А у меня...

Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>03 Апр 2008 7:18

Фоксик, ты держи нас в курсе, как там многоуважаемый Рич? Ему лучше?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Happyfoxyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2007
Сообщения: 194
Откуда: Украина
>03 Апр 2008 20:19

Спасибо за поддержку! У нас это уже третий инсульт. Первый был в три года. Нам относительно лучше. Сегодня утром вроде бы все было совсем неплохо, а к вечеру начала меняться погода и ему снова было неважно. Даже ел не очень хорошо. Грустный такой ходит, вздыхает, как старик, и всё норовит подойти и мордочкой мне в коленки уткнуться или увалиться возле моих ног. Это у нас признак почти вселенской скорби. Плюс он ещё переживает из-за того, что когда вчера ему было плохо, образовалась лужица, а он этого не почувствовал. Мой пес очень чистоплотный и в доме никогда не пачкает, а тут такой канфуз. Его никто не ругал. Я вроде бы пятно на ковре затерла, но ведь у собак нюх очень тонкий, он подойдет, понюхает, морду опустит и так тяжело вздыхает. Его сегодня даже муж успокаивать начал: "Не переживай, ушастый, с кем не бывает, тем более, приболел". Ричик на него посмотрел благодарно и даже руку лизнул. Обычно такое проявление нежностей бывает только по отношению ко мне.
Июльчик, привет господину Кузьме! Как он поживает?
_________________
Я ему о вечном, а он мне о... (здесь каждый подумал о своем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>03 Апр 2008 21:38

Фоксик, господин Кузьма живет вполне себе прилично: регулярно изволит откушать курочки, не отказывает себе в удовольствии погонять мячик, ну а здоровый сон по 23 часа в сутки - это само собой!
Передавай многоуважаемому Ричу приветы и многая лета, очень надеюсь, что очень скоро он будет вполне здоров! А Геля его лечит?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>04 Апр 2008 0:52

Фоксик очень расстроилась из-за Ричика!Может какие лекарства нужны- не стесняйся.Вот беда, так беда.А у нас тоже свои приколы."Ложная беременность" у нас.Прибыло молоко.Плачем и зайчика таскаем в зубах, вылизываем его и блошек ищем.Завтра идет в ветклинику.
Фоксик!Береги Ричика !
пы.сы.Отсутствовала дома на момент нашей "связи"- простите! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>04 Апр 2008 1:29

Лузик, а точно ли беременность ложная? Laughing Может, твой Люсек решила тебе сюрприз преподнести.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>04 Апр 2008 11:02

Фиби писал(а):
Лузик, а точно ли беременность ложная? Laughing Может, твой Люсек решила тебе сюрприз преподнести.

Фибик!Тьфу,тьфу!Контроль , еще раз контроль.Т же знаешь как надо ббегать от всех собак , когда течка!Исключено!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>04 Апр 2008 11:33

У нас тоже один раз была "ложная". Laughing Тоже молоко прибыло, тошнило её постоянно (а токсикоз у собак бывает? Shocked ), потом все прекратилось. Мы успокоились и к врачу не пошли. Решили, ну раз ничего не было, то чего туда ходить. Laughing А потом как-то ночью проснулись от щенячьего писка. Wink Алиска нам родила одного малюсенького щеночка. Он был такой маленький, что до последнего мы и не знали, что она беременна. Животика не было. Мы тогда были ещё совсем молодыми собаководами, да и Алису забрали только через месяц после нашей свадьбы. А так она у родителей жила, вот они, видимо, и не уследили.
А щеночек через неделю умер. plach Он почему-то не хотел алискино молоко пить. plach Алиска плакала и не отдавала нам мертвого щенка. plach Ох, жалко так её было. Я вместе с ней плакала. plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Апр 2008 11:36

Фиби, какие ты ужасы рассказываешь. Вот именно поэтому, я всегда хотела завести собаку-мальчика. Чтобы подобного не испытывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>04 Апр 2008 11:54

Рисочка, это не ужасы, а правда жизни. Sad Ну ничего, это мы пережили, Алиска давно уже всё забыла. Знаете, какая она у меня веселенькая. Я иногда смотрю на других собак и поражаюсь, как это они могут спокойно идти рядом с хозяйкой! Shocked У моей же, как будто батарейка "Энерджайзер" в животике спрятана. Laughing Все ей интересно, везде ей любопытно побывать, спокойно ходить она вообще не умеет, надо обязательно бежать и как можно быстрее. Laughing Если же я её на поводке веду, она рвется и хрипит. Знаешь, как будто говорит: лучше задушиться, чем на привязи идти! Laughing Вот такие мы! Wink
Цитата:
Вот именно поэтому, я всегда хотела завести собаку-мальчика.

А мы наоборот хотели девочку и только девочку. Очень смешно получилось, когда мы её забирали. Принесли нам двух щенят: черного и коричневого, один мальчик, другая - девочка. Сказали, что коричневый щенок - девочка, черный - мальчик, выбирайте Laughing А мы хотели только девочку. Но мне так черненький щеночек понравился, что расстаться с ним я уже не могла. Уже решила брать мальчика, когда хозяева признались, что ошиблись. Laughing Я тогда так обрадовалась! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Апр 2008 12:01

У меня тоже Лео всегда рвался с поводка как укушенный. Таскал за собой так, что я просто не могла его водить. Гонялся по двору, как Шумахер. Мы когда приехали его забирать, так было еще три щенка. Одни уже принадлежал кому-то, он на нас и не смотрел. Вторая девочка была маленькая и напуганная, она просто на нас из угла смотрела. Еще одна девочка прилипла к папе и увивалась за ним. А Ленька на нас с мамой взгромоздился сразу же и все, не желал слезать. Естессно мы его и взяли. Вот, думаем, взять ли еще раз собаку, но у меня времени нет совсем, чтобы он у меня жил, потому как могу пропустить гулянку, да и у родителей та же история. Так что пока не знаю даже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>04 Апр 2008 12:06

damaris писал(а):
Таскал за собой так, что я просто не могла его водить.

Алиса меня тоже таскает! А в ней весу всего-то 10 кг! Откуда столько силы? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>04 Апр 2008 12:08

damaris писал(а):
У меня тоже Лео всегда рвался с поводка как укушенный. Таскал за собой так, что я просто не могла его водить. Гонялся по двору, как Шумахер. Мы когда приехали его забирать, так было еще три щенка. Одни уже принадлежал кому-то, он на нас и не смотрел. Вторая девочка была маленькая и напуганная, она просто на нас из угла смотрела. Еще одна девочка прилипла к папе и увивалась за ним. А Ленька на нас с мамой взгромоздился сразу же и все, не желал слезать. Естессно мы его и взяли. Вот, думаем, взять ли еще раз собаку, но у меня времени нет совсем, чтобы он у меня жил, потому как могу пропустить гулянку, да и у родителей та же история. Так что пока не знаю даже.

Юльчик!Пока не надо .Это не потому что я люблю собак.Наоборот!Это такая ответственность.Хуже маленького ребенка.И никуда не уехать и т.д т т.п.У меня уже Детеныш большой - вот мы едим врозь.С ними конечно -супер!!!Но .....................
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Апр 2008 13:24

Эх, я так хочу пёсю. И вроде понимаю, что не с моим ритмом жизни собаку заводить (работа, учеба), но хочу аж до слез Fool
И кошавке моей явно конкуренция уже жизненно необходима)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Апр 2008 17:42

Все-таки в некотором смысле кошки удобней. Выгуливать не надо - сами справляются. Мыть не надо - сами справляются. Развлекать не надо - сами справляются. И едят мало. А еще мурлычут. И лечат. Да, все-таки коты не в пример лучше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>04 Апр 2008 17:47

Июль писал(а):
Все-таки в некотором смысле кошки удобней. Выгуливать не надо - сами справляются. Мыть не надо - сами справляются. Развлекать не надо - сами справляются. И едят мало. А еще мурлычут. И лечат. Да, все-таки коты не в пример лучше!

Люльчик!Всем эти красотки и красавцы хороши!Но увы и ах!У меня жуткая аллергия на них!!!! Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 9:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера с утра была геркулесовая каша. Потом супчик куриный. И к вечеру плов. Сегодня испекла пирог с вишней. Больше ничего готовить... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные » А у меня... [680] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение