Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Поездка в Крым или Летнее увлечение (рассказ)



Topaz: > 20.08.12 20:46


brunchik, спасибо что заглянула. Рада, что понравилось.)))

...

светлая: > 06.09.12 16:50


Яночка, приветик, дорогая.
Вот я и здесь, спасибо за рассказик. Очень милая, романтичная история, с легкой, светлой грустью, но так и должно быть, поскольку читателям наверняка вспоминается своя первая любовь. Мне так вспомнилась. А вообще первое чувство редко заканчивается серьезными отношениями. Хотя история знает случаи
И хотя Дениса жаль, что его не выбрали, но у героини свое продолжение истории. обязательно буду читать и там, уже заглядывала в аннотацию и осталась заинтригованной. так что жди, еще раз спасибо.
И кстати, заметила, что у тебя тоже не так давно был день Варенья. Прими поздравления, здоровья, любви!!!!Успехов в дальнейшем творчестве.
Это тебе, (правда, не знаю, какие ты любишь, так что классически - розы)

...

Topaz: > 06.09.12 21:23


Лена, тебе тоже привет и добрый вечер!

светлая писал(а):
Вот я и здесь, спасибо за рассказик. Очень милая, романтичная история, с легкой, светлой грустью, но так и должно быть, поскольку читателям наверняка вспоминается своя первая любовь. Мне так вспомнилась.

Пожалуйста! Спасибо, что заглянула. Аха, тут многим чего вспомнилось.... И юг, и лагерь с первой любовью или увлечением.Молодость, юные годы чудесные...)))

светлая писал(а):
А вообще первое чувство редко заканчивается серьезными отношениями. Хотя история знает случаи.

Ну, да.))) О! Как интересно! Это ты себя имеешь ввиду? shuffle Молодцы, что могу сказать!

светлая писал(а):
И хотя Дениса жаль, что его не выбрали, но у героини свое продолжение истории. Обязательно буду читать и там, уже заглядывала в аннотацию и осталась заинтригованной. Так что жди, еще раз спасибо.

Да, у героини тот еще тернистый путь к счастью... Но ничего, найдем ей его.))) Заходи, если понравиться оставайся. Буду ждать коментов.

светлая писал(а):
И кстати, заметила, что у тебя тоже не так давно был день Варенья. Прими поздравления, здоровья, любви!!!!Успехов в дальнейшем творчестве.
Это тебе, (правда, не знаю, какие ты любишь, так что классически - розы)

Спасибо, цветочки красивые! По жизни люблю астры, хризантемы, тюльпаны, но тут любые подойдут. Wink

...

светлая: > 07.09.12 14:48


Янусь
Topaz писал(а):
О! Как интересно! Это ты себя имеешь ввиду? shuffle Молодцы, что могу сказать!

ну, молодцом можно назвать только моего мужа, так как только он питал чувства, у меня же он, кроме приступов раздражения, ничего не вызывал на тот момент. А мне, в свою очередь, нравился его друг. В общем, все в лучших традициях любовного жанра
Topaz писал(а):
Заходи, если понравиться оставайся. Буду ждать коментов.

уже прочитано, и сразу скажу, что понравилось, так что я в ПЧ. Правда, отзыв только вечером будет скорее всего, так как сейчас мне к сожалению, надо бежать
Topaz писал(а):
По жизни люблю астры, хризантемы, тюльпаны

буду иметь ввиду

...

Topaz: > 07.09.12 15:43


Алена,

светлая писал(а):
Ну, молодцом можно назвать только моего мужа, так как только он питал чувства, у меня же он, кроме приступов раздражения, ничего не вызывал на тот момент. А мне, в свою очередь, нравился его друг. В общем, все в лучших традициях любовного жанра.

Вах! Прям как в романах! Молодец, мужа добился своего.

светлая писал(а):
Уже прочитано, и сразу скажу, что понравилось, так что я в ПЧ. Правда, отзыв только вечером будет скорее всего, так как сейчас мне к сожалению, надо бежать.

Рада, что понравилось.))) Ничего, как сможешь тогда и ответишь.

...

virsavia: > 02.02.14 13:51


Спасибо Тораз !!! Очень прекрасная и светлая история! Сразу вспомнила себя в этом возрасте.Как все прекрасно,наивно и и очень романтично.Так и должна начинаться любовь.
Это уже потом придет и боль,и слезы.и горе.и разочарование.Спасибо огромное,очень светлый и добрый рассказ.

...

Topaz: > 02.02.14 15:20


virsavia,здравствуй!

virsavia писал(а):
Спасибо Тораз !!! Очень прекрасная и светлая история! Сразу вспомнила себя в этом возрасте.Как все прекрасно,наивно и и очень романтично.Так и должна начинаться любовь.
Это уже потом придет и боль,и слезы.и горе.и разочарование.Спасибо огромное,очень светлый и добрый рассказ.

Пожалуйста! Рада,что это первое творение понравилось. Эх, когда писала,тоже себя вспоминала такую юную. Тут много автобиографичного начиная от героев и ситуации.))) Во-вот позже уже на некоторые вещи по-другому смотришь. А тогда все видится в светлых тонах.)))

П.с. Спасибо,что отзыв написали.)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение