Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>06 Фев 2013 13:10

Химена Вальдес писал(а):
- Попробую составить её в самолете, сразу после завещания.

- Я уже жду! - заверил Родриго, мысленно потирая руки, но не очень веря, что она сподобится составить такой список.

Химена Вальдес писал(а):
- Нет, у меня бы самая классная свекровь в Испании. Ай, ты уже ревнуешь? Он почти взрослый мальчик, ему уже 17 лет. Чоурисо? Ты должен пригласить меня в гости.

- Семнадцать? О, ну тогда у меня нет никаких шансов! - сокрушенно покачал он головой, - В гости? Не сомневайся, приглашу.

Химена Вальдес писал(а):
- Родриго, а я начинаю сомневаться, что ты Испанец! Это же ТАКОЙ мяч!!! Не говори, что ты не любишь футбол - это разобьет мне сердце.

Родриго не выдержал недоумения на её лице и расхохотался.
- Я обожаю футбол, Хименита, но не посмеяться над твоей реакцией - такой грех!

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, какие глупости! Кто в своем уме съест мяч с автографами фурии?

- Но тогда он всегда-всегда будет с тобой, - подсказал ей.

Химена Вальдес писал(а):
*Махнула рукой, бережно погладила и стала искать и расшифровывать подписи. *Ты же даш мне его подержать в самолете? Мы можем разбиться, а я хочу умереть счастливой. Ай, Родриго, посмотри какой мяч

- Наобнималась с мячом? Можно взять его в руки без риска для жизни? - Но брать его всё-таки не стал, просто придвинулся ближе и стал разглядывать вместе с ней подписи, - Смотри, это же Жорди Альба!

Роберт Мендоса писал(а):
Компания села в микроавтобус, и через пятнадцать минут они уже были в салоне.
Родриго усаживал Химену, а Роб пристёгивал ремень Дианы.

- Роберто, может, дать Химене подержать мячик на время полёта? - предложил Родриго, - Хименита, милая, но помни, ты ещё обещала мне список.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>06 Фев 2013 13:38

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Я уже жду! - заверил Родриго, мысленно потирая руки, но не очень веря, что она сподобится составить такой список.

- Это будет мой личный список, я его показывать не планирую *Погрозила пальцем*
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Семнадцать? О, ну тогда у меня нет никаких шансов! - сокрушенно покачал он головой

- Ниодного *Со смехом согласилась девушка* Но попробовать стоило бы.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- В гости? Не сомневайся, приглашу.

*Улыбнулась* А где ты живешь?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Родриго не выдержал недоумения на её лице и расхохотался.

- Я обожаю футбол, Хименита, но не посмеяться над твоей реакцией - такой грех!

- Какой ты жестокий! Нельзя же так.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Но тогда он всегда-всегда будет с тобой, - подсказал ей.

- Ай, Родриго, мне не хочется тебя расстраивать, но только до определенного физиологического момента...
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Наобнималась с мячом? Можно взять его в руки без риска для жизни? - Но брать его всё-таки не стал, просто придвинулся ближе и стал разглядывать вместе с ней подписи, - Смотри, это же Жорди Альба!

- Совсем без риска нет. Ай, Родриго, какой мяч!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Роберто, может, дать Химене подержать мячик на время полёта? - предложил Родриго, - Хименита, милая, но помни, ты ещё обещала мне список.

- Я, конечно, обожаю футбол, но в полете я фумаю прежде всего о своей семье. У меня будут более насущные проблемы, прости, мячик*Девушка очень ласково погладила мяч*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Ордоньес Гомес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 14:39

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
Помяни мои слова, нинья, он - киллер. Эти его постоянные отлучки в так называемые командировки всего лишь прикрытие. Опасный и безнравственный тип!" - продекламировала Делия и невинно поинтересовалась, - Про безнравственность тоже рассказать?


- Киллер? - Арчи захохотал, - Да ещё и безнравственный? Кто эта сеньора Лопес? Старушка с мопсом в бантиках? Надо будет как-нибудь показаться ей в маске и с пистолетом в зубах. А то бедняге видать совсем жить скучно.

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
На секунду заколебавшись, она всё-таки сделала шаг навстречу и, обняв Арчи за талию, прижалась щекой к его груди. Его тепло и запах окутали Делию со всех сторон и она блаженно закрыла глаза. В этот момент она была абсолютно уверена в правоте Арчибальда, она - счастливый человек.


Сколько он простоял вот так, укачивая её в объятиях Арчи не обратил внимания, только когда из дверей винодельни стали группами выходить члены их компании, он немного отстранился, заглянув в лицо девушки, так и стоявшей с закрытыми глазами...

- Эй, девочка, ты не уснула? Нам пора на самолёт.

Улыбнувшись в ответ на её растерянный взгляд, он подхватил её на руки.

- Я же обещал, что принесу тебя в самолёт на руках. Так что не мешай мне выполнять моё обещание.

Полёт до виллы в этот раз прошёл без каких-либо эксцессов. Спокойно взлетели, долетели, приземлились. Ни волнений, ничего. Несколько раз Арчи ловил на себе скептически-насмешливые взгляды друзей, отвечая иногда столь же насмешливым взглядом, а чаще просто игнорируя.

Вернувшись на виллу, Арчи, всё так же не спуская девушку с рук, поднялся на второй этаж.

- Ну вот. - опустил он её на ноги только в её собственной комнате. - Ты и доставлена на место в целости и сохранности. - Подняв её руку, он прижал её ладошкой к своей щеке, поцеловал запястье... - Отдыхай.

Арчи развернулся и пошёл к выходу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 14:48

Они вернулись на виллу, и Валентин сразу прошел в свою комнату.

Настроение было отвратительное. Он злился - на себя, на Сэма, Алисию. Но конечно же больше всего на себя - опять он повел себя по-идиотски.
Хотя, парень явно чувствовал себя виноватым. И даже не пытался сопротивляться.

Кортес машинально разделся и прошел в ванную комнату. Приняв душ и одевшись в более свободную одежду он спустился на террасу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 14:52

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Он обернулся на звук ее голоса и немного удивленно - словно только сейчас заметил ее присутствие - посмотрел на Маргарет.
- Пойдемте, мисс Картер, - ровным голосом сказал Валентин. Взяв девушку под руку, он вывел ее из пещеры, и помог сесть в автобус.
Через двадцать минут они уже сидели в салоне самолета, возвращавшегося на виллу.


Весь полёт обратно Марго просидела уставившись в иллюминатор, не решаясь посмотреть на человека, сидящего рядом. Зря она, наверное, вмешалась. Не надо было. И вообще, с момента приезда в Испанию она только и делает, что творит какие-то глупости. Так что, лучше сиди смирно и, вон облака считай... раз, два, три, четыре...

Вернувшись на виллу, она сразу же поднялась в свою комнату, отыскала файл с документами и спустилась вниз. Проходя по комнатам, она искала хозяина дома, пока, наконец, не нашла его на террасе.


- Мистер Кортес. - Маргарет подошла, положив папку на стол - Вот это те документы, что вы обещали подписать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 15:02

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Родриго не выдержал недоумения на её лице и расхохотался.
- Я обожаю футбол, Хименита, но не посмеяться над твоей реакцией - такой грех!
Тито фыркнул. Было так весело наблюдать за их перепалкой.
Химена Вальдес писал(а):
- Ты на до мной смеешься *Замахала руками* Тиара, куклы, сумки и даже туфли - всё за один крохотный мяч!

Роберто сложил руки на груди и свысока посмотрел на нахалку.
- Люди! Вы слышали? - Он обвел взглядом парней и девушек. - Этот мяч- гордость Испании! Меньше чем за поцелуй теперь не доверю его поносить.
Диана рядом весело захихикала, но по ее личику было видно, что поддерживает-то она Химену.
Химена Вальдес писал(а):
*Махнула рукой, бережно погладила и стала искать и расшифровывать подписи. *Ты же дашь мне его подержать в самолете? Мы можем разбиться, а я хочу умереть счастливой. Ай, Родриго, посмотри какой мяч

Тито, помня те способы, которыми Рой собирался успокаивать Химену, непреклонно покачал головой.
-Только до кресла. Потом он будет нужен нам с Дианой.- И многозначительно кивнул Родриго.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Наобнималась с мячом? Можно взять его в руки без риска для жизни? - Но брать его всё-таки не стал, просто придвинулся ближе и стал разглядывать вместе с ней подписи, - Смотри, это же Жорди Альба!

Любуйтесь пока есть возможность.

Компания села в микроавтобус, и через пятнадцать минут они уже были в салоне.
Роберто пристегнул ремень Дианы
- Ну что? Как ты, керида?

Когда самолёт приземлился, вся компания, всё ещё посмеиваясь, вывалилась из салона.
На это раз полёт прошёл просто идеально.
Воздушные ямы прониклись к грузу(мячу), который был на борту, благоговением и просто затянулись на всё время полёта.(шутка)
Экипаж Наварро был на высоте.
День нехотя склонялся к вечеру . Роберто проводил Диану до её комнаты. Задержав девушку перед дверью, он пальцем коснулся её щеки, провёл им до подбородка и нажав на нижнюю губку нежно прикоснулся к ней своими.
- Me encantas, hermosa! - Он отстранился, как и в первый раз. - Отдохни, querida, сегодня тебе ещё понадобятся силы.
И ушёл к себе в комнату.

Всем нужен был небольшой отдых перед ужином.

______________
Я очарован тобою, красавица
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>06 Фев 2013 15:20

Химена Вальдес писал(а):
- Это будет мой личный список, я его показывать не планирую *Погрозила пальцем*

- Эй, мы же договорились! - Родриго возмутился, - И как же я смогу его осуществить, если не буду знать, что там?

Химена Вальдес писал(а):
- Ниодного *Со смехом согласилась девушка* Но попробовать стоило бы.

- Думаешь, мне стоит к нему подкатить? - с сомнением спросил Родриго, - Ладно, я подумаю.

Химена Вальдес писал(а):
*Улыбнулась* А где ты живешь?

- Совсем рядом, в Сантандере. У меня замечательный дом на побережье, из которого можно наблюдать потрясающие закаты и рассветы, отличная, как мы уже выяснили, экономка, и красавица-яхта. Я тебя покатаю на ней и даже дам порулить, обещаю! - он расплылся в улыбке

Химена Вальдес писал(а):
- Какой ты жестокий! Нельзя же так.

- Это мы уже выяснили и пришли к выводу, что мне нужна рядом миленькая девушка, которая будет на меня хорошо влиять, и даже нашли кандидатуру, - он подмигнул.

Химена Вальдес писал(а):
- Совсем без риска нет. Ай, Родриго, какой мяч!

- Хименита, даже странно, что у тебя до сих пор такого нет, - он удивился, - С твоим-то напором, хитростью и энергичностью у тебя их должно быть штук шесть!

Химена Вальдес писал(а):
- Я, конечно, обожаю футбол, но в полете я фумаю прежде всего о своей семье. У меня будут более насущные проблемы, прости, мячик*Девушка очень ласково погладила мяч*

Родриго хмыкнул и решил подождать и посмотреть, как она будет отдавать мяч Роберто.

Роберт Мендоса писал(а):
Тито, помня те способы, которыми Рой собирался успокаивать Химену, непреклонно покачал головой.
-Только до кресла. Потом он будет нужен нам с Дианой.- И многозначительно кивнул Родриго.

Родриго в ответ усмехнулся. Отбирать мячик у Химены будет всё равно что конфетку у ребёнка, судорожно в неё вцепившегося. И он тут явно не помощник.

Самолёт загудел перед взлётом и Родриго повернулся к девушке, взяв её за руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>06 Фев 2013 15:35

*На этот раз посадка проходила куда более спокойно, смирившись с неизбежным, но все так же проклиная злую судьбу, которая теперь сможет лишить человечество не только самой Химены Вальдес, но и чудесного мяча, Химена поднялась на борт. Первым делом, она заставила стюардессу спрятать мячик в так называемый "черный ящик", та незаметно вернула мяч Роберто. И все повторилось снова - огромные глаза и шевелящиеся в молитве губы при взлете, а потом писанина:
Завещание.
Я, Химена Мария Хуанитта Вальдес, находясь в трезвом уме и здравой памяти правда все ещё в шоке от коварства людей, которые затащили меня в этот самолет, завещаю все накопленное мной зря вы радуетесь, через 20 лет я могла бы оставить вам куда больше разделить следующим образом:
1. Мои Родителям Марии Хуанитте Химене Вальдес завещаю свою квартиру свою коллекцию охотничьих ножей. Мамочка, ты все теперь сможешь выторговать сама, достаточно пригрозить отцу, что начнешь готовить этими ножами И половину денежных накопленийЕсли влюбишься в молодого красавчика, решишь с ним сбежать и жить во грехе, но знай, мама, я категорически против
2. Моему отцу Филиппе Альберту Вальдес мою именно футболку с автографами сборной мира и Европы Красная фурия вперёд!!! и половину денежных накоплений. свою квартиру и да, все-таки футболку с автографами Пап, мама никогда не сбежит. Ни один молоденький красавчик не стоит возможности видеть эту футболку. а и тебя, конечно
3. Будущей жене моего братапри условии, что она с ним в течении 15 лет и родит ему детей вторую половину ежегодно в день годовщины брака любое из моих украшений. За рождение каждого ребенка одно дополнительноХуан, надеюсь, теперь ты не будешь звать меня сорокой! Если твоя жена не дура или хотя бы жадная, то ты спокойно протянешь лет 20, да это с учетом детей раз в два года и беруши, зная моего брата, они ей понадобятся.
4. Моему придурку брату Хуану Филиппе Вальдес вторую половину денежных накоплений Хоть ты и придурок, но я всегда тебя любила, только не пропей все и не спусти на баб
.....
14. Елене Ортис, моей одноклассницеэто жирной бегемотихе, обзывавшей меня в школе пончиком все мои вечерние платья пошла ты!!! Ну и кто теперь пончик? В мои платья тебе никогда не залезть
.......
17. Пилоту Наварро коллекционную бутылку коньяка "Albert Tesseron", если ты выжил при падении, то тебе 100% пригодится.
...
И ещё в моей смерти прошу обязательно винить все самолеты и телеканал Fox, за то что они закрыли самый лучший сериал на свете*
Затем она судорожно вцепилась в руку Родриго, и самолет пошел на посадку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>06 Фев 2013 15:35

Весь полёт Элис сидела тихо.
Отвернувшись, чтобы окружающие не заметили её состояние, она смотрела в иллюминатор на проплывающие мимо облака и пыталась разобраться в том, что произошло.

Она не могла определить чьё присутствие нервировало её сейчас больше, Сэма или Валентина.

Они оба сегодня повели себя несвойственным им образом, лишив её мир последней опоры.

Как странно, раньше способностью настолько выбить её из стояния равновесия обладал только Вэл.
Она с детства любила и уважала брата. Он обладал всеми теми качествами, которыми она восхищалась, но не могла найти в себе - мудрость, спокойствие, внутренний аристократизм, отличали его даже тогда, когда он был подростком.
Хотя Элис ещё помнила его и другим, шумным весёлым мальчиком, чьи шалости приводили в восторг маленькую сестрёнку. Но ему пришлось рано повзрослеть В двадцать с небольшим лет он мало того, что остался без родителей, на его плечи легло управление компанией отца и забота о младшей сестре. И он блестяще справился со всем, заменив девочке родителей и превратив стоящую на грани банкротство фирму на международный уровень. Сколько ему тогда было? Элис попыталась вспомнить, 23, нет 22 года, так же как и ей.
Ему пришлось принести свою молодость в жертву обстоятельствам и словно компенсируя это он создал ей, Элис, все условия для того, чтобы она как можно дольше могла чувствовать себя ребёнком.
Осознание этого наполнило её сердце раскаянием. Ведь она всегда без зазрения совести пользовалась этим.

А Сэм... нет, об этом она подумает потом.

Полёт окончился и все вернулись на виллу.

Элис пошла в дом и столкнулась Марией, сообщившей, что обед для гостей уже готов.

Элис подошла к остальным и громко объявила, что ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ВСЕХ ОЖИДАЮТ К СТОЛУ, КОТОРЫЙ НАКРЫТ В СТОЛОВОЙ НА ТЕРРАСЕ

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 15:45

Маргарет Картер писал(а):
- Мистер Кортес. - Маргарет подошла, положив папку на стол - Вот это те документы, что вы обещали подписать.


Кортес кивнул и, быстро пробежав глазами документ, поставил свою подпись.
- Еще раз выражаю сожаление за доставленное вам беспокойство, мисс Картер, - сказал Валентин, поднимаясь и передавая Маргарет папку. - Я лишь надеюсь, что вы приятно провели время в обществе моих гостей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>06 Фев 2013 15:49

Мария так же сообщила, что утром на её адрес была доставлена посылка и Элис решила, что это хороший знак.
Взяв красиво упакованную коробку, она пошла искать брата.
На её удачу Вэл расположился на террасе, но был занят разговором с мисс Картер.
Дождавшись, когда Маргарет ушла, Элис постучала и нерешительно остановилась на пороге:
- Можно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>06 Фев 2013 15:58

Химена Вальдес писал(а):
И все повторилось снова - огромные глаза и шевелящиеся в молитве губы при взлете, а потом писанина: Завещание

- Маленькая моя, - пожалел Родриго девушку, поглаживая по руке.
- Завещание? - опять разглядел он, - А где мой список? Обманщица! - он сделал вид, что надулся и отвернулся от неё.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Полёт до виллы в этот раз прошёл без каких-либо эксцессов. Спокойно взлетели, долетели, приземлились. Ни волнений, ничего. Несколько раз Арчи ловил на себе скептически-насмешливые взгляды друзей, отвечая иногда столь же насмешливым взглядом, а чаще просто игнорируя.

Родриго одарил Арчи весёлым взглядом. "Попался!", думал он. Да и почему бы Арчи не попасть под очарование прелестной девушки, когда он и сам практически полностью увяз...

Химена Вальдес писал(а):
Затем она судорожно вцепилась в руку Родриго, и самолет пошел на посадку

Рой поднял вцепившуюся в его руку ладошку и ненадолго прижал к губам, сочувствуя Химене. Потом помог отстегнуться, обнял за плечи и повёл вниз.
На вилле, когда Химена уже вернулась в своё обычное бодрое состояние, он легонько шлёпнул её по попке и отправил спать. И сам последовал своему же совету. Сиеста всё-таки.

Элис Кортес Монрой писал(а):
Элис подошла к остальным и громко объявила, что ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ВСЕХ ОЖИДАЮТ К СТОЛУ, КОТОРЫЙ НАКРЫТ НА ТЕРРАСЕ

Поспав и набравшись сил на длинный и весёлый вечер, Родриго оделся и спустился вниз, на террасу.

- Ола, Вале, Личе, Маргарита, - весело помахал он, устраиваясь на диване.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 16:07

Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Сколько он простоял вот так, укачивая её в объятиях Арчи не обратил внимания, только когда из дверей винодельни стали группами выходить члены их компании, он немного отстранился, заглянув в лицо девушки, так и стоявшей с закрытыми глазами...

- Эй, девочка, ты не уснула? Нам пора на самолёт.

Кажется она и правда уснула. И ей совсем не понравилось что из-за кого-то придётся расстаться с теплом и уютом, даримыми близостью любимого.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Улыбнувшись в ответ на её растерянный взгляд, он подхватил её на руки.

- Я же обещал, что принесу тебя в самолёт на руках. Так что не мешай мне выполнять моё обещание.

Полёт до виллы в этот раз прошёл без каких-либо эксцессов. Спокойно взлетели, долетели, приземлились. Ни волнений, ничего. Несколько раз Арчи ловил на себе скептически-насмешливые взгляды друзей, отвечая иногда столь же насмешливым взглядом, а чаще просто игнорируя.

Но расставаться не пришлось. Ей было велено "не мешать сдерживать обещание" и она не стала сопротивляться и ставить себя и сеньора Гомеса в неудобное положение. Но как же неловко ей было от того, что все видели как её несут на руках! Делия спрятала лицо на плече Арчибальда, в любой момент готовая ответить что подвернула ногу, но, к счастью, никто ничего не сказал. В самолёте, расслабившись, она снова задремала.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Вернувшись на виллу, Арчи, всё так же не спуская девушку с рук, поднялся на второй этаж.

- Ну вот. - опустил он её на ноги только в её собственной комнате. - Ты и доставлена на место в целости и сохранности. - Подняв её руку, он прижал её ладошкой к своей щеке, поцеловал запястье... - Отдыхай.

То, что он опять нёс её на руках было абсолютно излишним и привлекало, как казалось Делии, ненужное внимание... но ей было приятно, и она опять не произнесла ни слова возражений. Он застал её врасплох, положив её ладонь на свою щёку. Такую тёплую и немного колючую. От нежности этого жеста и лёгкого поцелуя у неё чуть не остановилось сердце и захотелось заплакать. Зачем всё это? Ведь будущего у них нет. Он не живёт мечтами, но легко может разрушить её. Делия смотрела в его глаза и понимала что хочет чтобы он остался, а также то, что не должна и не сможет об этом попросить. Она даже не осмеливается его поцеловать, как собиралась! А ведь вот он и момент вполне подходящий... а она стоит и не решается сделать это...
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Арчи развернулся и пошёл к выходу.

Он уходил. И Делия понимала что сделала что-то не так. Сейчас он уйдёт, и забудет о ней быстрее, чем об этих нескольких днях, проведённых в гостях у Валентина. А она...

- Арчи! Подождите...

Он уже вышел в коридор, но остановился и обернулся. Делия сделала несколько шагов, положила руки на его плечи и, пристав на цыпочки, нежно коснулась его губ своими.

- Спасибо.

Она шагнула обратно в свою комнату и плотно закрыла за собой дверь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 16:13

Элис Кортес Монрой писал(а):

Элис подошла к остальным и громко объявила, что ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ВСЕХ ОЖИДАЮТ К СТОЛУ, КОТОРЫЙ НАКРЫТ В СТОЛОВОЙ НА ТЕРРАСЕ

Услышал Роберто отводя Диану в её комнату.
Сам он переоделся, позвонил бабушке и поговорив в конце с Летисией и получив заряд нежности спустился вниз.

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ола, Вале, Личе, Маргарита, - весело помахал он, устраиваясь на диване.

Первой он увидел сестрёнку Валентина
- ¡Buenas tardes! Алесия! - он ласково улыбнулся немножко печальной малышке.
Обернувшись
- Маргарита! Вале! Рой! ¡Buenas tardes!

- Вале! Спасибо за подарок на винодельне! Бутылка шикарного вина эль Кано, то что надо. Может сегодня и разопьём...
Роберто прислонился к стене у окна и сложил руки на груди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>06 Фев 2013 16:25

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ола, Вале, Личе, Маргарита, - весело помахал он, устраиваясь на диване.

- Рой, - Алисия улыбнулась.
Роберт Мендоса писал(а):
- ¡Buenas tardes! Алесия! - он ласково улыбнулся немножко печальной малышке.

- Роберто. - ответила ему улыбкой Элис .

- Как вам пещеры? Скольких девушек вам сегодня удалось спасти из их недр?

Видя, что разговор с братом откладывается, она вертела в руках коробку. Зря она сейчас с этим затеялась. Особенно после того, что устроила днём
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 18:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 77 78 79 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение