Красота и комплексы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Ebony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Янв 2013 17:48

Девушка любого роста способна быть привлекательной для мужчин. Главное знать и подчёркивать его достоинства.)))
А я собой довольна, это не значит, что я не вижу свои недостатки, но господь бог наверное, что-то имел в виду создавая меня такой, какая я есть.)))
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>04 Фев 2013 12:53

Ebony писал(а):
Девушка любого роста способна быть привлекательной для мужчин. Главное знать и подчёркивать его достоинства.)))
А я собой довольна, это не значит, что я не вижу свои недостатки, но господь бог наверное, что-то имел в виду создавая меня такой, какая я есть.)))

Да, важно правильно подчёркивать свои достоинства и скрывать явные недостатки. А привлекательной, действительно, может быть любая женщина, ведь дело не только во внешней красоте, но внутреннем обаянии и шарме!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2013 13:44

DivaKat писал(а):
ведь дело не только во внешней красоте, но внутреннем обаянии и шарме!
Типичная женская фраза . Мужчины к сожалению так не думают . У каждого из них конечно разные представления о красоте , кому то нравятся маленькие изящные женщины , кому то - двухметровые измождённые диетой супермодели , кому то - женщины с пышными формами но что бы они полюбили дурнушку за её богатый душевный мир , за её характер - я ещё с таким не встречалась . Назовите меня циником .
Другое дело когда эта самая дурнушка как было указанно выше находит и подчёркивает свои достоинства , они имеются у каждого . Не всем дано быть высокими или зеленоглазыми но у девушки может быть здоровая сияющая кожа , правильное нижнее бельё поможет с недостатками фигуры , высокие каблуки добавят несколько сантиметров ну и так далее . Сияющей красавицей она не станет но не в этом дело , их по всему миру по пальцам можно сосчитать , а вот мужское внимание привлечёт . Короче , не надо ставить на себе крест , надо бороться . И не для какого то там иллюзорного принца а прежде всего для себя .Когда собственное изображение в зеркале выдаёт позитивную информацию то и настроение поднимается .
 

Ebony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2013 22:49

laki писал(а):
DivaKat писал(а):
ведь дело не только во внешней красоте, но внутреннем обаянии и шарме!
Типичная женская фраза . Мужчины к сожалению так не думают . У каждого из них конечно разные представления о красоте , кому то нравятся маленькие изящные женщины , кому то - двухметровые измождённые диетой супермодели , кому то - женщины с пышными формами но что бы они полюбили дурнушку за её богатый душевный мир , за её характер - я ещё с таким не встречалась . Назовите меня циником .
Другое дело когда эта самая дурнушка как было указанно выше находит и подчёркивает свои достоинства , они имеются у каждого . Не всем дано быть высокими или зеленоглазыми но у девушки может быть здоровая сияющая кожа , правильное нижнее бельё поможет с недостатками фигуры , высокие каблуки добавят несколько сантиметров ну и так далее . Сияющей красавицей она не станет но не в этом дело , их по всему миру по пальцам можно сосчитать , а вот мужское внимание привлечёт . Короче , не надо ставить на себе крест , надо бороться . И не для какого то там иллюзорного принца а прежде всего для себя .Когда собственное изображение в зеркале выдаёт позитивную информацию то и настроение поднимается .


Вы сейчас перечисляете женские параметры, которые судя по всему сами считаете красивыми. Поверьте, не каждая женщина хочет быть выше или обладать зелёными глазами, это всё дело вкуса и как Вы правильно заметили вначале, у мужчин тоже разные предпочтения. Очень часто женщины нехотя недооценивают мужчин и пытаются из них сделать идиотов, думая, что их воображаемые параметры красоты - это мечта каждого мужчины. Только вот мужчины индивидуальны ничуть не меньше женщин, соответственно цепляет их тоже разное, а навязанные стандарты красоты - это не истина в последней инстанции. Красота вообще понятие очень субъективное.)))
 

laki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2013 23:48

Ebony писал(а):
Вы сейчас перечисляете женские параметры, которые судя по всему сами считаете красивыми.
Собственно говоря нет , скорее описала бытующий стереотип . Если вы меня спросите о моих критериях мужской красоты я вам отвечу с кучей подробностей но относительно женской красоты у меня нет особых предпочтений . Laughing
На всё остальное отвечать уже не буду . Если вы в это действительно верите то искренне желаю вам встретить мужчину с объективным восприятием красоты .
 

Ebony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2013 0:06

laki писал(а):
Ebony писал(а):
Вы сейчас перечисляете женские параметры, которые судя по всему сами считаете красивыми.
Собственно говоря нет , скорее описала бытующий стереотип . Если вы меня спросите о моих критериях мужской красоты я вам отвечу с кучей подробностей но относительно женской красоты у меня нет особых предпочтений . Laughing
На всё остальное отвечать уже не буду . Если вы в это действительно верите то искренне желаю вам встретить мужчину с объективным восприятием красоты .


Понимаете, не обязательно быть объективной красоткой для того чтобы цеплять ту или иную особь мужского пола и у меня куча примеров из жизни. Красота очень быстро проходит, мода постоянно меняется, поэтому я бы не делала на них ставки)))
А вот стиль, тоесть умение одеваться, мимика и жесты, походка, это то, чем владеют очень немногие и на что очень сильно реагируют мужчины, а самый сексуальный орган так вообще мозг, вот если он есть и есть желание нравится и быть женщиной, то да, я свято верю, что всё будет)))

Зы. Такой мужчина есть и даже не один))))
 

laki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2013 0:44

Ebony писал(а):
А вот стиль, тоесть умение одеваться, мимика и жесты, походка
То что раньше называли не совсем цивилизованным словом "порода" .
А знаете , вот с этим я пожалуй соглашусь . С небольшой натяжкой . Элегантно вальсирующий динозавр всё равно останется динозавром .
И кстати , всему этому не так сложно научится , было бы желание .
 

Ebony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Фев 2013 22:29

laki писал(а):
Ebony писал(а):
А вот стиль, тоесть умение одеваться, мимика и жесты, походка
То что раньше называли не совсем цивилизованным словом "порода" .
А знаете , вот с этим я пожалуй соглашусь . С небольшой натяжкой . Элегантно вальсирующий динозавр всё равно останется динозавром .
И кстати , всему этому не так сложно научится , было бы желание .


Это на Ваше ИМХО динозавр, вкусы у всех разные и как показывает практика, у мужчин и женщин они отличаются, то, что считает женщина красивым, совсем не обязательно посчитает мужчина.)))
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>26 Фев 2013 13:51

Ebony писал(а):
laki писал(а):
Ebony писал(а):
А вот стиль, тоесть умение одеваться, мимика и жесты, походка
То что раньше называли не совсем цивилизованным словом "порода" .
А знаете , вот с этим я пожалуй соглашусь . С небольшой натяжкой . Элегантно вальсирующий динозавр всё равно останется динозавром .
И кстати , всему этому не так сложно научится , было бы желание .


Это на Ваше ИМХО динозавр, вкусы у всех разные и как показывает практика, у мужчин и женщин они отличаются, то, что считает женщина красивым, совсем не обязательно посчитает мужчина.)))

Согласна с вами, к тому же уже давно ведётся работа над искоренением стереотипов в красоте, ведь у каждого как ни крути о ней своё понятие. Страшно представить сколько девушек погубили своё здоровье в погоне за модельными параметрами, хотя по мнению многих критиков эти параметры не являются идеалом красоты. Стереотипы - вот то, что порой мешает нам жить. Важно любить себя, следить за собой, а забивать голову ерундой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>14 Окт 2014 1:13

Вот у меня маленький рост. Не то чтобы я особенно комплексовала по этому поводу, но все-таки задумывалась, что неплохо бы быть повыше. Даже вычитала в одном журнале специальную гимнастику, которая якобы помогает немного вытянуться, прибавить в росте несколько сантиметров. А потом это прошло. В принципе меня мой рост устраивает, я все-таки не карлик, для девушки это не критично быть невысокой, вот для мужчины - это да, может быть проблемой. А если мне нужно что-то достать, то табуретку подставлю без проблем, привычна уже, все-таки всю жизнь так живу)))
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>14 Окт 2014 15:58

Люция писал(а):
Вот у меня маленький рост. Не то чтобы я особенно комплексовала по этому поводу, но все-таки задумывалась, что неплохо бы быть повыше. Даже вычитала в одном журнале специальную гимнастику, которая якобы помогает немного вытянуться, прибавить в росте несколько сантиметров. А потом это прошло. В принципе меня мой рост устраивает, я все-таки не карлик, для девушки это не критично быть невысокой, вот для мужчины - это да, может быть проблемой. А если мне нужно что-то достать, то табуретку подставлю без проблем, привычна уже, все-таки всю жизнь так живу)))
Поддерживаю Вас, в своё время тоже возникали мысли о том, что можно было бы быть повыше, а теперь считаю, что мой невысокий рост - это даже преимущество, могу позволит себе каблук любой высоты и буду чувствовать себя комфортно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>16 Окт 2014 2:04

Rinaa писал(а):
Если не секрет, какой у вас рост?

Да, в общем-то, не секрет))) 163 сантиметра. Не самый маленький из возможных, но, что называется, "ниже среднего" ну, или нижний предел среднего. Когда была подростком, мечтала о росте - 170 см. Мне это казалось идеалом. А потом я подумала еще раз))) и решила, что мне и так нормально.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>21 Окт 2014 14:25

Люция писал(а):
А потом я подумала еще раз))) и решила, что мне и так нормально.
Как мне мама всегда говорила: руки, ноги есть, здоровье есть и это главное. Рост в конце концов не основной параметр привлекательности.
Rinaa писал(а):
Люция писал(а):
Вот у меня маленький рост.
DivaKat писал(а):
мой невысокий рост
Если не секрет, какой у вас рост? Smile
У меня рост 164 сантиметра, сейчас уже считаю, что рост мой в принципе средний, так как в классе со мной учились девочки, рост которых был выше 170 сантиметров. А у мамы моей рост вообще 150 сантиметров, но это не мешает ей быть красивой и обаятельной. Самое главное, мне кажется, не зацикливаться на этом и не превращать невысокий рост в комплекс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>22 Окт 2014 15:38

Моя мама тоже очень невысокого роста, примерно 150 сантиметров, но при этом она всегда была обаятельной и многие мужчины хотели бы быть рядом с ней. Рост и красота вообще никак не связаны. Более того, маленький рост для женщины не так критичен, как для мужчин, мне кажется. Мужчине сложнее быть маленького роста, имхо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>03 Ноя 2014 12:05

OlgaKudryavaya писал(а):
Моя мама тоже очень невысокого роста, примерно 150 сантиметров, но при этом она всегда была обаятельной и многие мужчины хотели бы быть рядом с ней. Рост и красота вообще никак не связаны. Более того, маленький рост для женщины не так критичен, как для мужчин, мне кажется. Мужчине сложнее быть маленького роста, имхо.
Соглашусь, для мужчины маленький рост часто становится причиной комплексов, а для женщины это не так критично. Самое главное, чтобы это не сидело в голове!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 7:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Там, при описании внешности нужно дополнительно возраст указывать, иначе как-то по умолчанию возраст получается. Мне третий и пятый... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Красота и комплексы [1721] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение