Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Калейдоскоп фантазий



Антея: > 27.10.12 16:08


Нат, привет. Smile А может быть Екатерина Климова?




Нат, заходи к нам в клуб, у нас сейчас интересно, пишем не только ассоциации, но и импровизации. Ar Появились интересные новые девочки: Метелица, Маша, Леночка, Алла. Приходи. Smile

...

натаниэлла: > 29.10.12 14:59


Да, Климова тоже хороша. Почему нет?
Спасибо за приглашение. Обязательно загляну. Просто работы много свалилось, я вообще последние полгода за компьютером только работаю, на прочее сил уже не хватает. Может быть в ближайшее время...

...

Ольга-А: > 29.10.12 15:30


Мне очень нравится Климова, у неё и внешность такая, как раз барышня не нашего века

...

Ольга-А: > 29.10.12 15:49


Антея писал(а):
Оля, хорошо бы и Сергея найти. Smile

а чего далеко ходить, про Петренко не думали? Они с супругой отлично смотрятся!

...

Ассоль: > 16.11.12 18:19


Антея, великолепный рассказ и главное, хорошо написанный!
Когда начала читать, то сразу вспомнила Татьяну и Онегина, но у тебя совсем другое, как детская любовь девочки переросла во взрослую удушающую страсть.
Отличная концовка, влюбленные остались вместе, здорово. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Тебе за прекрасный рассказ

...

Ассоль: > 16.11.12 18:53


Антея,
ты с таким теплом написала этот рассказ, что я бы его назвала "Воспоминание о былом", как будто это ты сама и была этой юной девочкой!
Тебе, от благодарного читателя!

...

Антея: > 18.11.12 05:21


Ассоль, мне приятно, что тебе понравился рассказ. Smile

...

Антея: > 26.11.12 12:59


 » Говорят...

«Говорят, что хирурги пьют. Конечно, поневоле захочется выпить после такого дня, как сегодня: когда две сложные операции, да ещё с главным поссорился с утра. И, если нет верной подруги, то есть жены, такой допустим , как у меня, с которой всегда душой отогреешься. Тогда только и остаётся, что напиться».
Так размышлял Александр Иванович, хирург городской больницы, направляясь к новенькому «Солярису». Машину подарил ему на день рождения сын. Математик от бога, но из-за денег покинувший науку и занявшийся довольно успешно, надо сказать, бизнесом. Сын сейчас живёт в Питере. Изредка только наведывается в родной город. И хотя, всё у него благополучно, но заметил Александр Иванович промелькнувшую тоску во взгляде при их последнем разговоре.
- Ничего, отец, Наполеон тоже изменил науке, а математик, говорят, был сильный. - Сказал и затянулся сигаретой.
Ладно, хоть женился недавно, может быть, и внуков дождёмся с Иринкой. Проезжая по вечерним улицам с мчащимися стремительно машинами, в сиянии неоновых реклам, Александр Иванович вдруг вспомнил давнее. Как когда-то, кажется, это было тысячу лет назад, они с друзьями, среди них было и несколько девушек, рванули на Алтай.









И там, у костра, слушая песни под гитару, и танцуя под музыку небольшого переносного магнитофона, он и приметил Иринку: большеглазую, тоненькую, с пушистыми светлыми волосами и прикипел к ней, как оказалось навсегда.

Впереди вдруг мелькнула витрина Л'Этуаль, магазина с дорогим парфюмом. А почему бы и нет, - усмехнулся Александр Иванович.
Дверь их квартиры ему открыла встревоженная порядком жена, она всегда переживала, если он задерживался. Александр Иванович сразу ей вручил букет осенних астр и маленькую коробочку с духами.
- Да ты что, это же безумно дорого,- прошептала она, а глаза сияли.
Едва раздевшись, он подхватил её на руки, уже не такую худенькую, лёгкую, как когда-то и направился в спальню, шепча ласково: «Родная моя, драгоценная…»
- У нас же гости, - встревожено, тоже шёпотом говорила ему жена, пытаясь вырваться. У них ночевала маленькая племянница.
- Ничего, она же спит, говорил Александр Иванович, - закрывая дверь спальни ногой…





...

Ассоль: > 26.11.12 13:56


Не то сказка, не то быль!

Повезло мальчишке, видно ему на роду было написано этот клад найти!

Антея, здорово все описала и такой хороший конец!
Спасибо тебе за такой теплый и добрый рассказ!

...

Ассоль: > 26.11.12 14:06


Черт, я просто позавидовала твоей Иришке!
Как же все таки приятно получать вот такие знаки внимания!!! Ни по поводу, а просто так, от души!!!

Антея,
спасибо за такую прелестную миниатюру, такую теплую и нежную, сижу улыбаюсь и на душе светло!

...

jullietta: > 26.11.12 15:16


потрясающая миниатюра!!!!!такой отклик в душе, столько тепла в этом рассказе Very Happy Very Happy Very Happy спасибо за него огромное

...

Антея: > 26.11.12 15:24


Ассоль, Джули, я так рада, что вам понравился рассказ. Ar Год назад я познакомилась с мужчиной, он очень тепло говорил о своей жене. Он и стал героем этого рассказа. Smile

Спасибо, что зашли. Flowers

...

Ассоль: > 26.11.12 15:28


Антея, привет!
Антея писал(а):
Он и стал героем этого рассказа.

Значит он был достоин, чтобы ты его так идеализировала, или просто помечтала Ok

Тебе хорошо удаются миниатюры! wo
Пиши еще, а мы будем читать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение