Тональный крем или пудра?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>12 Апр 2012 19:30

AmeliGrey писал(а):
в зимнее время я пользуюсь тоналкой Max Factor Colour adapt, мне очень нравиться, летом- расыпчатая пудра (компактная действительно забивает поры), и обязательно увлажняю лицо спреем Mirra. Меня устраивает и тональный крем, и пудра, главное подобрать то что подходит вам.

Сейчас пользуюсь рассыпчатую, но теперь думаю пудру с минералом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sauvage eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Май 2012 6:40

Девченки, хочу попробовать корейский ВВ крем, если у кого-то есть опыт-поделитесь, заменяет ли он полностью тональный крем и как кожа себя с ним чувствует, не утяжеляет ли, не жирнится?
 

Сева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Май 2012 9:39

Ничем не пользуюсь...предпочитаю хороший крем, умеренное солнышко Smile
 

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4129
Откуда: Украина
>23 Май 2012 23:52

Я восновном пользуюсь тональным кремом Ревлон.Но у нас в городе его очень быстро разбирают и тогда мажусь Лореалем.
Ревлон мне нравится больше.Он стойкий,не смазывется,держится весь день.И что мне очень нравится от него нет жирного блеска и ощущения "маски" на лице.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>27 Май 2012 18:49

Зимой я пользуюсь тональным кремом Maxfactor, а летом ничем не пользуюсь или пудрой рассыпчатой иногда .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>28 Май 2012 19:34

nessi писал(а):
Зимой я пользуюсь тональным кремом Maxfactor, а летом ничем не пользуюсь или пудрой рассыпчатой иногда .


Вот, вот, ятоже летом стараюсь не пользоваться тональным кремом. Все-таки, летний период достаточно жаркое время, поэтому не хочется, чтобы размазывалось все. А зимой без тонального крема не могу, спасает фаберлик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1764
>29 Май 2012 11:47

Тональные крема покупаю консистенции мусса: Мейбеллин или Буржуа. Это зимой. На лето--пудра Буржуа.
_________________
Если не раскрывать все карты сразу, шансов выиграть гораздо больше. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>14 Июн 2012 12:24

Люблю тональные кремы....
но от них блеск....потому мой выбор - пудра
Но когда холода отрываюсь, намазывая тоналку!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juljunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 56
>25 Июн 2012 0:09

Летом обычно не пользуюсь. А, так я за тональный крем, иногда пудра, но подобрать не просто. Не люблю пластмассовое лицо-маску, и от многих лицо чешется. Как и от кремов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>23 Июл 2012 14:22

Juljunka писал(а):
Летом обычно не пользуюсь. А, так я за тональный крем, иногда пудра, но подобрать не просто. Не люблю пластмассовое лицо-маску, и от многих лицо чешется. Как и от кремов.


Согласна с вами. Идея тонального крема и пудры - делать лицо ровным, красивым, естественным, а получается все иногда как-то не так, что, конечно, огорчает... Если бы тональные кремы все были бы качественными,, легкими, до и проблем бы не было
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aselka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2012 14:26

В косметичке должна быть и тоналка, и пудра. Последней я чаще всего пользуюсь летом, потому что она не так забивает поры, как крем.
 

Дашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.07.2008
Сообщения: 271
Откуда: Владивосток
>01 Авг 2012 14:10

Зимой пользуюсь 2-мя оттенками тонального крема, а летом стараюсь только консилером скрыть явные недостатки. Даже пудру не люблю, с нашим климатом все течет. Выручают матирующие салфетки с пудрой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tinker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2012 17:51

Пользуюсь и тем и тем. Когда жарко предпочитаю пудру. Беру либо минеральную Мери Кей, либо компактную Келвин Кляйн. Всё остальное время пользуюсь тоналкой Альянс перфект от Лореаль.
 

Сирокко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 127
Откуда: наш мир
>09 Сен 2012 22:31

есть и то и другое, но из-за жирной кожи больше пользуюсь пудрой, тоналка идет в ход оооочень редко.
_________________
Ветру не нужна власть – и даже если ты поймал его в паруса, не думай, что стал повелителем. Просто на миг вам оказалось по дороге…
"Звездная тень"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SavageCat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2013
Сообщения: 808
>02 Апр 2013 14:23

Я пользуюсь летом пудрой, а зимой и тональным кремом. Недавно приобрела ВВ крем от от Гарньер, мне нравится. Он гораздо легче, чем тональный, ложитьсятонким слоем и почти незаметный. А для маскировки прыщиков пользуюсь корректирующим средством точечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Вот и славно! Они становятся одной большой семьёй! Спасибо! читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Тональный крем или пудра? [748] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение