Регистрация   Вход


Dione: > 30.01.21 00:17


Mary писал(а):
Лера спасибо за новую главу. Вот и появился второй сын леди Клариссы. Мне кажется Фрэнсис не произвёл на Ванессу слишком большого впечатления, как его брат. Лайнел ей нравится и она подсознательно ждёт с ним новой встречи и переживает за своё происхождение и положение в обществе. появился новый герой. Интересно сыграет ли он свою роль в романе? И какую роль?


Маша, привет, у всех свои роли. Ещё пара мелочей и начнём спектакль)

...

Mary: > 30.01.21 00:20


Dione писал(а):
Mary писал(а):
Лера спасибо за новую главу. Вот и появился второй сын леди Клариссы. Мне кажется Фрэнсис не произвёл на Ванессу слишком большого впечатления, как его брат. Лайнел ей нравится и она подсознательно ждёт с ним новой встречи и переживает за своё происхождение и положение в обществе. появился новый герой. Интересно сыграет ли он свою роль в романе? И какую роль?


Маша, привет, у всех свои роли. Ещё пара мелочей и начнём спектакль)


Замечательно! Я уже в нетерпении жду начала спектакля! Ar Very Happy wo

...

gallina: > 30.01.21 02:32


Как бы не запутаться девушке в трёх соснах. Кругом кавалеры и всем она нравится. А там, гладишь, и Джон появится. Вот будет встреча.


...

Dione: > 30.01.21 03:01


gallina писал(а):
Как бы не запутаться девушке в трёх соснах. Кругом кавалеры и всем она нравится. А там, гладишь, и Джон появится. Вот будет встреча.
]


Привет,

Скоро будет целый лес)

...

Виктория В: > 30.01.21 05:25


Лера, спасибо за новые главы, прочитала с удовольствием и очень понравились атмосферные коллажи! wo Flowers
Несси и ее сестрам очень повезло, что их согласилась принять к тебе тетушка Эмбер, ведь она далеко не богата. С другой стороны, тетушке деваться некуда и нужно выполнять свой христианский долг по отношению к племянницам. Герцогиня Нейфил и ее сыновья интересные личности, больше всего мне приглянулся Лайнел.
Несси правильно мыслит, что он не женится на ней - аристократы женились исходя из интересов даже не семьи, а своего рода, но посмотрю, что будет дальше. Из любого правила бывают исключения. Шахматный турнир несомненно означает расширение знакомств Несси и ее сестер, но ее гордость, скорее всего, послужит препятствием для завязывания близких знакомств. Интересно, Несси умеет играть в шахматы?

...

НатаЛис: > 30.01.21 07:02


Лера, спасибо за продолжение!
Вот и кавалеры подоспели. Несса понимает, что лорду Нейфилу она не пара, но всё равно ищет встречи. А вот его активный брат скрасил ей время. И рассказал интересную информацию. Скоро прибудут гости, будет много мужчин, возможно новое знакомство или даже встреча с Джоном
Вдохновения!

...

Октябрина: > 30.01.21 07:42


Валерия спасибо за продолжение!
Кажется,что скоро Ванесса окажется в сложной ситуации. Джону она категорически отказала в сватовстве. А, Лайонел даже при сильном влечении к ней навряд ли решится сделать ей предложение. Френсис тоже проявляет интерес к ней, но мне показалось, что его ухаживания не имеют серьёзных намерений.
Джон искренне желал ей помочь и теперь интригует следующая их встреча.
Жду с интересом продолжение!

...

PinaKolada: > 30.01.21 12:11


Лера, спасибо за продолжение! tender
Братья совсем разные и несмотря на веселого младшего, симпатичен Ванессе старший, хоть она и понимает, что они не пара. Состязание - это хорошо, новые знакомства и, возможно, встреча с Джоном Wink

...

Dione: > 30.01.21 13:25


PinaKolada писал(а):
Лера, спасибо за продолжение! tender
Братья совсем разные и несмотря на веселого младшего, симпатичен Ванессе старший, хоть она и понимает, что они не пара. Состязание - это хорошо, новые знакомства и, возможно, встреча с Джоном Wink


Полина, привет,

Так они и с младшим не пара. Ванесса не подходит в жены столь знатным молодым людям и понимает это.
Октябрина писал(а):
Ванесса окажется в сложной ситуации. Джону она категорически отказала в сватовстве. А, Лайонел даже при сильном влечении к ней навряд ли решится сделать ей предложение. Френсис тоже проявляет интерес к ней, но мне показалось, что его ухаживания не имеют серьёзных намерений.


Лена, привет, Френсис не очень серьёзен по жизни. Но он ещё очень молод, ровесник Джона. А Лайнел постарше лет на семь и весь такой загадочный.

НатаЛис писал(а):
Скоро прибудут гости, будет много мужчин, возможно новое знакомство или даже встреча с Джоном


Привет, Наташа,

И мужчин, и женщин. И Джон тоже, конечно.

...

Dione: > 30.01.21 13:44


Виктория В писал(а):

Несси и ее сестрам очень повезло, что их согласилась принять к тебе тетушка Эмбер, ведь она далеко не богата. С другой стороны, тетушке деваться некуда и нужно выполнять свой христианский долг по отношению к племянницам


Вика, привет,

Тетушка с одной стороны выполняет долг, а с другой, видя красоту девочек, надеется скрасить себе старость, выдав хоть одну удачно замуж.

Виктория В писал(а):
Герцогиня Нейфил и ее сыновья интересные личности, больше всего мне приглянулся Лайнел.


Странный тип, этот Лайнел

Виктория В писал(а):
Шахматный турнир несомненно означает расширение знакомств Несси и ее сестер, но ее гордость, скорее всего, послужит препятствием для завязывания близких знакомств.


Несомненно. Несси заинтересована в завязывании знакомств, но вот что из этого всего выйдет.

Виктория В писал(а):
Несси умеет играть в шахматы?


Да, но не на том уровне. И не любит

...

натаниэлла: > 30.01.21 18:08


Привет!
Несси делает потрясающие успехи, очаровывая всех подряд.
Шахматный турнир - это невероятно интересно. Уверена, Джон такое не пропустит.
Спасибо, Валерия!

...

Dione: > 30.01.21 18:21


натаниэлла писал(а):
Привет!
Несси делает потрясающие успехи, очаровывая всех подряд.
Шахматный турнир - это невероятно интересно. Уверена, Джон такое не пропустит.
Спасибо, Валерия!


Нат, привет,
Ванесса девушка красивая и на неё всегда будут обращать внимание. Но внимание не есть жениться.
Тема шахмат меня не отпустила после рассказа, даже наоборот. Ну и бал как то скучно. Золушка, бал... Пусть напрягут мозги все её принцы rofl

...

Margot Valois: > 30.01.21 18:40


Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! rose rose rose

Красивые и живые описания, а предстоящий шахматный турнир интригует.

...

Dione: > 30.01.21 18:41


Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! rose rose rose

Красивые и живые описания, а предстоящий шахматный турнир интригует.


Рита, здравствуй, спасибо за комментарий

...

натаниэлла: > 30.01.21 20:26


Dione писал(а):
бал как то скучно. Золушка, бал... Пусть напрягут мозги все её принцы

Мне очень нравится эта идея я - за обеими руками. Состязание интеллектов - это неожиданный и неизбитый прием.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение