Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Все познается в сравнении, или принцип совместимости (СЛР)



Какое название лучше?

В поисках Ангела
23%
23% [ 6 ]
Все познается в стравнении, или принцип совместимости
26%
26% [ 7 ]
На ромашке не гадай
7%
7% [ 2 ]
Понедельник день тяжелый
11%
11% [ 3 ]
Принцип совместимости
30%
30% [ 8 ]

Всего голосов: 26 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

лисяна: > 04.12.20 04:31


Интересные взаимоотношения между героями, за папой наблюдать нравится больше всего wo

...

Надюха: > 16.03.21 08:47


Очень интересно. Хочу читать далее

...

svetusi: > 09.05.21 06:59


Катя, привет!
Была у Машуни с Киром в гостях. А потом случайно завернула к Даше с Мишей. С таким удовольствием прочитала. Мне понравился роман. Твой слог прекрасен, хоть это и первый твой роман.
Ну, а сейчас, пошла дальше - к Людмилке с Егором. А тут уже и Лев появился. Захватило меня, тем более эти романы ты выложила до моего появления на форуме.
Спасибо тебе!

...

-БЕС-: > 09.05.21 11:38


День добрый!
svetusi писал(а):
А потом случайно завернула к Даше с Мишей. С таким удовольствием прочитала. Мне понравился

Прямо скажем, это мой самый неудачный роман гневные отзывы были вполне объективны, но после них, правда я его нехило отредактировала, но только на леди, а по интернету растащили "черновик" на который смотреть стыдно
svetusi писал(а):
Твой слог прекрасен, хоть это и первый твой роман.

Это первый роман серии "Все познается в сравнении". А мой первый роман в печатном варианте "Диадема для золушки" - вот он очень отличается слогом и действием героев (такой наивный ), но до него было еще штук 7 рукописных, еще более наивные в суждениях и словах героев. Их я перепечатывать не рискну
Спасибо! Рада, что понравилось

...

Татика: > 10.02.24 07:57


Добрый день! С удовольствием читаю вторую книгу из серии «Всё познаётся в сравнении». У каждого из героев путь к счастью непростой, хотя, казалось бы, все близко друг от друга находятся, открой глаза, сделай шаг, протяни, руку, открой сердце….)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение