Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

F63.9 Истории одной болезни



Анру: > 13.06.18 20:17


И правдиво, и чувственно, грустно немного. Спасибо автору. tender

...

wella-l: > 13.06.18 21:52


Дорогой автор очень интересно. откройте, пожалуйста , доступ к книге.

...

Ефросинья: > 13.06.18 21:59


Не дай бог, с таким познакомиться...
Про сиблингов читать было легче. Smile Надеюсь, напишите их историю раньше, боюсь, не доживу до 2255 года. Laughing

...

Sladkaia: > 14.06.18 07:33


Привет девочки!
Надя, спасибо большое за шокирующую историю! Flowers Свихнулся парень...и вот что из этого выходит... Sad Страшно. Но в жизни всё бывает... Sad

...

маррикн: > 14.06.18 12:00


Принимайте в читатели! Спасибо за трогательные и грустные истории!

...

Мальвинка Маг: > 14.06.18 17:21


Жалко парня у него явно крыша на этой почве тронулась .
Любимая девушка изменила с другом и опять пойду найду такую же . И кто сказал , что повторения не будет ?
Спасибо за продолжение , Надя . Flowers

...

Марфа Петровна: > 15.06.18 20:21


Надя, привет
Ну, ничего себе - какая "любовь" у мужчинки! И, я так понимаю, ему все сходит с рук. Упаси бог от такого ухажера!
Спасибо огромное за новую историю!!!

...

Latinskaya: > 16.06.18 20:12


Всем привет и спасибо за ваши впечатления о прочитанном


Ефросинья писал(а):
Не дай бог, с таким познакомиться...

Мне несколько читательниц говорили, что после этого рассказа будут избегать кафе с таким названием)))
Ефросинья писал(а):
Про сиблингов читать было легче. Надеюсь, напишите их историю раньше, боюсь, не доживу до 2255 года.

Ох, не буду ничего обещать) Столько идей в голове..
Но сейчас столько всего в жизни происходит, что на творчество почти не остается времени(



Sladkaia писал(а):
Надя, спасибо большое за шокирующую историю! Свихнулся парень...и вот что из этого выходит... Страшно. Но в жизни всё бывает...

Это точно, в жизни порой пострашнее вещи случаются...




Мальвинка Маг писал(а):
Жалко парня у него явно крыша на этой почве тронулась .

Однозначно
Мальвинка Маг писал(а):
Любимая девушка изменила с другом и опять пойду найду такую же . И кто сказал , что повторения не будет ?

Ему уже неважно изменит - не изменит, результат для девушки будет один...




Марфа Петровна писал(а):
Ну, ничего себе - какая "любовь" у мужчинки! И, я так понимаю, ему все сходит с рук. Упаси бог от такого ухажера!

Сходит... Пока.
Это точно, настоящий психопат.

...

naduzda: > 24.06.18 20:26


Всем привет
Надя, спасибо большое за истории Все очень понравились , каждая по своему интересна , чувствуется что не простые , у каждой своя боль, своя тайна . Тебе побольше свободного времени , очень хотелось бы дочитать их буду ждать продолжения
Последняя зарисовка просто шокировала , вот это у парня крыша тюююю до сих пор мурашки от прочитанного
Спасибо, жду ещё

...

Latinskaya: > 25.06.18 23:04


naduzda писал(а):
Всем привет

Привет, тезка))
naduzda писал(а):
Надя, спасибо большое за истории Все очень понравились , каждая по своему интересна , чувствуется что не простые , у каждой своя боль, своя тайна . Тебе побольше свободного времени , очень хотелось бы дочитать их буду ждать продолжения

Спасибо большое за добрые слова и пожелания) Очень надеюсь, что напишу их все и даже больше)) И что интерес к ним не пропадет к тому времени)
naduzda писал(а):
Последняя зарисовка просто шокировала , вот это у парня крыша тюююю до сих пор мурашки от прочитанного

Значит, у меня получилось передать атмосферу, рада этому
naduzda писал(а):
Спасибо, жду ещё

...

GalMix: > 26.06.18 13:40


Прочитала парочку рассказов.Интересно. Хочу дочитать остальные.

...

Latinskaya: > 29.07.18 23:33 vip


 » 10.Никто

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение