Можно ли встретить вторую половинку в сети?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Можно ли встретить вторую половинку в сети?
возможно
38%
 38%  [ 63 ]
ДА!!! сама так познакомилась!!!
20%
 20%  [ 34 ]
Конечно
7%
 7%  [ 12 ]
маловероятно
12%
 12%  [ 21 ]
не знаю
13%
 13%  [ 22 ]
нет!!! был печальный опыт
3%
 3%  [ 5 ]
никогда
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 164 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>26 Янв 2012 21:30

У меня подруга пять лет поддерживала отношения в сети с человеком, которого знала лишь по электронным письмам. Уверена была, что они любят друг друга, уверяла в этом остальных, в том числе своих родителей, считающих, что надо общаться с реальными мальчиками. Я тоже относилась к этому скептически, пыталась знакомить ее с парнями. И вот, когда ей было 22 года, они договорились встретиться летом в Питере. И что вы думаете, как в романах, это оказался парень из параллельного класса. Оказывается, он влюбился в нее еще во втором классе, а после 7-го - ушел в лицей и они не общались, но он продолжал думать о ней и через общих знакомых узнал в каких чаты она чаще всего заходит. Теперь моя подруга уже почти 5 лет как замужем за ним, ни о чем не жалеет и каждый раз, когда заходит речь о том, можно ли встретить вторую половинку в сети, она говорить-ДА! С другой стороны, данный молодой человек был одним из тех, с кем я очень хотела ее поближе познакомить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>26 Янв 2012 22:35

Надо же! Как романтично! Но это скорее исключение, чем правило, по моему мнению.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>27 Янв 2012 7:02

Nira писал(а):
Но это скорее исключение, чем правило, по моему мнению.

точно, но никогда не угадаешь, то ли у тебя исколючение, то ли правило получится Smile Smile Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>27 Янв 2012 7:36

Anya beauty писал(а):
У меня подруга пять лет поддерживала отношения в сети с человеком, которого знала лишь по электронным письмам. Уверена была, что они любят друг друга, уверяла в этом остальных, в том числе своих родителей, считающих, что надо общаться с реальными мальчиками. Я тоже относилась к этому скептически, пыталась знакомить ее с парнями. И вот, когда ей было 22 года, они договорились встретиться летом в Питере. И что вы думаете, как в романах, это оказался парень из параллельного класса. Оказывается, он влюбился в нее еще во втором классе, а после 7-го - ушел в лицей и они не общались, но он продолжал думать о ней и через общих знакомых узнал в каких чаты она чаще всего заходит. Теперь моя подруга уже почти 5 лет как замужем за ним, ни о чем не жалеет и каждый раз, когда заходит речь о том, можно ли встретить вторую половинку в сети, она говорить-ДА! С другой стороны, данный молодой человек был одним из тех, с кем я очень хотела ее поближе познакомить!

ВАУ ! ВОТ ЭТО ИСТОРИЯ! ПРЯМ СЮЖЕТ РОМАНА! Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4128
Откуда: Украина
>24 Фев 2012 1:19

Проголосовала за "Да"!Я сама так познакомилась со своим мужем.По интернету,на сайте знакомств.Сначала общались два месяца,потом встретились и пошло-поехало.Кстати с того же сайта мне ещё один парень понравился и встречалась я с ними двумя.Всё никак выбрать не могла,кто мне ближе.
Когда первый раз увидела "живъём"своего будущего мужа была удивлена.По инету он всегда такой весёлый был,общительный,за словом в карман не лезет.А при встрече-серьёзный,молчаливый и намного симпатичнее чем на фото)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>24 Фев 2012 23:33

Фуся писал(а):
По интернету,на сайте знакомств

А у меня такие знакомства ни к чему хорошему не привели...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4128
Откуда: Украина
>25 Фев 2012 0:17

magnoliya писал(а):
А у меня такие знакомства ни к чему хорошему не привели...

Лена,очень жаль,что у вас такой опыт негативный.А моя подруга тоже познакомилась на сайте знакомств со своим мужем.Хотя люди там и правда разные попадаются.Начиная просто придурками и заканчивая озабочеными.Я с того сайта в живую виделась с пятью мужчинами и нормальными из них оказались только двое!
Лена,если не секрет,в чём именно выражается ваш негативный опыт?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>25 Фев 2012 4:44

magnoliya писал(а):

А у меня такие знакомства ни к чему хорошему не привели...

ты знаешь, а мой муж считает, что надо писать, знакомится, обязательно найдёшь, хотя несмотря на нашу историю, мне всё равно не верится, что такое бывает Smile Smile Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>08 Мар 2012 23:14

Я, честно говоря, не верю в знакомства по интернету, но всегда приятно узнать, что есть исключения из правил)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>09 Мар 2012 10:14

koffechka писал(а):
Я, честно говоря, не верю в знакомства по интернету, но всегда приятно узнать, что есть исключения из правил)))

Я тоже не верила, а потом познакомилась с ним *О* Но он порой так выносит мне мозг, что я хочу прекратить все наши отношения раз и навсегда, но не могу... чертова зависимость Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Бовари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.01.2012
Сообщения: 307
Откуда: Москва
>05 Апр 2012 8:12

Привет вам девушки.Думаю можно встретить любовь в инете ,исходя из того,что некоторые из вас так и нашли свое счастье,но среди моих знакомых ни у кого не сложилось.Наверно тут играет такой немаловажный фактор,как нахождение с предметом страсти в одном городе.Это очень облегчает знакомство и дальнейшее развитие отношений.А как быть тем,кто живет на разных концах нашей страны?!У меня есть знакомая пара...два года вместе в виртуальном пространстве,перезванивались,позиционировали себя,как "муж-жена", по скайпу общались...Он из Москвы,она из Владика.Наконец-то встретились...и оказалось,что показалось.До сих пор понять не могу,что там у них произошло...То ли они не герои своих романов,то ли переругались,но былой страсти нет.Никто ни к кому не переехал,и счастливая семейная жизнь по прежнему только в мечтах.Еще одна пара.Она из Кемерово,он из Сочи.Встречаются раз в год на месяц.Летом.В вирте обожают друг друга и казалось бы...что вам мешает быть вместе?! Но...все мы повязаны родственниками.друзьями и,работой и обстоятельствами...и никто не хочет все эти связи рушить,и переезжать к любимому(любимой).Так что,я думаю.что любовь возможна,если влюбленные из одного города. А эти кстати продолжают свои шуры-муры...только они виртуальны.)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>06 Апр 2012 5:01

Мадам Бовари писал(а):
Так что,я думаю.что любовь возможна,если влюбленные из одного города.

а мы были из разных стран.............. за 10 тысяч километров Smile
Мадам Бовари писал(а):
Но...все мы повязаны родственниками.друзьями и,работой и обстоятельствами...и никто не хочет все эти связи рушить,и переезжать к любимому(любимой).

я всё бросила, потому что там ждал человек, ради которого всё можно было бросить, тут уж что для вас важнее любимый или все остальные, для меня оказалась важнее моя семья
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Proza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Апр 2012 0:50

Возможно. Так как тут людей больше, чем где бы то ни было.
 

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>04 Июн 2012 11:51

Это, в принципе, возможно. У меня несколько родственниц вот так и встретили своих вторых половинок, теперь либо уже замужем, либо вот-вот вступят в брак. Но, с другой стороны, их избранники не иностранцы (в расчет не берутся страны бывшего СССР), кроме того, они очень быстро повстречались потом в реальной жизни.
А я все-таки побаиваюсь виртуальных знакомств.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>06 Июн 2012 11:44

Oska писал(а):
а мы были из разных стран.............. за 10 тысяч километров

Не думала, что такое возможно в реальности...значит, все-таки любовь ))) Мой интернет-друг тоже из другой страны, и очень сильно привязалась к нему, но не думаю, что у нас что-то сложится...

Consuelo писал(а):
А я все-таки побаиваюсь виртуальных знакомств

Из-за маньяков всяких? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 16:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня сырный суп. И гречка, в духовке. Делала не так давно, очень понравился рецепт. Вкуснее, чем в кастрюльке, сверху. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Можно ли встретить вторую половинку в сети? [6242] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение