Самый первый роман

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Тай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.08.2007
Сообщения: 20
>28 Авг 2007 14:26

Цитата:
Тай,представляешь,а этот роман Ширли Басби у меня был вторым по счету,как сейчас помню, как тайно краду его из маминой тумбочки!

Я его читала когда мне было 13 и помню как обсуждала его с мамой, она мне разрешает всё, а вот папа считает подобные книги бредом opleuha
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>28 Авг 2007 16:11

Да,да! мне тоже было около 13 лет! Laughing но как-то с мамой мы их не обсуждали,а уж про папу и говорить не стоит lac даже не представляю чтобы папа одобрил это увлечение в столь юном возрасте lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.12.2006
Сообщения: 17
>04 Сен 2007 7:05

Первый ЛР, который я прочитала, был Е.Арсеньевой "Страшное гадание".
До сих пор считаю этот роман ее лучшим произведением. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Сен 2007 15:33

У меня это был роман "Навсегда с ним" Ш.Такер
И я "подсела" на ЛР... Smile
 

Шереметьева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2007
Сообщения: 91
Откуда: Страна вечного лета
>07 Сен 2007 11:18

моим первым романом был "крещендо" автора я не помню, книга мне жутко не понравилась. А вот читать ЛР я начала после "Столкновения характеров" Роберты Ли
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>14 Сен 2007 13:31

А у меня первой книгой была "Битва желаний" (Д.Макнот). До сих пор самая любимая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MAJ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Сен 2007 0:52

мой самый первый ЛР -Миллер про Лили. не знаю как он тамназывается, а заболела я ЛР после Зимних костров Линдсей
 

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>18 Окт 2007 20:09

конечно я помню свой первый любовный роман серии шарм...к тому же это было не так давно.это была ширли басби-"во сне инаяву".понравилось.с тех пор люблю басби, хоть и не всё.а смолл не перевариваю-до того тяжелоке впечатление от её "вспомни меня, любовь". тяжело читается, чуть не умерла, какая тягомотина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>01 Дек 2007 20:03

Даааааа... Где-то в 10-11 лет прочитала мой первый ЛР. Это был "Рай" Джудит Макнот. Потом пошла Уитни... А потом я перерыла весь дом, все мамины книги в поисках книг этого автора... И до сих пор остаюсь преданной поклонницей Макнот! Постоянно сравниваю все что прочла с ней... (Пока что нашла только произведение Деверо "Воспоминание")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jamilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.12.2007
Сообщения: 11
>02 Дек 2007 20:20

Самый первый любовный роман, как я помню был "Прощай, невинность!" - Бренда Джойс...Роман хороший, а ГГ ещё лучше)))Оооо, Эдвард Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shirya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2007 0:50

Тайком читала мамины романы Very Happy лет с 13 так как она и Анжелику считала для меня очень развратной Embarassed Первыми прочитала - Джоан Линдсей - Любовь пирата, как мне понравился этот роман!! а уж насчет того, как он меня просвятил по части межполовых отношений)) далее был про горца, который похитил l'deire и пытался ее соблазнить в своем замке, чтобы она вышла за него замуж. А она, как полагается дэвушке, предпринимала многочисленные попытки к бегству ))) перечитала бы с удовольствием - вот только не могу вспомнить название((
 

юленька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2007 15:13

привет девочки! моей первой прочитанной была книжка-малышка кетти киллен "остров желаний. нигде не могу ее найти. подскажите может кто знает где скачать? Very Happy "
 

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>05 Дек 2007 17:29

Всем привет! Мои: самая первая К. Харт "Пламя", 2-ая Дж. Линдсей "Буря страсти" и третья Дж. Линдсей "Нежный плут" Laughing Именно в такой последовательности, столько лет прошло, а как сейчас помню, наверно поэтому и самые Very Happy любимые
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>05 Дек 2007 19:18

shirya писал(а):
Далее был про горца, который похитил левушку и пытался ее соблазнить в своем замке, чтобы она вышла за него замуж. А она, как полагается девушке, предпринимала многочисленные попытки к бегству.

Это тоже Линдсей? Если она, то, скорее всего, это "Любовь и месть" ("Вражда и любовь").
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shirya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2007 23:24

Автора тоже не помню(( Я читала этот роман позже - это не он соответственно ((( там горец был цивилизованный, в веке 19. То есть скорее даже шотландец, а не горец)) вот
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 10:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Я говорю людям: если не хотите позитивно мыслить — это ваш выбор; но только изгоните из своего разума все негативные мысли, и то,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самый первый роман [1361] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение