Тайны Смолвиля

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какой сезон ваш самый любимый?
1 сезон
30%
 30%  [ 30 ]
2 сезон
5%
 5%  [ 5 ]
3 сезон
9%
 9%  [ 9 ]
4 сезон
12%
 12%  [ 12 ]
5 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
6 сезон
13%
 13%  [ 13 ]
7 сезон
6%
 6%  [ 6 ]
8 сезон
3%
 3%  [ 3 ]
9 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
10 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
Всего голосов : 99 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>15 Май 2009 21:07

А мне намного больше нравится Лана. Она достаточно быстро определилась с тем что любит Кларка, это он постоянно отталкивал её от себя потому что не мог рассказать всю правду. Лоис тоже ничего, но образ Ланы мне ближе.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>15 Май 2009 21:43

Жду последнюю серию 8 сезона! Жалко, что потом долго ждать придется новых серий(((
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>18 Май 2009 9:16

Катюш, посмотрела уже последнюю серию? У меня пока она дома по вечерам скачивается Smile Надеюсь, сегодня или завтра уже увижу.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>18 Май 2009 18:49

Посмотрела! Я разочаровалась! Куцая концовка получилась! Ожидала намного большего, Кларк повел себя как полный идиот!!!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lovely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: г.Курск
>18 Май 2009 18:52

Нашла в интернете фото Лекса. Даже нашла с волосами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>19 Май 2009 10:41

Lovely, я обожаю Лекса красавец

Вчера вечером посмотрела 22-ую серию и тоже разочарована.. Действительно всё как-то куцо вышло. Не понятно, что стало с Думсдеем-злодеем, как он погиб от взрыва, когда он неуязвим; как Кларк спасся; что стало с Думсдеем-человеком; если он умер, то почему не показали его похороны; да и вообще, что с Лоис? Много вопросов, мало ответов. Кларк ужасно разочаровал.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>19 Май 2009 20:42

Зря финал сняли одной серией! Получилось совершенно не интересно. Правда читала в коментах, что Думсдей не умер, а где-то погребен под развалинами, а потом вновь появится! Мне очень жаль жениха Хлои (в очередной раз забыла его имя ) До конца не верила, что он умер. Уж слишком быстро все произошло! А от поведения Кларка в полнейшем шоке! Бросить Хлою в такой момент!!!!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>19 Май 2009 21:48

Тоже посмотрела 22 серию 8 сезона облом, ожидала большего. Мне кажется в конце это был не Кларк, а клон (как в мультфильме клон Кларка созданый Лексом). А настоящий Кларк остался под развалинами. Не совсем поняла ЗОД возродился в теле Лекса?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>19 Май 2009 22:24

А возможно в теле Думсдея? Я что-то сомневаюсь, что Лекс вернется в сериал.
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>20 Май 2009 17:59

Теоретически Лекс может вернуться в исполнении другого актера (Майкл Розембаум сам разорвал контракт, поэтому Лекса убрали из сериала). По фильму Лекс сильно физически пострадал после схода лавины, у него было повреждено лицо, так что его может заменить другой актер. Ведь Лекс главный злодей в этой истории.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>20 Май 2009 20:52

Но это уже не то((( Мне так нравился Лекс в исполнении Розенбаума, и я всегда надеялась, что он станет хорошим! А почему, кстати, актер разорвал контракт?
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>21 Май 2009 9:17

Я тоже не хочу другого Лекса :( Второго такого как Майкл просто нет.
А ушёл он потому что
Цитата:
"Дорогие фанаты Смолвиля.

Эти семь лет были замечательными. Ваша поддержка это именно то, что сделало шоу настолько успешным, и я ценю вас больше, чем вы думаете. И теперь пришло время для меня начать новую главу в жизни и карьере. Я надеюсь, что вы получили хоть немного удовольствия за все эти годы и моя игра Лекса Лутора вас не разочаровала. Я действительно благодарен, потому что фанаты Смолвиля- это лучшие фанаты. Я надеюсь, вы продолжите следить за моей карьерой, в то время как растут мои волосы и я сам. Я правда очень волнуюсь, я не знаю что ждет меня в будущем но Смолвиль навсегда останется частью меня. Я точно буду тосковать по самой большой команде в мире и по всему невероятному актерскому составу, который стал для меня почти семьей. Спасибо Альфреду Гоуфу и Майлзу Миллеру за создание этого шоу. Спасибо всем сценаристам, продюсерам, редакторам. Спасибо Роббинсу, Толину и Даволе. Спасибо Питеру Роту за работу со мной в течении десяти лет. Лиза Льюси- я скучаю без вас. Спасибо Джону Гловеру, за то, что он помог мне чувствовать себя уютно среди всех остальных актеров. Главным образом я хотел бы поблагодарить Грэга Бимена, за то что он режиссирует "Oh Sherry" от Стива Пэрри.

Спасибо команде, фанатам и Смолвилю.

Люблю вас всех.

Майкл Розенбаум."

_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>21 Май 2009 17:22

Как же жаль!!! Лекс был несравненен!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>21 Май 2009 21:31

Мне тоже нравился Лекс в исполнении Майкла Розембаума, он был просто великолепен, такой плахиш-интеликтуал. Но без Лекса фильм какойто пустой, не хватает остроты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>21 Май 2009 22:01

Мне вот кажется, что из Оливера Куинна пытаются сделать аналог Лекса! Тоже вроде хороший, но готов пойти на крайние меры, да и разлад в отношениях с Кларком у Оливера намечается!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Леди, которая любила лошадей" Вторая и завершающая книга дилогии оказалась такой же уютной и неторопливой... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайны Смолвиля [3135] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 426 427 428  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение