Одной ночи мало

Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 0:31

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Это предложение? - Арчи остановился не доходя до выхода из пещеры, и развернулся к Делии, - Такие расценки меня вполне устраивают. При получении аванса могу приступить к работе немедленно.

Глянув по сторонам и убедившись, что все ушли вперёд, он взял её за обе руки и положив их себе на грудь мягко прижал девушку к стене всем телом. Обхватив обеими ладонями её лицо, он медленно наклонился и обрушил на её губы град очень легких, почти невесомых, дразнящих поцелуев... Легко касаясь языком её губ, он соблазнял, добивался, чтобы она сама, добровольно раскрылась и поцеловала его в ответ. Но вскоре понял, что такие игры ему самому выходят боком, что сам он совершенно потерял самообладание. Из последних сил он оторвался от сладких губ, и посмотрел в глаза Делии.

Арчибальд Ордоньес Гомес был, несомненно, мастером по части поцелуев. Его губы были горячими и восхитительно нежными. Он действовал не настойчиво, но ясно давал понять, что готов к гораздо большему и сдерживается только ради неё. В борьбе страсти со стыдливостью, первая быстро одержала вверх, и Делия придвинулась ближе и обняла его. Её ладони скользнули на его широкие плечи, и она почувствовала что его тело напряжено как струна. Пальцы Арчибальда ласкали её лицо, аромат мужчины пьянил голову, и Делия таяла от его близости. Доверчиво подставив губы поцелуям, она пыталась поймать движение его губ, подчиняясь их просьбам и отвечая на ласку лаской.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Не прячь глаза, милая, они так красивы. - Арчи перевёл дух, пытаясь взять себя в руки. - Пойдём, пока ещё я в силах это сделать. Мы и так отстали от нашей компании.

Почти бегом выбежав из пещеры, они заскочили в микроавтобус, который ждал у входа.

Делия подняла взгляд и посмотрела в его потемневшие от страсти глаза. "Милая". Ей очень хотелось спросить почему он её так называет, но пришлось быстро догонять других и вопрос остался не высказанным.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Насчёт еды я не уверен, - Арчи усмехнулся, - Но вот что дегустация здешнего вина будет, это точно.

- На голодный желудок? - с сомнением в голосе спросила Делия, - Тогда вы, как мой телохранитель, должны обещать доставить меня на борт самолёта в любом виде. А-то вдруг я сама буду уже не в состоянии и потеряюсь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэм Маршал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2013
>06 Фев 2013 0:37

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Что? Кто? - Она остановилась как вкопанная и уставилась на Сэма. - А вот с этого момента попрошу поподробней? Что с тобой случилось? Отвечай!

- Забудь! - отмахнулся Сэм, слишком поздно сообразив, что пробалтался.

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Рада за тебя! - едко ответила девушка.

- Что-то мало заметно! - в тон ей произнес Сэм.

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Нечего было хватать что попало! Но я же тебя спасла.

- Ты сказала, что это съедобно. а не "что попало", - возмутился Сэм.

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Если я и горе, то точно не твоё, - она выдернула руку и побежала подальше от Сэма.

Элис Кортес Монрой писал(а):
Через несколько минут Элис остановилась. Ей хотелось кричать от обиды. Но почему с ней всегда так? Она и правда приносит одни неприятности.


Ну вот!... Они поссорились...
Сэм готов был убить себя самолично за свой болтливый язык, пинать и стучать в каменные стены, - но совесть будущего искусствоведа, не разрешала ему уничтожить "памятник исторического наследия".
Поэтому он только лишь до боли сжал кулак и, когда, боль окончательно уничтожила все негативные эмоции в нем, тихо позвал, идя следом за девушкой:
- Алисия... Алисия! Где ты?!...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 0:40

Эстелла Росс писал(а):
- Признанным успешным профессионалом в своем деле. И да, конечно счастливым признанным профессионалом. В чем заключается твоей счастье, Рей?

- Наверное, как у всех: в здоровье, любви, признании и понимании. В гармонии с самим собой и окружающим миром.
Эстелла Росс писал(а):
- Я бы хотела попробовать твое любимое вино. Я не очень хорошо в нем разбираюсь, но может мы исправим это положение вещей. - Смотрю на него поверх карты вин немного лукаво.

- Тогда попробуй "Чаколи". Это белое сухое, немного игристое вино.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>06 Фев 2013 0:42

Эшли Джадд писал(а):

Работник отошел за следующей бутылкой, а девушка воскликнула:
- Слушай, Джон! У меня идея! Давай снимать на телефон отдегустированные бутылки? Так мы точно не забудем название, да и снимки потом будет интересно посмотреть!

Эшли Джадд писал(а):

Не дожидаясь его ответа Эшли полезла в свою сумочку и, достав мобильник, приготовилась снимать.

- Ты права, - согласился с ней Джон.
Тем временем работник принес новые вина.
Sierra Cantabria Gran Reserva.Сьерра Кантабриа Гран Резерва

Описание:
Вино глубокого темно-рубинового цвета, в аромате демонстрирует тона кедра, влажной земли и минералов, фиалки и ежевики, дыма и лаванды, ванили и трюффелей. Великолепно сбалансированный вкус с оттенками красных и черных фруктов. Зрелые танины и долгий финал с тонами ванили, специй, зрелых фруктов и бальзамическими нотками.
Особенности производства:
Выдержка 24 месяца в бочках из американского дуба, затем 4 года в бутылке.

Rioja Finca El Bosque. Sierra CantabriaРиоха Финка Эль Боске. Сьерра Кантабриа

Описание:
Вино глубокого рубинового цвета. Аромат сложный, с тонами черных и красных ягод, бальзамика, специй, цветов и минералов. Элегантное, сбалансированное, с оттенком ванили и фруктов. Долгое послевкусие.
Особенности производства:
Выдержка 18 месяцев в новом французском и словонском дубе.
Температура подачи: 16-18° C

- Все вина просто рпевосходны, - сказал Джон, следуя примеру Эшли и фотографируя их.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 1:03

Маргарет Картер писал(а):
- Мистер Кортес, конечно, садитесь, что за вопрос. - Марго попробовала вино, которое оказалось не тем, но тоже весьма вкусным. - Да, вы знаете, мне тут определённо нравится. - Она осмотрелась. - Очень интересное и уютное место. Вкусное вино. *улыбнулась* Хорошая компания. Да, мне тут очень нравится.

- Я рад, что смог хоть как-то компенсировать неудобства, которые вам доставил, - извиняющимся тоном произнес Валентин.

Он еще раз оглядел зал - что-то было не так. Словно чего-то или кого-то не хватало. Кого-то? И в следующее мгновение Кортес знал кого.

- Алисия, - пробормотал он, поднимаясь и быстрым шагом устремляясь к выходу.


Через пять минут расспросов ему было ясно - девушка, подходящая под его описание, НЕ была замечена среди приехавших гостей. И она также не ехала ни одним из микроавтобусов. Как и ее спутник.
Картины - одна страшнее другой - замелькали в сознани Валентина. А вдруг она осталась в пещерах? А вдруг заблудилась? Ведь так уже было. А вдруг упала в расщелину?

- Алисия! - сквозь зубы прорычал Кортес, свято веря в тот момент в то, что убьет девчонку, как только ее найдет. Вернее, ее спутника. Он запрыгнул на подножку микроавтобуса и потребовал, чтобы шофер отвез его обратно к пещерам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстелла Росс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>06 Фев 2013 1:06

Рейес Каньо писал(а):
Тогда попробуй "Чаколи". Это белое сухое, немного игристое вино.

Через пару минут нам принесли выбранное вино и разлили его в два бокала. Отложив винную карту, я беру один из них.
Рейес Каньо писал(а):
Наверное, как у всех: в здоровье, любви, признании и понимании. В гармонии с самим собой и окружающим миром.

- Тогда выпьем за это, Рейес. Хороший тост, - я поднимаю свой бокал, шутливо чокаюсь с ним и делаю маленький глоточек. Вино оказывается и вправду игристое и немного кисловатым на вкус.
- Освежающе, - пригубив еще немного я наконец распробовала его вкус. - Спасибо. Очень вкусное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эшли Джадд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013
>06 Фев 2013 1:19

Джон Паркер писал(а):
- Все вина просто превосходны, - сказал Джон, следуя примеру Эшли и фотографируя их.

- Просто превосходны, - повторила за ним Эшли. - Это ты очень правильно сказал!

Сняв на телефон очередную опробованную бутылку, она окинула взглядом "толпу" неопробованных и, чувствуя, что начинает хмелеть, произнесла:
- Боюсь, нам придется приехать сюда еще раз, ибо на все это меня сегодня точно не хватит!

При мысли о еще одном посещении винодельни в голове ее всплыло воспоминание о способе перемещения сюда, и это тут же охладило ее пыл и выветрило хмель.
А также напомнило о запланированном на вечер свидании... Перед глазами, как наяву, встал образ Хавьера, когда он приглашал ее на него и, с волнением представляя, что будет, когда вечером они встретятся, Эшли отвернулась от Джона, делая вид, что рассматривает отделку помещения. Пусть это были всего лишь мысли, но она не хотела их ни с кем делить.

Сомелье приносил им все новые и новые вина, увлекательно рассказывая их историю и описывая аромат, но теперь уже Эшли старалась не пить слишком много. Все-таки вечером ей нужно быть в форме, и желательно трезвой.
А перед этим нужно пережить еще один перелет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>06 Фев 2013 1:25

Немного постояв, Элис успокоилась.
И чего она как взвилась?
Его слова сейчас напомнили слова другого человека. Единственного, кто был важен для неё последние десять лет, ведь у неё больше никого не было
Но, если судить объективно, Сэм не сказал ничего, чего бы она не знала. Она вечно всё теряет, везде опаздывает и влипает во все неприятности, которые встречаются на пути. А путь она выбирает самый извилистый.

Кстати о путях.

Где она собственно говоря находится? где Сэм?


Сэм Маршал писал(а):
- Алисия... Алисия! Где ты?!...

Раздалось в ответ на её второй вопрос.
Она облегчённо вздохнула.

- Сэм! Я здесь! - позвала девушка и через несколько мгновений вдалеке показалась фигура Сэма.
Элис огляделась по сторонам, пытаясь понять где они.
Но она не могла узнать место, куда попала.

Тогда девушка стала подняла глаза на рисунки, вдруг по ним получится понять в какой части пещер они находятся.

Но ничего знакомого не увидела.

- Сэм, мы заблудились, честно призналась она, с замиранием сердца ожидая его приговор. Я пыталась понять по рисункам что это за место, но ...- девушка развела руками, не знаю. Может у тебя получится? - Сэм точно знает. Он потратил столько времени, читая книги про Альмиру, разглядывая выложенные в интернете картинки, что казалось должен знать их все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 1:29

Эстелла Росс писал(а):
Через пару минут нам принесли выбранное вино и разлили его в два бокала. Отложив винную карту, я беру один из них.
- Тогда выпьем за это, Рейес. Хороший тост, - я поднимаю свой бокал, шутливо чокаюсь с ним и делаю маленький глоточек. Вино оказывается и вправду игристое и немного кисловатым на вкус.
- Спасибо. Очень вкусное.

Сделав глоток, Рей отставил свой бокал в сторону и провёл пальцами по руке Эстеллы от локтя до запястья. А затем взял её ладонь в свою и поднёс к губам:

- Хочется надеяться что наши надежды на будущее оправдаются, - перевернув её руку, он легко коснулся губами внутренней стороны запястья, а затем скользнул к раскрытой ладони и провёл по ней круг языком.

Мягко опустив её руку обратно на стол, он легонько сжал её и погладил большим пальцем костяшки тонких пальчиков. И попросил принести им следующую бутылку, предложив на этот раз сделать выбор Эстелле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Ордоньес Гомес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 1:33

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- На голодный желудок? - с сомнением в голосе спросила Делия, - Тогда вы, как мой телохранитель, должны обещать мне в любом виде доставить меня на борт самолёта. А-то вдруг я сама буду уже не в состоянии и потеряюсь?


- Ну, вопрос закуски мы всё же уточним, - Арчи с трудом удержался от улыбки, - Но насчёт всего остального вы можете не волноваться. Потеряться я вам не дам. Обещаю. И в самолёт на руках принесу. - Наклонившись, Арчи шепнул девушке на ухо, - Даже если вы будете сами в состоянии.

В дегустационном зале винодельни Элькано на накрытых столах было всё. И вина, и закуски, и фрукты. Усадив Делию за столик, Арчи поговорил с сомелье, и вскоре вернулся к ней с бутылкой красного тостадильо.

- Попробуем? - он разлил вино в бокалы. - Тут такой выбор, что разбегаются глаза. Будем пробовать до тех пор, пока не найдём то, что вам понравится. - Он поднял свой бокал. - Чин-чин, Делия. За вас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 1:39

Попробовав вино из нескольких бутылок, Марго, наконец, нашла то самое, что так понравилось ей вчера. Видимо, сомелье понял это по её глазам, потому что отойдя на минуту, принёс ей закупоренную бутылку в подарок от предприятия. С благодарностью приняв подарок, Марго уложила вино в сумку, и, довольная, повернулась к Валентину.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Он еще раз оглядел зал - что-то было не так. Словно чего-то или кого-то не хватало. Кого-то? И в следующее мгновение Кортес знал кого.
- Алисия, - пробормотал он, поднимаясь и быстрым шагом устремляясь к выходу.


Увидав, что тот почти бежит к выходу, Марго встревожилась, и кивнув официанту, быстро вышла вслед за Валентином.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Алисия! - сквозь зубы прорычал Кортес, свято веря в тот момент в то, что убьет девчонку, как только ее найдет. Вернее, ее спутника. Он запрыгнул на подножку микроавтобуса и потребовал, чтобы шофер отвез его обратно к пещерам.


Определённо, что-то случилось. Заскочив в автобус вслед за Вэлом, Марго встревоженно спросила.

- Что-то случилось, мистер Кортес? На вас лица нет. Я могу вам чем-то помочь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 2:10

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Ну, вопрос закуски мы всё же уточним, - Арчи с трудом удержался от улыбки, - Но насчёт всего остального вы можете не волноваться. Потеряться я вам не дам. Обещаю. И в самолёт на руках принесу. - Наклонившись, Арчи шепнул девушке на ухо, - Даже если вы будете сами в состоянии.

Делия снова залилась румянцем и поспешила заверить:

- Я просто шутила, сеньор Гомес, и совсем не собираюсь доставлять вам лишние неудобства.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
В дегустационном зале винодельни Эль Кано на накрытых столах было всё. И вина, и закуски, и фрукты. Усадив Делию за столик, Арчи поговорил с официантом, и вскоре вернулся к ней с бутылкой красного тостадильо.

- Попробуем? - он разлил вино в бокалы. - Тут такой выбор, что разбегаются глаза. Будем пробовать до тех пор, пока не найдём то, что вам понравится. - Он поднял свой бокал. - Чин-чин, Делия. За вас.

Делия сделала глоток, потом ещё один, отставила пустой бокал и призналась:

- Я совершенно ничего не понимаю в винах, - она легонько пожала плечами, - Различаю их разве что по цветам и на две категории: кислое и сладкое. При чём сладкое, для меня, тоже какое-то довольно кислое, но не настолько что сводит челюсть.

Она отщипнула, с лежащей перед ней в вазе грозди виноградину и отправила её в рот:

- А вам кажется что они сильно отличаются друг от друга?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэм Маршал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2013
>06 Фев 2013 2:24

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Сэм! Я здесь! - позвала девушка и через несколько мгновений вдалеке показалась фигура Сэма.

Увидев девушку, Сэм бросился к ней.
- С тобой все в порядке? Посмотри на меня? - спросил он, хватая Алисию за руки и заглядывая в глаза. - Ты не ушиблась?
И, подчиняясь какому-то необъяснимому порыву, Сэм вдруг крепко прижал девушку к себе.

- Не бойся, я с тобой! - пробормотал он, ощущая своей щекой шелковистость ее волос и чувствуя их легкий дурманящий запах. И снова по какой-то необъяснимой причине, он медленно потерся щекой о ее волосы - наслаждаясь новыми ощущениями и закрывая глаза при этом. Кровь разом бросилась ему в голову, лишая возможности соображать. И Сэм сделал то, о чем он боялся думать даже в самых смелых своих мечтах.
Он наклонился к лицу Алисии и прикоснулся губами к ее губам, осторожно, словно смакуя, пробуя их на вкус.

Что-то похожее на угрызение совести, шевельнулось в его мозгу возмущенным "Что ты делаешь? Ведь это ни кто-то там! Это Алисия!!", но Сэм мысленно посоветовал совести заткнуться, и она действительно заткнулась.
Сэм обхватил голову Алисии ладонями и, проведя языком по ее губам, чуть настойчивей надавил на них. Девушка то ли вздохнула, то ли ахнула, размыкая губы, - для Сэма это уже не играло никакого значения. Он углубил поцелуй, доводя его, словно одержимый, до яростного неистовства и инстинктивно прижал рукой ее бедра к своим - туда, где сдерживаемое лишь джинсовой тканью пульсировало мучительно-тягучей болью его страстное желание.
Медленно, очень медленно он потерся бедрами о ее бедра.

Но в следующее мгновение что-то разом изменилось - он понял это, по ставшему внезапно напряженным телу девушки. Сэм медленно отстранился - Алисия смотрела на него широко открытыми то ли от изумления, то ли от страха глазами.

Сэма словно окатили холодной водой. Какой же он идиот! Так все испортить!

- Прости, - хрипло произнес он, отворачиваясь. - Не знаю, что на меня нашло. Прости и забудь - снова повторил он.


Элис Кортес Монрой писал(а):
Элис огляделась по сторонам, пытаясь понять где они. Но она не могла узнать место, куда попала.Тогда девушка стала подняла глаза на рисунки, вдруг по ним получится понять в какой части пещер они находятся. Но ничего знакомого не увидела.



Элис Кортес Монрой писал(а):
- Сэм, мы заблудились, честно призналась она, с замиранием сердца ожидая его приговор. Я пыталась понять по рисункам что это за место, но ...- девушка развела руками, не знаю. Может у тебя получится? - Сэм точно знает. Он потратил столько времени, читая книги про Альмиру, разглядывая выложенные в интернете картинки, что казалось должен знать их все.


- Бизоны, - бросив короткий взгляд на стенную роспись и морщась от стесненности в паху, глухо пробормотал Сэм. - Третий зал, западный портал. Выход, - он повернулся и махнул рукой, указывая направление, - должен быть там.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 2:37

Маргарет Картер писал(а):

Определённо, что-то случилось. Заскочив в автобус вслед за Вэлом, Марго встревоженно спросила.

- Что-то случилось, мистер Кортес? На вас лица нет. Я могу вам чем-то помочь?


- Мисс Картер, - лицо Кортеса было спокойно, а голос ровный, и только по бледности кожи и напряженной линии рта можно было догадаться до какой степени он взбешен. - Вы готовы помочь мне прикончить одного малолетнего мерзавца, а потом бросить его жалкое тело в на съедение шакалам? Если нет, то вам лучше остаться. - и он крикнул водителю, чтобы тот наконец-то ехал.

Через несколько минут Кортес - не смотря на наступивший час сиесты - тарабанил в двери административного корпуса при музее, громко требуя, чтобы его сейчас же впустили в пещеры.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Ордоньес Гомес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 2:53

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
Делия снова залилась румянцем и поспешила заверить:
- Я просто шутила, сеньор Гомес, и совсем не собираюсь доставлять вам лишние неудобства.


- Зато я не шутил. - Арчи с удовольствием рассматривал розовеющую от смущения девушку. - Должны же у меня помимо зарплаты быть какие-то дополнительные премии. Или вы суровый работодатель, строго придерживающийся условий контракта?

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
Делия сделала глоток, потом ещё один, отставила пустой бокал и призналась:
- Я совершенно ничего не понимаю в винах.
Она отщипнула, с лежащей перед ней в вазе грозди, виноградину и отправила её в рот:
- А вам кажется что они сильно отличаются друг от друга?


Проводив взглядом виноградину, исчезнувшую во рту девушки, Арчи отогнал от себя невольно возникшие мысли, объединяющие его, Делию и виноград, и предаваться которым сейчас было явно не своевременно. Откашлялся.

- Что мне точно кажется, Делия, так это что нам пора бы прекратить официальничать. Мне будет очень приятно слышать, как ты... *он сделал небольшую паузу*... станешь называть меня по имени. А что касается вина, то мне в моих поездках приходилось пить, порой, такое, что я давно уже не заморачиваюсь ни насчёт сорта, ни насчёт сочетаемости. Ну а вообще, я конечно, предпочитаю напитки покрепче.

Сделав знак сомелье, чтобы принёс другую бутылку, Арчи взял руку Делии в свои ладони и перевернул ладошкой вверх. Проведя пальцем по чистым линиям руки девушки он посмотрел ей в глаза.

- Ты умеешь читать по ладони, Делия?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 0:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Все картинки почти попадание. все нравяться. Валюш спасибо что порадовала. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение