Помогите вспомнить фильм!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Нила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 88
>01 Фев 2011 14:46

Pearl писал(а):
Девушки,спасайте,не могу вспомнить название фильма! Вот краткое описание(то, что удалось вспомнить): в соседних домах живут парень(иногда он играет на баяне) и девушка, они знают друг друга с детства, учатся в одной школе, в общем лучшие друзья. В один прекрасный день этой девушкой заинтересовался самый популярный парень школы, и этот друг помогает ему(рассказывает какие книги ей нравятся, какую музыку слушает и т.д) в обмен на то что тот познакомит его с самой популярной девушкой школы.Подходит выпускной бал, гг понимает что он любит ггероиню, случайно он слышит,как парень с которым он свел свою любовь,хвастается перед друзьями, что после выпускного он займется сексом с этой барышней. Гг пытается ее предупредить, она не хочет верить. Потом она узнает, что ее отношения с популярным парнем - обман, ссорится с гг. В конце хэппи энд.

похоже на фильм-Любой ценой ,До выпускного вечера осталось несколько недель, а Райан ни на шаг не приблизился к своей заветной мечте — неотразимой и соблазнительной Эшли. Без помощи неудачливому Ловеласу явно не обойтись, и Райан объединяется с Крисом, который влюблен в его прекрасную соседку.

Друзья пускаются в невероятную авантюру, разыгрывая всех вокруг. Но когда слишком тщательно расставляешь сети, чтобы поймать птицу удачи, можно случайно запутаться самому.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>01 Фев 2011 14:47

Помогите найти названия двух фильмов. Оба наши, последних лет. Показывали в этом году 1 января, один за другим, но не помню даже по какому каналу, просто тв работал себе...

1. Там девушка едет по просьбе любовника на какую-то туристическую базу, а он должен подъехать 31 числа. Она ищет ёлку и всячески готовится, а у него, оказывается, две любовницы, и вторая увезла его в Египет. Он всё ей звонит, и врёт про переговоры с китайцами. А на этой же турбазе отдыхает компания, и там есть парень, который сразу в неё влюбился насмерть, и всё пытался её завоевать... Она держалась, пока не поняла, что тот который "любимый" её обманывает...

2. Героиня выгоняет любовника - врача скорой помощи, когда узнаёт, что он и не собирается к ней уходить навсегда от жены. За год меняет всё в своей жизни, причёску, работу, квартиру. Новый год хочет сидеть одна, а к ней случайно попадает мужчина, который вёз гостинчик с Севера для её полной тёзки. Потом оказалось, что эта полная тёзка, как раз жена первого любовника. Таксист привозит этого гостя именно к героине, там много недоразумений, и счастливый конец. И таксист, милиционер и мчсник, которые сильно помогли героям, потом улетают в небо. Вроде как это были ангелы-хранители.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 88
>01 Фев 2011 15:19

Pearl,рада была помочь Embarassed
Танюшка писал(а):
Помогите найти названия двух фильмов. Оба наши, последних лет. Показывали в этом году 1 января, один за другим, но не помню даже по какому каналу, просто тв работал себе...

1. Там девушка едет по просьбе любовника на какую-то туристическую базу, а он должен подъехать 31 числа. Она ищет ёлку и всячески готовится, а у него, оказывается, две любовницы, и вторая увезла его в Египет. Он всё ей звонит, и врёт про переговоры с китайцами. А на этой же турбазе отдыхает компания, и там есть парень, который сразу в неё влюбился насмерть, и всё пытался её завоевать... Она держалась, пока не поняла, что тот который "любимый" её обманывает...

2. Героиня выгоняет любовника - врача скорой помощи, когда узнаёт, что он и не собирается к ней уходить навсегда от жены. За год меняет всё в своей жизни, причёску, работу, квартиру. Новый год хочет сидеть одна, а к ней случайно попадает мужчина, который вёз гостинчик с Севера для её полной тёзки. Потом оказалось, что эта полная тёзка, как раз жена первого любовника. Таксист привозит этого гостя именно к героине, там много недоразумений, и счастливый конец. И таксист, милиционер и мчсник, которые сильно помогли героям, потом улетают в небо. Вроде как это были ангелы-хранители.

Первый фильм не помню,а вот второй это вроде, Суженый-ряженый-Когда-то Ольге нагадали, что своего суженого она встретит под Новый год. Разочаровавшись в романе с Эдиком, который появился на пороге ее дома в новогоднюю ночь, она больше никому не верит, решительно меняет все в своей жизни — стиль, работу, квартиру. Пока Ольга избавляется от неприятных воспоминаний прошлого, ангелы не остаются без дела, они вершат судьбы своих подопечных. В очередной предновогодний вечер у Ольги на пороге появляется незваный и довольно настырный гость с далекого Севера. С этого момента (не без помощи ангелов) Новый год для Ольги и других героев фильма превращается в череду невероятных событий…


Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>01 Фев 2011 21:12

а первый похоже на 1) КОЛЬЕ ДЛЯ СНЕЖНОЙ БАБЫ с Ольгой Будиной или 2)Снег на голову
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Фев 2011 4:33

Девушки, давно хочу спросить... Embarassed но стесняласьSmile
Фильм зарубежный, любовный треугольник, 2 парня и девушка, подробностей не помню, но кончается тем, что девушка выбирает обоих парней. Финал - все счастливы, у них рождается ребенок, и он идет за ручку с 2 девочками.
Кстати, мне кажется, фильм французкий. И там кто-то известный играл из мужчин-актеров...
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>12 Фев 2011 23:49

Весенний ветерок писал(а):
Девушки, давно хочу спросить... Embarassed но стесняласьSmile
Фильм зарубежный, любовный треугольник, 2 парня и девушка, подробностей не помню, но кончается тем, что девушка выбирает обоих парней. Финал - все счастливы, у них рождается ребенок, и он идет за ручку с 2 девочками.
Кстати, мне кажется, фильм французкий. И там кто-то известный играл из мужчин-актеров...

ВВ, твоё описание фильма натолкнуло меня на воспоминания о фильме с подобным сюжетом... там нет в конце хэппи энда, как в твоём фильме, но фильм действительно стоящий и я его теперь обязательно пересмотрю ещё раз))))


Трое / «Threesome» 1994

Сюжет
Студенты Эдди и Стюарт вдвоем занимают большую комнату в студенческом общежитии. По ошибке компьютера к ним подселяют девушку по имени Алекс. Эдди и Стюарт очень рады появлению новенькой соседки, но вскоре отношения между соседями превращаются в любовный треугольник. Алекс влюбляется в Эдди, а Стюарт ищет расположения Алекс. Сексуальное напряжение возрастает, когда Эдди осознает, что он гей и любит Стюарта…. Запутавшиеся в своих чувствах соседи находят оригинальный выход из создавшегося положения…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>13 Фев 2011 21:37

Помогите вспомнить фильм. Действие происходит в эпоху викингов. Английский мальчик (пастух) попал в плен к викингам, путешествовал с ними на корабле, где подружился с одним из викингов. Его друг викинг должен был отомстить врагам за смерть отца и взял пастуха вновь в Англию.
Больше мало, что помню, фильм показывали в 90х по телевидению. Embarassed Плиз
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>18 Фев 2011 3:16

Весенний ветерок писал(а):
Фильм зарубежный, любовный треугольник, 2 парня и девушка, подробностей не помню, но кончается тем, что девушка выбирает обоих парней. Финал - все счастливы, у них рождается ребенок, и он идет за ручку с 2 девочками.
Кстати, мне кажется, фильм французкий. И там кто-то известный играл из мужчин-актеров...

ВВ, может быть Все песни только о любви? Я знаю два французских фильма с любовным треугольником:
1)"Мечтатели", но там без хэппи энда, всё достаточно грустно.
2) "Все песни только о любви", вот на счёт его не знаю... Не смотрела ещё. И в том и в другом снимается мой любимый Луи Гаррель ! "Известный актёр-мужчина" как и заказывали.
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>19 Фев 2011 1:01

Весенний ветерок писал(а):
И вы тоже не разгадали

Ветерок, на "ты", ок? C первого раза не попала, но может со второй попытки угадаю?
Весенний ветерок писал(а):
Фильм не новый однозначно, думаю годов 70-80-х. А известный французский актер, был, хоть я и могу ошибаться

Итак, дубль два! Серьёзный, как удовольствие
Фильм снят в 1975 г. во Франции, любовный треугольник есть (двое мущщин и одна барышня). На счёт знаменитого мужчины не знаю, НО! там снимается Джейн Биркин!
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>19 Фев 2011 15:31

Девушки, теперь я хочу обратиться за помощью:

Фильм наш времён перестройки - конец 80-х, начало 90-х. Сюжет практически не помню. Помню только что там гг-ня блондинка (почему-то вспоминается Яковлева... но не уверена)... у неё собака чёрная (шнауцер - но это тоже неточно)... собаку обучают защищать хозяйку. В финале помню на героиню покушаются, собаку убивают... и дарят маленького щенка той же породы. Помню очень растрогал меня этот фильм... особенно, когда собаку убили и хозяйка горевала по ней... да и момент дарения щенка тоже очень тронул...

Кто помнит фильм с подобным сюжетом, помогите...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

d-Asha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.06.2010
Сообщения: 853
Откуда: Красноярск
>19 Фев 2011 15:59

Женя, если я не ошибаюсь - это 'Воспитание жестокости у женщин и собак'.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Фев 2011 4:06

Anna Verdi не он Sad Жалко...

Девушки еще загадка Wink
Фильм американский, в гл роли оч известный актер, комик (он еще играл странного доброго врача, переодевающегося клоуном). Семья, умирают дети и муж, жена кончает с собой и оказывается в аду, запертой в этом доме. Дети и муж в раю, оч красиво там, но муж решает спасти жену. Невероятно красочный фильм, но помню только впечатления...
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>20 Фев 2011 4:11

Весенний ветерок писал(а):
Anna Verdi не он Жалко...

Таааак, я начинаю впадать в раж! Мне уже самой интересно что за кюно!
Весенний ветерок писал(а):
Фильм американский, в гл роли оч известный актер, комик (он еще играл странного доброго врача, переодевающегося клоуном). Семья, умирают дети и муж, жена кончает с собой и оказывается в аду, запертой в этом доме. Дети и муж в раю, оч красиво там, но муж решает спасти жену. Невероятно красочный фильм, но помню только впечатления...

Ох, это мой любимый Куда приводят мечты . Замечательный фильм, такой переживательный!
К слову: читала эту книгу у Мэтисона, ни какого сравнения с фильмом! очень рекомендую!
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>24 Фев 2011 22:45

Помогите вспомнить название фильма:
Сюжет о том что люди играют в игру. Видят на стене надпись там написано направление куда дальше идти, там следующая надпись. Помню там девушка ходила искала эти надписи и искала новые.
Какое-то странно название у фильма, вот и вспомнить не могу(((
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>26 Фев 2011 13:18

Весенний ветерок писал(а):
Девушки, давно хочу спросить... Embarassed но стесняласьSmile
Фильм зарубежный, любовный треугольник, 2 парня и девушка, подробностей не помню, но кончается тем, что девушка выбирает обоих парней. Финал - все счастливы, у них рождается ребенок, и он идет за ручку с 2 девочками.
Кстати, мне кажется, фильм французкий. И там кто-то известный играл из мужчин-актеров...

Я тут подумала... Может это Роскошная жизнь? Я его смотрела но не помню финальной сцены, которую ты описала.
Посмотрела на киномании: есть фильм С Депардье Вальсирующие , 1974 года. Любовный треугольник имеет место быть.
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 18:29

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Помогите вспомнить фильм! [1095] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение