Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Чувства под запретом



maskaloo: > 19.05.12 13:48


ML писал(а):
оооооо так и у тоши своя история,ммммммм я в предвкушении.....уверена что Кейт появится чтоб потрепать всем нервишки)))))

появится, ага
ML писал(а):
Дашечка молодец

приятноо
ML писал(а):
отлично все закрутила

как бы теперь это все раскрутить
ML писал(а):
сюжет получается оч классным, спасибо

я рада, что получается именно таким

eska писал(а):
Да, закручено- круче и не надо. Но тем интереснее будет раскручивать. Спасибо.

круче и не будем. наверное)
Missis Kat писал(а):
Дашуль,спасибо за проду!О май год!!!вот уроды эти...извращенцы блин!!!девонка таакое перенесла,страшно:

всегда пожалста)))
всякое бывает))) главное она это пережила)
Missis Kat писал(а):
считай изнасиловали,только морально:((((надеюсь с Антоном у них все будет хорошо!

это мы посмотрим)
Missis Kat писал(а):
ммм...интригу накручиваешь!!!что за такая вот Кейт??? ,щас она узнает,Антоха с "этой малолеточкой"водится и придет козни стоить ,ничё...мы её ...напалмом

с Кейт разберемся
Cyhanchik писал(а):
Прими в постоянные и верные читатели, начало захватывающее, ОЧЕНЬ!

ух, всегда рада новым читателям)))
Cyhanchik писал(а):
Чуйствую еще придется понервничать до конца истории и не раз!

а куда без этого?)
Cyhanchik писал(а):
Надеюсь все будет хорошо!

без этого никак)

...

maskaloo: > 19.05.12 13:59


 » Глава 9 (продолжение)

Кейт была одногруппницей Кира. Высокая, темноволосая, с шикарной улыбкой. Казалось, все в ней было идеально. Даже имя, не наше, хотя звали ее Катя, но большую часть своей жизни она прожила за границей, поэтому и звалась на иностранный манер- Кейт. Кир, как и все окружающие не смог устоять перед ее красотой, которая была бонусом к уму и оптимизму.
Она казалась богиней, но и сам Кир был не промах, так что слово за слово они начали общаться. Она не давала никаких обещаний. На вечеринке у Кира дома она познакомилась с приехавшим на неделю Антоном. Тогда, когда Кир еще был на 1 курсе, Антон уже заканчивал военную академию. В тот перевернувший всю их жизнь вечер, Антон приехал на выходные домой. Тут -то он и познакомился с Кейт. Это больные воспоминания для обоих братьев.
Кейт и Антон начали встречаться, наплевав на расстояние, на отговоры других, пугающих недолгими отношениями. Может, они и любили друг друга, кто знает.
А Кир тогда сорвался. Брат, и девушка которую он любит. Что может быть страшнее?
Начались гулянки, вечеринки с непонятными людьми, наркотики, алкоголь. Он пытался притупить боль, едва не вылетел с учебы. Тогда то и помог ему Евгений Павлович. Заведующий архивом загрузил несчастного студента работой, заставляя перебирать огромное количество бумаг, так, что на страдания просто не оставалось сил. Кир понимал, что он держится в универе именно благодаря протекции уважаемого Евгения Павловича. Тот дал слово, что парень закроет все хвосты, и Кир не имел права подводить его.
Тяжелее всего было дома. Родители, не знающие предыстории, восхищались девушкой брата, постоянно норовили пригласить пару в гости, поговаривали о свадьбе. Не понимая, какую боль причиняют младшему сыну. Это словно тупым ножом по сердцу, открывая только зажившую рану.
Их счастье продлилось недолго. Кейт получила предложение сотрудничать с ведущим модельным агентством.
И они расстались.
Не из за того, что она уезжала в другой город. Нет. Причина крылась в другом.
За неделю до того, как она получила предложение, Кейт поняла, что беременна. Антон светился от счастья, радовался, как ребенок. Он всегда мечтал о сыне.
Но Кейт сделала аборт. Не сказав об этом Антону, оставив от себя лишь записку и тяжелые воспоминания.
Теперь Кир искренне не завидовал брату.
Он, как никто другой, понимал его боль. Кир первым пошел на примирение, стараясь поддерживать брата. Что ни говори, а роднее Антона у него никого не было. Даже родители, и те отступали по позициям. Кир справился сам, должен был помочь брату. Но Антон предпочел переживать эту боль самостоятельно. Он подписал контракт, и отправился на Кавказ. Он сам искал смерти, вызывался на самые сложные задания, но судьба благоволила парню.
И вот теперь, спустя почти 6 лет она снова появилась на арене. Не дай бог, брат увидит ее. Хотя… Кир был искренне рад тому, что Антон наконец то влюбился. Он ожил. А Кейт… стоило надеяться, что ему просто показалось, и это была не она.

Леся лежала на постели, счастливо улыбаясь своему отражению в зеркале на потолке. Она была счастлива, она не безразлична Антону, он ее любит, любит, любит. Сердце не может обмануть. Девушка потянулась, вспоминая, как он ее целовал. Ммм… как же он ей нравился.
Дверь в комнату тихонько приоткрылась, и в комнату вошел отец. Он улыбнулся, глядя на довольную дочь, и сел рядом.
- Я смотрю у тебя все хорошо. Выходные на природе пошли на пользу?
- Еще как пап. Спасибо, что отпустил меня. Антон… он…
- Лесенька. Об Антоне я и пришел поговорить. Я очень рад, что парень смог образумить тебя, но понимаешь, мы со Светочкой беспокоимся, что…
-…что?
Отец смутился.
- Вобщем, мы подумали, и решили, что в его услугах больше не нуждаемся. Ты права, ты вполне взрослая, и думаю, можешь обойтись без охранника.
Девушка помрачнела.
-Это решили вы, или твоя драгоценная Светочка?
- Не говори так, она просто…
- Я так и знала. Не дождетесь, увольняй его сколько угодно, но общаться с ним я не перестану. Мне плевать на возраст, и плевать на то, что скажет твоя «Светочка»- передразнила отца девушка,- Я буду решать сама, с кем мне общаться, а с кем нет.
Отец тяжело вздохнул, его глаза потемнели от злости. Своей вспыльчивостью девушка пошла в отца.
- Права была Света, нужно было отдать тебя в хорошую школу, из тебя бы выбили всю дурь, жаль уже поздно.
Девушка задохнулась от возмущения. Отец полностью перешел на сторону новой «жены», оставив дочь по другую сторону. Подумать только, он жалел, что не сдал ее в интернат! Такого она точно не ожидала.
Отец внимательно смотрел на девушку, начиная понимать, что же он наговорил. Он осторожно протянул руку, желая коснуться щеки дочери.
-Не трогай меня! Тебе осталось недолго терпеть меня, я поступлю, и буду жить у бабушки, так что не волнуйся, тебе никто не помешает.
-Алеся, послушай…
- Не буду! Уходи, уходи отсюда, уходи.
- Ты ведешь себя, как ребенок.
Отец встал, резко развернулся, и вышел из комнаты.


Леся лежала на кровати, глотая беззвучные слезы. Было обидно, больно слышать такие слова от самого близкого человека. От былой радости за мгновение не осталось и следа. Девушка вскочила с кровати и пошла к шкафу. Достав небольшую сумку, она кинула туда пару вещичек, сгребла со столика косметику, и вышла из комнаты.
У Антона сегодня был выходной, больше остановить ее было не кому. Отец хлопнув дверью закрылся в своем кабинете, Светлана , скорее всего, как всегда пропадает в салонах красоты.
Адрес Антона всегда лежал в верхнем кармашке ее кошелька. Он дал ей его давно, так, на всякий случай, заранее предупреждая, чтобы если что, она не делала всякие глупости, а ехала к нему. Похоже, тот случай уже наступил.

...

Viktorya Alekseevna: > 19.05.12 14:08


Блин Леську так жалко... А отец пусть и дальше свою Светочку слушает...посмотрим чем это все обернется)))

...

ML: > 19.05.12 14:11


ааааааай, опять на самом интересном(((((((((((((((мало было:( но все равно спасибо, не буду неблагодарной))
СПАСИБО!!!!!!!!! Guby rose

...

alen: > 19.05.12 14:19


Блин, папашу прибить хочется.
Такой заботливый и любящий в начале, а сейчас просто слов нет...
Да и Светлана, не известно какую игру ведет.
СПАСИБО!
Безумно интересно!

...

Tarlana: > 19.05.12 14:33


Спасибо за продолжение. Закручено интересно.

...

maskaloo: > 19.05.12 14:40


Viktorya Alekseevna писал(а):
Блин Леську так жалко...

вспоминая, что припасено дальше, становится стыдно, правда)))
Viktorya Alekseevna писал(а):
А отец пусть и дальше свою Светочку слушает...посмотрим чем это все обернется)))

ух, чем это только не обернется)
ML писал(а):
ааааааай, опять на самом интересном

все скоро будет)
ML писал(а):
мало было:( но все равно спасибо, не буду неблагодарной))

СПАСИБО!!!!!!!!!

я бы с удовольствием выкладывала больше, но времени нету. я целыми сутками не расстаяюсь с учебником по истории, просыпаюсь и засыпаю только с ним)))
alen писал(а):
Блин, папашу прибить хочется.

самой хочется Gun Gun
alen писал(а):
Такой заботливый и любящий в начале, а сейчас просто слов нет...

мы его видим теперь со всех сторон)
alen писал(а):
Да и Светлана, не известно какую игру ведет.

доберемся мы еще до нее Ok
Tarlana писал(а):
Спасибо за продолжение. Закручено интересно.

спасибо))) за тапок извиняюсь, недоглядела, исправила sorry

...

Viktorya Alekseevna: > 19.05.12 14:43


maskaloo писал(а):
я целыми сутками не расстаяюсь с учебником по истории, просыпаюсь и засыпаю только с ним)))

Оооххх,Даша,как я тебя понимаю! тоже не расстаюсь с учебниками Stena

...

maskaloo: > 19.05.12 14:48


Viktorya Alekseevna писал(а):
maskaloo писал(а): я целыми сутками не расстаяюсь с учебником по истории, просыпаюсь и засыпаю только с ним)))

Оооххх,Даша,как я тебя понимаю! тоже не расстаюсь с учебниками

значит не я одна такая

...

Viktorya Alekseevna: > 19.05.12 14:51


maskaloo писал(а):
значит не я одна такая

Не одна Smile уже хочется,чтобы поскорее все это закончилось!

...

maskaloo: > 19.05.12 14:51


Viktorya Alekseevna писал(а):
Не одна уже хочется,чтобы поскорее все это закончилось!

я мечтами уже на выпускном балу. эх

...

Viktorya Alekseevna: > 19.05.12 14:55


maskaloo писал(а):
я мечтами уже на выпускном балу. эх

Smile а я на какой нибудь турбазе,подальше от учебы

...

Cyhanchik: > 19.05.12 15:38


Жалко девочку, столько всего свалилось в столь юном возрасте
А эта Света, не промах, успела уже обработать папу, чую злыдня еще та все из-под тишка так действует

...

olyechka: > 19.05.12 16:11


Привет Даша! Спасибо тебе за продолжения!
Ух, столько пропустила.....ну ты и закрутила. Чувствую дальше еще круче будет!!!
Да, отец Леси поддался влиянию "новой жены". Блин, неужели Светла действительно виновата в смерти матери Леси.
Какое же будет разочарование для Юрия Алексеевича.
Лесю жалко, как бы она глупостей не натворила.
У Антона, оказывается тоже была своя трагедия в жизни. И вот теперь, когда счастье так близко - появилось прошлое.
Может быть эта Кейт захочет вернуть Антона? Надеюсь, что Леська его отвоюет!
Спасибо!

...

maskaloo: > 19.05.12 16:25


Viktorya Alekseevna писал(а):
а я на какой нибудь турбазе,подальше от учебы

тоже вариант)
Cyhanchik писал(а):
Жалко девочку, столько всего свалилось в столь юном возрасте

всякое бывает)
Cyhanchik писал(а):
А эта Света, не промах, успела уже обработать папу, чую злыдня еще т


olyechka писал(а):
Привет Даша!

привет)
olyechka писал(а):
Ух, столько пропустила.....ну ты и закрутила. Чувствую дальше еще круче будет!!!

надеюсь не разочаровать)
olyechka писал(а):
Да, отец Леси поддался влиянию "новой жены". Блин, неужели Светла действительно виновата в смерти матери Леси.

ничего не знаю, ничего не скажу)))
olyechka писал(а):
Лесю жалко, как бы она глупостей не натворила.

не натворит пока)
olyechka писал(а):
У Антона, оказывается тоже была своя трагедия в жизни. И вот теперь, когда счастье так близко - появилось прошлое.

Может быть эта Кейт захочет вернуть Антона? Надеюсь, что Леська его отвоюет!

все скоро узнаем

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение