Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Надежда Пандоры (роман,фэнтези 18+)



Ludmila Koroleva: > 15.03.17 22:18


Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Спасибо тебе и Танюше за очередную великолепную обложку. Flowers Таня твоя работа просто шикарна. Глаз не оторвать от Милы.

Инга, привет! очень рада, что понравилась обложка. Таня меня постоянно радует своими работами

...

Ludmila Koroleva: > 17.03.17 10:40


Рэя писал(а):
Flowers здравствуйте.

Рэя, добро пожаловать в темку

...

Kadola: > 21.03.17 18:38


Очень захватывающе. За один присет прочитала Flowers

...

Ludmila Koroleva: > 21.03.17 20:02


Kadola писал(а):
Очень захватывающе. За один присет прочитала Flowers

Kadola, очень рада, что история захватила буду рада увидеть на страничках других своих историй.

...

Ludmila Koroleva: > 22.03.17 17:07


Дишка писал(а):
Flowers

Дишка, добро пожаловать в темку

...

Ludmila Koroleva: > 23.03.17 15:33


Конкордия писал(а):
Спасибо за книгу.

Любаша, очень рада, что прочитала

...

Ludmila Koroleva: > 09.04.17 15:43


MmM писал(а):
Очень интересно

MmM, рада, что история заинтересовала!

...

Анна-Мурашова: > 10.04.17 19:12


Примите в читатели))

...

Ludmila Koroleva: > 11.04.17 00:35


Анна-Мурашова писал(а):
Примите в читатели))

Анна-Мурашова, добро пожаловать в темку

...

Юсик: > 15.04.17 17:56


Здравствуйте, начала только читать, но все равно очень нравится. Интересная фантастика, приятно окунуться в необычный и захватывающий мир Пандоры. Интересно, что будет происходить с Милой, что ее там ждет. Очень радует, что у книги есть продолжение и с героями не придется сразу расставаться. Спасибо большое за ваши произведения, с удовольствием пойду читать дальше.

...

Ludmila Koroleva: > 15.04.17 18:22


Юсик писал(а):
Здравствуйте, начала только читать, но все равно очень нравится. Интересная фантастика, приятно окунуться в необычный и захватывающий мир Пандоры. Интересно, что будет происходить с Милой, что ее там ждет. Очень радует, что у книги есть продолжение и с героями не придется сразу расставаться. Спасибо большое за ваши произведения, с удовольствием пойду читать дальше.

Юсик, очень рада, что история заинтересовала. Да про мир Пандоры у меня три истории. Первые две про Милу и Бальтазара, а третья спустя 200 лет после их правления. Там история про Сапфиру и Актазара. И если первые две раскрывают откуда в наших сердцах взялась надежда, то третья история о том, кто подарил нам способность любить.
Вообще мир Пандоры - это мир моих снов, я там часто брожу и порой кажется, что он действительно есть

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение