Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

cholita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 304
Откуда: Ижевск
>05 Авг 2014 14:37

Спасибо. Оригинальное начало)))). Очень нравится. Недавно прочитала Стаю. Потом еще 2 раза перечитала. Долго была под впечатлением. Пишу редко, потому что с телефона писать мне очень неудобно. Жду продолжение ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2013
Сообщения: 55
>05 Авг 2014 15:23

Ксюша, спасибо за новый роман! Вы прекрасно пишите! Принимайте в читатели!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-likusia- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.08.2012
Сообщения: 33
>05 Авг 2014 15:49

Ксюша, с начинанием вас)))) Ar как всегда на высоте, и с первых строк затягивает Very Happy Very Happy Very Happy примите пожалуйста в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

касс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.11.2012
Сообщения: 87
>05 Авг 2014 16:24

Всем привет! принимайте в читатели Smile наконец-то появился красавчик наш. Заинтриговала прологом теперь буду сидеть и думать что там у них да как Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2013
Сообщения: 55
>05 Авг 2014 16:47

Ксюша, спасибо за новый роман! Вы прекрасно пишите! Принимайте в читатели!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>05 Авг 2014 18:18

Начало очень понравилось!!!Ваня - настоящий царевич)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.03.2014
Сообщения: 23
>05 Авг 2014 18:46

Ксюшенька, ты же наша дорогая, так порадовала. Я теперь жить буду здесь. До ужаса хотела прочитать про Ивана Денисовича, настраивалась на долгое ожидание, а ты уже. Спасибо большое, волшебница наша. Прочитала всего одну главу, а уже столько мыслей, предположений. Умеешь же ты заинтриговать, а потом так завернуть сюжет, что не в сказке сказать..... Очень притягивает внимание манера и способ выражать мысли у семейства Шауриных. Лаконично, по существу, двумя фразами и унизить может, и возвысит до небес без лишних соплей. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>05 Авг 2014 19:15

Ксюшенька, спасибо тебе огромное за такой замечательный пролог!
Заинтриговала, заинтересовала Ar С нетерпением жду продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ollia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2013
Сообщения: 462
>05 Авг 2014 20:30

Ксюша, пролог сногшибательный!!! Ar Начинаешь читать и "затягивает" с первых строк.
Спасибо тебе большое. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 259
>05 Авг 2014 20:57

Ксюша, привет!
Все твои романы - невероятные, замечательные, шедевральные и привлекающие внимание читателей с первых строк. Огромное спасибо за твое творчество, за то, что делишься им с нами.
Пролог заинтриговал, как же теперь набраться терпения и дождаться продолжения))) Невозможно остаться равнодушным к этому роману.
Желаю твоему музу вдохновения, а тебе побольше сил и времени на реализацию всех творческих планов. rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>06 Авг 2014 6:59

Девочки, доброе утро))
Спасибо огромное за отзывы. Всем отвечу обязательно, как только доберусь до компа.
Обняла, поцеловала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>06 Авг 2014 9:41

Ксюш, спасибо за шикарное и интригующее начало! Poceluy
Царевич, блин, право царевич. Весь такой царственный, мощь, аж мурашки до сих пор бегут. "Окно в Европу? Да не вопрос."
Любить такого не сахар. Так что не завидую я Алёне. (Но вот как Ванюша любит...(ну когда любит), то уже завидую).
А-а-а-а. Как теперь дожить до продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

airin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.08.2011
Сообщения: 660
Откуда: Беларусь,Гродно
>06 Авг 2014 10:32

Ксюша,добрый день!

Поздравляю с началом нового романа,более чем уверенна,столь же замечательного,как все остальные.Очень впечатляющее начало!

Сколько раз зарекалась не начинать читать незаконченные работы,но не удержалась и прочла пролог,и совершенно ясно,что теперь буду с нетерпением ждать каждой новой проды.
Очень красивые банеры.

Спасибо за интересное начало!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>06 Авг 2014 10:44

fima писал(а):
Aruanna Adams писал(а):
А Алена (Елена Прекрасная в будущем - ?) пока больше на сестрицу Аленушку похожа.
Алёна - это Алёна, никакая она не Елена Прекрасная )))
Aruanna Adams писал(а):
Хотя о ней скорее сложилось впечатление не столько как о героине печального образа, а скорее эдакой маленькой валькирии, которая не побоится бросить Царевичу вызов. Ксюша, мое предположение близко к истине?
Нет) Представь, но нет. Алёна - это Алёна, позже ты поймешь, почему я так категорично говорю, сейчас еще очень рано пытаться подстроить ее под типаж/шаблон. Будем посмотреть))))

Ксюша, я даже рада, что ошиблась - так гораздо интереснее будет читать. Smile Остальные соображения придержу до следующей части.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>06 Авг 2014 11:34

Ксюша, привет))) Guby Guby
Я безумно рада, что ты решила выкладывать эту историю))) Мы уж извелись все..)
Пролог конечно интересный. Ваня и Алёна, блин, две взрывчатки в одном доме.
Ванька так напомнил мне своего отца, что аж ностальгия взяла, так заскучала за Деней и Юлей. "Яблочко от яблоньки..." как говорится. Те же властные манеры, авторитет, повадки, да даже то, как он вошел в квартиру, не спрашивая, четко указывает на то, чей именно он сын.
А вот Алёна, это личность, причем личность яркая. Понравилось мне, то как она дала отпор Шаурину, как она разговаривала с ним, не боясь сказать лишнего слова или сделать лишнего движения. Но, кажется мне, что Алёнка личность сильная и стойкая, ведь сорвалась она только сейчас, это увольнение было последней каплей, на мой взгляд. А вот сохранять спокойствие после разрыва, как было указано, очень сложно.
Заинтриговал меня пролог, ну и конечно же хочется узнать всю историю сначала, где и как познакомились, как развивались их отношения и что привело к разрыву.
Одно могу сказать точно, моё сердце уже покорено ВаньДенисычем, этим сильным мужчиной))
Ксюша, спасибо за начало и за эту долгожданную историю) Буду с нетерпением ждать продолжения)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: МОНИКА МАККАРТИ «ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРЕГРАД» Оценка — 5 Предводитель небольшого клана горцев Юэн по прозвищу Охотник как следопыт и разведчик,... читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение