Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Шпаргалка (тема-помощница авторам раздела)



Арина Шевчук: > 18.06.18 15:52


Отличная тема. Невероятно полезная. Оценила Wink

...

Катерина Лазарева: > 06.09.18 14:36


Присоединяюсь к восторженным отзывам этой идее! Очень здорово и полезно, спасибо! Flowers

...

Анастасия Благинина: > 22.01.19 00:42


Доброй ночи! Flowers Flowers Flowers (возможно, у кого-то вечер, день, утро), но очень нужна консультация по-хирургии, возможно, нейро-хирургии, и в частности, интересуют такие диагнозы, как: повреждение позвоночника и (или) спинного мозга, повреждение нерва, связано с огнестрельным ранением. Я находила информацию в интернете, но хотелось бы узнать подробней и понятней, кто сможет помочь, - пишите в лс. Заранее спасибо! Flowers tender.

...

Magica: > 09.02.19 09:12


Доброго времени суток!
Очень бы хотелось поговорить (именно поговорить, пообщаться) с историком или человеком, который в ней довольно хорошо ориентируется. Особенно меня интересует 19 век. Разумеется, любую литературу не проблема найти в интернете, но мне хотелось бы живого диалога, в общении что ли закрепить информацию. Ну и выбрать из огромного потока информации действительно нужное, важное и более-менее правильное.
Если у кого возникнет такое желание общения, напишите пожалуйста в Личку.
Заранее благодарна! Flowers

...

Peony Rose: > 09.02.19 09:29


Наташа, заглядывайте сюда ;) Там сплошь историки, даже порой профессиональные )))

...

ayrin: > 25.05.19 18:28


Девочки, у меня вопрос. Кто хорошо знает испанский язык? Нужна помощь с переводом нескольких фраз.
Заранее благодарна. Если что пишите в личку.

...

Mary: > 14.06.21 05:52


Добрый день. Очень нужна помощь человека, хорошо владеющего французским языком. Очень нужен перевод слов, предложений и фраз в романе. Буду очень благодарна за помощь.

...

Марьяша: > 14.06.21 06:13


Мари, гугл переводчик очень хорошо помогает лично мне, это если тебе нужно что-то срочно. tender Но я уверена, что на форуме есть те, кто говорит по французски Ok

...

Mary: > 14.06.21 06:26


Марьяша писал(а):
Мари, гугл переводчик очень хорошо помогает лично мне, это если тебе нужно что-то срочно. tender Но я уверена, что на форуме есть те, кто говорит по французски Ok


Маша я пользуюсь гуглом, но не уверена в правильности и точности его перевода.

...

Марьяша: > 14.06.21 06:28


Mary писал(а):
Марьяша писал(а):
Мари, гугл переводчик очень хорошо помогает лично мне, это если тебе нужно что-то срочно. tender Но я уверена, что на форуме есть те, кто говорит по французски Ok


Маша я пользуюсь гуглом, но не уверена в правильности и точности его перевода.

Исходя из своего опыта ,скажу,что Гугл оказывается прав в 90 процентов случаев. Ok

...

Mary: > 14.06.21 06:34


И всё же я надеюсь на помощь. Буду очень благодарна, если найдутся желающие мне помочь, хорошо и свободно говорящие на французском языке.

...

Marsana: > 15.07.21 21:02


Проконсультирую по всем вопросам, которые касаются внедорожников (тюнинг, постройка,технические характеристики), а также расскажу все, что касается трофи-рейдов, проведения внедорожных соревнований, триала.
Мода, исторические костюмы, конструкционные особенности одежды.
Стекло, литье стекла, варка, выдувка, художественное стекло.
Драгоценные и полудрагоценные камни, свойства, особенности, разновидности.
Ну и если вдруг кому-то понадобится то и по вопросам ядерной и квантовой физики)))

...

Mary: > 16.07.21 09:30


Всем добрый день. Так, как не нашлось желающих помочь с французским, снимаю свою заявку.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение