Музыкальный клуб

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>19 Май 2013 16:11

Сиринга добро пожаловать! Надеюсь у нас понравится.
Я тут с небольшой новостью!

ОПРЕДЕЛЕН ПОБЕДИТЕЛЬ НА "ЕВРОВИДЕНИИ-2013"

Цитата:
Представительница Дании Эммили де Форест победила на международном песенном конкурсе Евровидение-2013, финал которого проходил в ночь с 18 на 19 мая в шведском городе Мальме.

По итогам голосования жюри и зрителей конкурса, де Форест с песней Only Teardrops получила 281 балл. Победитель был определен путем зрительского голосования и голосования профессионального жюри в 39 странах Европы.
Второе место занял Фарид Мамедов из Азербайджана с песней Hold me - 234 балла.
Третье место завоевала представительница Украины Злата Огневич с песней Gravity - 214 баллов.
Таким образом, Евровидение-2014 пройдет в Дании.
Напомним, что в финале конкурса принимали участие исполнители из 26 стран.

Несколько стран в этом году отказались от участия в конкурсе из-за финансовых проблем, в частности Босния и Герцеговина, Польша, Португалия и Словакия. Турция отказалась от участия после того, как обжаловала автоматическое попадание в финал "большой пятерки" стран
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>20 Май 2013 19:56

Над Евровиденье-2013 кипят страсти!
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ "ЕВРОВИДЕНИЯ-2013" УЛИЧИЛИ ВО ЛЖИ

Цитата:
Вчера датчанка Эммили де Форест стала победительницей песенного конкурса "Евровидение 2013", а сегодня вокруг нее разгорелся скандал

Все дело в том, что 20-летняя певица заявила на всю Европу, что она праправнучка британской королевы Виктории. Не единожды подчеркивала, что ее семья очень гордится этим фактом и никогда не скрывала эти подробности.
Но вездесущие журналисты раскопали родословную Эммили де Форест и выяснили, что это ложь. Сегодня победительница "Евровидения 2013" призналась, что это все были ее выдумки, шутки, на которые повелась общественность и тем самым, вывела ее на первое место в финале песенного конкурса.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>20 Май 2013 20:00

Сиринга, добро пожаловать
AnnaErika писал(а):
шутки, на которые повелась общественность и тем самым, вывела ее на первое место в финале песенного конкурса.

хороший пиар играет большую роль

а мне Азербайджан понравился и Мальта
а вот к победительницу у меня двоякое отношение вроде и песня заводная....а слова как-то более грустные для такого радостного выступления
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>20 Май 2013 21:26

А мне песня победителя не понравилась. Моими фаворами была Дина и австрия - как услышала, так сразу она понравилась. Жалко что в финал не попали. А так, я даже весь финал не видела. И зачем сделали эти полуфиналы - получается что все знают какой будет номер, а 5-ка кот всегда учавствует, их номера под секретом и зритель узнает только на самом финале.
Но номер Дины мне понравился - особенно когда у всего зала загорелись браслеты. Первый раз при просмотре было супер - неожиданно и захватывающе. Второй раз - просто ожидание и уже не было такого "сюрприза".
имхо-хо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BleckKet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.08.2011
Сообщения: 199
Откуда: С другой стороны
>20 Май 2013 21:28

 » Пятерка финалистов Евровидение-2013 (видео)

Сиринга писал(а):
Примете в свои ряды? Smile

Сиринга, конечно, примем. Добро пожаловать.
Заходи, располагайся и делись своими предпочтениями.

AnnaErika писал(а):
Я тут с небольшой новостью!
ОПРЕДЕЛЕН ПОБЕДИТЕЛЬ НА "ЕВРОВИДЕНИИ-2013"

Раз мы сейчас все под впечатлением от этого конкурса, то вот она - ПЯТЕРКА ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1. Эммили де Форест (Дания). Она получила 281 балл. В свои 20 лет Эммили успела записать три альбома, а Евровидение - ее заветная мечта. По словам самой певицы, она любит выступать на сцене босоногой. Так Эммили подпитывается энергией. Также девушка неоднократно заявляла о своих родственных связях с королевским домом Великобритании. Большую часть жизни девушка провела в Швеции, что принесло ей огромную популярность в стране, которая принимала "Евровидение" в этом году.



2. Фарид Мамедов (Азербайджан). Получил 234 балла. К постановке номера азербайджанского артиста приложил руку Филипп Киркоров. Вернее, его греческие друзья, с которыми он сотрудничает вот уже десять лет. По просьбе Киркорова, композитор Димитрис Контопулос и режиссер-постановщик Фокас Евангелинос написали песню и поставили номер Мамедову.



3. Злата Огневич (Украина). "Бронзовый" призер получила 214 баллов. Ее выступление больше всего запомнилось необычным появлением на сцене. Исполнять песню на сцену девушку принес Игорб Вовковицкий - великан ростом 2 метра 40 см.



4. Маргарет Бергер (Норвегия). Задачей девушки на конкурсе было возвращение Норвегии в первую десятку на "Евровидении". Букмекеры говорят, что шансы у Бергер на попадание в пятерку очень высоки. Ну что ж, Маргарита Бергер достойно справилась с возложенной на нее миссией!



5. Дина Гарипова (Россия). И здесь букмекеры не ошиблись - наша певица заняла пятое место, набрав 174 баллов по результатам зрительского голосования и решения профессионального жюри. Наивысшую оценку в 12 баллов России поставили 2 страны - Латвия и Эстония. По 10 баллов дали Великобритания, Ирландия, Словения. А восемь баллов были отданы Сербией и Белоруссией .


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>20 Май 2013 22:21

BleckKet писал(а):
Раз мы сейчас все под впечатлением от этого конкурса, то вот она - ПЯТЕРКА ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Лена спасибо!
Решилась пройтись по финалистам этого конкурса... Crazy Crazy Crazy Сильно тапками не кидайтесь...
№1. Песня Эммили де Форест особо не впечатлила-энергичная и бодрящая музыка и противовес медленные и по настроение грустные слова.... Песня явно не моя... Но музыка классная.
№2 Красивая и лирическая песня Фарида Мамедова очень понравилась! Я от нее просто балдею! А парень спел на мой взгляд очень хорошо!
№3 Появление на сцене Златы Огневич и вправду необычное и запоминающиеся... Песня мне понравилась не сразу, но с каждым новым прослушиванием нравилась все больше! Представительница моей страны хорошо справилась со своей задачей!
№4 Заводная и энергичная песня Маргарет Бергер безумно понравилась с самого начала! Я от нее просто фанатею!
№5 Победительница российского "Голоса" Дина Гарипова с нежной и красивой песней достойно представила Россию. Замечательный номер и прекрассная песня!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>22 Май 2013 14:04

Над уже прошедшим Евровиденье все больше и больше кипят страсти... От количества новостей голова кругом....
Новость №1 ЗЛАТЕ ОГНЕВИЧ МОГУТ ОТДАТЬ ПОБЕДУ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2013
Цитата:
Победительницу Евровидения 2013 из Дании обвиняют в плагиате, а серебряного призера из Азербайджана – в подтасовке голосов. Если подозрения подтвердятся, победа достанется Злате Огневич.

Победительницу из Дании Эмили де Форест обвинили в плагиате. Голландские журналисты утверждают, что мелодия песни Only Teardrops почти полностью повторяет песню I surrender голландской группы K-Otic 11-летней давности. Голландский продюссер Эрик ван Тиен уверен: "Мелодия флейты вообще один в один совпадает с песней голландской группы".
Множество слушателей однозначно согласилось с тем, что мотивы и в самом деле похожи.
Однако пока что ни Европейский вещательный союз, ни руководство Евровидения, ни сама Эммили де Форест скандал не комментируют.

Украинские эксперты заявляют, что Эмили грозит дисквалификация. "Это конкретный плагиат и прямое нарушение устава конкурса. Мелодии куплета и припевов двух песен практически совпадают. Пул вещательных компаний и Европейский вещательный союз должны отреагировать", – считает продюсер Алеши Вадим Лисица.
Впрочем, экс-участники группы K-Otic претензий к датчанке не имеют. "Партия флейты действительно похожа, – сказал один из участников коллектива. – Но для плагиата нужно не менее четырех повторяющихся тактов подряд".
Конкурсанта от Азербайджана, занявшего второе место, также не обошли стороной. Его уличили в подтасованных голосах. Литовские журналисты обвиняют Фарида Мамедова в том, что за него голосовали с проплаченных номеров (азербайджанцы голосовали из Литвы за свою страну).

О своих претензиях заявила и Россия. Во время встречи со своим азербайджанским коллегой Эльмаром Мамедъяровым глава российского МИДа Сергей Лавров потребовал разобраться с подсчетом. "Дина Гарипова должна была получить от нас 10 баллов (получила 0 – прим.). Сейчас в республике идет пересчет голосов", – заявил посол Азербайджана в РФ Полад Бюль-Бюль Оглы. Правда, в последнем случае ситуация попахивает политическим влиянием. Откуда российским представителям было известно, что Дина получит именно 10 баллов в результате голосования, непонятно.
Эксперты утверждают: если скандал наберет обороты, то золотой и серебряный призеры могут отказаться от победы, а победу отдадут украинке Злате Огневич. "Правда, еще никого никогда не дисквалифицировали", – говорит организатор национального отбора на Евровидение в Украине Валид Арфуш.
Да и сама Огневич не в восторге от участия в скандалах и считает, что не нужно подливать масла в огонь: "Уже все свершилось, нужно это принять".



Новость №2 ПРЕЗИДЕНТ БЕЛАРУСИ ОБВИНИЛ ЕВРОВИДЕНИЕ В ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ
Цитата:
Президент Беларуси Александр Лукашенко обвинил песенный конкурс Евровидение не только в политизированности, но и фальсификациях. Он не верит, что Россия дала его стране 0 баллов.

"Я знаю, Алена, твою реакцию на результаты голосования в России, - сказал Лукашенко, обращаясь к белорусской участнице Евровидения Алене Ланской. - Можешь в свой актив записать 12 баллов, не меньше. Это говорит о том, насколько подобный конкурс не просто политизирован, а насколько он фальсифицирован. Более того, кто следит за средствами массовой информации, увидели на примере одной из стран - там уже разгорелся целый скандал по поводу фальсификации итогов голосования. Я уже не говорю о голосовании по географическому принципу".
Он посоветовал относиться к итогам конкурса "спокойно, объективно, слушать и наслаждаться музыкой и исполнителями". При этом президент Беларуси отметил, что
не хочет в чем-то заподозрить или принизить роль победительницы. По его словам, "девушка из Дании была очень хороша и номер ее был прекрасен, но не менее прекрасна была и наша девушка Ланская".
Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что у представительницы России Дины Гариповой украли 10 очков на Евровидении, которые дал Азербайджан.
Представительница Беларуси на конкурсе Евровидение-2013 Алена Ланская заняла 16-е место. Всего она получила 48 баллов. Самую высокую оценку - 12 - Беларуси поставила Украина. За Беларусь также проголосовали Израиль (3 балла), Молдова (4), Азербайджан (7), Армения (5), Мальта (2), Греция (1), Черногория (3), Грузия (5), Македония (5), Литва (1).


Новость №3 СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЕВРОВИДЕНИЯ 2013 ЗАПИШЕТ ДУЭТ С КИРКОРОВЫМ
Цитата:
Представитель Азербайджана на Евровидении 2013 Фарид Мамедов, занявший на конкурсе 2-е место, поблагодарил известного российского исполнителя и продюсера Филиппа Киркорова за поддержку и выразил желание спеть с ним дуэтом.

Перед финалом конкурса Киркоров открыто поддержал молодого азербайджанского исполнителя в эфире рейтингового шоу Вечерний Ургант, а также программы Сегодня вечером с другим популярным шоуменом Андреем Малаховым.
Фарид не остался в долгу и выразил благодарность звездному покровителю. "Я просто не могу поверить, что мне посчастливилось получить поддержку от такого талантливого и уважаемого человека, – признался исполнитель, – я очень благодарен Филиппу за его теплые слова в мою сторону. Это было очень важно для меня".
Как признался лидер Евровидения 2013, теперь у него с Киркоровым есть общие друзья: греческая команда во главе с Фокасом Евангелиносом и Димитрисом Контопулосом, а также танцор балета Киркорова Саша Кузьменко – тот самый, который выступил с Фаридом на одной сцене.
"Я очень надеюсь, что в будущем мне посчастливится сотрудничать с Филиппом, - выразил пожелание Фарид Мамедов. – Я был бы просто счастлив, если бы продюсером русскоязычной версии моей конкурсной песни Hold Me выступил именно он, или если бы в будущем нам удалось записать с ним дуэт".
Также отметим, что еще до финала конкурса Фарид Мамедов получил престижную награду Marcel Bezencon Award в номинации Лучший артист Евровидения 2013. Эта награда досталась Фариду в результате голосования комментаторов 39-ти участвующих стран. Она носит имя одного из инициаторов создания конкурса Евровидение и вручается 11 лет подряд.
Азербайджан дебютировал на Евровидении в 2008 году и с тех пор всегда демонстрировал высокие результаты в финале конкурса. В 2009 страна заняла 3-е место, в 2010 – 5-ое, а 2011 стал для Азербайджана знаковым – дуэт Эль/Никки победил на Евровидении. В прошлом году Сабина Бабаева с балладой When the Music Dies заняла 4-е место. Фарид Мамедов с композицией Hold Me принес Азербайджану 2-е место на Евровидении 2013.

_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BleckKet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.08.2011
Сообщения: 199
Откуда: С другой стороны
>02 Июн 2013 12:32

 » Певица Lizzy Grant (Лиззи Грант)

Хочу рассказать об американской певице, которую я уверена вы все слышали.

LANA DEL REY









P.S.: Девочки, ау-у. Куда все запропастились?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>03 Июн 2013 17:18

Я тут. kookoo Еще кто-нибудь будет? Smile
BleckKet писал(а):
Хочу рассказать об американской певице, которую я уверена вы все слышали

Спасибо, Лен. Я о ней почти не слышала, но песни понравились.
BleckKet писал(а):
Девочки, ау-у. Куда все запропастились?

Сейчас мертвый сезон и заняты...
Сделать небольшую подборку нового видео-может кому понравится.

_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BleckKet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.08.2011
Сообщения: 199
Откуда: С другой стороны
>06 Июн 2013 21:17

AnnaErika писал(а):
Я тут. kookoo Еще кто-нибудь будет? Smile

Анечка, я тоже тут. Захожу регулярно, вдруг кто из наших появится...
AnnaErika писал(а):
BleckKet писал(а):
Девочки, ау-у. Куда все запропастились?

Сейчас мертвый сезон и заняты...

Да, сейчас горячая пора отпусков и массовых выездов на природу... Ну ничего, к зиме все соберутся...
AnnaErika писал(а):
BleckKet писал(а):
Хочу рассказать об американской певице, которую я уверена вы все слышали

Спасибо, Лен. Я о ней почти не слышала, но песни понравились.

Анюта, рада что тебе понравилось.
Могу рассказать еще об одной, только уже шведской певице, Lykke Li. Как ты на это смотришь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>06 Июн 2013 22:18

BleckKet писал(а):
Анечка, я тоже тут. Захожу регулярно, вдруг кто из наших появится...

Сейчас врят ли, осенью-зимой тут будет веселее.

BleckKet писал(а):
Могу рассказать еще об одной, только уже шведской певице, Lykke Li. Как ты на это смотришь?

Я только "ЗА"! Сама потом еще буду составлять о известном диджее.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BleckKet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.08.2011
Сообщения: 199
Откуда: С другой стороны
>07 Июн 2013 20:20

 » Певица Lykke Li

Как и обещала, представляю вашему вниманию шведскую певицу

Lykke Li






_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>13 Июн 2013 22:25

привет
спасибо за клипы
от меня немного фоток



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>16 Июн 2013 19:40

Cascata, аааа, это фотки с Максидрома???? Как жаль, что мне далеко до вас добираться. Но уж под Самарой я побывала на рок-фесте "Рок над Волгой" Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>16 Июн 2013 21:17

Tyumensquirrel писал(а):
Cascata, аааа, это фотки с Максидрома????

с него
Tyumensquirrel писал(а):
Как жаль, что мне далеко до вас добираться. Но уж под Самарой я побывала на рок-фесте "Рок над Волгой"

Вера;), я могу сказать, что тебе повезло больше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 23:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Музыкальный клуб [16046] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение