Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Девушка с Сатурна (ЛР, современный)



girlfromsaturn: > 16.09.10 13:27


Sekarashka писал(а):
я тоже чуть-чуть о Туси по-другому думала, а она оказывается не промах

Настик, очуметь! Колись давай, как меня представляла. А я тебе потом фотку кину Wink Laughing (а ты мне свою!)

...

Partizanka: > 16.09.10 13:31


Ну вот, они уже без меня обнимаются! Shocked Оставить нельзя без присмотра !

...

Sekarashka: > 16.09.10 13:32


Ну во-первых, внешность у тебя примерно такая как на аватарке! То есть русые волосы, тонкие черты лица.
Во-вторых, ты девушка романтичная, даже сказочная, тебе далеко до низменных вещей, такая бесхитростная девушка, простая в общем,но больше сказочная какая-то! Ну как-то так!
Девочки, а давайте свои предположения обо мне Laughing

...

Missis Cullen: > 16.09.10 13:35


Ой, Настик:_ Ну...ты вызываешь чувство, будто ты такая...скажем, блин не знаю даже, как сказать...Ну вот нам тут ( со старушкой Сашей) по 27, а ты интересуешься тем же, что и мы. Хотя моей сестре (по мужу) 22, а у неё в голове сплошные Эмо, панки...игры. Вот ты какая-то взрослая и ответственная, мне кажетсяSmile Вот!

...

Partizanka: > 16.09.10 13:37


Missis Cullen писал(а):
у вот нам тут ( со старушкой Сашей) по 27,

Эй, эй!!! Не надо сеять во мне комплексы! Tongue

...

Missis Cullen: > 16.09.10 13:38


Partizanka писал(а):
Эй, эй!!! Не надо сеять во мне комплексы! Tongue

Уже взрасти всё должно было! А ты: "сеять"!

...

girlfromsaturn: > 16.09.10 13:39


Саша, присоединяйся к нам Wink


Sekarashka писал(а):
девушка романтичная, даже сказочная, тебе далеко до низменных вещей

Ну, честно говоря, я себя такой считаю. Окружающие, в большинстве своем, не знают, какая я внутри Smile И мало кто знает, что я пишу. А из тех, кто знает, читали единицы. Боюсь, не все меня поймут (именно эту оторванность от реальности)

Настик, мне кажется, ты бойкая, пробивная, знаешь себе цену, умеешь себя поставить. Внешность... у меня мнение, что все мы похожи на свои аватарки. Значит, ты такая сексуальная красотка со светлым, с рыженой, волосом

...

Partizanka: > 16.09.10 13:40


girlfromsaturn писал(а):
Саша, присоединяйся к нам

А чо обсуждаем? Соответствие внутреннего мира внешней наружности?

...

girlfromsaturn: > 16.09.10 13:42


Да! И делимся фотками в личку Laughing

Partizanka писал(а):
Не надо сеять во мне комплексы!

Missis Cullen писал(а):
Уже взрасти всё должно было! А ты: "сеять"!

Девочки, успокойтесь - мне 28 Laughing (кошмар!!!!!)

...

Partizanka: > 16.09.10 13:44


girlfromsaturn писал(а):
Да! И делимся фотками в личку

Ага! А что, я не против. Гюльчатай, скинь мне фото в личку Laughing

...

Sekarashka: > 16.09.10 13:45


Иринка, не знаю у меня даже такого не было, ну что бы эмо, панки, у нас в Сибири люди то посерьезнее будут Laughing На самом деле я серьезная, хотя люди, которые меня знают в реальной жизни никогда так не скажут, потому что я всегда ржу, тем более, когда страшно Crazy
Туся, значит я была близка Smile Я бойкая конечно, хотя порой ужасны домосед, цену себе наверно не знаю, потому что я не так давно осознала, что не люблю себя, возможно где-то в глубине и люблю, но а мозгом не понимаю как себя любить, на это мне и то лучшая подруга открыла глаза Laughing
girlfromsaturn писал(а):
ты такая сексуальная красотка со светлым, с рыженой, волосом

rofl Пошла я получше фотографию поищу Laughing

...

girlfromsaturn: > 16.09.10 13:46


Sekarashka писал(а):
Пошла я получше фотографию поищу

Давай! А я тебе свою пришлю

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение