Мафия: Поход

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Смотреть газету

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 18:31

В отпуске Виктор любил спать подольше. Но в этот раз выспаться не удалось. Мало того, что всю ночь он слушал завывания ветра и жуткое воронье карканье, так еще и спать на твердой земле оказалось непривычно. Спальный мешок не спасал.
Не ночь, а мучение. Не выспавшийся, уставший и взъерошенный Виктор выбрался из палатки вместе со своей любимой гитарой и устало прижал ее к себе.
На удивление почти все были бодры и веселы, кроме Рафаэля. Но он, похоже, просто смущался.
Виктор полез в палатку и вытащил из рюкзака оставшиеся съестные запасы.
Банка с кашей и мясом сейчас казалась самым желанным деликатесом.
Виктор выложил в кастрюлю содержимое сразу из двух жестянок и начал подогревать, осторожно мешая.
- Доброе утро ну или вечер)). Угощайтесь. - Обычно Виктор делиться не любил, но раз уж они застряли тут все вместе... Отрыв на дне рюкзака пару чайных пакетиков, он бросил один в кружку и залил кипятком. Это, конечно, не настоящий чай, а так, ерунда, но сейчас он был рад и этому.
Рафаэль писал(а):

Из-за какого-то ливня бросать группу? Ну это уже каким трусом надо быть.

- Трусом/не профессионалом/аферистом. Так что я не думаю, что опытный (а он у нас точно опытный) инструктор испугался ливня или не знал, что делать. Нас точно потеряли.

Ваня Тупкин писал(а):
Раз - береза, два – осина,
Три – береза, пятый – дуб!
А четвертый - межу ними.
И четвертый – Ваня Туп!

Виктор одновременно с завистью и удивлением смотрел на вновь прибывшего туриста. Ночь в лесу, в одиночестве, а он бодр и весел.
Сам Виктор был готов забиться обратно в палатку и дожидаться спасения.

писал(а):
Вить, давай я сама разберусь, что зря, а что не зря. И суть была не в изменах, и вообще сейчас это обсуждение - чушь какая-то, честное слово. Я тебя пока ни в чем не обвиняла, мне не понравилось что у тебя, я высказала, твоя реакция не нравится вдвойне, но если я не права, дальше будет видно.

- А в чем тогда суть? По-моему, ты высказалась вполне четко. А теперь обижаешься, что я ответил на твои слова. Опять же, по твоей логике: тебе можно, мне - нельзя. Я отреагировал - плохо. Отреагировал не так, как ты ожидала - плохо вдвойне. Теперь ты вообще обижаешься на мои реакции. Ты ж хотела их - вот они. - Виктор с подозрением посмотрел на рыжеволосую девушку. Уж слишком она... "загадочно" себя ведет.

Виолетта Синичкина писал(а):
Мы же в лесу можно и травки на чай насобирать.

- А если они ядовитые? - Виктор наполнил кипятком вторую кружку и протянул девушке. - Лучше чай. Хоть такой.

Виолетта Синичкина писал(а):
Интересный разговор пошел. А ты чего так переживаешь за него? Друг твой? Он и сам за себя сказать может. Вон какой шустрый малый.

- Я за всех переживаю. А ты разве нет? Просто странным показалось, что нашего перьеволосого товарища начали так рьяно обсуждать, то ли в шутку, то ли всерьез.

Маринка писал(а):
- А, киношные выдумки, - отмахнулась Марина.

О вчерашних находках в лесу Виктор рассказывать не стал. А может, ему это приснилось? Если бы...

Маринка писал(а):
Ты чего такой взъерошенный? Медведя в кустах встретил?)

- Медведя бы встретил - тут бы не сидел)

Маринка писал(а):
Тут реально похоже, что не ожидала, что и с ней так можно.

О чем и говорю.
Выйти из ролевки - хорошо. Но наличие масок и сюжета предполагает, что на 0 дне (1 и 2 фактическом), ее в принципе, будет много.

Ляля писал(а):

На тот момент он мне, кстати, даже нравился, а вот присоединением к Витьке не очень, почему сразу мнение не высказал? А только после него. Здесь даже Венька чуть лучше стал выглядеть.

Где он там ко мне присоединился? Он нас с тобой в договорном саммафе обвинил, вообще-то. Фактически, если он замышляет недоброе съесть все наши припасы и докурить оставшиеся трубки, то на будущее он записал нас в возможную связку. Продуман, как раз

Маринка писал(а):
Народ, а у нас какое игровое время? Ночь - когда реальная ночь, или ночь - это во время хода, когда "город засыпается, просыпается мафия"?

Не буду утверждать, но мне кажется, как в реале. А действия мафов просто будут каким-то эпизодом. Хоть день, хоть ночь

Ляля писал(а):
Да даже в мыслях не было еще пока, но получилось хорошо, хоть реакции какие-то помимо ролок пошли )

Зачем ты тогда все это писала?? В чем логика?)) Что-то у тебя явно на уме.

Bиолетта писал(а):
правильное поведение. И очень даже не робкое.

То, что не робкое - это точно.
Но по-моему, она в собственных словах и целях уже запуталась.

Рафаэль писал(а):
Молодой парень заалел как маков цвет и отвернулся.

Виктор хоть и был парнем, но красоту Рафаэля, открывшуюся при свете дня тоже оценил.

------
Всем привет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляля Мармеладова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2023
>10 Июл 2023 19:17

Ваня Тупкин писал(а):

- Ну ничего. Мне-то одному не страшно. Но если кто вдруг забоится - то милости прошу в мой плащ-палатку. Поместимся и бум бояться вместе! Из девушек, естессно, - Ваня сделал большуууущие глаза и рассмеялся.

Какой прыткий, шалунишка, - засмеялась Ляля. - харизмой девушек берешь? =)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляля Мармеладова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2023
>10 Июл 2023 19:18

Маринка писал(а):
- Ой, ну какие призраки, Лёлик? - Марина лениво пожала плечами. - Сказки это всё.

«Сказка ложь, да в ней намек» - вспомнила Ляля слова Пушкина. - Ой, а я верю во все потустороннее, в то, что души неприкаянные бродят, в леших и домовых, и даже в драконов )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляля Мармеладова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2023
>10 Июл 2023 19:21

Маринка писал(а):
Виолетта Синичкина писал(а):
Это правильное поведение. И очень даже не робкое.
А сама Ляля это отрицает.

Ляля отрицает, что это делалось с умыслом что-то выведать, однако какая пошла острая реакция ) это вот бывает показательно весьма
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляля Мармеладова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2023
>10 Июл 2023 19:25

Виолетта Синичкина писал(а):
Маринка писал(а):
Виолетта Синичкина писал(а):
Это правильное поведение. И очень даже не робкое.
А сама Ляля это отрицает.

Это встроенная функция.

О, да, я лучше бы и не сказала, давай пять, Виолетка,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 19:26

Ляля Мармеладова писал(а):
Маринка писал(а):
Виолетта Синичкина писал(а):
Это правильное поведение. И очень даже не робкое.
А сама Ляля это отрицает.

Ляля отрицает, что это делалось с умыслом что-то выведать, однако какая пошла острая реакция ) это вот бывает показательно весьма

Где ты увидела острую реакцию?
Ты уже сто раз это повторила, как будто пытаешься мне что-то приписать.
Я ответил на твой пост, а ты начала выдумывать какие-то реакции. Нехорошее поведение ( ͡~ ͜ʖ ͡°)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляля Мармеладова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2023
>10 Июл 2023 19:27

Рафаэль писал(а):

Ляля Мармеладова писал(а):
Про Чингачкука? Да это была шутка на грани фола, мол, он туземец, ну стало быть должен знать)

Не показалось это другим шуткой...

А что ты на других оглядываешься?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 19:28

Ляля Мармеладова писал(а):
А что ты на других оглядываешься?

А почему ты так набрасываешься на людей?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляля Мармеладова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2023
>10 Июл 2023 19:38

Виктор писал(а):
- А в чем тогда суть? По-моему, ты высказалась вполне четко. А теперь обижаешься, что я ответил на твои слова. Опять же, по твоей логике: тебе можно, мне - нельзя. Я отреагировал - плохо. Отреагировал не так, как ты ожидала - плохо вдвойне. Теперь ты вообще обижаешься на мои реакции. Ты ж хотела их - вот они. - Виктор с подозрением посмотрел на рыжеволосую девушку. Уж слишком она... "загадочно" себя ведет.


Лично я ни на что не обижаюсь, не надо придумывать за меня, опять ты со своим «мне можно, тебе нельзя» это ты вообще откуда взял? Все тебе можно, как хочется, а я буду делать свои выводы. Конечно, плохо это было по моим впечатлениям. Слова были безобидными, а ты из этого вырисовываешь невесть что. Да еще и прыгать на этом продолжаешь

Виктор писал(а):
Ляля писал(а):
На тот момент он мне, кстати, даже нравился, а вот присоединением к Витьке не очень, почему сразу мнение не высказал? А только после него. Здесь даже Венька чуть лучше стал выглядеть.
Где он там ко мне присоединился? Он нас с тобой в договорном саммафе обвинил, вообще-то. Фактически, если он замышляет недоброе съесть все наши припасы и докурить оставшиеся трубки, то на будущее он записал нас в возможную связку. Продуман, как раз

Он пропустил эту мою фразу ранее, но когда ты заговорил об этом, его вдруг «это тоже смутило»

Виктор писал(а):
Зачем ты тогда все это писала?? В чем логика?)) Что-то у тебя явно на уме.

Что именно, про ливень и туземцем? Shocked Ты сейчас на полном серьезе спрашиваешь, зачем я комментировала в ролевом ключе? Это было мое второе сообщение. Ты раздуваешь что-то вообще мне непонятное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляля Мармеладова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2023
>10 Июл 2023 19:44

Рафаэль писал(а):
Ляля Мармеладова писал(а):
А что ты на других оглядываешься?

А почему ты так набрасываешься на людей?

А есть какой-то негласный свод правил, как действовать? Может у меня нервный срыв? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 19:49

Ляля Мармеладова писал(а):
А есть какой-то негласный свод правил, как действовать? Может у меня нервный срыв?

Нет,правил на этот счёт нету. Но ты так реагируешь... Спокойно! А то такое ощущение возникает,что "если не согласен с тобой,то против?".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляля Мармеладова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2023
>10 Июл 2023 19:57

Рафаэль писал(а):
Ляля Мармеладова писал(а):
А есть какой-то негласный свод правил, как действовать? Может у меня нервный срыв?

Нет,правил на этот счёт нету. Но ты так реагируешь... Спокойно! А то такое ощущение возникает,что "если не согласен с тобой,то против?".

Отнюдь) Я всегда приветствую мнения каждого, у всех оно должно быть ясное и понятное, разве не так? ) с Витьком мы судя по-всему не поняли друг друга, и каждый теперь упирает на свое. Но этот диалог был даже полезен, может быть теперь поговорим с тобой?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 19:58

Ляля Мармеладова писал(а):
Лично я ни на что не обижаюсь, не надо придумывать за меня, опять ты со своим «мне можно, тебе нельзя» это ты вообще откуда взял? Все тебе можно, как хочется, а я буду делать свои выводы. Конечно, плохо это было по моим впечатлениям. Слова были безобидными, а ты из этого вырисовываешь невесть что. Да еще и прыгать на этом продолжаешь

Если это не обида, тогда что? Потому что когда я ответил на твои слова, ты вдруг разглядела в этом что-то криминальное.
В смысле, я продолжаю прыгать? Ты же хотела реакций, обсуждений. Вот они. Даю тебе реакции. Что опять не устраивает?
Ляля Мармеладова писал(а):
Он пропустил эту мою фразу ранее, но когда ты заговорил об этом, его вдруг «это тоже смутило»

Тут спорить с тобой не буду, потому что он появлялся наплывами, не помню точно, на что он отреагировал, а что пропустил. Надо будет глянуть
Ляля Мармеладова писал(а):
Что именно, про ливень и туземцем? Ты сейчас на полном серьезе спрашиваешь, зачем я комментировала в ролевом ключе? Это было мое второе сообщение. Ты раздуваешь что-то вообще мне непонятное.

Не делай вид, что не понимаешь.
У нас у всех была ролка. Потом ты что-то нехорошее разглядела в моей, а теперь получается, что вообще не понимаешь, о чем речь
Ляля Мармеладова писал(а):
А есть какой-то негласный свод правил, как действовать? Может у меня нервный срыв?

Я так понимаю, что он имел ввиду твои подозрения на пустом месте.
Кстати, еще по этому забыл написать:
Ляля Мармеладова писал(а):
Ляля отрицает, что это делалось с умыслом что-то выведать, однако какая пошла острая реакция ) это вот бывает показательно весьма

Любая реакция, и даже ее отсутствие, будет показательным. Но как ты собираешься ее трактовать?
Тебе и маф, и чиж могут дать ответ, а могут проигнорировать.
Причем, маф даже может сделать вид, что пропустил - лишь бы лишний раз не ввязываться в споры и не отсвечивать. А может быть бурная реакция - у возмутившегося чижа. А может и маф наигранно возмущаться. Так что объявления, ( при том, что тебе на твои слова дали ответ), что ты можешь усмотреть какие-то показательные реакции, ну, мягко говоря...
Тогда уж объясняй, что ты выяснила из моей реакции.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 19:59

Ляля Мармеладова писал(а):
Рафаэль писал(а):
Ляля Мармеладова писал(а):
А есть какой-то негласный свод правил, как действовать? Может у меня нервный срыв?

Нет,правил на этот счёт нету. Но ты так реагируешь... Спокойно! А то такое ощущение возникает,что "если не согласен с тобой,то против?".

Отнюдь) Я всегда приветствую мнения каждого, у всех оно должно быть ясное и понятное, разве не так? ) с Витьком мы судя по-всему не поняли друг друга, и каждый теперь упирает на свое. Но этот диалог был даже полезен, может быть теперь поговорим с тобой?)

Блин, я тебе зря такой пост длиннющий накатал?) говори со мной))
----
Если что, это шутка)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>10 Июл 2023 20:09

Ляля Мармеладова писал(а):
может быть теперь поговорим с тобой?)

Нет,спасибо) Бессмысленные споры не веду. Я просто заметил, со стороны как выглядело. Так что будь добра,ожидай,что и на твой срыв будет разная реакция)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Продолжаю свои впечатления. Фото 4 1. Если бы Боженька знал, как важен станет вопрос красоты в людском обществе, он бы трижды... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Поход [25584] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение