Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>22 Окт 2014 22:33

Габриэлла Смит писал(а):
недовольный, хмуритесь, - разглядывала я мистера Берка. Вы не пробовали смотреть на все проще и радоваться жизни, вот в такие моменты?

- Габриэлла, люди в принципе обладают разными типами темперамента. Вот вам не повезло сегодня встретить меня - такого хмурого и недовольного. А это я ещё сегодня в хорошем настроении, - решил пошутить я и кривовато улыбнулся, чтобы не быть совсем уж грубым. Эта девушка была не первая, которая упрекала меня в подобных чертах характера, что уж говорить о моих пассиях. Мало кто был способен выдержать человека, настолько педантичного и любящего одиночество, как я. Сестра постоянно говорила, что с таким успехом я навсегда останусь холостяком, и меня это никогда не беспокоило.
Габриэлла Смит писал(а):
вот опять, так официально, строго. Мистер Бёрк...

- Зато Киллиан кажется уже не таким официально, не так ли, Габриэлла?
Габриэлла Смит писал(а):
улыбнулась , услышав опять ворчание. - Раз со мной сейчас говорите и слышите, ваши уши не пострадали* подмигнула* Габи ты договоришься.

- Пока ещё нет. Ухудшение слуха происходит при травмировании или постоянно воздействии шума, а пару криков я могу вынести, - удивлённо посмотрел я на девушку, которая мне подмигнула. Я же ей не нравлюсь? Такой недовольный и хмурый. Как понять женщин?
Габриэлла Смит писал(а):
Киллиан,а такое вы любите? Гонки, скорость?

- В разумных количествах я люблю многое, но вообще я больше увлекаюсь другими видами деятельности. Например, дайвингом.
Габриэлла Смит писал(а):
- Я с вами! Но пока очередь,я пойду пройдусь тут рядышком, посмотрю что еще интересного вокруг.

- Габриэлла, не хотите выпить воды? - догнал я девушку, которая как раз шла по направлению к прилавкам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бакир аль Улам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Абу Даби
>22 Окт 2014 22:38

Дамир писал(а):
- Группой занимается наш гид Джад, буду рад сообщить ему о вашем желании посещать мероприятия вместе с группой. Насколько я знаю, они планировали сафари и обзорную экскурсию. У своего гида вы сможете узнать расписание более подробно. Думаю, группа должна скоро вернуться вы сможете познакомиться.

- Буду чрезмерно вам благодарен! Спасибо за информацию, будем ждать Джада! - Бакир подумал дать ему "благодарность", как обычно делал это в Лондоне, но посмотрев на обстановку отеля, решил что это более будет выглядит, как неуважение.
- Не подскажите, где у вас бар или зона отдыха, для того чтобы покурить кальян?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>22 Окт 2014 22:39

Маркус Нойер писал(а):
- Шумахер - это отлично! - согласился Маркус, улыбаясь упомянутому имени его соотечественника. - Однако ему до твоей красоты как на болиде до Луны.

- На болиде до Луны не так и далеко, всего лишь чуть больше месяца пути, если посчитать. - Улыбнулась.

Рейес Каньо писал(а):
Рей задумчиво посмотрел на болид:
- Тогда вы следующая.


- Вы уверены? - Я с сомнением посмотрела на уступающего мне очередь мужчину. - Спасибо большое, но вы же стояли раньше. Мне право неудобно...

Я бормотала вежливые слова, но руки уже тянулись пощупать сверкающий металл. Вот не дай бог он скажет сейчас, что забирает свои слова обратно... Айлин, твой язык твой враг.

Трэвис Нэш писал(а):
Трэв кивнул и уже хотел было пойти, как малышка-брюнеточка заявила, что всю жизнь мечтала побыть гонщиком. Так и надо воплощать, Трэв усмехнулся и пропустил её
- Дамы-на вперёд

Оп-па! Знакомые всё лица. Стоп, но если он тут, то где тогда Ирен? Опять в конспирацию играют?

- Вы такой галантный мужчина, - протянула я, забираясь на платформу симулятора, - Это что-то! - Последние мои слова предназначались болиду, он был совсем как настоящий! Собственно он и был настоящий... это чудо!

- Зовите меня просто Михаель! - пробормотала я, устраиваясь за рулём и приготовившись... На старт! Газ!

Болид рванул с места как сумасшедший. Оказывается, держать в повиновении такую мощную машину совсем не просто. Я вцепилась в баранку изо всех сил, стараясь удержаться и не улететь, но примерно на середине трассы, когда я уже немного освоилась и позволила себе прибавить газку, на очередном повороте всё же не справилась. Машина улетела вбок и на панели замигали лампочки, сигнализирующие об аварии. Сконфуженная, я вылезла из симулятора, и постаралась придать себе равнодушный вид. Мол, подумаешь! А вдруг никто и не поймёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Россия
>22 Окт 2014 22:42

Взглянув на часы и удостоверившись, что до моего часового перерыва оставалось три минуты, быстро перекинулся парой слов со сменщиком и ответил гостю:
- Буду рад показать.
Заодно и с Моззи перекинусь парой слов.
Проводил до лифта, нажал на кнопку вызова, пропустил в кабину гостя:
- Бар уровнем ниже. Приятного отдыха.

Сам отправился туда же, но уже по лестнице.
_________________
Специально для этого все балконы над бассейном!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бакир аль Улам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Абу Даби
>22 Окт 2014 22:48

Дамир писал(а):
- Бар уровнем ниже. Приятного отдыха.

- Спасибо!

Бакир зашел в бар и сделал заказ. Попивая свой напиток, он ответил на несколько писем по электронной почте, через телефон и осмотрелся по сторонам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>22 Окт 2014 22:49

Рейес Каньо писал(а):
- Смотреть из окна, телек или на водопад в холле, - Рей скептически усмехнулся, - на что именно ты хочешь там смотреть двое суток?

- О боже, - Патрисия рассмеялась, - Ты забыл про кучу магазинов, салоны красоты, джакузи, спа и многое другое, за двое суток в этом отели я бы расслабилась так, что потом еще неделю бы не смогла работать в привычном темпе. Тебе бы пришлось вызывать еще кого-нибудь мне для помощи.
Рейес Каньо писал(а):
- Собирался, - подтвердил слова кивком, - но для меня это не необходимость. Я вполне могу подождать. Если не хочешь ждать, давай пойдём дальше.

- Да нет, я не против, просто уже было решила, что ты передумал, сколько у нас еще времени?- поинтересовалась она.
Мужчина со странной речью тоже уступил очередь, и Патрисия решила проявить вежливость. Просто молчать было как-то неловко.
- Я так поняла вы тоже остановились в Парусе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>22 Окт 2014 22:54

Рейес Каньо писал(а):
Прилетал по работе, - пояснил Рейес, - зависнуть? Смотря что тебя интересует. Для диких вечеринок с реками пойла и голыми девицами ты выбрал не ту страну.

- Мля, ну я -на её бы хрен выбрал бы... -Трэв пожал плечами.- Но-на реки пойла-на и девицы, это-на и в штатах-на есть. Может, сафарри-на или гонки там-на верблюдах? Ну, как-на в сказке, про-на льва и собаку-на. Во время-на сафари собака отстала-на от группы и-на потерялась. Через некоторое-на время она увидела льва-на. Так как лев-на выглядел довольно-на голодным, собака очканула-на. Неподалеку она-на увидела большую-на кучу костей-наи завалилась-на рядом и, когда-на лев подошел-на поближе, сказала громко:
- Однако-на, это был-на вкусный лев, надо-на бы мне найти еще-на одного, я-на все еще-на голодная.
Лев офигел-наи решил, что-на с собакой лучше-на не связываться.
Но-на обезьяна решила-на воспользоваться этой-на ситуацией. Она догнала-на льва и рассказала-на ему все, что-на сделала собака-на. Лев решил-на в наказание съесть-на собаку, и сказал-на обезьяне, чтобы-на она села ему-на на плечи и пошла-на вместе с ним, посмотреть-на как собака будет-на наказана.
Когда собака-на увидела эту-на пару, она все-на догнала. Когда лев-на и обезьяна приблизились-на, собака сказала-на:
- Где она-на, эта обезьяна, которую-на я послала 30 минут-на назад, чтобы она-на нашла мне еще-на одного льва.

Айлин Фостер писал(а):
- Вы такой галантный мужчина, - протянула я, забираясь на платформу симулятора, - Это что-то! - Последние мои слова предназначались болиду, он был совсем как настоящий! Собственно он и был настоящий... это чудо!

Трэв усмехнулся:
- Фигов-на джентльмен, мисс-на... И да-на мне частенько-на это говорят
Спать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камал Шараф Эль Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>22 Окт 2014 23:06

Камал вышел из кабинета и чертыхнулся. Урожденный араб, Камал эмигрировал в Австралию вместе с родителями. Он много учился, прежде чем начал работать в сфере гостиничного бизнеса. А когда его родители погибли в авиакатастрофе, он унаследовал процветающее дело отца и стал одним из пяти учредителей самого крупного в Саудовской Аравии гостиничного комплекса: The Jumeirah Beach Resort. В связи с этим ему пришлось переехать сюда, в Дубаи, на африканский континент. И пусть эта красивая страна считалась его родиной, но тут он был как в гостях. Именно поэтому ему сейчас очень не хотелось никуда ехать. Ни в парк, ни на сафари. Если можно как-нибудь улизнуть, то он это обязательно сделает. Камал Шараф Эль Дин не любил перемен.
Рабочий день подходил к концу. Он выехал с парковки и тут же оказался в плотном потоке машин.
Ему пришлось пробираться через заполненные улицы осторожно. И только когда дорога наконец освободилась, он увеличил скорость, довольный тем, как машина отвечает на его движения приятным шумом мотора.
Когда он притормозил у пляжа, было почти шесть. На горизонте виднелся танкер, медленно плывущий по направлению к берегу. Пара детей играли у воды под бдительным присмотром родителей.
Чайки летали низко над волнами, ныряли, скользили над поверхностью воды, кружились и садились на красный песок, грациозно складывая крылья.
Этот мирный пейзаж, - как раз то, что поможет успокоиться и привести мысли в нужное русло. Слишком многое навалилось за последний месяц. Слишком многое приходится сейчас в себе ломать.
Строгие черты лица, унаследованные от арабских предков, всегда выделяли его, особенно среди европейцев: широкие скулы, сильная челюсть, чувственные губы. И глаза.. черные как ночь. Черные волосы, длиннее, чем принято в деловых кругах, подчеркивали его индивидуальность и выгодно выделяли его среди остальных. Он во всем привык поступать по-своему. А обстоятельства и судьба скручивала руки. И это ему ой как не нравилось. Подхватив гальку у ноги, замахнулся и с силой кинул её в воду, тем самым выпуская пар. Развернулся и пошел обратно к машине.
Через несколько минут он входил в парк Феррари, где намеревался осмотреться и лично обсудить кое-какие моменты с организаторами выставок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>22 Окт 2014 23:11

Айлин Фостер писал(а):
- На болиде до Луны не так и далеко, всего лишь чуть больше месяца пути, если посчитать. - Улыбнулась.

Маркус вернул улыбку, про себя решив, что его комплименты, которые самому Марку казались весьма сомнительными, такими и являются. Почесав в затылке, Маркус наблюдал за тем, как Айлин устраивается в болиде.
Габриэлла отошла, и Маркус решил поначалу догнать сестру, но после, заметив отправившегося следом за ней Киллиана, остановился. Он посмотрел на то, как Айлин управляется с болидом, и охнул, когда девушка попала в небольшую аварию. После, когда она покинула болид, Айлин выглядела смущённой и Марк поспешил заверить её, что всё в порядке:
- Ты прекрасно справилась, - похвалил он. - Я даже уверен, что не смог бы лучше.
Здесь были ещё незнакомые люди, наверное, знакомые Айлин.
- Добрый день, я Маркус, - представился он всем сразу. - Приятно познакомиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 23:24

Патрисия Льюис писал(а):
- О боже, - Патрисия рассмеялась, - Ты забыл про кучу магазинов, салоны красоты, джакузи, спа и многое другое

- Действительно, даже не подумал о них, - улыбнувшись, кивнул Рей. - Наверное потому, что они не представляют для меня интереса.
Патрисия Льюис писал(а):
за двое суток в этом отели я бы расслабилась так, что потом еще неделю бы не смогла работать в привычном темпе. Тебе бы пришлось вызывать еще кого-нибудь мне для помощи.

- Тогда очень хорошо, что мы там не остались, - сделал вид, что ужаснулся.
Патрисия Льюис писал(а):
- Да нет, я не против, просто уже было решила, что ты передумал, сколько у нас еще времени?- поинтересовалась она.

- Теперь уже не много, - сверился с часами Рей. - Может хочешь чего-нибудь выпить?
Трэвис Нэш писал(а):
- Мля, ну я -на её бы хрен выбрал бы... -Трэв пожал плечами.- Но-на реки пойла-на и девицы, это-на и в штатах-на есть. Может, сафарри-на или гонки там-на верблюдах? Ну, как-на в сказке, про-на льва и собаку-на. Во время-на сафари собака отстала-на от группы и-на потерялась. Через некоторое-на время она увидела льва-на. Так как лев-на выглядел довольно-на голодным, собака очканула-на. Неподалеку она-на увидела большую-на кучу костей-наи завалилась-на рядом и, когда-на лев подошел-на...

Много лет Рей считал, что хорошо владеет английским, но понять этого американца было очень не просто.

- На сафари мы отправимся после парка, а верблюжьи гонки, - пожал плечами, - нужно спросить гида.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Зимин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: L.A.
>22 Окт 2014 23:36

Андрей Панфилов, немногословный и нескладный, немного чудаковатый и вечно витающий в облаках, умел превращать в деньги все, к чему прикасался и со стороны казался чертовым везунчиком. Многие ему завидовали. Кто-то презирал, были и те, кто откровенно ненавидел. И лишь единицы могли похвастаться тем, что знали, каким человеком Андрей был на самом деле. Зимин не просто входил в число избранных, был партнером и лучшим другом Панфилова, он понимал Андрея, как никто другой, восхищался его финансовым гением и поддерживал даже в предприятиях, которые казались заведомо обреченными на провал, но , в результате приносили грандиозную прибыль. Их третий партнер – Филипп Роджерс – обычно только пожимал плечами и говорил, что ему никогда не понять русских, как бы не старался, однако это не умаляло ни его доверия, ни уважения по отношению к партнерам.
Собственное дело Зимин и Панфилов начинали подпольно, еще в конце восьмидесятых. Развал Союза стал для обоих глотком свежего воздуха. Именно тогда, на заре девяностых им удалось выйти из тени и сразу «поймать волну», шаг за шагом осваивая непаханое поле зарождающегося частного бизнеса, самоутверждаясь за счет более слабых, поглощая менее удачливых, выгрызая свое право на существование в условиях глубокого структурного кризиса государства и политической нестабильности. Естественно, поначалу случались проблемы с законом. Позже эти же законы начали работать на них. Коррумпированное правительство – вещь весьма полезная, особенно если знаешь на какие рычаги надавить, чтобы извлечь из этого максимальную пользу.
Если бы Зимину пришлось начинать бизнес в России с нуля сейчас, он наверняка бы остался у разбитого корыта. Панфилов часто шутил, что жизнь в зажравшейся америке «испортила» его друга и превратила в неженку, который и на унитаз не сядет, прежде чем его не опробует команда юристов, предварительно исследовав под микроскопом. В чем-то он, безусловно, был прав. Однако, времена изменились, старые схемы больше не работали, перестраиваться и выводить дела на качественно новый уровень стало жизненно необходимо.
И они перестраивались, обрастали новыми партнерскими связями, расширяли интересы и зоны влияния, включая металлургию, транспорт, легкую промышленность, банковское дело, информационные технологии, отельный и ресторанный бизнес, туризм и пр. На момент, когда была подписана договоренность о сотрудничестве с Роджерсом, нефтедобыча и нефтепереработка перестала быть основным источником дохода совместного предприятия, и Панфилов всерьез начал интересоваться разработкой нового экологически чистого биологического топлива. В последние годы новый проект поглотил его с головой. А единомышленника и потенциального партнера, по иронии судьбы сколотившего состояние на добыче «черного золота», он нашел, смешно представить, в ОАЕ. Вот только до подписания судьбоносного контракта о совместном проекте с арабами, вдохновителем которого был изначально, Панфилов не дожил всего каких-то два месяца…
Вчера вечером Зимин поставил свою подпись на соглашении и пожал руки новым партнерам, исполнив давнюю мечту Андрея. Но радости от этого почему-то не испытывал… Равно как не верил в версию самоубийства Панфилова, наспех сколоченную московской прокуратурой…
Зимин дочитал статью, отбросил в сторону очки. В глаза будто песка насыпали. Пожалуй, на сегодня хватит.
Вот тебе и сафари по пустыне.
Время близилось к обеду, элементарно хотелось есть. Можно было заказать ланч (или что там у них по расписанию в это время дня) в номер, но сидеть весь день на одном месте не улыбалось.
- Ваня, я в ресторан. Закажи машину, после обеда поедем насыщаться местным колоритом.

Вскоре Зимин, сидел за столиком в Al Muntaha, изучая меню. Мысленно вычеркнув добрую половину блюд, бросил натянутому как струна официанту «Выберите на свое усмотрение» и отвернулся к огромному панорамному окну.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>22 Окт 2014 23:40

Наша компания увеличивалсь не по дням , а по часам.
Маркус Нойер писал(а):
Здесь были ещё незнакомые люди, наверное, знакомые Айлин.
- Добрый день, я Маркус, - представился он всем сразу. - Приятно познакомиться.

- Патрисия, - представилась девушка.
Рейес Каньо писал(а):
- Действительно, даже не подумал о них, - улыбнувшись, кивнул Рей. - Наверное потому, что они не представляют для меня интереса.

- Я не удивлена.
Рейес Каньо писал(а):

- Тогда очень хорошо, что мы там не остались, - сделал вид, что ужаснулся.

- Вот так всегда, работодатель думает только о своей выгоде, - с улыбкой проговорила Патрисия.
Рейес Каньо писал(а):
- Теперь уже не много, - сверился с часами Рей. - Может хочешь чего-нибудь выпить?

- Ммм, выпить? Если чего-то освежающего, то я за,- кивнула головой и, сделав пару шагов назад, осматривая зал, нечаянно на кого-то наткнулась.
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
Через несколько минут он входил в парк Феррари, где намеревался осмотреться и лично обсудить кое-какие моменты с организаторами выставок.

Резко развернувшись, она подняла глаза на мужчину.
-Извините, я не специально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моззи Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: США
>22 Окт 2014 23:50

Нельзя одновременно быть самоуверенным, остроумным, красивым и трезвым.

Богатые тоже люди. И люди с тараканами пострашнее среднего класса. Хотя проблемы, в основном, одни и те же.
- Вот, понимаешь. Увел у брата бабу. Был страшно собою горд.
- Это же как вы ее любили! - экспрессивно всплеснуть руками мешает шейкер и банальный мохито в нем.
- Даааа. Уж лучше бы не любил, - горе-казанова пускает пузырьки соломинкой.
- Все так плохо оказалось? - сочувственно придвигаю мохито, забираю пустой стакан.
- Она такая идиотка,- меланхолично жует листья мяты. - А я все думал, почему он так быстро сдался. Видимо просек быстрее.
- Видимо, - поддакиваю, отодвигаясь в сторону новых клиентов. Здесь уже ничем не помочь, апатия прогрессирует.
- Что будете пить? - интересуюсь, вежливо улыбаясь.
- Манхеттен.
- Один момент, - разворачиваюсь за стаканом. Лед стучит по стеклу, мягко журчит виски, разбавляемый сухим вермутом. Долька засушенного апельсина украшает край. - Пожалуйста.
Мужчина принял напиток и вернулся к своему смартфону. Сигнал более чем понятен. Осмотрела стойку, клиентов, успокоилась и вернулась к сортировке консервированных вишенок.
Краем глаза замечаю движение. Мистер Манхеттен оглядывается. В поисках чего-нибудь? Возвращаюсь.
- Повторить, сэр?
Пока сэр размышляет, в баре появляется Дамир, значит перерыв на сплетни. И возможность раскрутить на эксперименты.
_________________

"Sir, if you were my husband, I would poison your drink."
"Madam, if you were my wife, I would drink it." ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>22 Окт 2014 23:52

Киллиан Бёрк писал(а):
- Габриэлла, люди в принципе обладают разными типами темперамента. Вот вам не повезло сегодня встретить меня - такого хмурого и недовольного. А это я ещё сегодня в хорошем настроении,

Даа? значит мне повезло, - решила шутить и дальше. - Это я просто сегодня веселая и думаю, что если отдыхать, то веселится должны все. Так что не берите в голову.
что ж я в самом деле пристала с своим, расшевелить, человека.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Зато Киллиан кажется уже не таким официально, не так ли, Габриэлла?

решила промолчать. Киллиан, так Киллиан.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Пока ещё нет. Ухудшение слуха происходит при травмировании или постоянно воздействии шума, а пару криков я могу вынести, - удивлённо посмотрел я на девушку,которая мне подмигнула. Я же ей не нравлюсь? Такой недовольный и хмурый. Как понять женщин?

я чуть не закатила глаза, это безнадежно, такая непоколебимая серьезность. даже шутки и то всерьез принимаються. так становись серьезной тоже Габи, а то тебя поймут неправильно, решив что ты заигрываешь . Значит теперь вам повезло.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Габриэлла, не хотите выпить воды? - догнал я девушку, которая как раз шла по направлению к прилавкам.

Я остановилась, удивленная. мистер Бёрк, я думала вы вздохнете спокойнее от меня? улыбнулась уголками губ. Можно и воды, а лучше сока, свежевыжатого, сицилийского апельсина. Вот. Думаете тут такой есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 23:55

Маркус Нойер писал(а):
- Добрый день, я Маркус, - представился он всем сразу. - Приятно познакомиться.

- Рейес, - пожал руку подошедшему мужчине. - Взаимно.
Патрисия Льюис писал(а):
- Вот так всегда, работодатель думает только о своей выгоде, - с улыбкой проговорила Патрисия.

- Было бы странно, если бы это было не так, - констатировал Рей.
Патрисия Льюис писал(а):
- Ммм, выпить? Если чего-то освежающего, то я за,- кивнула головой и, сделав пару шагов назад, осматривая зал, нечаянно на кого-то наткнулась.

Прежде чем Рей успел предупредить, Патрисия наткнулась на какого-то мужчину. Предоставив им время на обмен любезностями, он снова обратил всё своё внимание на болид.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 21:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Д. Престон, Л. Чайлд "Огонь и сера" Эти загадочные убийства словно совершает сам Дьявол. Как удалось преступнику сжечь заживо... читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение