Регистрация   Вход


oksanaalexa: > 24.07.17 09:29


Adochka писал(а):
Спасибо за творчество

Спасибо Flowers
Буду рада видеть среди читателей новой книги "Мой демон"

...

Lunchik v: > 29.07.17 17:10


Оксана, спасибо за замечательную альтернативную версию Flowers
И хоть "Сожженная тобой" мне больше по душе, я рада что здесь наши герои тоже смогли обрести своё счастье tender
П.с. А про Кайли и Нолана мы что-нибудь узнаем? Embarassed ведь загадки Северного леса и исчезновений Кайли так и остались нераскрыты...

...

oksanaalexa: > 29.07.17 17:21


Lunchik v писал(а):
П.с. А про Кайли и Нолана мы что-нибудь узнаем? Embarassed ведь загадки Северного леса и исчезновений Кайли так и остались нераскрыты...

Валя, пока даже не знаю. К этим героям я особого отклика у читателей не заметила, поэтому начала новую книгу "Мой демон". Будут желающие почитать, будет и история про Кайли и Нолана. Wink

...

oksanaalexa: > 30.07.17 20:44


Lunchik v писал(а):
Чур я первая желающая Embarassed )))

Валя, я лично напишу тебе приглашение, как только начнет писаться книга о Кайли и Нолане

...

guzik: > 15.09.17 12:59


примите пожалуйста в читатели.)

...

oksanaalexa: > 15.09.17 13:00


Mashhhhha писал(а):
Примите в читатели!

guzik писал(а):
примите пожалуйста в читатели.)

Леди, с удовольствием Flowers

...

oksanaalexa: > 14.12.17 14:54


Alema писал(а):
В читателях)

Приятного чтения! Flowers

...

oksanaalexa: > 16.12.17 10:15


Таняя писал(а):
Примите в читатели.

Присоединяйтесь Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение