Большой Зал

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Апр 2011 15:00

Надо же, какая нервная! Не выспалась. что ли? Чем ночью, спрашивается, занималась?... Я ворчала про себя, смотря вслед удаляющейся Ханне.
Завтрак закончился быстро, и, потоптавшись немного перед входом, все наконец расселись. Я закинула сумку под стол и стала внимательно изучать карту. Эх... была не была!
Я вскинула руку.
- Профессор, путь под номером 8!

»» 04.04.11 15:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Апр 2011 16:14

Мисс Грейнджер попросила у меня задания под номеров 8. Вот на кого я всегда надеюсь больше всех. И хотя пока все мои ученики проявляют верх смекалки и логики, все в любой момент может измениться.
- Ваше задание, мисс Грейнджер, - сообщила я, образовав его перед девушкой с помощью магии. - Древние Руны, не спешите с выводами.

_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>04 Апр 2011 17:04

Профессор МакГонагалл дала мне задание номер один.Нумерология. В нем было три пункта. Я открыла первый пункт:



Я подняла руку чтобы отдать решенное задание и получить новое
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Апр 2011 17:58

Мисс Падма Патил выполнила первое задание и попросила второе. Мои манипуляции с пергаментами не заставили себя ждать. Магловедение.

Полумна Лавгут попросила задание для себя, выбрав 9 путь.
- Удачи, мисс Лавгут, - пожелала я, протягивая ей первое ее задание, Древние Руны.


»» 04.04.11 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>04 Апр 2011 18:25

Прекрасное видение с черными волосами, темной кожей и в черном плаще окликнуло меня,и я повернулся к ней,по пути нечаянно сбив чью то сумку со стола, о, кажется она Грейнджер или нет... Я ее конечно же поднял и аккуратно поставил на место. Кто то со стола на меня зашипел.


-Да,конечно, давай отойдем в сторону,чтобы не мешать им заниматься.

Мы прошли к двери , подальше от турнирных страстей и Гермионы, пишущей что то с неимоверной скоростью. Я заговорил первый,стараясь приглушить голос,чтобы нас совсем не было слышно.

- Анджелин, ты не знаешь,у них тут скоро перерыв будет? Или так до обеда…
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>04 Апр 2011 19:11

Мы отошли в угол зала, чтобы не мешать учащимся решать задания. Хотя до конца уничтожить в себе преподавателя я не могла - посматривала за доступными глазу студентами. Фред, казалось, немного смутился и натянул повыше свой шарф. Я усмехнулась. Не поверю в то, что Помфри не смогла снять это проклятье.
Фред писал(а):
- Анджелин, ты не знаешь,у них тут скоро перерыв будет? Или так до обеда…

- Думаю, Фред, этот вопрос лучше адресовать профессору МакГонагалл, - я пожала плечами. - Я в школе второй день. И меня сей вопрос беспокоит не меньше твоего, так как я несмотря ни на что остаюсь преподавателем, которому в довесок тоже есть, чему поучиться.
Я принялась внимательно рассматривать шарф Фреда, мантию. Мысленно попыталась представить его в магловском прикиде - джинсах в обтяжку и кожаной куртке. Так, не думать об этом. Хогвартс всё-таки приличное учебное заведение.
- Почему Помфри не вернула тебе нормальные зубы? - поинтересовалась я, а потом решила пошутить. - Как же ты будешь целоваться вон с той блондиночкой? - неопределённо качнула головой в сторону столов, а потом мысленно пообещала наказать саму себя повторением десяти глав из учебника по древним рунам за собственную дурь.

»» 04.04.11 20:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>04 Апр 2011 19:35

девушка в черном писал(а):
- Думаю, Фред, этот вопрос лучше адресовать профессору МакГонагалл, Я в школе второй день. И меня сей вопрос беспокоит не меньше твоего, так как я несмотря ни на что остаюсь преподавателем, которому в довесок тоже есть, чему поучиться.

- Почему Помфри не вернула тебе нормальные зубы? Как же ты будешь целоваться вон с той блондиночкой?



- Ну я думаю, что у Помфри на то были веские причины, они уже завтра нормальные будут, я надеюсь.Они уже еще меньше стали, - сказал я и снова поправил сползающий шарфик. Колин Криви даже на турнире пытался поймать меня вспышкой,чтобы заснять хотя бы один боброзуб. В него чтоли потом запулить этим заклинанием,чтобы обалдел от привалившего счастья?

- А ты бы хотела,чтобы я целовался с Розмари?

Неет, с Розой вроде..ладно,неважно, я так и не подкатил к этой симпатичной гриффиндорке-старшекурснице и..думаю правильно сделал, а то МакГи меня бы вместе с Хохмазином съела.

- Ну тогда…, - я тоже решил пошутить, - как тебе наш симпатичный Драко Малфой? Такооой блондинчик,глаз не оторвать,половина Слизерина у меня выпрашивает любовное зелье,чтобы его привлечь. Ты бы хотела его поцеловать в тееемном переулке,если бы у него была парочка кроличьих зубов?

Я ухмыльнулся и шарфик снова пополз вниз,обнажив мои зубы,которые уже торчали то всего на пару сантиметров. Кто то из учеников сдавленно вскрикнул,зажав рот вспотевшей от испуга ладошкой.

»» 05.04.11 09:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Апр 2011 20:28

В поле моего зрения попался Грегори Гойл. Ну что ж, для него я припасла много чего интересного.
- Мистер Гойл, а вот и Ваше задание. Не думали же Вы, что я о Вас забуду? - Я махнула палочкой и три свитка образовались перед слизаренцем. - Первая Ваша дисциплина - Нумерология. Будьте внимательны.
Если умеете - подумала я про себя.

_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>05 Апр 2011 4:34

Я разложила перед собой второе задание. Магловедение...Здесь оказалось чуточку проще:



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>05 Апр 2011 4:57

Я взяла задания. Отлично, с первого раза мне попались самые сложные задания Древние руны.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>05 Апр 2011 8:50

Увидев профессора которая двигалась в мою сторону я подняла руку и у меня на столе появилось второе задание. А листочки с первым исчезли. Так-с посмотрим, что у нас тут.
А почему собственно я слышу разговоры? Ааааа, ну конечно пара ответственных дежурных, вместо поддержания дисциплины нарушают её. Миленько. Ладно у меня задания.

Смотрим дальше.

Открыв третье задание я поняла, единственное, что мне нужно для его решения это тишина. Постаравшись абстрагироваться от всего, уткнулась в свиток выписывая варианты и тут раздался грохот. Я подпрыгнула и подняла голову, оказалось всё просто, Фред крутясь вокруг Анджелины уронил чью-то сумку со стола. Кто нибудь, успокойте товарищей ответственных за тишину и порядок.


Надеюсь не ошиблась
. Подняла руку.
- Профессор можно мне следующее задание?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>05 Апр 2011 10:25

Турнир шел в самом разгаре. Я ходила между столов, отвечая на вопросы и давая новые задания.
- Мисс Патил, прошу Вас впредь описывать свои догадки более подробно, с рассуждениями. - Сообщила я девушке, заменяя ее пергаменты. Прорицание.

- Мисс Лавгуд, - Я обернулась к девушке, сидящей неподалеку, и тоже дала ей новое задание - Магические Животные. - К Вам это тоже относится. Если я вижу логическую работу, я могу добавить баллов сверх надлежащего, если не вижу этого, то вычитаю баллы из заслуженных за правильный ответ.

Шум привлек мое внимание, и я обратилась к своим помощникам. Однако, я никак не ожидала, что этот шум исходит от них.
- Мисс Джонсон, - воззрилась я на юную преподавательницу, можно сказать аспирантку, - Вы явно видите много положительного для своей будущей карьеры в сложившейся ситуации.
Своими словами я дала понять обоим, что не просто недовольна, а сверх меры недовольна. Ведь они оба еще себя никак не показали, а наоборот, разочаровали меня всего за 3 дня практически во всем.
Ханна Эббот писал(а):
- Профессор можно мне следующее задание?

Услышала я и поспешила к студентке.
- Мисс Эббот, Вы меня конечно радуете, но будьте повнимательнее. Лучше дать несколько ответов, даже если они кажутся не совсем верными, чем один, в котором Вы уверены. Всегда можно улучшить результат стремлениями к большему, а не точностью.
Взмах палочкой - и новые задания. Трансфигурация.


»» 05.04.11 10:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>05 Апр 2011 12:47

МакГонагалл быстро подошла. Взглянув на мою работу.
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- Мисс Эббот, Вы меня конечно радуете, но будьте повнимательнее. Лучше дать несколько ответов, даже если они кажутся не совсем верными, чем один, в котором Вы уверены. Всегда можно улучшить результат стремлениями к большему, а не точностью.

И что, надо давать расплывчатые ответы на конкретно заданные вопросы?
Раз и появилось новое задание.
- Спасибо профессор, я приму к сведенью.
И что тут у меня?
Ну тут всё более менее очевидно, но я помню что сказала МакГонагалл...

А дальше у меня....

А вот и третье задание. Оу! Класс!

И снова поднимаю руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>05 Апр 2011 12:55

Хорошо, когда твои советы идут в помощь, а уроки на пользу. Даже радостно становится на душе. Ханна вновь подняла руку, и я опять заменила ей задание. Нумерология. Есть над чем поломать голову.
Студентка принялась за решение задания, а я вдруг поняла, что возможно знаю, кто первым закончит турнир.

_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>05 Апр 2011 13:36

Более подробно, это мне что, записывать что мне приходит в голову каждую секунду что ли? Ну да ладно...Возьмемся за следующее задание. Прорицание:



Я подняла руку и отдала Профессору МакГонагалл задание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 8:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Работа над ошибками (СЛР, 18+)»: Эпилог номер 2. Глава о наших героях из другого романа » Дорогие читательницы, рада писать здесь снова, как много лет назад))... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Большой Зал [6230] № ... Пред.  1 2 3 ... 73 74 75 ... 91 92 93  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение