Порт – Анжелес

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>06 Май 2009 0:52

Что такое жизнь? Это лишь мгновенье… Сейчас я здесь, а в другою минуту меня здесь нет… В этот раз я действительно испугалась…, вместе со мною в этот водоворот попала ничего не подозревающая девушка… Это состояние вне времени продлилось всего несколько секунд, но мне этого хватило, чтобы осознать то, что необратимо… я опять перемещалась. Что будет в следующий раз? Куда я попаду? Чтобы не видеть происходящего я закрыла глаза и тут же почувствовала реальность, шум города… Неужели это Порт-Анжелес? Я открыла глаза, и моей радости не было предела. Я стояла вместе с Айрини перед автосалоном и радовалась как ребенок, ведь для меня это было маленькое чудо. Я здесь, я дома, меня не отнесло за тысячу миль!

- Айри, не могу в это поверить! Я снова телепортировалась, но уже не одна! У меня вышло! – Сказала я и на радостях обняла Айри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>06 Май 2009 1:14

Вокруг все завертелось, закружилось и, наконец, остановилось. Когда я пришла в себя, мы с Изабеллой стояли на оживленной улице. Ну, хорошо, что не на дороге.
Цитата:
- Айри, не могу в это поверить! Я снова телепортировалась, но уже не одна! У меня вышло!

- Поздравляю! Это твой дар? Очень необычный. И что теперь будем делать? Вернемся или пройдемся по городу?
- Давай лучше пройдемся. – Ответила Изабелла.
Я посмотрела в сторону автосалона.
- Я собиралась на днях купить себе машину, но не знала где это сделать. Может, зайдем? Поможешь мне определится. – Я улыбнулась.
- С удовольствием!
И мы зашли. Побродив некоторое время в салоне, я выбрала несколько вариантов.
- Изи, какая тебе больше нравится?


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>06 Май 2009 1:26

Айрини писал(а):
- Изи, какая тебе больше нравится?

- Айри, вот эта будет в самый раз



Такое ощущение, что эта машина создана именно для тебя!

»» 06.05.09 22:19 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>06 Май 2009 1:49

Цитата:
Такое ощущение, что эта машина создана именно для тебя!

- Спасибо Изи. Тогда ее и возьмем.
Я оплатила все кредиткой. Хорошо, что счет у меня был немаленький. Все документы были оформлены, и через 20 минут мы выехали из салона на новой машине. Сколько я этого ждала.
И мы на огромной скорости направились в Форкс, в дом Калленов.

»» 06.05.09 21:37 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>13 Май 2009 23:29

Мы подъехали к бару в Порт -Анжелес. Эммет стоял и и ждал нас около своей машины. Мы вышли из машины, брат вопросительно поглядел на меня и задал мысленный вопрос:
- Эд, а она зачем здесь?
-Эм, это не обсуждается, она со мной! - сказал я вслух и обнял сильнее Эллу.
- Да я просто спросил. Карлайл, как я рад тебя видеть - сказал Эм.
Мы зашли в клуб.
- Ого! Вы куда меня привезли? И давно вы так отдыхаете сынки? - спросил Карлайл.
- Да, нет. Вообще первый раз - смеясь ответил Эммет.
- Ага, первый... Ух! Твою... - проговорил я, смотря что вытворяет девушка около шеста.
Элла ткнула меня локтем в бок и сказала:
- Эд, веди себя прилично, а то мы поедем домой.
- Пошли, я заказал столик около сцены, вон там - сказал брат и пошел вперед.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>13 Май 2009 23:45

Даже не знаю, что я ожидал увидеть в баре, куда меня обещал отвезти Эдвард... Наверное, следуя своему архаичному вкусу, я ожидал дубовые панели на стенах, деревянную стойку, за которой завсегдатаи коротают время после работы... Спокойную, мелодичную музыку...
То, что я увидел, заставило мои глаза округлиться... Грохочущая музыка, яркая подсветка, полуобнаженные (а кое-где и совсем обнаженные) девушки, танцующие на сцене, на стойке бара, на столах! Впечатление было такое, словно все блудницы мира сегодня собрались здесь, что бы продемонстрировать свое мастерство!
Первой моей реакцией было развернуться и направится домой... Но любопытство, как говорится, сгубило кошку... Я видел, что и Эдвард и Эммет чувствуют себя здесь как рыбы в воде, и мне вдруг захотелось сбросить с себя пару сотен лет и окунуться в бесшабашное веселье, пусть не на долго, только на один вечер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>13 Май 2009 23:53

Какую я глупость решила совершить?
Свет пробивался сквозь занавес. Заиграла ритмичная музыка, и занавес открылся. Меня ослепил яркий свет прожекторов. На миг я испугалась, но тут же вспомнив зачем я сюда пришла, я шагнула в круг света.
Как хорошо, что я не вижу лиц зрителей. Но я точно знала, что Эммет где-то там в зале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>14 Май 2009 9:54

Я подъехал к бару. Машины Эда видно не было. Я заглянул в бар, заказал нам столик и решил подождать Эда на улице. Через некоторое время подъехала знакомая машина. Из машины вышли Эд, Элла и Карлайл. Я был удивлен, увидев Эллу. Но Эд быстро отсек все мои мысли по этому поводу. А вот Карлайлу я обрадовался. Мы зашли в бар, у Карлайла сразу округлились глаза от всего увиденного. Я тоже обратил внимание на девушку около шеста. Она выделывала там такие выкрутасы, что я думал, как она еще не сломалась.
- Эд, глянь чего вытворяет, - толкнул я брата в бок, - это надо же так изгибаться!
Элла недовольно толкнула Эда в бок с другой стороны.
- Пошли, я заказал столик около сцены, вон там - сказал я, улыбаясь и направился к столику.
Мы уселись за столиком. На неприлично близком расстоянии от нас извивалась еще одна девушка. Да, фигурка у девушки что надо!
- Эм, ты долго еще будешь пялиться на эту девицу, может выпьем? - окликнул меня брат - Что пить будешь?
- Эд, я виски буду, - ответил я, отрывая взгляд от девушки, - и, кстати, сегодня угощаешь ты! Хватит вечно нажираться за мой счет!
Эд хмыкнул и повернулся к Элле и Карлайлу, а я вернул свой взгляд на девушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>14 Май 2009 10:30

Я медленно продвигалась к центру сцены. Руки и ноги как будто одеревенели. На разных концах сцены девушки уже развлекали собравшуюся публику.
Что я делаю?
Руки начали дрожать, я застыла на месте. Прямо перед сценой, напротив меня сидела шумная компания подвыпивших парней. Я встретилась взглядом с одним из них.
- О смотри какая краля, - сказал он своему другу, толкая его в бок.
- Иди к нам цыпочка. Развлеки нас, а то мы заскучали.
Одна музыка закончилась и началась другая. Свет стал не таким ярким. И тут я заметила столик за которым сидели Эд и Элла, Карлайл и Эммет.
Комок подступил к горлу.
- Ну что ты там стоишь , как дура. Мы начинаем терять терпение.
О чем я думала? Какую глупость, чуть не совершила.
Я развернулась и побежала обратно за занавес.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>14 Май 2009 11:48

Мы подъехали к бару. Эммет уже ждал нас.
-Эм, это не обсуждается, она со мной! - Сказал Эд Эммету и прижал меня к себе. Мы зашли внутрь.
Цитата:
- Ага, первый... Ух! Твою...
- проговорил Эд, смотря, что вытворяет девушка около шеста.
Я ткнула его локтем в бок и сказала:
- Эд, веди себя прилично, а то мы поедем домой.
Цитата:
- Пошли, я заказал столик около сцены, вон там
- сказал Эм и пошел вперед.
Мы сели за столик, совсем рядом у шеста извивалась девушка. Эд с Эмом о чем-то говорили. Так, привезли меня в гнездо разврата... Может стоит показать им, как это делается? В этот момент ко мне повернулся Эд.
- Ты не возражаешь? - С лукавой улыбкой спросила я.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>14 Май 2009 12:50

Скрывшись за занавесом, я тут же натолкнулась на хозяина бара.
- Какого черта? Сначала умоляла выпустить ее на сцену, а потом и танцевать не стала. Мои клиенты недовольны. Возвращайся и танцуй.
Он схватил меня за руку и потащил к выходу на сцену.
- Пожалуйста не нужно, я передумала.
- А мне все равно. Танцуй.
- Я не хочу.
Я вырвала руку и швырнула ошарашенного мужика в стену.
Подхватив свой плащ и накинув его, я пошла к выходу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>14 Май 2009 16:27

- Эм, ты долго еще будешь пялиться на эту девицу, может выпьем? Что пить будешь?
Цитата:
- Эд, я виски буду и, кстати, сегодня угощаешь ты! Хватит вечно нажираться за мой счет!


Я усмехнулся:
- Да, без проблем! Я угощаю! Карлайл, ты виски?
- Да - ответил он.

Цитата:
Может стоит показать им, как это делается?

Прозвучала мысль Эллы у меня в голове, я моментально повернулся к ней. Она лукаво улыбнулась и произнесла:
Цитата:
- Ты не возражаешь?

Я удивленно посмотрел на неё. Потом жестом подозвал официантку.
- Девушка нам бутылку, нет две бутылки виски, пару Махито для девушки, она мне сегодня пьяная нужна. И сразу три пива принесите.
Я повернулся к Элле и улыбнувшись ответил на её вопрос:
- Не возражаю, но только не здесь и чтобы только для меня. А если серьёзно, то очень даже возражаю. Вот, видела - я показал ей кулак - Только попробуй и я этот шест тебе на шее бантиком завяжу.
Нас отвлекла подошедшая к нашему столику стриптизерша. Плавно покачивая бедрами она обошла Карлайла и перекинув через него ногу, села ему на колени. Взяв его руки она положила их себе на обнаженную грудь и стала что-то шептать ему на ухо.
- Девочка, я женат! - сказал ей вслух Карлайл.
- Ну и что? - ответила она и стала тереться об него, выписывая бедрами восьмерки.
Карлайл, поднял глаза к потолку и выдохнув сказал:
- Куда я попал... Дурдом!
Мы с братом переглянулись и заржали, глядя на папу. Я вытащил купюру и сунул её девушке за резинку.
- Иди погуляй!
Она встала и ушла. Нам принесли пива.
- Что вы ржете, как кони на плацу? Зачем вы меня сюда притащили? - спросил Карлайл.
- Повеселиться - ответил Эммет.
- Ну, веселиться, так веселиться... - сказал Карлайл и осушил половину бокала пива.
Я прикурил сигарету и посмотрел на Эллу. Моя рука под столом гладила и сжимала её бедро.
- Ты уже выкинула из головы свою глупую затею?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>14 Май 2009 18:08

Николас высадил нас в Порт-Анжелесе, недалеко от центра. Погода стояла пасмурная, что особенно радовало. Первым пунктом программы стояло посещение салона красоты. Я была настроена кардинально сменить имидж. Взяв Эсме за руку, я направилась к стоянке такси.
- Нас, пожалуйста, в ближайшую парикмахерскую. – Водитель окинул нас оценивающим взглядом, но промолчал. Через десять минут машина остановилась перед красивым зданием. На улицу выходили большие арочные окна, мягким неоновым светом светилась вывеска. Я расплатилась, не взяв сдачу. Мы с Эсме вошли в здание, мелодично звякнул колокольчик, и к нам немедленно подлетела девушка.
- Что желаете? – Она начала тараторить, описывая все предоставляемые услуги. Я задумалась, выбирая, на чем остановиться, затем переглянулась с Эсме.
- Я за прическу и маникюр. – Она утвердительно кивнула, и нас сразу же усадили в кресла. Следующие три часа мы подвергались изощренной пытке под названием – кардинальная смена внешности. Когда я, наконец, посмотрела на себя в зеркало, то не смогла сдержать изумленного вздоха. Волосы немного подстригли и завили, теперь они красивыми волнами лежали на плечах.

Этот образ мне нравился значительно больше. Я протянула ладошку и потрогала упругие кудряшки. Волосы были такими же шелковыми на ощупь.
- И долго это продержится? – Спросила я стилиста, не отрывая взгляда от своего отражения. Парень понимающе улыбнулся.
- Полгода гарантирую. Потом придется обновить. Вам очень идет такая прическа. Выгодно подчеркивает лицо.
- Спасибо! – Я повернулась к Эсме. Она тоже выглядела бесподобно, но, в отличие от меня, не стала меняться так кардинально, просто сделала новую прическу.
- Ну что? Теперь по магазинам? – Когда мы вышли из салона, день был только в разгаре. Бутики, берегитесь! И вообще, меня в магазины одежды пускать нельзя! Выбор нарядов занял еще четыре часа, и за это время мы успели замучить кучу продавцов и консультантов, пока я не остановила свой выбор на элегантном костюмчике, вполне подходящем девушке 18 лет. Эсме выбрала красивый френч темно-синего цвета и зеленое вечернее платье. Все это было дополнено кучей аксессуаров, парой сумочек и туфелек.

- Обожаю шоппинг! – Мы вышли на улицу и направились к ближайшему кафе. Мне давно не было так легко, как сейчас. Мы со смехом обсуждали модные новинки, даже не глядя, как на нас оборачиваются мужчины. Мы заняли столик у окна, с видом на набережную. Официантка принесла меню, но мы заказали только кофе.
- Эсме, спасибо, что составила мне компанию. Мне не хватало этого. Кого-то, кто поймет меня. – Я улыбнулась ей. – Я рада, что у меня есть такие друзья, как вы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>14 Май 2009 19:38

Эд удивленно посмотрел на меня, подозвал официантку и сделал заказ. Потом повернулся ко мне и улыбнувшись сказал:
Цитата:
- Не возражаю, но только не здесь и чтобы только для меня. А если серьёзно, то очень даже возражаю. Только попробуй и я этот шест тебе на шее бантиком завяжу.
Сказал он и показал мне кулак. К нашему столику подошла стриптизерша и пристала к Карлайлу. Эд с Эмом веселились, а я разглядывала её откровенный наряд... Да...видели и получше...
От моих мыслей меня отвлекала рука Эд, ласкающая моё бедро. Я посмотрела на него. Он закурил и теперь смотрел на меня.
Цитата:
- Ты уже выкинула из головы свою глупую затею?
Спросил он.
- Ну.... - Потянула я. - Я бы конечно им показала, как надо танцевать, но ради тебя не буду.
Я наклонилась к Эду и, не обращая внимания на окружающих, нежно провела языком по его щеке.
- Ты мой наркотик... - Наконец, оторвавшись от его щеки, томно прошептала я.
- Ты знаешь, я ревную, когда ты так откровенно разглядываешь этих ... - Я махнула рукой в сторону девушки, извивающейся у шеста. - Может мы где-нибудь уединимся?
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>14 Май 2009 20:02

Я припарковался возле клуба. И пошел к входу. С порога я засмотрелся на танцующую Baby и наткнулся на девушку, которая, почему-то, неслась из клуба как ошпаренная.
-Ой, прости. Я тебя не ушиб?- сказал я, но через секунду почувствовал, что она вампир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас прекрасный день золотой осени! Весь день ярко сияет солнце на голубом небе и потеплело до +20. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Порт – Анжелес [6087] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение