Тайна поместья Эль Фарион

ФАБРИКА "возвращение"

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Как вы думаете кто победит в ФАБРИКЕ -7 "Возвращение"?
"Корни"
2%
 2%  [ 1 ]
"Фабрика"
5%
 5%  [ 2 ]
"Челси"
27%
 27%  [ 10 ]
Виктория Дайнеко
13%
 13%  [ 5 ]
Влад Соколовский
5%
 5%  [ 2 ]
Доминик Джокер
2%
 2%  [ 1 ]
Зара
10%
 10%  [ 4 ]
Ирина Дубцова
21%
 21%  [ 8 ]
Марк Тишман
5%
 5%  [ 2 ]
Настя Кочеткова
0%
 0%  [ 0 ]
Наташа Подольская
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>16 Апр 2011 20:21

фьора писал(а):
Каплей выпито немерено!!! Ok До последнего боялась что Челси вылетят Уф!!!! Ar Отомстим, Ириша, отомстим


Я за них тряслась тоже! Так нельзя! Из-за каких-то двух баранов они чуть в номинацию не попали! А спели-то они замечательно!

фьора писал(а):
Интересно кто теперь Тишман или Соколовский на убыль уйдет


Я хочу, чтобы Соколовский ушел!

Irinita писал(а):
Но зато я очень рада, что выгнали Корней! Я болела за Доминика!


И я рада их уходу! А Доминик снова молодец порадовал меня!
И Дайнеко мне в этот раз понравилась, как не странно! Я бы ей 9 поставила за выступление! Потому как не понравился мне ее сегодняшний наряд и образ! А к чему эти татушки я вообще не поняла!

А Матвиенко меня бесит больше и больше! Игорь Игоревич меняйте пластинку! Опять он про плохое отношение к группам заговорил! А мне понравилось, как как-то раз сказал ему Аксюта, что группы они нормально оценивают и показал на оценки выступлению "Челси"!
Мазаева я к концу программы убить хотела за оценки! Он и Дубцовой 9 непонятно за что поставил!

Иринита, мне кажется, тебе выступление Дубцовой понравится! Она песню будет петь, которую ты любишь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>16 Апр 2011 20:37

Программа еще идет, не все еще конкурсанты спели.
Мазаев - слушаем Джо еще раз , и еще раз. У первоисточника энергетика убойная, у Мазаева просто песня без подачи.
Подольская - да-а-а-а-а-аааааа !!! Не знаю даже ,как и реагировать ? А святое трогать бы не надо ! Жюри очень и очень к ней доброе.
Доминик - порадовал . Свой стиль выдержал , музыкален, не лишен обаяния.
Зара- молодец! Сюжет обыгран , легкость в исполнении, опять же плащик красивой на изящной фигуре - плюс певице.
Мазаев- ко..ёл полный! Сидел бы тихо и блестел лысиной в уголке.
Фабрика - ну не люблю я их, девочки.Второй раз слушать не стану ни за какие коврижки.Неточное интонирование, паетками никого не удивишь. Странно, что Коробко фальши не слышит и ставит хорошие оценки.
Ирина Дубцова- хороший выбор песни. Спела хорошо, с чувством , с внутренним ощущением содержания. Пела по-своему , не копировала первоисточник.И за состояние души, и прочувствованность ставлю свою "10".

"Челси", Ирина дубцова, Зара, Доминик -
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>16 Апр 2011 21:14

фьора писал(а):
Иринита прости но хорошо хоть с нами никого из Владика нет, а то давно бы все узнали Wink Все мы из разных часовых поясов поэтому надо смотреть, кто пишет и что его читать еще нельзя, пока не досмотришь


А давайте просто договоримся не озвучивать номинантов раньше, чем все заинтересованные лица посмотрят концерт?

фьора писал(а):
Милашка, Лорик, Ириша как Вам в целом?!


Хороший концерт! И снова волнительный! Не ожидала я таких низких оценок своим любимцам-еще один Мазаев и они с 67 баллами в номинацию попасть могут! И тогда у Милашки разрыв сердца приключится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>16 Апр 2011 22:09

фьора писал(а):
если приплюсовать к этому более южные территории, то озвучивать можно в то время как 10ый сон придет Laughing ок, я буду прятать под спойлерами, если пишу в вечер концерта


Спойлер тоже вариант и думаю, что лучший вариант!

фьора писал(а):
Милашка это не ты случайно на своей аватарке?!


Нет! Просто девушка на авике понравилась, вот я и скачала ее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>16 Апр 2011 22:47

А вот и я!!!

всем привет!!!

Фьора,

Очень понравилась песня Елки в исполнении Дубцовой и Подольской!!! секси-шмекси!!!
посмотрела еще пару выступлений, остальное в Ютубе..
Дайнеко спела хорошо!!! ей песни Бонни Тайлер подходят, мне кажется!!! вот если бы она взяла "the total eclipse of the heart".. tender
Дубцова супер-пупер!!! (только недавно обсуждали эту песню в "Музыке моей жизни" ) исполнина шикарно!!! полное погружение в образ! она умничка! очень артистична и талантлива!!!
Подольская- опять ее в рок потянуло.. по стилю сразу поняла, что песня Куин, не ошиблась если честно, очень удивилась ее 70 баллам.. почему-то думала, что засудят ее.. низкие ноты тяжело ей даются.. мне кажется, спела она не на 10 баллов.. и все равно очень за нее рада!
"Фабрику" не нашла... plach а так хотелось послушать их.. у меня вопрос: "и когда они наконец уйдут?" вот сравнивая их с Дубцовой, Подольской, да даже Дайнеко! где "Фабрика", и где они.. безголосые девочки-припевочки..
"Тишмана" тоже не слышала..
"Челси" не очень мне.. мне видимо больше певицы-одиночки нравятся..

рада, что "Корни" ушли.. Кабанов из них меня раздражал больше всех.. самый неинтересный

ПыСы: так занимательно слушать перепалки членов жюри с продюсерами!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>17 Апр 2011 10:00

Матвиенко очень раздражает. Его выступления в защиту своих подопечных нелогичны и неадекватны. Надо же, хоть иногда, включать логику и здравый смысл. А Дробыш часто бывает прав. Удивил вчера Константин Меладзе. Он, по большому счету, прав.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>17 Апр 2011 10:14

Ириша П писал(а):
Матвиенко очень раздражает. Его выступления в защиту своих подопечных нелогичны и неадекватны. Надо же, хоть иногда, включать логику и здравый смысл. А Дробыш часто бывает прав. Удивил вчера Константин Меладзе. Он, по большому счету, прав.


да.. Матвиенко кажется высокомерным.. еще говорит, что жюри группы не любят? а кто ж таких полюбит, простите?? когда они на фоне других просто "теряются"..

Дробыш хорошо вчера ответил Мазаю.. Все таки песня очень подошла Заре.. ей бы только на французском петь
и вообще приятный он..

Меладзе выглядит таким скромным.. хороший он!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

starlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 492
Откуда: Екатеринбург
>17 Апр 2011 11:52

Девочки, может Вы не хотите услышать мои комментарии, но я их все равно выскажу, так что терпите!!!

Марк Тишман: при просмотре номера возникла ассоциация с Карлсоном: один торт и восемь свечек, а может лучше - восемь тортов и одна мааааленькая свечка!!! Много статичных девушек, может лучше было бы взять одну, но такую, чтобы зажигала??? Насчёт знания испанского - возможно он его знает, но... когда во время исполнения песни думаешь о том, все ли ты слова сказал правильно, песня превращается в фарс!!!

Ирина Дубцова, по-моему она в этот раз перемудрила маленько в исполнении песни, увлеклась игрой и забыла о том, что лучше меньше, да лучше...

Челси - молодечики и умницы мальчики!!! Very Happy Very Happy Very Happy , а оценки Мазаева и Шепелева - так это просто зависть!!! В конце концов, Мазаева никто на руках по залу не носил (ещё бы, такую тушку фиг утащишь), да и Шепелева когда-нибудь вряд ли будут (просто не за что!)... Стоит ли из-за этого расстраиваться?
Это был хороший и добротный номер, классный рок-н-ролл, просто на все времена!!!

Зара, милые песенки на французском ей всегда удавались (кроме песен Эдит Пиаф), непритязательно, мило, ну в общем как всегда...

Наталья Подольская - брррр, не поняла ни её, ни песню, ни её, исполняющую эту песню...

Фабрика... если ты импровизируешь, то не надо забывать о том, что в ноты все-таки надо попадать... а Вы видели лицо Савельевой, когда она пела? мама дорогая, такое зверское выражение лица, так ей было трудно, аж всю перекосило, из симпатичной девушки превратилась в мегеру... я аж испугалась!

Доминик Джокер ему по стилю категорически подходила эта песня!!! И он её исполнил так, что любо-дорого было слушать!!! за исключением маленьких погрешностей в произношении, но это такие мелочи, по сравнению с общим впечатлением от номера...

Вика Дайнеко - в целом неплохо, где-то даже замечательно, но мне не хватило её движений на сцене, показалось что бэк-вокал работал в этом смысле куда лучше, чем она сама...

Влад Соколовский
- ну что сказать, а ладно - повторюсь - Дисней-клуб!!! Кстати, никто не знает, а чего он один выступает? куда делся второй мальчик? просто интересно...

Про "Корни" говорить не буду - нет их уже... и ладно!!! Как говорит моя мама - не будем плакать!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1093Кб. Показать ---
Y si solo tienes ganas de hablar con gusto escuchare...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>17 Апр 2011 12:14

После очередного просмотра программы,так и хочется заорать: "Долой Фабрику".Это как же можно на спичках решать кого оставить?А Тишман спел очень даже неплохо.Просто его не любят.Хотелось бы,чтобы за него было больше голосов,чем за Соколовского.Хотя долго в программе не протянут ни тот,ни другой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>17 Апр 2011 12:22

к сожалению предыдущую программу не видела, жаль что Корни ушли, но вот Фабрика, я то ведь за них болею. ну нравятся они мне, только я не понимаю неужели нельзя поставить номер со вкусом? Одеть девочек со вкусом, и дать нормальную песню.
Подольскую вчера не видела, пропустила.
а мне она нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>17 Апр 2011 12:24

Милашка писал(а):
Иринита, мне кажется, тебе выступление Дубцовой понравится! Она песню будет петь, которую ты любишь!

Да, песню я очень люблю. И, наверно, именно поэтому я не смогла принять выступление Дубцовой. Я воспринимаю эту песню только в оригинале и ещё в исполнении Зары.

starlight писал(а):
Влад Соколовский - ну что сказать, а ладно - повторюсь - Дисней-клуб!!! Кстати, никто не знает, а чего он один выступает? куда делся второй мальчик? просто интересно...

Группа БиС распалась. А Бикбаев поёт в какой-то другой группе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>17 Апр 2011 12:35

- девочки, вот уже выложили - ЛУЧШИЙ НОМЕР ПРОГРАММЫ ИМХО Laughing 6 песен за раз в одном номере с такой убойной энергетикой и так завести зал Ooh Это больше чем рядовые фабриканты Ok

- увы, не лучший номер, девченки разволновались и все мимо партитуры и т.д. preved Жаль...


- особнячком номер, не имеющий никакого отношения к вокалу Wink


так, пробегусь по фабрикантам Wink

Ну вообще изначально вопрос о выборе темы, нафталин или нет мне кажется очень некорректно сравнили, эти песни действительно классика и петь их можно в любом возрасте и не обязательно присутствовать при рождении этой песни 20 лет назад, вопрос только в воспитании как таковом и любви к музыке, если хотите.... Чтоб Квин стал нафталином?!! И не согласна я с Матвиенко, что не надо русскому человеку лезть в это болото - это один вариантов проверки конкурсантов, если твои не справляются, не значит что всех под одну гребенку надо хаять Ooh В одном он прав, тяжело для уха слышать ну уж очень жуткий инглиш Laughing это дааааа Wink

Дубцова...вот песня что называется выбрана слишком недосягаемая почти для всех...поэтому мне это исполнение не пошло и не могла спокойно слушать дифирамбы Аксюты, что у Дубцовой вышло круче!!! Shocked
Irinita писал(а):
И, наверно, именно поэтому я не смогла принять выступление Дубцовой.

prv тут солидарна с Иринитой!

Джокер.
.. Песню выбрал подходящую, что ОЧЕНЬ важно, но при всем хорошем исполнении не цыпануло no

Зара - вот спела же бонусом отличную ритмичную узнаваемую песню, за один этот куплект 10ку можно поставить Very Happy , а в Джони увы и голос не показать, да и для многих это с мировым хитом не ассоциируется

Фабрика - девушки так начали набирать обороты, что сдулись именно на этом вечере preved и кстати зачем эти финты с балконами, если потом 2 куплета надо бежать до сцены и после сидения на балкончике без подстраховки, голосочек то дрожал Wink ксти - видела там помост с балкона на сцену, подумала неужто она пойдет на каблуках с такой высоты еще и будет петь вживую- тут бы я аплодировала стоя tender но увы...так что и постановка номера хромала...

Соколовский - человек - танец Wink и опять 10ка за вокал от Коробко Hun Hun Hun

Тишман - тут честно смотрела краем глаза, ребенок плакал, поэтому судить не берусь Embarassed

Подольская и Дайнеко - спели, старались вроде, но не зажгли совсем ИМХО

про Челси уже писала - в этой передаче они на голову выше остальных были Ok как аудитория жгла и все подпевали...ой не знаю...на месте Шепелева пошла бы страховочку от несчастных случаев оформила Wink

Кудряшка Сью писал(а):
ПыСы: так занимательно слушать перепалки членов жюри с продюсерами!

Кудряшка prv prv это самое интересное в этом шоу Laughing

Кудряшка Сью писал(а):
"Фабрику" не нашла... plach а так хотелось послушать их.. у меня вопрос: "и когда они наконец уйдут?"

см выше - ролик выложила...




П.С. ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ КТО СМОТРИТ ПЕРЕДАЧИ И ПИШЕТ В ТЕМЕ!!!!!
thank_you Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>17 Апр 2011 14:26

Фьора, я песню в исполнении Ирины Дубцовой оценила на "10". На фоне других , Челси в компанию других я не причисляю, Ирина пела очень хорошо. Я вокал уже не оцениваю. Если буду придираться- все г...! Я оценила образ, подачу , эмоции , порыв души ( или то была актерская составляющая ?) .
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>17 Апр 2011 15:26

фьора писал(а):
девочки, вот уже выложили - ЛУЧШИЙ НОМЕР ПРОГРАММЫ ИМХО Laughing 6 песен за раз в одном номере с такой убойной энергетикой и так завести зал Ooh Это больше чем рядовые фабриканты


ППКС! Молодцы выступили лучше всех! Зал просто взорвали!
Вот кого на Евро пора отправлять! Я их все больше и больше обажаю с каждым выступлением! А песни и старые и новые не исчезают из проигрывателя на компе!

фьора писал(а):
Ну вообще изначально вопрос о выборе темы, нафталин или нет мне кажется очень некорректно сравнили, эти песни действительно классика и петь их можно в любом возрасте и не обязательно присутствовать при рождении этой песни 20 лет назад, вопрос только в воспитании как таковом и любви к музыке, если хотите.... Чтоб Квин стал нафталином?!! И не согласна я с Матвиенко, что не надо русскому человеку лезть в это болото - это один вариантов проверки конкурсантов, если твои не справляются, не значит что всех под одну гребенку надо хаять Ooh В одном он прав, тяжело для уха слышать ну уж очень жуткий инглиш Laughing это дааааа


Про нафталин меня вообще убило! Они хоть кто-нибудь написал какой-нибудь хит мирового масштаба? Который любят и слушают во всех странах? Я такого не помню!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>17 Апр 2011 16:07

Милашка писал(а):
Про нафталин меня вообще убило! Они хоть кто-нибудь написал какой-нибудь хит мирового масштаба? Который любят и слушают во всех странах? Я такого не помню!

+1
Меня вообще бесит, когда говорят "Нам не надо такое петь, это не для нас, не про нас..."! Evil or Very Mad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 17:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » ФАБРИКА "возвращение" [11410] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение