне еще не приходилось видеть! И если честно меня удивил выбор оружия. Мало кто в наше время владел искусство фехтования!
- Рапиры? Почему рапиры, Ленгстон?
- А почему нет, Филдинг?
- А может, я не владею ими?- скептически усмехаюсь я, вспоминаю свои уроки в детстве.
- Это уже твои проблемы, не так ли? – Нахально усмехаясь, заявил герцог.
- До утра будете разговаривать? – Пуская колечка дыма в воздух, спросил Девид Торнтон. Действительно, почему мы тянем, я взял в руки рапиру, сделал пару взмахов, вспоминая давние уроки, рукоятка приятно тяготила руку. Да, классная вещь! Жаль что не моя!
Начался бой! Себастьян, оказался превосходным фехтовальщиком, и умело отражал мои выпады, и несколько раз мне действительно пришлось попереживать, когда рапира рассекала воздух, у моего бренного тела. Ленгстон дрался снисходительно, что еще больше меня злило. Кровь бурлила по венам, сердце выстукивало бешеный ритм, а в ушах отдавался звук металла. Немного забавно было наблюдать, наверное, на нас со стороны, двое дерущихся, которые старались показать свое мастерство и при этом не навредить оппоненту. Пару раз у меня возникала возможность нанести решающий удар, но каждый раз меня что-то останавливало, а именно останавливал взгляд Алекс, который она бросила в сторону Клеймора, когда я уводил ее с вечеринки. Черт подери, она действительно любит этого подонка! Вдруг Ленгстон оступился, и моя рапира прорвалась к его телу, раня в плечо. Но это не принесло мне удовлетворение, а оставило на сердце чувство вины перед Александрой. Девид, секундант Себастьяна, огласил окончание дуэли. Эдриан разочарованно вздохнул, и что- то сказал. Но я их не слушал, я смотрел, как красное пятно разливается на рубашке Ленгстона, и от этого становилось еще хуже на душе.
- Не желаете, ли выпить, джентльмены?- ухмыляясь, спросил Ленгстон.
- Не так быстро, Себ, неужели решил так сразу сдаться? ! — услышал я свои слова.
- Не задирайся, - прорычал Себ, готовясь продолжить бой.
не знаю почему, но нравилось мне задирать этого самовлюбленного пэра. Но толи от потери крови, толи от подвернутой ноги, Ленгстон подымаясь, уронил свое оружие. Господи, до чего же неуклюжий человек, а посмотреть на него так сразу же и не скажешь. Куда Алекс только смотрела? Его вызывающий взгляд выводил меня из себя. Очень хотелось увидеть страх в его глазах. Я навел шпагу на его грудь, и хотел изящным движением передать ее ему, признавая свое удовлетворение, но тут со стороны на меня набросился его секундант, выбивая шпагу с рук. Я отпрыгнул в сторону, от его яростного нападения, и хотел дать отпор, но его взбешенный взгляд и еще парочка громил, которые вывалились с автомобиля, остановили меня. Дьявол, не был бы я пьян, обязательно бы учел, то, что их может быть больше. Теперь эта злосчастная дуэль не казалась мне столь уж забавной игрой, как в начале вечера. Дейв, наступал на меня, грозно махая перед собой рапирой, словно янычар который хочет снести голову на поле боя, и в мгновение ока я оказался на земле с направленной на меня шпагой.
Как же люди могут быстро слаживать неверное мнение на твой счет! Да и толку было что-то объяснять! И тут ночь пронзил выстрел, оборачиваясь на звук, я увидел искаженное гримасой боли и неверия на лице Эдриана, до чего же некрасиво получилось! И тут все засуетились и начали собираться, а вдруг кто-то вызовет полицию, услышав стрельбу. Хотя врятли, порт кишел бандитами, проститутками и отбросами общества, и мало кому улыбалось встретиться со стражами порядка, у каждого здешнего жителя, было что скрывать! Но все равно мы решили побыстрей убраться с этого злачного местечка.
[/i]

»» 24.10.12 15:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Себастьян Ленгстон: > 24.10.12 15:24


Клермонт хаус.

- Я думала, ты везешь меня домой?
- Так оно и есть.
- Это не мой дом, Себастьян!
- Ты права, на официальных бумагах стоит мое имя с пометкой – «хозяин».
- Считаешь это безумно смешным, а себя больно умным?! – Возмущалась Виктория, пока мы входили в дом, пересекали холл и поднимались на второй этаж. Последние слова леди Колючки, заставили остановиться на середине лестницы и обернуться к ней. Наклонившись к ее лицу, глядя прямо в глаза серьезно произнес:
- Именно так, Виктория, - поддался вперед и прижался к ее губам, в коротком поцелуе. Оторвавшись от сладких губ, сжал ее ладонь сильнее и повел дальше, не останавливаясь вплоть до дверей своей спальни, что были слегка приоткрыты. Остановился и, повернувшись к леди, взял ее на руки. От неожиданности, Виктория вскрикнула: – Тише леди, народ спит. Хочешь перебудить весь дом? – Прошептал я ей на ухо.
- Что ты делаешь, Себастьян? – Прошипела в ответ она.
- Восполняю пробелы, - усмехнулся ей. Пинком открыв дверь спальни, я перенес Викторию через порог, прошел вперед и поставил на ноги в центре комнаты, сам же вернулся и захлопнул дверь. Повернувшись, обвел спальню быстрым взглядом. Патрик постарался на славу и в точности выполнил мои указания – спальню было не узнать. Вся она была украшена не менее сотней зажженных свечей, мерцала и переливалась. Все вокруг казалось нереальным, хрупким и ранимым, а в центре всего стояла моя Виктория. Совершенно ошарашенная Виктория.
- Себастьян… - выдохнула она, глядя на меня. – Ты не перестаешь удивлять меня.
- Приятно знать, что я еще не лишился этого дара, любовь моя, - подойдя к ней вплотную, я внимательно всматривался в черты ее лица. Моя Колючка. Моя Виктория. Дождавшись, пока наши взгляды встретятся, спросил: - Ты думала над предложением? – Виктория, прикрыла глаза и с ее губ слетает тихое «Возможно». Пусть будет так… - Это все, что я хотел услышать. – Наклонившись вперед, прижался к ее губам, в медленном, глубоком поцелуе. Одна рука зарывается в роскошную гриву волос, вторая поглаживает холмики грудей через одежду. С моих ли губ срывается этот полу-стон полу-рык? Возможно. Поддавшись вперед, приподнимаю Викторию и, прижав ее к себе, не прерывая поцелуя, отнес к кровати. Избавиться от такой помехи как одежда, для нас было делом минуты.
- Только не рви… - В унисон словам Виктории, послышался треск разрываемой одежды. Припав губами к нежной жилке у основания шеи, успел пообещать ей новое платье. Поцелуями прокладывал дорожку вниз: я отдал должное двум холмикам, продолжил путь ниже и ниже. Тихий вскрик срывается с ее губ, когда мой язык провел по центру ее желания. Такая сладкая. Из груди вырвалось глухое рычание. Моя. Плевать на запреты! Их больше нет: только женщина и только мужчина! Двое, ставшие одним. Ногти Виктории слегка царапали мне спину, ее голова металась по подушки, с губ ее срывались мольбы. Наконец вняв им я дал ей то, чего она просила – сладостное освобождение. Хрупкое тельце Виктории забилось мелкой дрожжи. Поднявшись прижался к ее губам, ловя ее вскрики, руками же старался успокоить. Всем своим маленьким тельцем она подалась вперед, стараясь быть как можно ближе. Слиться в одно. Моя женщина. Одним резким движение вошел в нее на всю длину. Медленные толчки, глухие удары сердца, стоны и хриплые шепоты двух, два тела, сплетенные на кровати – двое ставшие одним. Как бы мне не хотелось ускорить темп, я не стал этого делать. Не сегодня. Чувствуя приближение своего оргазма, я поднял глаза на лицо Виктории. Еще нет. Еще совсем немного. Глядя ей прямо в глаза с точностью уловил момент, когда второй оргазм поглотил ее. А через несколько секунд – последовал за ней.

Утро.

Я был не в духе. Определенно нет. Ночью Сандра потребовала, чтобы ее немедленно отвезли в Уэйкфилд парк, иначе она доберется туда пешком. Чертова баба, совсем из ума выжила! Ни один из моих разумных, надо отметить, доводов остаться и уехать рано поутру не был услышан. Ни один! Поэтому натянув джинсы и выдав Сандре очередную свою футболку, я отвез ее к родовому гнезду Филдингов. По приезду она попыталась ускользнуть, но я успел поймать ее за руку прежде. Притянув ее к себе вплотную, настолько насколько позволял узкий салон авто, проговорил:
- Я люблю тебя, Сандра, один лишь Бог знает, как я люблю тебя! Но тебе лучше поторопиться и принять уже решение, черт возьми! – Выпустив ее руку, кивком головы указал на входную дверь Уэйкфилда. – Иди, я подожду, пока ты войдешь. – Поколебавшись несколько секунд, Сандра выскользнула из салона, и скрылась за массивными дверями родного гнезда.
А теперь сидя в своем кабинете и хмуро уставившись на последние котировки ценных бумаг, я мысленно проклинал весь белый свет и баб в том числе. Интересно чем они оправдывают свой идиотизм? Если у мужчин, есть отговорка: «Думал не головой, а х*м», то какая есть у женщин? Я вам скажу – никакой! Чертовы бабы! В дверь коротко постучали, и в комнату скользнул неслышной тенью Патрик.
- Ваша светлость…
- Не сейчас, Патрик!
- Дело не терпит отлагательств, милорд!
- Я же сказал – не сейчас, - оторвав взгляд от бумаг, бросил на Патрика злой взгляд. Тот стоически перенес его, но упрямо отказывался оставить меня в покое. Тяжело вздохнув, добавил: – Выкладывай, что у тебя за дело и проваливай!
- Это надо видеть, милорд.

15 минут спустя. Дальний сад Клермонт хауса.

- Да вы шутите, - пораженно выдохнул я, оглядывая то, во что превратился, некогда заросший сорняками сад. Сейчас это место представляло собой оазис Сумасшедшего Шляпника. Сбежавшего из Мексики и перенесшего части родного дома в мой сад. Про скульптуры гномов, я вообще предпочитаю молчать. Массируя виски, старался взять себя в руки и не свернуть шеи всем троим, а именно Рэд, ее подруги и Чипу, я обдумывал как быть. Хреновы садовники-декораторы. – Кто оплатил покупку этих «ежиков»?
- Вы, милорд, - спокойно ответил, Патрик. Ну, кто бы мог в этом сомневаться. Отняв руки от головы, скрестил их на груди и продолжил «любоваться» садом.
- Скажи мне, Патрик, тебе нравится то, что ты видишь?
- Конечно нет, ваша светлость.
- Вот и мне не нравится. Значит так – найди лучшего ландшафтного дизайнера и пусть он завтра же начнет приводить этот сад, а так же другие, в божеский вид. Счета вручишь лично мне в руки. Чертовы дети.

»» 30.10.12 12:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Эдвард Джейсон Филдинг: > 27.10.12 21:41


Не помню как, но наши секунданты откланялись и уехали, и в паб мы отправились вдвоем с Ленгстоном. Паб был дешевым и в нем присутствовал очень подозрительный контингент. На душе было противно! Да и алкоголь как-то не улучшал моего настроения! Ленгстон развалился напротив, потягивая бренди низкого качества. Каждый думал о своем. Мои мысли занимала Риана, а именно то, что она меня так заинтриговала. Я давно не чувствовал такого возбуждения от того, что нужно кого то добиваться. Все мои женщины мне легко доставались, пару улыбок, пару коктейлей, и она твоя, все кроме Эммы... Воспоминания о ней до сих пор причиняли мне боль. Я залпом опрокинул свой бокал и осушил его до дна. Уже далеко за полночь, достаточно накачавшись плохой выпивкой, я понял, что пора домой! Неуклюже поднявшись, обратился к Ленгстону, он удивленно посмотрел на меня, выныривая из своих нелегких мыслей, и начал объяснять что-то по поводу моего состояния и машины. Дьявол, почему я не взял свой автомобиль, пронеслось в моем задурманенном алкоголем сознании. И вдруг как вспышка света в голове, я вспомнил о том, как Риана угнала мой автомобиль, и я его попросил его отогнать в мастерскую, которая находилась поблизу гостиницы, где обитала Ри. Пошарив в карманах в поисках телефона, что давалось с явным трудом, потому что качало меня очень сильно, я извлек его из внутреннего кармана.
- Вызываешь эвакуатор, Филдинг?- спросил меня Ленгстон.
- Ты же сам говорил, что мне за руль нельзя, а у этого «эвакуатора» обалденная фигура и сладкие губки.
Набрав номер, я слушал гудки, надеясь, что она не подведет и возьмет трубку.
- Слушаю - ответили мне.
- Привет, сладкая, пр-остите, что так поздно! Но у меня нет маш-ины! - кое-как выговорил я. Уговорив Риану, что бы она меня забрала, я позвонил в автомастерскую, и с облегчением узнал, что работать над моей машиной еще не начинали. Договорившись с мастером, что бы он доставил машину к гостинице, я развалился на стуле и стал ждать.
***
Ожидание длилось целую вечность, и наконец-то в дверях появились наши сопровождающие, мелькнув взглядом по сестре, я направился к Риане. Ленгстон коротко мне кивнул и, взяв Александру под руку, удалились из бара. Риана смотрела на меня томным соблазнительным взглядом. В голове крутилась только одно воспоминание, о нашем поцелуе. Ее губы напоминали мне вкус клубники со сливками, и больше всего на свете, я хотел вкусить этих сладостных губ. Девушка томно улыбнулась мне и кокетливо наклонила свою головку:
- Мистер Филдинг, я вижу, что Вы вышли с боя без единой царапинки.
- Мисс Гаррисон, а вас это расстраивает? – ухмыльнулся, я ей. И тут толи под влиянием спиртного, то ли от горячего желания, что горело во мне, взял ее лицо в ладони, и провел языком по губам. Посмотрев в ее глаза и не заметив признаков возмущения, страстно прильнул к губам, пробуя и сминая их. Поцелуй длился вечность, но мне показалось, что прошел всего лишь миг, наши языки словно вели борьбу за власть, и никто не хотел уступать господства. Как мне хотелось, схватить ее и утащить в укромное местечко, что бы наконец-то насладиться этим прекрасным телом. Ладонь Рианы легла мне на грудь, и я вмиг почувствовал, как это прикосновение послало поток еще большего возбуждения по моему телу.
- Мистер Филдинг, что Вы делаете? – со смешком спросила девушка, тяжело дыша.
- А что не видно? Соблазняю Вас! – игриво проговорил я. Алкоголь освобождал мой разум и язык от всех условностей, которые мне прививала с детства леди Кларисса. Риана внимательно посмотрела мне в глаза, и вдруг расхохоталась.
- Не так быстро герой-любовник! Может, присядем где-то?
Я решил щегольнуть перед Рианой и предложить свою руку, в лучших традициях воспитанников элитной школы для титулованных джентльменов, но при воздействии алкоголя это получилось весьма неудачно. Делая поклон, я чуть не оказался на полу, у ее прекрасных ножек. Что-то сегодня моя координация подводит. Девушка, внимательно смотрела на мои, неуклюжие, попытки произвести на нее впечатление и улыбалась. Оставив свои нелепые попытки, я просто взял ее за руку, и мы пошли к столику в углу бара.
- Мисс Гаррисон, так что Вы скажете на то, что бы я Вас соблазнил? - ухмыляясь, поинтересовался я.
- О боги! - пьяный смешок - Ну смотря способны ли вы, на это! – она игриво улыбнулась мне.
- Мисс, а Вам кто-то говорил, что у вас чарующая улыбка? – очаровательно улыбнулся ей. – А Ваши глаза сразили меня наповал.
Девушка откинулась на стуле, провела пальцами по губам, соблазняя меня еще больше.
- Да, говорили! хм глаза, так я их закрою, чтоб не убивать вас!- улыбаясь, подмигнула мне.
Я последовал ее примеру, и тоже развалился на стуле. Вот чертенок! Не удержавшись, расхохотался.
- Ри, Вы полны неожиданности! А что если мы сейчас покинем этот...- обвел взглядом бар- это непрезентабельное заведение, и отправимся в более уютное местечко. Закажем шампанское, сливки, клубнику, сделаем пенистую ванную? я сделаю Вам массаж - соблазнительно улыбнулся ей. - Вы не знали, я чертовски хорошо делаю массаж.
- Ух, какой быстрый! – рассмеялась она, приблизилась и оперлась руками на мои ноги и пьян, прямо в губы проговорила, - а не оборзел ли ты, молодой человек? А?
Посмотрел ей в лицо, губы находились в нескольких миллиметрах от моих, запустил руку в ее волосы и подтянул к себе еще ближе.
- Обнаглел, говоришь –ухмыльнулся - Вот это наглость - я впился в ее губы требовательным поцелуем, второй рукой обнял ее за талию и подтянул к своей груди. Прошелся ладонью по ее аппетитным ягодицам.
Девушка укусила за мою губу и отстранилась, попыталась встать, мои руки крепче обняли ее за талию, прижимая плотнее к себе, ее грудь возмущенно вздымалась. Окинул взглядом ее раскрасневшиеся личико, языком провел по кровоточащей губе, и улыбнулся ей хищной улыбкой.
- Ай-йа-яй, мисс Гаррисон, что же ты так?
Ее руки лежали на моей груди, держа меня на расстоянии, глаза внимательно всматривались в меня и глухо выдохнула
- Отпусти меня, мне нужно попудрить носик! – глухо выдохнула моя пленница, руки непроизвольно еще теснее прижали ее к груди.- А то вылью на тебя, это виски!- не знаю как, но у нее в руках оказался бокал с заказанным мной виски.
-Как грозно мисс Гаррисон - ухмыляюсь ей в глаза, и подымаю руки, отпуская ее,- что ж отпущу тебя ненадолго, но только не задерживайтесь. Ты же не хочешь, что бы я отправился тебя искать в дамскую комнату?- девушка возмущенно фыркнула, и демонстративно отвернувшись, с высокоподнятой головой ушла в сторону дверей со знаком WC. Я обвел по залу взглядом, отмечая, что общее веселье достигает наивысшего пика. Постукивая по столу пальцами, наблюдал за дверью, но девушки все не было. Рывком поднявшись со стула, отправился в сторону туалетов, определив какая дверь женская, и открыл. В комнате было полутемно, и только светильник над зеркалом освещал стоявшую там девушку. Риана стояла у зеркала и красила губки:
- Что-то ты долго! Или не решался зайти в дамский туалет - насмешливо изогнула она брови.
Я взял швабру, которая стояла в углу, и подпер ее дверь. Смотря Риане прям в глаза, медленно подошел к ней. Ее взгляд в зеркале выражал удивление, демонстративно снявши свою футболку, я бросил ее на умывальник. Подошел к девушке сзади, обнял ее за талию и прижал к стене, мои губы нашли ее нежную шейку, и проложили дорожку из поцелуев. Риана откинулась в моих объятиях, наклоняя голову в бок, давая больший доступ к своей шейке. Мои руки, забрались ей под кофточку, гладя обнаженную плоть. Руки путешествовали вверх к ее полным грудям. Они словно просили ласк. Ее стон раздавался, словно музыка в моих ушах, я развернул ее в своих объятьях и нежно прошелся губами по ее щекам. Руки Рианы нежно поглаживали мою спину. Кровь бурлила по моим венам, словно лавина. Желание отдавалось болью в каждой клеточки тела. Губы нашли ее нежный рот и ловили каждый стон. Отстранившись от нее, стянул через голову кофточку. Бюстгальтер поддерживал сексуальную, полную и изысканную грудь. Очень хотелось попробовать их на вкус. Я взял в руки одну грудку, и нежно сжал, наши языки, словно танцевали в тандеме, доставляя неимоверное удовольствие. Мои руки погладили ее позвоночник, ища застежку лифчика. Наконец справившись с ней, я бросил эту сексуальную вещицу на свою футболку. Губы нежно взяли сосок в рот, язык обвел прекрасную окружность. Руки Рианы зарылись в мои волосы. В моих ушах звучала музыка, и несколько секунд я думал, что это у меня в воображении, но настойчивая трель все дальше вещала о любви:

Найди свет в прекрасном море,
Я выбрала быть счастливой,
Ты и я, ты и я,
Мы словно бриллианты в небесах.

Ты падающая звезда, которую я вижу,
Осязаемый восторг,
Когда ты обнимаешь меня, я оживаю...
Мы словно бриллианты в небесах.


- Это мой телефон – тяжело проговорила Ри.
- Не отвечай – отрываясь от ее груди, проговорил я.
- Что значить не отвечай! Хочу и отвечу. – Отталкивая мою голову проговорила она и отправилась к своей сумочке.
- Алло…

»» 29.10.12 21:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Себастьян Ленгстон: > 31.10.12 23:31


Клермонт хаус.

Жизнь. Как много всего вбирает в себя одно слово – «Жизнь». Для кого-то эта череда одинаковых дней, земная суета, каждодневная погоня за признаками: достатка, социального положения, карьерного роста, наконец – любви. Для кого-то каждый новый день – это праздник: они радуются каждому новому рассвету, весело смеются, когда капли дождя омывают их лица, мечтательно вздыхают, видя новый закат. А есть и те, кто просто проживают свои дни. На каком-то автомате: встал, принял душ, поел, сходил на работу, пришел, поел, может пообщался с кем-то, а может и нет, принял душ и лег спать, чтобы завтра повторить привычную процедуру. Кто-то ноет и жалуется, а кто-то не видит в этом смыла. Кто-то видит жизнь в продолжение своего рода. В изгибе бровей или же разрезе глаз, в росте, цвете кожи или вкусах, своих детей и внуков – во всем этом они видят «жизнь». «Я оставил после себя нечто важное и ценное», - скажут они. – «Я породил новую жизнь».
Развернув рабочее кресло к огромному окну своего домашнего кабинета я, откинув голову на его спинку, смотрел на хмурые облака за окном. И размышлял – что есть жизнь для меня? Когда-то давно «жизнью» я звал возможность доказать себе и отцу, что я нечто большее, чем неуклюжий, вечно избитый ребенок и подросток, нечто большее, чем ничтожество. Прошли года. Мне многое далось, и многое стало возможным. Доказал ли я: кто я есть на самом деле? Безусловно. Проблема в том, что тот, для кого предназначалось это доказательство – аморальный, бесчеловечный тип и изверг – взял и умер. Потеряла ли жизнь смысл? Нет. Рухнули лишь планы, а главное открылась истина: я был одним из тех, кто гонялся за призраками. А потом появилась она… При одной только мысли о леди Колючке, губы тронула едва заметная улыбка. В мое существование ворвалась Виктория и, как бы это не звучало банально, жизнь приобрела иной смысл. Любить, оберегать, породить новую жизнь – только с ней рядом, только с ней вместе. Проблема в том, что дамочка, явно не спешит с ответом. Проведя пятерней по лицу, я приказал себе не торопиться. Где твое хвалебное самообладание, Ленгстон? В заднице. Развернув кресло к столу, уставился на стопку счетов от ландшафавников. Быстрые ребята, сад еще не готов, но счета тут как тут. Еще утром я предъявил Рэд эти счета, а теперь… Взяв ручку я размашисто подписал каждый счет и подкрепил их чеком.
За дверью кабинета послышалась какая-то возня и тихое хныканье, от одного звука которого, что-то в душе перевернулась. Встав, я быстрым шагом пересек расстояние до двери и, отварив ее, увидел как Элен пытается успокоить хныкающего Джона. Эл подняла лицо ко мне, в ее глазах я увидел некую обреченность и усталость. Видимо малыш измотал ее сегодня. Извиняюще улыбнувшись мне, она проговорила:
- Прости, Себ, что отвлекаем, но Джон с утра неугомонный. Мы с ним обошли уже весь дом. Думаю это из-за резкого перепада погоды или еще чего, - услышав мое имя, Джон сначала улыбнулся, а потом, сморщив лицо, стал хныкать и требовать «Себиии», тянув, при этом, свои руки ко мне. Не слушая причитай Эл и бесконечных извинений, забрал малыша из ее рук и прижал к себе. Паренек тут же стал играть с рисунком Таса на моей футболке.
- Мы побудем некоторые время вдвоем, верно приятель? – Кивком головы дал понять Элен, что она может «скрыться пока не поздно», но Эл сложив руки перед собой, скороговоркой добавила:
- Мы с Джоном переезжаем, Себ. – Сказать, что это заявление было неожиданным – нет, это не так. Я ждал его давно, примерно спустя 10 минут как вернулся из Шотландии. Посмотрел на Эл прямым взглядом, слегка приподнял бровь и сказал одно слово:
- Нет. – Просто и лаконично. Объяснять, что-либо я не стал. И не был намерен. К чему? Очень долгое время моей единственной семьей были зеленоволосый чудик Чип, Элен и Джон. А с некоторых пор я понял, что семья – это самое ценное, что может быть у человека. И не всегда семья – это кровные узы.

»» 31.10.12 23:45 Родовые поместья

...

Александра Ленгстон: > 01.11.12 14:32


Волнение пробиралось ко мне маленькими, но уверенным шагами, впитывалось в кожу, проникало в кровь, завладевая мною, подчиняя. Кожу покрывали мурашки, а воздуха стало катастрофически не хватать, едва я вспоминала прошлую ночь. Даже не смотря на то что утро началось весьма громко, с жестокой и карающей головной боли, и осуждающих взглядов. Потом последовал приезд Таунсенда, в котором внезапно проснулся отцовский инстинкт или желание покрасоваться дочерью. Он изъявил желание забрать Кэтрин. И пусть всеми фибрами души, я была против, но отпустила Кэтрин с ним. Он отец, это не оспоришь. Эви изъявила желание сопровождать сестру. Ее недоверчивые взгляды обращенные на Криса говорили сами за себя. После пережитого я скрылась в недрах своей комнаты, желая избавиться от головной боли с помощью аспирина и нескольких часов спокойного сна. Но не то-то было...
- Если так пойдет, скоро весь гардероб Клермонта перекочует в твою спальню, дорогая.
Из теплых объятий Морфея меня вырвала ее светлость, вдовствующая герцогиня Атертон, а проще говоря – моя бабушка Кларисса, надменно возвышающаяся надо мной.
- А возможно и он сам... - Добавила она к своему предыдущему монологу, но более тихим голосом.
- Бабушка! – запротестовала я, приподнимаясь с кровати. Мой дневной сон был нарушен.
Футболка Клермонта висевшая у изголовья кровати привлекла к себе ее внимание. Теперь мне стало ясно, откуда такая осведомленность.
- Что? – ее светлость леди Кларисса Филдинг вопросительно вздернула бровь. – Я бы на твоем месте тоже не устояла бы. Такой мужчина. Ты ведь знаешь что я о вас ...
- Бабушка! – в этот раз голос был пропитан немой угрозой. Ее светлость поняла, что зашла на запретную территорию и вовремя остановилась.
- Я пекусь о тебе и о детях.
Тут я помрачнела. Вспомнилась неприятная встреча с Таунсендом и то что забрал Кэтрин.
- Крис забрал Кэтрин.
- Он имеет право, он отец...
- Я беспокоюсь о ней.
- У него есть опыт общения с детьми, и Эви с ними. Ты ведь знаешь она Кэт в обиду на даст.
- Знаю... Но! Черт! Я...
- Александрина Виктория Филдинг, что с тобой происходит?
- Не знаю, - я отрицательно покачала головой, - мне надо проветриться.

На улице лил дождь. Накинув на плечи легкую куртку, я пошла по аллее, спрятав руки в карманы. Мысли, пусть то здравые или нет, но метались в голове в хаотичном беспорядке. Я шла к озеру, где возможно все и началось, кажется уже давно, но, на самом деле всего лишь несколько месяцев назад. Присев у дерева, я прислонилась к стволу. Прикрыв глаза, отдалась дождю, что так безжалостно хлестал каплями по лицу.
Себастьян... – вместе с дыханием рвалось наружу.
Кто он для меня?
Я задаюсь одним и тем же вопросом. Ветер хлещет по лицу, капли стекают по щекам. Но мне все нипочем.
Кто ты, Себастьян? Как ты так быстро вошел в мою жизнь? Как скоро ты заставил меня себя полюбить?
А ведь я давала себе клятвы, любовь – это табу для меня. Но ты... я не могла устоять, не смогла противится. Я полюбила... Искренне, нежно, страстно, всепоглощающе... Прикрываю глаза и чувствую скользящие по коже горячие губы, до боли, до хрипотцы обжигающие кожу, душу, всю меня. Тело все еще помнить теплоту, отблеск тысячи свечей, пламени на обнаженной, покрытой испариной коже. Его запах все еще щекочет ноздри. Стоит прикрыть глаза, и я будто чувствую его дыхание у себя на щеке, слышу шепот...
Дождь закончился, день клонился к концу, сумерки вступили в своим права. А я сидела, вглядываясь в разгоняемую ветром водяную гладь. Промокла до нитки, но не чувствовала холода. В кармане ладонь сжимала коробочку, с заветным кольцом, так небрежно оставленное мне Себастьяном.
Брак... Однажды я решилась на подобное, то было давно, как будто и не в этой жизни вовсе. Тогда я была переполненная желанием жить, любить. Я верила в светлые чувства, верила в будущее. А сейчас... почему сейчас я не могу решится? Ведь Себастьян не Тони... я не та наивная девочка. И я любила его. Любила его. Сильно. Очень сильно. Но страх, первозданный, вкрадчивый, запрятался глубоко внутри, не давая верить, вверять, доверять. Я знала он другой. Но мои страхи... И не только за себя. Была Эви – девочка, чья жизнь напрямую зависела от меня, была Кэт, что сейчас гостила у своего папы. Они – это неотъемлемая часть меня. Мое решение – их решение.
Я не боялась его, я боялась своих ошибок, и их последствий. Но одно я знала твердо, что бы не случилось, от тот на кого я могу положиться, опереться, довериться.
Встав, я обхватила себя руками. Только сейчас полностью ощутив на себе холод. Я взяла направления на Уэйкфилд парк, то и дело по пути оглядываясь на башни Клермонт Хауса. У подъездной дорожке я увидела «Ауди» Себастьяна и замерла. Из оцепенения вывел голос Нортропа.
- Миледи! Вы же простынете! – он уже спешил ко мне, на ходу снимая с себя фрак.
- Клермонт?
- О да! – кивнул он, натягивая мне на плечи пиджак. – Он привез леди Эви.
- Себастьян?! – в ответ кивок. Я прошла в холл. Не обращая внимания на стекающую с меня воду, распахнула дверь малой гостиной. Он сидел в кресле, держа Эви в объятиях. На губах обоих играла заговорщицкая улыбка. Они играли с Себом, поглаживая выпуклый живот последнего. Пес млел от их прикосновений, и заливался лаем.
Меня заметили.
- Сэнди! – девочка вскочив, бросилась ко мне, словно мы поменялись местами и статусами. – Ты промокла! Ты простынешь!
Клермонт сверкнул неодобрительным взглядом:
- Где ты была, Сандра?!
Ответить мне не дали.
- Господи боже мой! Кто устроил этот потоп?! – за мной послышался негодующий голос леди Клариссы. – Боже мой! Александра!
- Прекратите ворчать, я в порядке! – поцеловав Эви в лобик, я умело уклонилась от пронзительного взгляда Себастьяна.
- Я прикажу приготовить чай... – задумчиво произнесла бабушка, затем, обратилась к Эви, - а ты дорогая, приготовь ванну и сухую одежду для своей сбалнышной мамочки.
Обе леди скрылись за дверью.
Я замерла, подняв на него глаза. О молчал, как будто знал что так надо, давая мне время, позволяя набраться смелости. А я все никак не могла. То ли от холода, то ли от волнения – мне пробрала мелкая дрожь. В кармане я пыталась открыть бархатную коробочку с кольцом, не безрезультатно. Я прекратила бороться. Сделала шаг к нему. Поднявшись на цыпочки, стараясь на намочить, дотянулась губами до губ и поцеловала. Он ответил. Нежно, неторопливо.
- Я люблю тебя, Себастьян... – шепотом произнесла я, заглядывая в омут его глаз. И не дав ему ответить, достала из кармана заветную коробочку и протянула ему, дрожащей рукой.
- Ты не мог бы мне помочь с этим... Кажется я продрогла, я никак не могу его достать и надеть, руки дрожат...

»» 07.11.12 09:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Джиоия Кендалл: > 01.11.12 18:25


Два дня спустя

Две ночи происшествие в кинотеатре не давали мне спокойно спать. Все время у меня стояло перед глазами самодовольное лицо незнакомца и это дерзкий поцелуй отпечатались у меня в памяти. Что же было такого в этом человеке, что меня возвращало к воспоминанию о нем.
С утра проснувшись, я уже знала, куда мне надо поехать и отдохнуть. В усадьбу брата в пригороде Лондона. В это место я влюбилась, только увидев его. Такая красота и уединение. Как в сказке, ни словом сказать, ни пером описать. Раздолье. Тут есть все, что душа желает и для отдыха, и для развлечений. Можно вдоволь поплавать, покатать шары в боулинге, поиграть в теннис и просто насладиться красотой природы и чистотой воздуха. А это в моем состоянии самое лучшее, что можно придумать. Приняв душ, быстренько собрав сумку, спустилась в подземный гараж и выбрала себе машинку под стать: быструю, спортивную, Porsche Carrera с откидным верхом. Что ж они будут стоять без дела?! Езда с ветерком как раз то, что мне и надо. Легкая музыка лилась из магнитофона, машин на дороге не так много, можно лететь с ветерком и не париться. Трель телефона вывела из задумчивости. Посмотрев на дисплей, я улыбнулась сама себе. Кто, как не родная мамочка, может чувствовать не спокойствие и метания дочери даже на расстоянии.
- buongiorno, madre.
- Джиоия, mia figlia, как ты? Ты так редко звонишь, что мы с отцом начинаем беспокоиться о тебе, - родной голос, как бальзам на душу.
- Что со мной может случиться?! Я же под бдительным глазом брата, значит все в порядке. Вы то, сами как?
- Pronto? Pronto? - что такое, почему в трубке молчат? Посмотрела на телефон, а он разрядился, и говорила я уже сама с собой. Приеду на виллу перезвоню, а то уже места себе находить не будут, пока не услышат меня.
Свернув с основного шоссе, оставив позади город с его суетой, поехала дальше. Недалеко проехала, как в машине начало что – то стучать, она начала дергать…и совсем остановилась.
–Да что это такое, - стукнула я со злостью по рулю,- в конце концов! Телефон разрядился, машина поломалась, вокруг ни души, даже машин не видно, чтоб ехали! И что прикажите теперь мне делать?!, - расстроенная я вышла из машины и огляделась по сторонам. Да Джи, угораздило тебе сломаться вдали от города. Не далеко виднелось очертание большого здания, куда я и направилась за помощью.
Подходя ближе, я не верила своим глазам, ибо передо мной было не что иное, как открытый кинотеатр. Скоро я от них шарахаться начну. Направилась к входу, как оттуда уверенной походкой вышел мужчина и направился к машине.
- Scusi per favore,- окликнула я его, тоже подходя к машине. Мужчина повернулся ко мне, и я застыла на месте. Нет, этого не может быть! Я закрыла глаза и опять открыла. Нет, мне это не мерещиться. Передо мной тот самый незнакомец, который мне спать не дает уже две ночи. Он вопросительно посмотрел на меня, рука его непроизвольно потрогала свою щеку. А, все-таки, остался след на память, хоть какая то отдушина для меня!
- Опять вы!?
- Какая встреча. Тебе что - то не нравиться, дикая кошечка?
- Нравиться? Да я вблизи вас уже начинаю беспокоиться о своей безопасности! - я огляделась по сторонам, но вокруг ни живой души.
- Боишься? И чего же? Ты, вроде не визжишь и не бесишь меня! - усмехнулся наглец. Так, что будь спокойна!
- Значит сегодня можно цивилизованного пообщаться и помочь девушке в ее проблеме?- как можно спокойнее проговорила я.
- Все зависит от тебя!, - прошелся взглядом по мне, как рентгеном, посмотрел по сторонам, - а, что ты тут делаешь? Преследуешь меня?
- Что? Глаза мои бы вас не видели!- спокойный разговор, вряд ли получиться. Но в данный момент мне нужна помощь, а больше здесь я никого не вижу.
Он чуть удивился, приподнял бровь, подошел ко мне впритык и грубо сказал: - Знаешь, таких богатых фифочек как ты, был бы рад вообще не видеть! - двумя пальцами приподнял за подбородок и сказал - Но ты на моей территории – имей уважения ко мне!!
- Вы, самовлюбленный…,- но договорить я не успела, как из здания выбежала девушка и со словами: - Тодд, - увидев, что он не один, она поправилась: - Мистер Донован, можно вас на минутку.
Мой собеседник с недовольным видом направился к ней, разносясь криками: - Ну что еще Сью, там такое, что ты и минуты мне спокойно не дашь поговорить! Видишь, я занят!
Я смотрела ему в след, а в голове крутилось, чтобы сделать такого этому нахалу. Моему взгляду предстали ключи в зажигании машины, недолго думая, повинуясь импульсу, я села в машину и рванула с места. Пусть проветрит мозги, это ему полезно. Но взявши резкий старт, машина дернулась и заглохла.
Я бессильно откинулась на спинку сидения и закрыла глаза. Вот теперь мне точно конец. Молилась ли ты на ночь Дездемона, сейчас вместо Отелло придет другой и свернет мою нежную шейку, и никто меня не спасет.

buongiorno, madre - доброе утро, мама.
mia figlia – моя деточка
scusi per favore – извините пожалуйста

...

Розмари Филдинг: > 04.11.12 01:34


По обыкновению споры с леди ничем хорошим не заканчиваются. Я так всегда считала. А в действительности, сочла просто необходим вляпаться в ту же кучу дерьма, ой, извиняюсь, наступить на те же грабли. На любимые, так сказать. Разве не участвовала я в споре с леди в день всех влюбленных? Ах, и к чему это привело. Ни к чему хорошему! Правда же, черт возьми! Именно потому что я в некотором роде леди, я и знаю, что спорить с нами - себе же вредить.
Я, как красна девица, почила себе спокойненько так и ладненько в Уэйке. Томилась, принимая ароматную ванну со всякими там сольками и пенками, когда мне позвонила Редж. Нехотя взяла с бортика телефон, мимолетно коснувшись спящего комочка, спочившего около моего телефона. Посмотрела на время и малость офигела. Так вот почему вода уже не такая приятно горячительная, а ели теплая, и почти не согревающая уже. Я еще и заснула. судя по всему. Вот прелестница же.
- Да, - сонно пробормотала я. Весьма вежливо, кстати, тому, кто звонит в неурочное время, между прочим.
- Роуз, забери нас немедленно!
- В смысле? Кого нас, Реджина?
- Долго рассказывать. Я исполняю нашу задумку!
- В такое время?
- Нет! Я пошутила. Можешь продолжать спать, - съязвила подруга.
- О боги! Где вы? Кстати, на счет вас. Кого ты украла?
- Риану Гаррисон.
- Черт! - простонала я. А затем истерично расхохоталась. - Это же так мило.
- Роуз!
- Ладно-ладно. Так где вы?

Спустя полтора часа я кралась по холлу поместья, молясь о том, чтобы мою сумбурную записку, оставленную на туалетном столике в спальне, не сочли бредом умалишенной. Не успела побыть в Великобритании, как снова мчусь в Штаты. Но что ж поделать. Вечно, из-за девчонок ввяжусь в какую-то авантюру. И пусть идея похитить человека была не моей, но именно я выступала инициатором того, что нам следует посетить игры начавшегося футбольного сезона. С собой я взяла только спортивную сумку с двумя сменами одежды и белья и документы. И все. Собралась путешествовать налегке, как настоящая авантюристка, дьявол побрал бы все это! У меня, вероятно, в ближайшем времени выработается привычка ввязываться в различного рода неприятности. Конечно же. Это несомненно! Учитывая тот факт, что я поленилась вызвать такси, а нашла комнату бабкиного шофера и принялась беспардонно будить его, чтобы отвез меня в аэропорт. Я дожидалась его около входа еще несколько минут. Но зато теперь все домашние будут знать, что добралась я до аэропорта в целости и сохранности, ну а завтра, когда мы будем уже в Штатах, я наконец-то вновь включу мобильный, который выключу сразу после того, как отпущу шофера на бабкином лимузине.
Приближался рассвет, когда я увидела двух знакомых мне девиц около трассы до Хитроу, умостившись на сырой травке, около мотоцикла Редж.
Попросив шофера притормозить, я вывались в окно.
- Кого-то ждете, красотки, или работаете? - насмешливо осведомилась я у девушек.
- Как ты догадалась? - отозвалась Реджина, оставляя шлемы на сиденье мотоцикла и ласково проводя ручкой по его кожаной обивке.
- Розмари! Это ты??? - тем временем воскликнула Риана, вскакивая на ноги, и, пошатываясь, направилась к лимузину.
- А ты ждала кого-то другого? - спросила я и выбралась из авто, чтоб устроить осмотр подруге с ног до головы. - Ри? - удивилась я.
- Не обращай внимания. Она немного того, - отозвалась Реджина. - Поедем уже или нет? У нас же рейс!
Я тяжело вздохнула.
- Ты тиран! - проворчала я, оглядываясь на Реджика. Открыла дверцу для Рианки, которая тут же заскочила в салон авто. Она какая-то неадекватная была. А мне никто не собирался объяснять, в чем дело. Мир сошел с ума! Залезла вслед за подругой. Реджина умостилась последней и задумчиво воззрилась в окошко.
- Редж, ты расскажешь, как осуществляла план?
Шофер по моему сигналу тронулся. А Реджина продолжала грустно смотреть на свой мотоцикл, пока он не скрылся с нашего вида. Тогда она повернулась ко мне:
- Ты что-то спрашивала?
- Да так. - Видно было, что мисс Таунсенд в данный момент как-то не до разговоров.
В машине играла тихая ненавязчива музыка. Но даже композициям без слов мисс Гаррисон умудрялась подпевать на протяжении всего нашего пути до аэропорта.
- Риана, ты не могла бы потише, а? - раздраженно спросила я.
- Розмари, мир так прекрасен! Разве ты не ощущаешь его прикосновения на себе, его дыхание, его трепетное отношение? - благоговейно молвила девушка.
Стоит заметить, я откровенно оторопела от слов девушки. Посмотрела на Редж, но та пожала плечами, мол, какая разница, типа не обращай внимание. Нормально так.
Риана продолжила фальшиво подпевать песням, а я сжала руки на коленях, чтобы не придушить подругу, и не сотворить суицид от ее пронзительного ... гмммм... пения. Я возвела свои ясные очи к небу, то бишь к потолку автомобиля, и тут меня пронзила буквально гениальная идея. Переглянулась с Редж. О да! Кажется, она не против маленького сквознячка.
Попросила шофера раскрыть люк. Вуаля! Риана тут же высунулась в него. Она восторженно размахивала руками, что-то кричала и при этом ее ноги выделывали такие па, что мы с Реджиной начали всерьез опасаться, что сумеем выбраться по окончании этого безумного долгого путешествия из автомобиля в целости и сохранности.
- И кому ты сделала этим лучше? - спросила Редж, спустя минуту, перекрикивая эмоциональные вскрики нашей подруги.
- Что с ней? - ответила я вопросом на вопрос.
- Точно не знаю.
Некоторое время спустя мы за руки вводили Риану в здание аэропорта. Вела она себя, не как пленница. А как десятилетний ребенок, впервые совершающий нечто интересное.
- Почему ты не могла ее связать? Всунуть в рот кляп? Реджина, похищение превращается в комедию.
- Ты можешь совершить это сама, - откликнулась мисс Таунсенд.
Я отпустила шофера. Мы отправились к регистрационной стойке, чтобы отойти оттуда вконец обозленными и расстроенными. Мне хотелось материться. На ум иные, кроме нецензурных, слова не приходили.
- Ну и как мы намерены вывезти ее за пределы государства без документов-то??? - воскликнула я.
Перевела взор на веселую Рианку, которая присела около одного пуделя, и принялась показывать тому язык. На лице распространилась ухмылка.
- Роуз, - настороженно покосилась на меня Редж.
- Как насчет отделения для животных? Мы подберем клетку ее размеров?

»» 04.11.12 17:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение