Вальпургиева ночь-2016

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Блейз Маккенна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма, предполагаемая родина Highland
>14 Апр 2016 21:40

Зрители так и не заметили показательного выступления профессиональных ниндзя. (с)

Когда читаешь и офигеваешь что с тобой происходит)))))
Тов. Каспер) Нормальная причоска, чо))))


Бедный фантом Зюзи. Он послужил на благо Родины. А я? Я сижу себе в сторонке, трескаю попкорн, пока предполагаемо меня пытаются пришпилить к... земле? А молодежь-то, молодежь! Гордость берет за нестандартный подход к делу. Бедная сестра будет в шоке, да. А как же жертвенные травоядные, черепушки на окнах и блестки к очкам? Забавно, реальный такой фантом получился. Так, хватит прохлаждаться.
- Зюзя!
- Виии! - радостно прыгает кроль.
- Поднос будешь?
Кроль явно рад.
- Стоять рядом и никого не грызть - отравишься.
Первое - я не хотела, я вообще пофигист и гуманист. Но валяние даже фантома немного обидело. Чуточку. Исчезать надо эффектно, чтобы вокруг стояли гром и молния, а лес покрылся льдом. Зато красиво. Говорить заклинания в голос - не мое. Я слишком давно притворялась обычной, стала забывать настоящую силу. Ну и ладно. Пусть пока мир поживет. Хотя я всегда была за Рагнарёк. Крутая вещь телепортация. Во вспышках молний, мое любимое. Помахать надо было на прощание статуям и песику... и Сатане. Простите... я не хочу чтобы нас в ближайшее время нашли.
- С вами было весело! - действительно, махать на прощание статуе с оригинальной прической было весело. В Голливуде на пике моде такие, правда.
Вспышка... А Ридана все же сделала фото. Смеяться во время перемещения в пространстве... Могу, умею, практикую.
***
- ЗА ЧТО?! Я спас ситуацию!
- Ты идиот, Александр! Хоть бы комплимент сказал!
- Он сказал! - мужа защищает... почему мужа? Пусть попробует отказаться от почетного звания мужа ведьмы, ага.
- Хрум-хрум, - это Зюзя.
- А теперь нам нужен отдельный дом! - Ева изволит качать права.
Хорошо нужно жить. Главное подальше от неприятностей для нервной системы. А ведь... я не хотела замораживать там почти все... и землетрясений не хотела. А, мрак с ним! Пока есть кальян, есть счастье.
_________________
В каждом человеке внутри сидит тварь.
У меня всё веселее: в твари сижу я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>14 Апр 2016 21:42

Лилития Серпенте писал(а):
- Мои волосы! - закричала Лилит. - Ах ты...!

Не обратила внимания на крик Лилитии, все силы уходили на мальчишку. Глупенький, думал, что помогает своей девушке лишиться невинности, хотя на самом деле смачно зажимал воздух... Хорошее заклинание, полностью деморализует противника, показывает ему лишь то, что нужно, только энергозатратное очень...
*Сильные руки подхватили сзади, не давая упасть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>14 Апр 2016 21:46

Нужно заканчивать ритуал...
- Сатана!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>14 Апр 2016 21:51

Магия никогда ещё не подводила. Ни единого раза. И сейчас не подвела, глядя на попытки двух юных созданий совокупиться.
Наивный парень. Жаль, что от него не получиться теперь выпить ни капли. Осмотрела его с головы до ног... н-да... не в моём вкусе, слишком тощий. Но крови жаль. Однако как только на поляне начался дикий переполох, Лилития вызвала своего личного помощника - Астарта. Можно было конечно снова использовать Аластера, но с него и так хватит. Когда пентаграмма была нарушена, девушку на алтаре заменила демоница, приняв облик девственницы.
Саму же жертву, опустили под ноги Сатаны, скрыв на время от незнающих глаз. Так что видели её только двое.
- Закончим с ней, когда разберемся с этой толпой-неформалов.
Сатана улыбнулся и придавил девушку к земле, используя только взгляд.
Когда заяц был уничтожен уж в третий раз, а парочка на алтаре захрипела, Лилит злорадно улыбнулась. Людишки, такие смешные и простодушные. Просчитать подобный исход с помощью деве чистой стать девой не очень чистой. И каково же было его удивление, когда вместо своей возлюбленной под ним казался демон.

_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>14 Апр 2016 22:41

Шалимар писал(а):
Технически, он принадлежит Сатане, если ты порадуешь его душами, может разрешить тебе поиграть со своим призраком, но, как я понимаю, в этом году тебе это не светит? Где твои души?


- На этот вопрос я буду отвечать только моему Господину. Как там в поговорке говорится "Curiosity killed the cat"? Что означает, что любопытство вредно и опасно, иногда.

Шалимар писал(а):
Всего лишь прядь? А какие ещё ингредиенты туда входят? Это заклинание из семейного гримуара? В каком столетии было написано и кем из твоих предков, не припомнишь?


- Если тебе так интересно, то это на самом деле зелье из Книги Теней семьи Кителер. Эта книга была начата еще моим прародителем в 999 году, Ульфриком Кителером, родоначальником линии Кителер. Каждый член семьи может дописывать в книгу свои собственные заклинания и зелья для будущих поколений. Зелье по захвату душой "чужого телесного сосуда" придумал мой дедушка, когда умирала моя бабушка от какой-то неизвестной хвори. Он сделал так, чтобы её душа вселилась в тело его молодой здоровой любовницы (бабуля сама любила гульнуть налево с молодыми пареньками). Дедуле было не выгодно, чтобы женушка умерла раньше положенного времени, так как у них были еще не улажены их с бабкой совместные дела с Высшими Демонами.
На счёт ингредиентов, ты будешь записывать? Могу одолжить ручку и блокнот, они у меня где-то в лифчике припрятаны, старая привычка всё таскать с собой, хоть и живём в столетии бума цифровых технологий, а ручку и листок бумаги, я ни на что не променяю. Значит в зелье входит: одна прядь волос девственницы, один корень мандрагоры, одна щепотка семен моркови, две щепотки кардамона, десять граммов земли из могилы шестилетней давности, из которой прорастает можжевельник и одна свинная ножка.
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрид Беккер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: г. Тале
>14 Апр 2016 22:42

Пробираясь по ночному лесу Фрид слышала вакханалию, что творилась на вершине горы. Оттуда доносились звуки взрывов, ругани, обрывки заклинаний, рычание пса и еще чего-то такого, чем приличная девушка не стала бы заниматься в общественном месте. Shocked Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>14 Апр 2016 23:27

Сатана смотрел в глаза пойманной девушки и не мог отвести глаз. "Кого-то она мне напоминает" - подумал он и начал вспоминать своих пассий. Не всех, конечно. Всех за свою вечную жизнь и не вспомнишь, но самых ярких и знойных.

На ум первым делом, почему-то, пришла сестра чертовки-Блейз. Приятные воспоминания затопили сознание. Страсть, перемежающаяся со смертельной борьбой за власть, и сладкое подчинение непокорной ведьмы.

Смотрел Сатана на девушку и видел черты той забытой любви. Похороненной в адском пламени.

Со всей ясностью, как на яву, Сатана увидел, что произойдет, если он позволит ритуалу случится.

Заженные свечи. Девушка на алтаре. Связанная. Слегка испуганная, но, как дочь своего отца, не подает виду. Ведьмы читают заклинание и ждут Господина. Право первым пустить кровь принадлежит именно ему. Сатана медлит, но ритуал никак уже не остановить. Попытка Блейз спасти дочь. Драка с Лилитией.

Это сцена вызвала у Сатаны улыбку. Драка двух ведьм. Одна бывшая любовница, а другая - будущая. Завораживающее зрелище.

Ботаник в очках с бутылью наперевес бежит к метлам. Огонь. Зюзя - ошибка эксперимента.

Дальше были только быстро меняющиеся картинки.

Парень в очках в отчаянной попытке лишает невинности деву. Осознание подмены.

Неужели это он не ту... это отприходовал? Что за бред?

Гром. Молния. Портал Блейд. И жуткое чувство одиночества.

Сатана тряхнул головой, пытаясь прогнать навязанное видение. Снова взглянул в глаза девушки и осознал, что происходит что-то неправильное и он делает самую страшную ошибку своей вечной жизни. Это вызывало недоумение, плавно переходящее в ярость.

Очи Сатаны блестнули и он решил скинуть раздражение на провинившихся ведьмах.
- Опоздали? Еще и души мне не принесли? Хотели кровинушку мою на ритуал пустить? НА АТОМЫ РАЗВЕЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>14 Апр 2016 23:44

Сатана писал(а):
Очи Сатаны блестнули и он решил скинуть раздражение на провинившихся ведьмах. "Опаздали? Еще и души мне не принесли? Хотели кровинушку мою на ритуал пустить? НА АТОМЫ РАЗВЕЮ!"

Ну опоздала немного, и что? Зато какой деликатес принесла, а Сатана вообще не оценил... Как это души не принесли, а те 10 000 умерших от Эболы не в счет?
* шмыгнула носом...
И чего это он так разорался, какая ещё кровинушка???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>15 Апр 2016 0:01

Сатана писал(а):
Очи Сатаны блестнули и он решил скинуть раздражение на провинившихся ведьмах. "Опаздали? Еще и души мне не принесли? Хотели кровинушку мою на ритуал пустить? НА АТОМЫ РАЗВЕЮ!"


- Мой Господин, у меня была весомая причина. Не могу я больше растрачивать свои силы на собирание душ, так как силы у меня на исходе. Энергия, которой родовое поместье меня подпитывает, начала иссякать. И чтобы подпитать поместье, мне надо найти как можно скорее кого-то из своей родни для создания специального ритуала, который должен пройти в поместье. Искала весь год сестрицу Алису, но пока не нашла Sad Кровинушка?
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Потерянная душа Маргариты Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016

Откуда: из Ада
>15 Апр 2016 2:43

Фрид Беккер писал(а):
-Фух... Печеньку хочешь? А ну да, ты же бесплотна... Тебе зачем на гору? Ведь будь ты ведьмой у тебя было бы приглашение и не пришлось бы пробираться с черного хода.

Содрогаюсь от такого предложения. Печенку, даже когда была человеком, не могла есть.

- На гору? Мне надо спасти невинную душу, если хочу выйти из Ада. И союзник в этом мне бы не помешал. У тебя случайно нет мысли, как можно остановить кровавую расправу? Хотя откуда? Я уже почти две сотни лет пытаюсь помочь и терплю крах за крахом. Противник очень уж силен...

Фрид Беккер писал(а):
Перебрасываясь короткими фразами, идти по ночному лесу под неверным светом луны то еще удовольствие, набрели на место побоища, где на земле виднелись следы крови.
Призрачная Дама воскликнув: "Ах, я опоздала!" растаяла в воздухе.

Перемещаюсь прямо в ад на земле. Пытаюсь сориентироваться.

Все, как и 200 лет назад:


Здесь ни вещицы нет малейшей,

Не наносившей миру вред:

Здесь нету шпаги, кровью не облитой;

Здесь кубка нет, в котором не бывал

Когда-нибудь напиток ядовитый;

Убора нет, который не прельщал

Невинных дев, и каждый здесь кинжал

Противника изменой убивал.

Гете, Фауст: Сцена 21. ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ



Ведьм уже много собралось вокруг круга. Каждая старается доказать, что она лучше и ее злодейские дела важнее. А среди них много знакомых лиц! Лилития, Фиона, Шалимар... Есть и новенькие - эти пока держатся в сторонке, не выделяются. Но пройдет лет пятьдесят и они осмелеют.

А Лилития, кажется, выглядит моложе, чем прошлый раз. Наверное, нашла новую субстанцию для своего эликсира молодости...

Отвлеклась, а мне ведь надо найти способ спасти в этом году девственницу.
Неужели мне придется еще год мерзнуть в Аду? Почему Господь, сделав мне подарок: дал возможность не навеки остаться в Аду, не укажет заранее, какую девственницу захотят принести в жертву? У меня ведь каждый раз шансы нулевые!"

От отчаяния начинаю светиться, и меня замечают.
Лилития Серпенте писал(а):
В это мгновение она краем глаза заметила свечение на краю поляны. Маргарита. Непокорная девчонка решила вмешаться в сам процесс, за это она дорого ответит.

Уф! Кажется меня вычислили. Надо быть осторожней. Тут еще этот призрак Аластара. Мы с ним не друзья. Он обитает в самом пекле и ярый пособник Сатаны. Я же на другом уровне - где холод собачий. Те, кто в пекле ненавидят нас, ведь у нас есть надежда попасть в Рай. Нужно только доброе дело совершить.

Пока решаю, кого привлечь для помощи, и что предпринять самой, вдруг раздается голос самого хозяина празднества:
Сатана писал(а):
Очи Сатаны блеснули и он решил скинуть раздражение на провинившихся ведьмах. "Опоздали? Еще и души мне не принесли? Хотели кровинушку мою на ритуал пустить? НА АТОМЫ РАЗВЕЮ!"

Маргарита онемела: "Мою кровинушку?"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>15 Апр 2016 12:39

Сатана оглянулся в поисках первой жертвы.

Шалимар писал(а):
Ну опоздала немного, и что? Зато какой деликатес принесла, а Сатана вообще не оценил... Как это души не принесли, а те 10 000 умерших от Эболы не в счет?
* шмыгнула носом...
И чего это он так разорался, какая ещё кровинушка???

Господин перевел свой взгляд на Шалимар. Ведьма бормотала что-то себе под нос и страха почти не испытывала.

"Непорядок!" - подумал Сатана и решил начать наказание с нее.

Пара мгновений и рядом с ритуальным алтарем появился железный крест с кандалами. По взмаху руки Господина Адский пес сорвался с места, схватил ведьму и понес к месту наказания.

Кандалы захлопнулись. Кара неотвратима.

Огненный бич рассек пространство, появившись в руке Господина.

- За опоздание ты заслужила 100 ударов. - Вспомнив о принесенных Шалимар душах, Сатана смилостивился:
- Минус 20 ударов за принесенные дары.

- Считай, Шалимар! Искренне прошу, - усмехнулся Господин, - не сбейся.

И град ударов посыпался на ведьму. Сатана улыбался.

Фиона Кителер писал(а):
- Мой Господин, у меня была весомая причина.

- О Фиона! Как я мог забыть о тебе? - Сатана слизнул с губ капельки крови. - Иди ко мне, милая!

Бросив взгляд на Пса, который с жаждой смотрел на кровавое действо, Сатана произнес:
- Песик, хочешь поиграть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>15 Апр 2016 12:55

Сатана писал(а):
Господин перевел свой взгляд на Шалимар. Ведьма бормотала что-то себе под нос и страха почти не испытывала.

"Непорядок!" - подумал Сатана и решил начать наказание с нее.

Глаза Сатаны блеснули, ох, ничего хорошего это не предвещает...
Сатана писал(а):
Пара мгновений и рядом с ритуальным алтарем появился железный крест с кандалами. По взмаху руки Господина Адский пес сорвался с места, схватил ведьму и понес к месту наказания.

Внезапно, откуда ни возьмись, появился пыточный крест. Откуда? Зачем? Но мысль до конца сформироваться не успела, Адский пес, предатель, подхватил и понес к кресту, совсем не бережно спихнул Шалимар на крест. Кандалы мгновенно сомкнулись на руках и ногах...
Сатана писал(а):
Огненный бич рассек пространство, появившись в руке Господина.

Нет, я конечно не люблю телячьих нежностей, но не перебор ли это?
Сатана писал(а):
- За опоздание ты заслужила 100 ударов. - Вспомнив о принесенных Шалимар душах, Сатана смилостивился:
- Минус 20 ударов за принесенные дары.

Всего 20 за 10 000 душ?!
Сатана писал(а):
- Считай, Шалимар! Искренне прошу, - усмехнулся Господин, - не сбейся.

Самой накликивать на себя удар?! Жесток, как никогда, а самое страшное, что совершенно не понятно, за что???
- Раз.
Удар...
- Два.
Удар...

Сатана писал(а):
И град ударов посыпался на ведьму. Сатана улыбался.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>15 Апр 2016 13:48

Незамедлительно бросился к Сатане, упал перед ним на свои прозрачные колени, не в силах смотреть как он сечет мою бедную ведьму!
- Господин, прошу вас, остановитесь! Умоляю! Я никогда не просил у вас награды, всегда старался быть верным и преданным. Прошу вас, отпустите Шалимар! Если вам так хочется кого-то наказать, наказывайте меня! - посмотрел на него молящим взглядом, - Ведь это я принес Еву! Возьмите меня вместо Шалимар! Я готов вынести удары за нее! Огненным кнутом по душе!
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>15 Апр 2016 14:01

Аластер Лиор писал(а):
- Господин, прошу вас, остановитесь! Умоляю! Я никогда не просил у вас награды, всегда старался быть верным и преданным. Прошу вас, отпустите Шалимар! Если вам так хочется кого-то наказать, наказывайте меня! - посмотрел на него молящим взглядом, - Ведь это я принес Еву! Возьмите меня вместо Шалимар! Я готов вынести удары за нее! Огненным кнутом по душе!

Сатана видел муку в глазах призрака. "Неужели влюбился? - подумал Господин. - Откуда взялись у него эта жалость и человечность?"

- Уйди, Аластер! - прогремел Сатана. - Или ты хочешь отведать моего бича? - поинтересовался с ухмылкой. Но наказание ослушавшейся ведьмы не прервал. Азарт и жажда крови заполнили сознание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>15 Апр 2016 14:05

Сатана писал(а):
Бросив взгляд на Пса, который с жаждой смотрел на кровавое действо, Сатана произнес:
- Песик, хочешь поиграть?

Цербер радостно завилял хвостом и облизнулся. Хотел. Всегда хотел. Никогда не отказывался от того, чтобы почувствовать на клыках соленый вкус чужой крови, не воткнуть зубы в мягкое теплое тело.
Шалимар писал(а):
- Раз.
Удар...
- Два.
Удар...


Действо завораживало. Одежда девушки пропитывалась кровью. Кожа алела. Их растерзанного тела сочилась кровь.

Аластер Лиор писал(а):
Возьмите меня вместо Шалимар!


Пес злобно зарычал. Никто не смеет указывать его хозяину что делать. Зачем ему бестелесный призрак, когда есть живая плоть и кровь?

- Как ты смеешь идти против моего хозяина? Забыл уже, как мы с тобой охотились за девой? Или тебе не все равно, кто станет жертвой?

Сатана писал(а):
- Уйди, Аластер! - прогремел Сатана. - Или ты хочешь отведать моего бича? - поинтересовался с ухмылкой. Но наказание ослушавшейся ведьмы не прервал. Азарт и жажда крови заполнили сознание.


Голос хозяина - музыка для ушей Цербера. Не дожидаясь, пока тот закончит с экзекуцией, пес схватил Фиону за руку и кусил ее. Кровь брызнула в глотку, обожгла небо, спеклась в огне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 14:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Нас накрыла пыльная буря. Дует восточный ветер 10 м/с, порывы до 16 м/с. Пыль метёт вовсю, дышать нечем. Светит солнце, но небо серое.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вальпургиева ночь-2016 [21128] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение