Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)



Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?

Да
14%
14% [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
28% [ 2 ]
Нет
57%
57% [ 4 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Марьяша: > 20.01.19 07:46


Alenychka писал(а):
Вот даже не знаю как отреагирует на знакомство Лена, когда вспомнит при каких обстоятельствах присутствовал Илья. Но видимо сама судьба свела снова их вместе, тем более что Илья и не забывал о ней...
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers

Алёна, здравствуй! rose При сложившейся ситуации, Лена будет рада знакомству с Ильёй shuffle

...

Марьяша: > 20.01.19 08:19 vip


 » Коллаж к 17 и 18 главе

...

Natalie Sun: > 20.01.19 09:09


Марьяша, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое трогательное продолжение, а также за чудесный коллаж, но у наших героев очень грустное выражение лица. Sad
Я надеюсь что они потихоньку начнут открываться друг другу... Wink

...

Марьяша: > 20.01.19 10:04


Natalie Sun писал(а):
Марьяша, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое трогательное продолжение, а также за чудесный коллаж, но у наших героев очень грустное выражение лица. Sad
Я надеюсь что они потихоньку начнут открываться друг другу... Wink

Наташенька, здравствуй rose
Спасибо, что отметила коллаж Guby
Леночке сейчас радоваться нечему, а Илья в отличие от Ярослава очень серьёзный молодой человек thank_you
Время узнать друг друга у них увы не будет...

...

Марьяша: > 20.01.19 10:07 vip


 » Глава 18

...

Виктория В: > 20.01.19 10:17


Солнышко, спасибо за новое продолжение, а также чудесный коллаж с встречей Леночки и Ильи! Flowers
Все-таки Илья необыкновенно благородный молодой человек. tender

...

Кейт Уолкер: > 20.01.19 12:06


Шестнадцатая и семнадцатая главы. Очень жаль, что Леночка так поспешно сбежала к бабушке. И тем не менее, Илья - достойный молодой человек, с ним девушка ещё может быть счастлива. Конечно, обидно, что им с Ярославом, видимо, не суждено быть вместе. Но, возможно, всё случившееся, казавшееся ещё недавно большой трагедией и бедой, ещё обернётся к лучшему.
Порадовало упоминание о музыке и об органе. Я очень люблю итальянский фильм "Золушка", главная героиня которого, Аврора, мечтает стать пианисткой, как её родители. Я несколько раз ходила в Москве на органные концерты, один раз даже слушала орган в сочетании с волынкой. Это было незабываемо!
И ещё я очень люблю книгу "В канун Рождества" Розамунды Пилчер. Главный герой, Оскар Бланделл, как раз работает органистом в церкви, пока в его семье не случается беда. Беда, после которой он перестаёт играть на органе...
Восемнадцатая глава. Леночка оказалась на удивление наивна, она никак не могла сама догадаться о своём "интересном положении". Илья, как и следовало ожидать, стал проявлять к Леночке особый интерес. Но мне всё равно кажется, что она должна была хотя бы попытаться бороться за Ярослава, ведь у Леночки будет ребёнок от него.

...

Margot Valois: > 20.01.19 12:33


Марьяша, дорогие Леди, всем добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers
Бабушка Агриппина мудрая женщина.
И я так и думала, что Елена будет в положении. И как же ей теперь поступить? Что теперь делать героине?

...

Октябрина: > 20.01.19 14:53


Маша, спасибо за новые главы!
В лице Ильи Забельского появилась надежда, что у Лены наконец-то получиться устроить своё будущее и забыть Ярослава.
Жду с нетерпением продолжения!

...

Мальвинка Маг: > 20.01.19 16:36


А по мне лучше бы она боролась за счастье с Ярославом .
Спасибо Марьяша , за продолжение . Flowers

...

Марьяша: > 20.01.19 18:52


Виктория В писал(а):
Солнышко, спасибо за новое продолжение, а также чудесный коллаж с встречей Леночки и Ильи!
Все-таки Илья необыкновенно благородный молодой человек.

Виточка, спасибо, что отметила коллаж, дорогая! Pester
Илья не идеален nus nus У него есть свои плюсы и минусы Ooh
Taanja писал(а):
Примите пожалуйста в читатели

Tanja, добро пожаловать thank_you
ФАТ писал(а):
Спасибо огромное за роман.

Татьяна, пожалуйста Serdce
Alenychka писал(а):
Спасибо за продолжение)

Алёна, пожалуйста Guby
Кейт Уолкер писал(а):
Шестнадцатая и семнадцатая главы. Очень жаль, что Леночка так поспешно сбежала к бабушке. И тем не менее, Илья - достойный молодой человек, с ним девушка ещё может быть счастлива. Конечно, обидно, что им с Ярославом, видимо, не суждено быть вместе. Но, возможно, всё случившееся, казавшееся ещё недавно большой трагедией и бедой, ещё обернётся к лучшему.

Катенька, Леночка поступила необдуманно shuffle Ей хотелось хоть как-то помочь своим близким Rolling Eyes А в итоге придётся искать того, кто поможет ей plach
Кейт Уолкер писал(а):
Восемнадцатая глава. Леночка оказалась на удивление наивна, она никак не могла сама догадаться о своём "интересном положении". Илья, как и следовало ожидать, стал проявлять к Леночке особый интерес. Но мне всё равно кажется, что она должна была хотя бы попытаться бороться за Ярослава, ведь у Леночки будет ребёнок от него.

Несмотря на всё, Лена ещё ребёнок. Хотя в то время не каждая замужняя женщина знала о своём положение. Мораль и воспитание были совсем другими Ooh И Леночка уже сделала свой выбор Hun
Margot Valois писал(а):
Бабушка Агриппина мудрая женщина.
И я так и думала, что Елена будет в положении. И как же ей теперь поступить? Что теперь делать героине?

Риточка, здравствуй! Guby
Леночка уже сделала свой выбор Rolling Eyes Конечно не совсем правильный, но всё-таки она уже приняла решение plach
Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
В лице Ильи Забельского появилась надежда, что у Лены наконец-то получиться устроить своё будущее и забыть Ярослава.
Жду с нетерпением продолжения!

Леночка, навряд ли у Елены получится быстро забыть Ярослава Ooh А вот устроить свою жизнь точно получится prv
Мальвинка Маг писал(а):
А по мне лучше бы она боролась за счастье с Ярославом .

Мальвинка, спасибо за то, что поделилась своим мнение rose На самом деле не известно, что бы вышло из семейной жизни Елены и Ярослава Rolling Eyes А вот с Ильёй у неё может получиться вполне счастливая семья Serdce

...

Марьяша: > 20.01.19 19:51 vip


 » Глава 19

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение