Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Не всё так просто или Купидонам подвластно и это



Margot Valois: > 25.11.13 23:10


Спасибо большое - очень понравилось продолжение!

...

olyechka: > 25.11.13 23:15


Кристюшик, здравствуй, моя дорогая!!!
Сочувствую, тебе моя девочка...
Очень тяжело терять близких и дорогих сердцу людей...
Крепить и верь в лучшее...Прорвемся! Где наша не пропадала!
Выше нос, держи хвост пистолетом! Я всегда с тобой!

По поводу продолжения! Спасибо большое за чудесное продолжение!
Эта парочка тяжелый случай. Шаг вперед и два назад.
Уж слишком они гордые и своенравные. Слишком недоверчиво относятся друг к другу.
А без доверия, к сожалению, никуда. Они уже поняли, что немного ошибались друг в друге.
Пересмотрели свои взгляды и составили новое мнение. Но все равно их что-то сдерживает.
Не хватает некоторого толчка в отношениях.
Хотя меня удивило поведение Рокси. Она предложила исправить нанесенный ущерб.
Надеюсь она не совершит ни какой ошибки...Вряд ли она снова напакостит...
Эх, вот уже где упрямые...я уже и не знаю, реально ли их вообще свести?!
Но надежды не теряю!

Спасибо!!!

...

Кристюша: > 26.11.13 12:04


Stacy писал(а):
Конечно, мы всегда рядом... Guby Poceluy

Как же приятно это знать...))
Stacy писал(а):

Спасибо, солнце!!!!))))

____________________

Анжелика Владимировна писал(а):
Приветик, дорогая))) Рада видеть продвижения в этой темке))) И безумно рада видеть, что и в отношениях этой пары( ну пока еще нет) налаживается хоть какой-то контакт))) Интересно, как их взаимоотношения дальше будут развиваться и что этому будет способствовать)) Спасибо за продку Poceluy

Привет, Ликусь))
Я тоже рада, что написала сюда продку)))
Ну, об контакте пока рано говорить, но...да, налаживается нечто вроде него)) Wink
Об их дальнейших отношениях - в продке прочтешь)
И спасибо за отзыв, милая!

____________________

Margot Valois писал(а):
Спасибо большое - очень понравилось продолжение!

Пожалуйста)) Я рада))))

____________________

olyechka писал(а):
Кристюшик, здравствуй, моя дорогая!!!

Привет, Оленька!))
olyechka писал(а):
Сочувствую, тебе моя девочка...
Очень тяжело терять близких и дорогих сердцу людей...

Крепить и верь в лучшее...Прорвемся! Где наша не пропадала![/quote]
Спасибо, милая моя...
Тяжело, не то слово. и больно...
Но я креплюсь, не переживай) И конечно прорвемся, другого выхода и нет-то)
olyechka писал(а):
Выше нос, держи хвост пистолетом! Я всегда с тобой!

Спасибо))))
olyechka писал(а):
По поводу продолжения! Спасибо большое за чудесное продолжение!

На здоровье)
рада, что оно было "чудесным" для тебя)))) Ar
olyechka писал(а):
Эта парочка тяжелый случай. Шаг вперед и два назад.

Оуч, вот это уж точно!))
olyechka писал(а):
Уж слишком они гордые и своенравные. Слишком недоверчиво относятся друг к другу.

Именно такие, да.
А недоверчивость... Ну согласись откуда пока что доверию взяться??
olyechka писал(а):
А без доверия, к сожалению, никуда. Они уже поняли, что немного ошибались друг в друге.

Согласна, без доверия не могут отношения вообще никакие построиться, кроме вражды...
Но, не переживай, все у них наладиться...когда-нибудь))
olyechka писал(а):
Пересмотрели свои взгляды и составили новое мнение. Но все равно их что-то сдерживает.

Верно, они много переосмыслили. И взглянули друг на друга по-иному)
olyechka писал(а):
Не хватает некоторого толчка в отношениях.

Тут будет несколько толчков) И каждый по чуть-чуть будет их толкать друг к другу)
olyechka писал(а):
Хотя меня удивило поведение Рокси. Она предложила исправить нанесенный ущерб.

Понимаю отчего удивило... она как-то раньше не давала повода думать, что на такое способна)))
olyechka писал(а):
Надеюсь она не совершит ни какой ошибки...Вряд ли она снова напакостит...

Нее) пока - точно нет))
olyechka писал(а):
Эх, вот уже где упрямые...я уже и не знаю, реально ли их вообще свести?!

Реально, реально)) надо только оч захотеть) а Амурчик оооочень хочет)) Wink
olyechka писал(а):
Но надежды не теряю!

И правильно))
olyechka писал(а):
Спасибо!!!

Тебе спасибо за отзыв!
olyechka писал(а):

Guby Guby Guby Guby

...

Len-ta: > 04.12.13 17:04


Спасибо большое за продолжение!

...

brunchik: > 08.12.13 19:22


набрела на вашу замечательную серию про купидона. Очень понравились рассказы. Написаны интересно и читаються легко, а самое главное не растянуты на множество глав. Пишите, жду с нетерпением продку и еще рассказиков.

...

Кристюша: > 08.12.13 22:01


Девушки, миленькие, здравствуйте! Хотелось бы сказать, что я не забыла о рассказе (и не забила на него Wink )))
Я все помню, и очень хотела бы написать продку, но пока - никак. У меня сейчас вовсю кипит работа над курсовой работой, которую скоро надо сдавать, а у меня сделано по ней очень ну ооочень мало. Поэтому сейчас с временем напряг. Но как только у меня оно появиться - сяду за продку, честно))
Просто... подождите немного, хорошо?))
Заранее спасибо за понимание...


_____________

Len-ta писал(а):
Спасибо большое за продолжение!

Всегда пожалуйста!
И мерси за отзыв))

_____________

brunchik писал(а):
набрела на вашу замечательную серию про купидона. Очень понравились рассказы. Написаны интересно и читаються легко, а самое главное не растянуты на множество глав. Пишите, жду с нетерпением продку и еще рассказиков.

Сразу хотелось бы сказать: ко мне можно и нужно на "ты")
А за отзыв - спасибо большое)) Я рада, что серия про Амура понравилась)) Ar

...

Stacy: > 08.12.13 23:47


Кристюша писал(а):
Девушки, миленькие, здравствуйте! Хотелось бы сказать, что я не забыла о рассказе (и не забила на него Wink )))
Я все помню, и очень хотела бы написать продку, но пока - никак. У меня сейчас вовсю кипит работа над курсовой работой, которую скоро надо сдавать, а у меня сделано по ней очень ну ооочень мало. Поэтому сейчас с временем напряг. Но как только у меня оно появиться - сяду за продку, честно))
Просто... подождите немного, хорошо?))
Заранее спасибо за понимание...


Будем ждать Крис Wink ....и удачи с курсовой, я уверена у тебя всё получится. Ok Ты - УМНИЦА!!! Poceluy

...

Margot Valois: > 08.12.13 23:50


Кристюша, всяческих удач, а мы подождём! yes

...

Кристюша: > 09.12.13 12:42


Stacy писал(а):
Будем ждать Крис Wink ....и удачи с курсовой, я уверена у тебя всё получится. Ok Ты - УМНИЦА!!! Poceluy

Спасибо за понимание, милая)
И за пожелания, конечно же, вместе с похвалой))))

____________________

Margot Valois писал(а):
Кристюша, всяческих удач, а мы подождём!

Спасибо большое, Рит!)

...

katiko: > 09.12.13 15:36


Сорри, что долго не заходила((( Диплом, чтоб его. Жду - не дождусь февраля и гуд бай.

Спасибо за продолжение. Детишки все еще цапаются. duel

...

Кристюша: > 15.12.13 23:36


katiko писал(а):
Сорри, что долго не заходила((( Диплом, чтоб его. Жду - не дождусь февраля и гуд бай.

Ничего)
И удачи с дипломом!!!)
katiko писал(а):
Спасибо за продолжение. Детишки все еще цапаются. duel

Пожалуйста)
а то как же) по другому мы пока не умеем)) Laughing

...

Кристюша: > 21.12.13 22:40


Всем привет!
Девушки, вы еще ждете тут продку? Не забыли об этом рассказике?

...

olyechka: > 21.12.13 23:03


Кристюша писал(а):
Всем привет!
Девушки, вы еще ждете тут продку? Не забыли об этом рассказике?

Кристюша, смеешься что ли?
Конечно не забыли!!!
Ждем-с двойную порцию....

...

Кристюша: > 21.12.13 23:05


Stacy писал(а):
Неа, а что прода намечается???

Вроде того) пишу я)))

____________

olyechka писал(а):
Кристюша, смеешься что ли?
Конечно не забыли!!!
Ждем-с двойную порцию....

Это радует, что не забыли)))
И двойную, конечно не обещаю, но маленькую порцию дам)) Wink

...

Кристюша: > 21.12.13 23:41


 » Продолжение 6

* * * * *
– Фууух, - вытирая мнимый пот со лба выдохнул Купидон, радуясь, что он так вовремя успел.
Еще бы минутой позже вернулся от счастливых Карины и Марата, которые планировали в конце лета свадьбу, и все – беда была бы.
Так что Купидон нарадоваться не мог, что сумел сориентироваться и вместо того, чтобы все у Сергея и Роксаны переросло в жесткую ссору, с выплескиванием небезызвестного кофе на голову кому-нибудь, Сережа всего лишь запачкал майку.
Да и вообще – сложилось все как нельзя лучше по итогу. Он даже не ожидал, что касания Роксаны взволнуют парня на уровне физиологии, и что отнюдь не скромница-девушка вдруг так засмущается от вида Сергея. Но это хорошо, нет, даже – отлично! Значит хоть немного, совсем капельку, но дело в амурном плане тоже сдвинулось с места. Да и если этих малых толчков хватает, чтобы повлиять на пару, чтобы они что-то начали чувствовать, то это лишь дополнительный знак, что и он и она – действительно должны быть вместе.
Хотя с этими двумя рано радоваться, ибо как сдвинулись с места, так они и вернуться могут. Поэтому надо было очень постараться, чтобы подобного не произошло…

* * * * *
– Интереееесно вы работаете, ничего не скажешь…
Раздавшийся от двери голос Германа, заставил Роксану чуть отпрыгнуть от Сергея. Она как раз в это время протягивала майку, с которой только что вернулась с санузла.
– Роксна просто мне застирывала пятно на футболке, - через паузу, придя в себя от неожиданного вторжения, поспешил оправдаться Сергей.
– Ну конечно… Я так и подумал, что вряд ли бы вы готовились осквернить рабочее место, да еще и с открытой дверью, в которую любой может зайти, и прервать вас.
Роксана вздернула подбородок в ответ на насмешку, и демонстративно развернула майку, демонстрируя мокрое пятно. А то руководитель явно над ними вздумал потешатся, а ей не хотелось бы чтобы вскоре пошли слухи по фирме, что у них роман с Сергеем.
– Убедились?
Герман поднял руки, сдаваясь и чуть улыбнулся.
– Понял я, понял. Никакого интима.
Рокси закатила глаза, впихнула замершему Сергею майку и уселась на стул. Но ноутбук брать и разворачивать в свою сторону, своим видом показывая, что вся в работе, не стала, а то еще напарник подумает, что она сделать что-то с техникой захотела. Поэтому она просто нетерпеливо постучала по столу ногтиками.
Сергей, в этот момент, непонятно с чего «застрявший» на словах Германа об интиме, и представляющий, а какой была бы Роксана в постели, очнулся. Выкинул из мыслей не очень неприличные картинки, на которых зависло воображение, подскочил к столу и включил бук.
– Ой, какие мы деловые… А недавно нос воротили от совместной работы. – Не отставал Герман Александрович, по-прежнему подкалывая.
Да только две пары сердитых взгляда убедили его, что не стоит дальше этого делать. Поэтому мужчина лишь хмыкнул, поражаясь такой слаженности, краем глаза посмотрел на проделанную работу и, оставшись с большего довольным увиденным, сказал:
– Ладно, работайте.
Двое, словно на автомате, кивнули. И после того, как захлопнулась дверь, полностью погрузились в проект.
«Очнулись» они только когда за окном стемнело. Вернее, первым это заметил Сергей, случайно кинув взгляд в окно, когда промаргивался, чтобы глаза отвлечь от экрана, поскольку они даже побаливать стали.
– Так, походу мы заработались.
Роксана рассеянно моргнула, а затем проследила за направлением взгляда парня.
– Ого! – она перевела глаза на монитор, только теперь обращая внимание, что уже десять вечера. – Н-да, пора, пожалуй, закругляться.
Сергей кивнул.
– Сохраняй тогда, а я сейчас.
Рокси хмыкнула. Но язвить на тему того, что он доверил ей свой драгоценный ноут, не стала. Не хотелось, да и сил не было. Поэтому она лишь согласна угукнула, а после того, как на всякий случай скинула проект себе на флэшку, выключила бук. И заторопилась тоже выйти, размяться, да и организм намекал, что пора посетить дамскую комнату.
Девушка вышла, предварительно выключив свет и даже на всякий случай закрыла их комнату, посчитав, что если что – Сергей просто подождет ее, если свои ключи не взял.
Чего она точно не ожидала, что в тот момент, когда оба справляли естественные потребности, охранник прошелся по всем кабинетам, проверил не осталось ли кого, и убедившись, что все кабинеты пусты и закрыты, ушел. Не забыв запереть вход на этаж, «перекрывая» доступ к лестнице и холлу с лифтом…

* * * * *
Купидон очень ответственно подходил к своим «заданиям». Очень тщательно и с кропотливостью.
И раз Валентин сказал ему – у него есть еще и две ночи для выполнения плана… То кто он такой, чтобы ослушаться?!
Хотя ему конечно совестно было, что он через охранника все проворачивал, вмешиваясь в его мысли и внушая человеку нужное ему, Амуру. Но… в этот раз он вообще часто поступал не очень хорошо. Так что одним разом больше, одним меньше…
Да и, как говориться, в любви и на войне, и далее по тексту… Ну, в общем, использовал он все доступные средства.
Ибо с этой парой – никак по-другому. Амур день на них угробил, а добился, как ни крути, все-таки очень малого. Поэтому надо было менять такое положение вещей.
Вот Купидон и менял, оставляя двоих наедине на ночь. Не рассчитывая, конечно, что они тут же кинуться заниматься тем, о чем днем думал их руководитель, но он однозначно надеялся добиться большего в достижении своей цели.
Поэтому с довольным видом он проследил, как вернулся к двери Сергей, как вскоре подошла и Роксана, открывая дверь кабинет. Мальчик предвкушающе улыбнулся, когда они вдвоем собрались и закрыв дверь, подошли к выходу в холл. И хмыкнул, когда эти двое после нескольких попыток открыть дверь, поняли, что оказались заперты.
И конечно же, предусмотрел он и то, что у парочки была возможность все исправить, позвонив вниз.
Да только… совершенно случайно, конечно же, в этот момент было отключен свет во всем здании по совершенно непонятной никому причине.
В этот момент Купидон тихо захихикал, понимая, что они сейчас ни позвонить не могут, ни отделаться друг от друга. А тут еще и темнота, которая «друг молодежи». Вспомнив прикол о темноте, Амур еще больше заулыбался. В его случае тоже был Сережа. Да только один. И знакомится этим двоим не надо. Разве только узнавать друг друга заново. А то старые стереотипы-представления были разрушены, а новые, более правильные и правдивые – так и не были сформированы до конца. Доверие еще было шатким, грозящим разрушиться в любую секунду. Сексуальное влечение еще только-только проявлялась и то – пока что еще достаточно слабое, ибо он точно знал, каким оно может быть у них двоих…
Ну, в общем, «дел» еще было много. И поэтому мальчик очень понадеялся, что хотя бы что-то будет достигнуто благодаря этой темноте, и тому, что они были наедине и не надо было притворяться, играть какие-то там роли, надевать маски…
Ну… на крайняк – он просто хотя бы полюбуется на занимательное зрелище, в виде того, как будут укладываться два упрямца на один диванчик, который был у них на этаже, в незапертой приемной перед кабинетом их руководителя.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение