Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Голод сердца (вампиры) 18+



kosmet: > 30.12.09 12:39


ООООО, кофе Оля, спасибо, ... за все

...

Mistic: > 31.12.09 00:48


Какое замечательное кофе)))
Девочки, а как вы картинки вставляете??? расскажите, а?) shuffle

...

Catherina: > 31.12.09 00:55


Я только что прочтала все кусочки.
Оля, спасибо тебе за новую историю! Очень душещипательно получилось!!!Ярина очень приятная,здравомыслящая девушка(а то как некоторые авторы раманов пишут про таких девиц,что мне иной раз стыдно,что я принадлежу к женскому полу ), И Алекс - просто прелесть(и по сюжету, и на картинке)
Жду с нетерпением проды!!!
Если мы, твои читатели, можем что-нибудь сделать(типа музу подсластить ), ты обращайся!!!А то мы же жадные до проды !!!


Mistic ,такие картинки вставляются с помощью программы Radikal. В программе обрабатываешь, а она тебе дает ссылочку на картинку,вставляешь ее в сообщение - и вуаля!!!

...

Изабелла: > 31.12.09 01:35


Mistic писал(а):
Девочки, а как вы картинки вставляете??? расскажите, а?) shuffle

Mistic, ты можешь вставлять картинки и через форум. Когда пишешь сообщение в теме, у тебя внизу есть Смайлики 1, 2, 3, 4; Загрузить картинку и т.д. Выбираешь Загрузить картинку, нажимаешь кнопочку Обзор, выбираешь с компа файл, который хочешь вставить, затем выбираешь размер для твоей картинки (120х120... пикселей) и нажимаешь ОК. Картинка загружается и тебе надо нажать на Вставить в сообщение. Всё!

...

kosmet: > 31.12.09 08:37


Mistic, ага, и мне кофе понравился
Кэт, мне очень приятно, что герои и их поведение не разочаровали, и вызвали твое симпатию С вдохновением у меня все нормально, спасибо за предложение мне б времени побольше, чтоб успевать все записывать а то никак что-то в последние дни время не хватает. Но я буду очень стараться вас радовать продолжением как можно чаще


Девочки, с ПРАЗДНИКАМИ!!!

...

Пушкарик: > 31.12.09 12:38


Оля с Новым Годом! Спасибо за такие замечательные произведения! Надеюсь после праздников мы узнаем что же еще интересного произойдет с героями!

...

kosmet: > 31.12.09 13:37


Анечка, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ
А что будет с нашими героями - я постараюсь рассказать еще во время прздников

...

Mistic: > 01.01.10 15:42


Девушки, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!


Catherina, Изабелла Спасибо большое)))) Буду учиться kookoo kookoo
Лёль, спасибо за то что ты есть и за то что балуешь нас своими романами Guby Guby Guby

...

kosmet: > 01.01.10 21:25


Mistic, ВАМ ВСЕМ СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МЕНЯ


Анечка, СПАСИБО

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение